[с]ад на заднем дворе | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Ko'proq ko'rsatish747
Obunachilar
-124 soatlar
+137 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
⠀
😊😊😊😊😊😊😊
🌟 ᥴчᥲᥴᴛ᧘ᥙʙы ʙʍᥱᥴᴛᥱ💚— это здесь, да? место, где 💚начались твои мучения. надеюсь, вы все видели эту няшечку-вкусняшечку из недавних новинок. если все ещё сомневаетесь, стоит ли читать, — отбросьте подобные мысли. пока что всего два десятка глав, но до чего приятных и уютных. история про музыку, мечту, борьбу и желание снова познать вкус счастья. 🍵 | за несдачу дз лишу каждого «пиццы кролика». ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #СчастливыВместе | #HappyTwogether
+1
⠀
продолжаем рубрику.
про эту преемственность поговорили уже все, меня она тоже очень радует!
⠀
⠀
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
🎮 ᥙᴦρᥲ ʙнᥙчью➖— любите торты? ➖— ммм, угу! хоть сам я ➖никогда себе торт и не ➖покупал. давно не ел их, было ➖очень вкусно. может, это ➖потому что его оставил ты? у нас давно ее не было — и вот вы все расслабились, да. тогда самое время почитать то, что не кажется сложным и драматичным, хотя в основании своем ломает для нас стёклышко. это онгоинг! тем не менее здесь потрясающая графичная рисовка, яркие и совершенно не усидчивые персонажи, а также застарелая боль, скрытая за улыбкой. ⚡за несдачу — дуэль на ракетках. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #ИграВничью | #LoveAllPlay
+8
⠀
🍮 | очень вкусные онгоинги!вслед за подборкой малюток закидываю топ работ, которые постепенно выходят! ⠀💜 рандомные номинации: ⠀🤍 фаворитом здесь выделю «область исследования ошибок» ⠀🤍 номинацию за самую смешную работу отдаю сразу трем тайтлам: «медовый мишка», «неспящий» и «я провозглашаю месть» ⠀🤍 за эстетику награждаю «люби меня, спаси меня» ⠀🤍 номинация за свежий взгляд достается «неромантичному такси» и «ключу к уютным оковам» ⠀🤍 номинация «suck my dick. // NO, YOU suck MY dick» вручается «гнилому яблоку» ⠀🤍 и, наконец, за интригу, отсутствие ясности, но невероятную рисовку хвалю «змею, проглотившую гранат» ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#обзорновенького
⠀
насколько я помню, в новелле ни разу не упоминалась колючая проволока. база и города «маленького гриба» — высокотехнологичные и минималистичные сооружения, где каждая деталь выверена и всегда находится на своем месте. да, это “холодные“ постройки, но там нет тюремных атрибутов. renibet в этом плане тонко уловила мироустройство ещё до существования манхвы.
у лу фэна очень напряжённая и агрессивная поза, это никак не соответствует его характеру. по тексту всегда подчёркивались его хладнокровие, равнодушие и сдержанность: как в пиковых ситуациях, так и в моментах рутинного исполнения обязательств. сжатый кулак правой руки и поза с пистолетом у лба ань чжэ (как из боевиков) не резонирует с образом лу фэна.
ань чжэ аналогично всегда спокойно реагировал на проверки, а на иллюстрации его пальцы воздеты как бы в волнении и растерянности. если иллюстрация от джо отражает момент встречи ань чжэ и лу фэна возле стены, то это, пожалуй, самая худшая визуализация.
⠀
+2
⠀
вы это тоже видите, да?
мне очень нравятся обложки: я без ума от оригинальных и в восторге от нашего оформления под ними, все очень созвучно действиям по сюжету.
от иллюстраций марины я вообще уже в космосе, а вот котляр, как по мне, вообще не уловила ни контекст новеллы, ни характер персонажей.
⠀
i start watching «one high school heroes» in the reality, but in the soul i remember «how to fight».
Repost from натя в домике 🧸 (иди читай туман)
😳 ОБНАРУЖЕНА ГЛАВНАЯ ПОЗЕРША ФАНДОМОВ 😳
обвиняется в следующих преступлениях, будьте бдительны:
🎋занимается пропагандой китайских новелл. читайте «туман» кстати… 🤩 всё ещё не посмотрела «жаркое соперничество» (позорница) 🫶читает мангу/манхвы/маньхуа по ночам (спасибо, хоть отзывы пишет) 🌟 имеет зависимость от дорам и лакорнов и занимается их дилерством 🤝 изменяет азиатщине с гетеро книгами 😳приговор: пожизненное чтение новелл и книг, просмотр дорам и лакорнов с предоставлением отчётов в письменном виде. ➡️ подписывайтесь на блог, чтобы следить за исполнением наказания.
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
на новогодние праздники:
прочитать «пожирателей плоти». всех проверю. сожру тех, кто не сдал работу.
⠀
+8
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
нет на свете новеллы, о сексуальных сценах которой говорили бы еще с бо́льшим пренебрежением, как говорят о «пожирателях плоти».
я долго думала, в каком формате лучше всего преподнести свою задумку, но потом пришла к выводу: нет ничего лучше оригинального текста в переводе гнездышка.
в карточках собрала моменты, которые мало кто замечает, а потому и не понимает, что «пожиратели плоти» — не про вульгарную пошлость, а про:
ʍᥙρ δᥱɜ ᥴ᧐᧘нцᥲ ʍᥱчᴛу ᧐ ɯ᧐κ᧐᧘ᥲдᥱ δᥱɜнᥲдᥱжную ᧘юδ᧐ʙь ᥙ ᧐δᥱщᥲнᥙя, κ᧐ᴛ᧐ρыʍ нᥱ ᥴуждᥱн᧐ ᥴδыᴛьᥴя⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПожирателиПлоти | #Ghoul
⠀
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
📕 днᥱʙнᥙκ нᥲδ᧘юдᥱнᥙᥔ κʙᥲκ хᥲджунᥲ💙какая разница, кто кого 💙любит больше. главное — я 💙люблю тебя всем сердцем. всем читать эту няшечку-вкусняшечку. мили малютка про школьников, зарождение любви и просто светлую тягу друг к другу. потому задание к вечеру понедельника: 🥀прочитать 9 глав 🥀умилиться с квак хаджуна 🥀позалипать на рисовку за несдачу дз попадете в «ненулевую сумму»! ⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ДневникНаблюденийКвакХаджуна | #KwakHaJunsObservationDiary
Repost from фен
как же люблю просто сидеть дома, ни с кем не общаться и нихуя ничего не делать
мы можем сколь угодно спорить и строить теории, как развернется сюжет, но оспорить тот факт, что до хва — потрясающий персонаж, — невозможно. я его обожаю.
⠀
спустя 10 лет ее глаза так и не изменились. все те же акониты, что от веселья мерцали ярче, а от печали темнели. беда лишь в том, что меня в них по-прежнему не было.⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
+1
⠀
с дуру по дороге на работу решила нажать на рандомную книгу, не вникая в аннотацию. пожалела...
🗡 ~> short beautiful review делала вика, вдруг кого-то заинтересует...но меня вышибло уже на первой главе от ебаного перевода. ⠀
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
