Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Всё ещё актуальный сетап по $ZEC
Только вот заходить нужно на пробое, это опять же моё мнение! Я говорю вам то, как считаю сам! Возможно это не правильно, возможно кто-то делает иначе. Но никто же не указывает художнику как ему рисовать - это искусство и тут каждый на что горазд. Есть такие кто и жопой рисуют 😆 Главное это снижать риски и увеличивать шанс на прибыль.
Если не пропущу, то зайду чуть выше 108$. Я физически не могу залезть во все монеты о которых пишу, тем более что большая часть обзоров, это ваши пожелания, ваши монеты и сами с ними и работайте 😁
Вот потрясающий был шорт по $REN
Кто заходили красавчики, завидую! Я дурак в этот эфир полез, лучше бы на этой помойке прокатился вниз! На данный момент уже гармошка отыграла и лезть не нужно!!! НО☝️
Если кто-то ещё его шортит, и сейчас вы разумеется в плюсе, попробуйте дождаться второй цели, думаю вполне реально🌶
$AXS
Я помню про монеты, что вы просили вчера разобрать! Сегодня в течении дня парочку гляну. Кстати вот по $AXS очень похоже, что нарисуется двойная вершина, там всё к этому идёт. Например на 15 минутках есть симметричный с вероятным выходом вниз до 60$, а если ниже 60ти спустимся, то дальше и покатимся, пока фигуру не дорисуем.
✌️Всем доброе утро и хорошего дня!
Если бы я был бы Эфиром...
А теперь более серьёзно! Если бы я был бы Эфирчиком, я бы пошёл сейчас вот так.
Хотя можно и одной свечой! Но это инфа для справки, а не для шортов😁
Шорт по $REN. Почти дошли до цели
Сейчас поймаем сопротивление, скорее всего получим отпор. Но как я и говорил, это только первая цель, есть шансы на поход ниже.
Ну что ребятки, кто лонгует, кто шорити!?! Как раз момент прямо таки под выбор!!! Делайте ваши ставки
Шорт по $ETH
Я изначально забежал, решил спрятать стоп в маленький плюсик за поддержку, к сожалению выбило, +5$ 😂
Буду ждать конкретного пробоя и зайду! Если успею вернуться к этому моменту, нужно бежать по делам.
Что чёрт возьми происходит на рынке!?
Биткоин, Solana и С98 - вот о чём вы можете поглядеть в моём новом ролике на YouTube!
👉 https://youtu.be/79fagELj4ZA
😬А те кто подписан на youtube уже давно глянули... хи хи хи
$REN всё очень сложно!
По сути сейчас отыграла двойная вершина, и немного пролилась ниже, но его начали откупать. Над головой сопротивление, если прорвёт то лонг (но я бы не полез в него) если не сможет пройти то шорт (сюда бы зашёл) далее до первой цели! Там скорее всего разворот, но если друг нет, то супер шорт😁
🗣REN был, будет и остаётся мусорной монетой. Не покупайте на споте, избавляйтесь потихоньку если есть. Я давно скинул в +
Бычий клин по $ZEC
Если биткоин всё не испортит, то должен не плохо выйти! Точно такие же клинья я вижу по ряду монет: AXS, THETA, XRP, TKO, C98, LTC, DOT. Более подробно разберу в комментариях к этому посту, в течении дня! Некоторые монеты у меня самого имеются в портфолио.
🐍P.S. - Питон как тебе новые картинки!? Что-то не вижу постов на твоём канале, время то уже почти обед скоро! Не заставляй людей ждать! Зря ты отказался от моего предложения, сидел бы да не парился дальше! Оно было более чем разумное. Но ты сказал, что у тебя будет новый супер контент и все теперь будут читать тебя, а не меня. Это круто! Так что ребят подписывайтесь на супер контент Питона! А с тебя друг сотка, за рекламу, по братски тебе со скидкой. Жадный ты конечно, ну да ладно... Я не знаю чёго ты так паришься, открой график, да перерисуй всё сам от руки, и не будет водянки, хоть что-то сделаешь своими руками
Кидайте свои монеты, кому интересен анализ уровней и т.д. Пока есть время, разберу сегодня максимум что успею...
