[с]ад на заднем дворе | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Ko'proq ko'rsatish749
Obunachilar
-124 soatlar
+137 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
+1
⠀
а я вам напоминаю, что для таких занятий по английскому нужно просто найти правильного человека. представляете, в марте будет уже год, как я занимаюсь с ариной...
⠀⠀
+1
⠀
люблю дни, когда я сама себе стригу челку, потому что получается это:
⠀
⠀
⠀⠀🌸🌸⠀ᴛᴏчᴋᴀ ɜᴩᴇния 🌸🌸🌸⠀ʙᴄᴇʙᴇдущᴇᴦᴏ 🌸🌸🌸⠀❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥⠀ так как «читатель» стал для меня личной библией, я решила собрать все полезные посты и ссылки в одном месте, чтобы у вас было представление, что это такое — вселенная орв?
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 в совершенно обычный вечер ничем не примечательный офисный работник ким докча получает уведомление о завершении любимого веб-романа. эта история писалась на его глазах на протяжение 13 лет — теперь пришло время встретить ее финал. вот только в час, когда ким докча должен был открыть эпилог, весь мир погрузился в хаос. теперь реальность его любимой новеллы воплощается в действительности, а ким докча — единственный, кто знает, какой финал встретит его вселенная... 」⠀ ⠀⠀『 ноʙᴇᴧᴧᴀ 』 ⠀ 🤍 551 глава ⠀ 🤍 временные петли/пересечение миров ⠀ 🤍 основная история — завершена ⠀ 🤍побочная история — в процессе если ужимать мои впечатления от новеллы, что будут длиною в жизнь, то:
«читатель» — это совершенно удивительная по масштабу и глубине история, которая не просто затягивает с головой в свою вселенную, но и сама по себе внешне функционирует по разработанными ею же законам. «читатель» — это вечная тоска по выдуманным мирам, это давняя мечта коснуться того самого протагониста, это смелость выбирать реальность букв, а не серость своего мира. «читатель» — это драгоценность для таких же обычных читателей, которые украдкой проверяют обновления любимых историй и с нетерпением ждут их продолжения. каждый из нас — это ким докча. а ким докча живет в каждом из нас. и поверьте: эти слова обретут для вас бо́льший смысл, когда вы прочтете финальные строки новеллы.⠀⠀❤️🔥полезное: ⠀⠀❤️🔥тгк с новостями, переводами и интервью ❤️🔥тык ⠀⠀❤️🔥теоретическая база: как посмотреть на новеллу сквозь философию ❤️🔥тык ⠀⠀❤️🔥разбор официальных артов ❤️🔥тык ⠀⠀❤️🔥как работает текст в новелле ❤️🔥тык ⠀⠀❤️🔥аналитический дипломный разбор новеллы ❤️🔥тык ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv
⠀
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰
➖— хочется быть с ним рядом,
➖целоваться с ним, хочется
➖касаться его. я был окружён
➖шумным городом, но мысли в
➖моей голове перекрывали
➖любой шум.
🎀⠀᧘юδ᧐ʙь ᥴ᧐ ʙκуᥴ᧐ʍ 🎀⠀ʍяᴛных κ᧐нɸᥱᴛкто хочет почитать о бестактном красавчике, который при первой же беседе предстает полнейшим грубияном, но при этом превращается в самого послушного щеночка, когда влюбляется? я увидела обложку манхвы в рекламе от переводчиков и сразу же написала подружке: “выглядит так, будто это мне понравится...“ и я точно не прогадала. 🎀🎀🎀 | очень милая история про забавную трансформацию после любви с первого взгляда. очень нежные чувства под торопливыми и с виду грубыми словами. ну и очень осторожное сердце, которое нашему щеночку ещё предстоит завоевать! первый сезон завершён, так что советую приступать. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #ЛюбовьСоВкусомМятныхКонфет | #MintCandyLove
+1
⠀
😀 𝒂 𝒈𝒊𝒓𝒍‘𝒔 𝒅𝒊𝒏𝒏𝒆𝒓⠀ вкусно покушали, посмотрели «я плюю на ваши могилы» и получили член-открывашку. a good weekend. ⠀
⠀
смотрите, какую красоту по «грибочку» мне арина подарила. воистину the best teacher 💕
⠀
⠀
i return the practice to write my posts in english and the first topic today is «avatar» muheh~
it isn't my roman empire, but this universe always was loved by me because of its cultur, freedom and amazing mysteries.
yesterday we watched the third part. yep, i think the actions of the first movie just repeat again and again — maybe it's exhausting.
but! i'm really in love with colors, places, navi's people and i'm ready to watch just for the sake of it.
