uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
пассивный доход от алго-трейдинга на Binance! 🚀🚀🚀

Трейд по $ETH Уперлись в сопротивление, скорее всего пойдём на консолидацию, за пару часов чего-нибудь отрисуем, типа клина
Трейд по $ETH Уперлись в сопротивление, скорее всего пойдём на консолидацию, за пару часов чего-нибудь отрисуем, типа клина

Сейчас удалю, все успели посмотреть https://t.me/joinchat/3CZ42UR4eGVhYTcy

Coin 98 И раз уж мы затронули монетку $C98, решил поглядеть что там с ней происходит! А там что-то готовится хорошее по ней😁
Coin 98 И раз уж мы затронули монетку $C98, решил поглядеть что там с ней происходит! А там что-то готовится хорошее по ней😁 Дождусь выхода из фигуры и зайду в лонг. Думаю можно поймать до 30% профита. И да, тейк профит буду ловить на 5,277$ 💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков

Кто не успел поглядеть канал!? https://t.me/joinchat/5TAXcA5y7TUxYjBi

Фарминг $MBOX на Launchpool подходит к своему завершению Думаю скоро добавят что-нибудь интересное на Launchpad, бинанс как п
Фарминг $MBOX на Launchpool подходит к своему завершению Думаю скоро добавят что-нибудь интересное на Launchpad, бинанс как правило их чередует, стейкинг и фарминг! Помните прошлую монету с Launchpad - C98. Она взлетела в пике до 600%, а на данный момент по ней более 300%.

$LINK Решил поработать локально с монетой, быстро забегу и попробую забрать прибыль на отскоке, поглядим что с этого выйдет.
$LINK Решил поработать локально с монетой, быстро забегу и попробую забрать прибыль на отскоке, поглядим что с этого выйдет.

Позитивное утро с биткоином выше 48500$ Всем доброе утро!🖐 Кому-то вечер или обед😁 Биткоин всё же смог пробиться выше сопро
Позитивное утро с биткоином выше 48500$ Всем доброе утро!🖐 Кому-то вечер или обед😁 Биткоин всё же смог пробиться выше сопротивления, это очень круто, но ещё ни о чем не говорит. Нужно дождаться следующей 4х часовой свечи (11:00), которая закроется выше этой линии, ну и конечно было бы не плохо чтобы мы коснулись её с обратной стороны и почувствовали поддержку. Пока я не увижу весь этот ритуал, какие-то крупные, глобальные лонги для меня запрещены. Думаю нужно присмотреться сейчас к эфиру и линку🤔 возможно там можно будет прокатится... скоро напишу об этом

Вот, что люди говорят про этот канал (см.картинки). Это закрытый канал трейдера, в котором он показывает сетапы, жизнь и работу в офисе трейдеров. Видны все его сделки, также говорит, когда нужно фиксировать позиции. Стратегия торговли консервативная и без больших рисков- в среднем прирост +30-50% к депозиту. ✖️Никакой рекламы ✖️Без ДУ ✖️Без платных групп Присоединяйся- https://t.me/joinchat/5TAXcA5y7TUxYjBi

Вы считаете, что две рекламы в сутки это очень много для канала!? Вас это напрягает?
Anonymous voting

$SOL Кто-то у меня сегодня по Солане спрашивал, хотелось бы высказать своё мнение ещё и здесь, на канале. Я не знаю сможет ли
+1
$SOL Кто-то у меня сегодня по Солане спрашивал, хотелось бы высказать своё мнение ещё и здесь, на канале. Я не знаю сможет ли она пойти вверх, более того я уверен, что ответа на этот вопрос в других каналах вы также не найдёте. Но☝️ Сейчас её не плохо откупают, и уровень 137$ реально мощный. Просадить его вниз будет достаточно сложно. Более того, нужно будет просадить вплоть до 129$, чтобы Солана посыпалась. Т.е. сделать это за пару секунд точно не получится, вы успеете захеджировать или скинуть актив. Какая-то стратегия на этот счёт у вас должна быть! Потому как дальше всё будет печально, это падение до 100$ и скорее всего до 90$. 💡А вы знали, что намного эффективнее трейдить, когда заранее есть план! Когда сегодня корректировал рынок и моя позиция по ETH начала набирать минус, я уже был готов к этому и параллельно стоял в шорте по другому активу. Я был готов к сливу. Также как сейчас готов к лонгу.

Что тут у нас по $REN Да это же бычий клин! Пойду на фьючерсы, вдруг будет импульс, запрыгну по рынку!
Что тут у нас по $REN Да это же бычий клин! Пойду на фьючерсы, вдруг будет импульс, запрыгну по рынку!