Так уж и быть выделю под это дело свой день! А вы в свою очередь выделите минутку, подпишитесь на канал, там очень хорошее и взвешенное мнение автора по битку, сходите почитайте.
https://t.me/joinchat/4Ryip-jKM-Q0MWVi
Утренний биткоин
Батька меня радует! Всё очень красиво! Потихоньку движемся вперед к выходу из симметричного треугольника! Стены сдвигаются, мы наблюдаем отличную консолидацию - это когда быки и медведи переходят чуть ли не в рукопашный бой. Представьте себе эту картину, забавно😁
В какую же сторону нас вынесет!? Лично я всё также за мишек, не потому что я этого хочу☝️ просто это будет логичнее (для моего понимания рынка). Но я всегда рад любому мнению в комментариях, особенно противоположному.
🐻Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное, ничего не перепутать. Где-то слышал!
Что там по эфиру то?
Увидел я вчера пробой, даже обрадовался за всех лонгистов, но увы, чуда не произошло! $ETH не смог пробить 3200$ - а это очень важный уровень, если ближайшее время не сможем вернуться обратно за красную линию, значит идём на посадку - 2750$
🤓Шортить не буду - очкую
Заработать на криптовалюте реально! Сейчас вход в их закрытый канал трейдеров, заработавших в онлайн марафоне 4500$ за 4 дня, абсолютно бесплатный!
У пацанов в честь этого розыгрыш на 3000$ для старта новичку в мире трейдинга! Вся инфа у них на канале!
❌Доступ открыт только сейчас‼️
https://t.me/joinchat/4Ryip-jKM-Q0MWVi
Восходящий треугольник по $SHIB
Помню кому-то была интересна эта монета! Я конечно пасс по ней, там что-то ещё интересное по $REN происходит, формируется неплохой клин, лучше его подожду. Буду сегодня трейдить, встретимся в чате. А сейчас у меня будет на канале реклама.
P.S. - жду новую партию Джеков😂
По поводу $ATA
Просили глянуть на сколько тут всё интересно! Да, клин имеется и скоро может пробить. Заходить конечно лучше уже после пробоя, раньше там делать нечего!
Не думаю, что долетим выше первой цели: 1,04$
КАК УЛОВИТЬ ЭТОТ РОСТ❓
Думаю ни для кого не секрет, что на децентрализованных биржах частенько стреляют новые монеты в сотни, а то и в тысячи процентов доходности📈
Что это? И как на этом заработать? 🤔
❗️В канале «ICO инвестор» рассказывают как приобрести такие монеты, которые ещё не торгуются на биржах, по начальной цене, и заработать на них десятки иксов 🔝
За август на ICO: +1208%✅
👨🏼💻 Работают с 2018 года – помогают новичкам разобраться в IDO, DeFi, NFT
Полезный и высокодоходный проект 👉 https://t.me/DNEVNIKI_ICO
$NEAR отыграл в пол базы
Тот кто с ним работал, явно должны были получить прибыль! Если вы подтягиваете стоп и не жадничаете, вы зарабатываете.
На данный момент этот сетап уже конечно не актуален. Лично я его проспал, но надеюсь кому-то это было полезным
Утренний биткоин!
Внутри огромного бычьего клина, который должен запустить нашего любимого батю в космос, сформировался не менее важный симметричный треугольник. Цена консолидирует, идёт борьба крупнорогатых с косолапыми. Вот чего же от этого всего ждать!?
Ну во-первых давайте вспомним как зачастую пробивается симметричный, делает он это по тренду! А куда у нас направлен основной тренд на часовике и 4х часовике? Хрен его знает! Как по мне смотрит вниз! Значит идём на 38к$ и взлетаем оттуда.
Можно просто дождаться пробоя, в течении 1-2 дней всё решится. Куда пробьёт, туда и лезем! Но☝️ не нужно забывать о хитрых манипулях, которые сейчас вполне логично бы пробили вверх, затем скинули и побрили всех лонгистов, потом побреют всех шортистов и пойдут вверх. На месте кита я бы так играл.
У кого какие мысли!?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