😀😀😀😀😀😀😀😀
я возвращаю практику написания постов на английском, так что всем удачи, ха-ха. первая тема на сегодня — «аватар» *кокетливо поправляет стрелы*
это не моя римская империя, но правда люблю эту вселенную, ибо ее культура, свобода и загадка восхитительны.
мы вчера посмотреть третью часть, и да, это просто повторение событий еще первого фильма. скучно? возможно.
но я очень люблю цвета, места и народ нави, поэтому готова смотреть просто ради этого.
⠀
⠀
я буду сидеть с со тэо на 2 месте и мы вместе будем говорить о том, как сильно любим добина.
⠀
⠀
а ещё посмотрите, как мы с ариной тренируем плавное чтение по материалу «глобального экзамена»:
⠀
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥вы не ожидали, да??!! цель на этот год: закрыть все начатые новеллы (а их 16 и все прочитаны больше чем на половину...). список открывает «спираль смерти». сразу же делюсь одним из многих потрясающих моментов, где главный герой сначала забил до смерти другого игрока, а потом выдал npc следующее:
сюй жэньдун повернул голову и нетерпеливо спросил: — разве вы здесь не для того, чтобы проверить работу? бригадир кивнул. сюй жэньдун указал на труп на полу: — я работаю, а он ленится. быстро поставьте ему крестик и вычтите его зарплату. бригадир: «……»⠀ ну хорошо, скажите же! прекрасно. обожаю сюй жэньдуна. в отличие от «калейдоскопа смерти» инстансы здесь ощущаются куда тяжелее и запутаннее. общая жуткая атмосфера усиливается за счёт подробных описаний расчленений и расправ — ну прямо неприятно. и это хорошо! ⠀👠| бесконечные перерождения сюй жэньдуна наносят психологический урон не только ему, но и читателю, ибо боль от каждой смерти и ее подробности — это нечто... я вообще в шоке, что сюй жэньдун до сих пор сохраняет трезвый рассудок. но естественно, душевных мук от своего проклятого жара он не избегает:
он вдруг понял, что его дух действительно не выдержал. лн был так болен, что хотел умереть и больше не хотел бороться.⠀ но давайте отойдем от dread vibe и перейдем к любовной линии. я всё долго не могла понять, кого мне напоминает тандем сюй жэньдуна и лянь цяо: ⠀👠 | такое игривое и в то же время нежное взаимодействие большого глупого пса, который тут же свирепеет, стоит кому-то обидеть его драгоценного и неподступного взрослого партнёра. [ нет, это не «эрха». ] а потом меня осенило: так это же реинкарнация ребят из «члена гильдии по соседству»! вот правда, лянь цяо — это квантовый двойник джигу. а вы только посмотрите на его мысли:
лянь цяо был так сильно прижат к дивану, что если бы он сдвинул ноги хотя бы немного ближе друг к другу, то смог бы коснуться напряжённых мышц под тонкими брюками костюма сюй жэньдуна. температура тела, передаваемая через одежду, была невероятно горячей. эта сцена была слишком двусмысленной, и лянь цяо мгновенно открыл неописуемую дыру в мозгу, повторяя в голове фразу: «меня будут трахать, трахать, трахать, трахать…»⠀ ⠀👠 | сюй жэньдун и лянь цяо — очень милые котяточки. у них такие аккуратные, непорочные и искренние чувства. мне очень нравится, как красиво описана их тяга и любовь друг к другу, их незамедлительное желание пожертвовать всем друг для друга. как по мне, это потрясающе: сохранить такую чувственную атмосферу между героями в условиях тотальной мясорубки.
— тебе не обязательно быть сильным всё время. я хоть и моложе тебя, но уже взрослый. постарайся время от времени полагаться на меня, хорошо?⠀ короче, тут хорошо все: инстансы, жесть, герои, любовь, юмор. однозначно советую всем любителям «калейдоскопа» и «гильдии» хех ~ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #TheSpiralOfDeath | #СпиральСмерти
⠀
сейчас, подождите, я соберусь с мыслями и напишу полноценные посты про «аватара», а пока смотрим, кто я из этой вселенной:
⠀
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