Биткоин Думаю попробует пойти на пробой главного (по моему мнению) сопротивления. Ну будет это уже наверное не сегодня.
Биткоин Думаю попробует пойти на пробой главного (по моему мнению) сопротивления. Ну будет это уже наверное не сегодня.

Поддержка по $ETH Да, как и биткоин в целом отлично откупает! Вторая подряд 4х часовая свеча! Так что шорты я пока что прикры
Поддержка по $ETH Да, как и биткоин в целом отлично откупает! Вторая подряд 4х часовая свеча! Так что шорты я пока что прикрыл. Очень надеюсь на импульс вверх через пару часов. Было бы не плохо выйти из лонгов тоже

Друзья, хочу вам порекомендовать отличный способ получать пассивный доход от алго-трейдинга на Binance! 🚀🚀🚀 Это сервис безопасного доверительного управления вашим счётом, вы предоставляете доступ по API-ключам программе, которая торгует и делает прибыль за вас. Это абсолютно безопасно, так как вы не даёте доступ на вывод средств, а только для торговли на фьючах📊! Доход от 40% до 300% в месяц! 💲💲💲 Полных сливов еще не было, но будьте осторожны и инвестируйте ровно столько, сколько потенциально готовы потерять! Никаких абонентских плат или взносов, подключение абсолютно бесплатно🆓! Вы платите только с дохода - комиссия составляет 30% от заработанных средств 💶. Полное описание и все подробности тут: https://bit.ly/3txAJke Менеджер по подключению: @dominic299

Трейд по $ETH Как я и сказал, если мы начнём падать, я встану в противоположную сторону по $LINK. К сожалению, это всё меня з
Трейд по $ETH Как я и сказал, если мы начнём падать, я встану в противоположную сторону по $LINK. К сожалению, это всё меня застало врасплох, ну как обычно за рулём с телефоном в руках. Поэтому я не смог рассчитать точно свой вход и нужный размер! Так на глаз удвоил плечо, примерно чуть больше половины по марже, получилось следующее: ETH LONG X10 900 против LINK SHORT X20 550 По логике вещей, если сильно проседаем, то LINK в теории должен перекрыть ETH. Если идём наверх, то LINK закрывается в бу

Биткоин Пробежимся быстро по событиям! И первое, самое главное - это биткоин! На 4х часовике, да в целом как и на более низко
Биткоин Пробежимся быстро по событиям! И первое, самое главное - это биткоин! На 4х часовике, да в целом как и на более низком таймфрейме, флаг не сломлен! Двумя - тремя часами ранее, я тут общался в личке и мне показывали клин из которого должен был быть пролив, да я его видел! Но он отработал вниз, откупают прилично, флаг не сломлен! Пока что так

Жду ли я падение рынка? Многие в чатах об этом говорят! Я уже открыл лонг по ETH 2 недели назад, ждал пробоя и похода до 4500
Жду ли я падение рынка? Многие в чатах об этом говорят! Я уже открыл лонг по ETH 2 недели назад, ждал пробоя и похода до 4500$. Глупо было так рисковать перед самым потолком, но я это сделал. Дальше пошёл пролив и я усреднялся, но я не ожидал что мы сходим так низко! А кто ожидал то этого!? В итоге я смог усреднить свою позицию до 3735$. Вот уже неделю я пытаюсь выйти из лонга, множество раз прокатившись на различных монетах! Вчера я мог закрыть свою позицию в минус 200$, по сравнению с тем что она набирала -1700$ - это не такие уж потери, но я этого не сделал! Хочу безубыток минимум. Жду ли я пролива!? Если смотреть глобально на дневках, то конечно да! Я ждал его ещё в ту пятницу и говорил, что главная моя задача закрыть все лонги! По $ADA это удалось сделать в неплохой плюс! Эфир пока нет! Я сомневаюсь, что мы сможем пробиться, поэтому давно готов скинуть эфир по самому верху, если сейчас мы развернёмся от этой точки на рынке и поедим вниз, то буду хеджироваться и закрывать в ноль!

Проверяйте почту! Кому ещё привалило письмо счастья от Бинанс😁
Проверяйте почту! Кому ещё привалило письмо счастья от Бинанс😁

‼️ Через несколько минут закрою доступ в канал. Подпишись, чтобы попасть в закрытый канал БЕСПЛАТНО! https://t.me/joinchat/B1jPEKDYDks3N2Uy