uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 530
Obunachilar
-824 soatlar
-277 kunlar
-4530 kunlar
Postlar arxiv
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафикси
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство. Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то

Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личны
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так! Все подробности в видео: https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀

Чего жду от эфира? Ethereum $ETH На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюд
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок. Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится! 📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале

Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю! Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекате
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю! Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке. Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё

ВНИМАНИЕ‼️ В сеть слили випку топового трейдера, который ранее выложил сигнал с профитом +807%Быстрее переходите, пока владелец не заметил этого. Кто успеет, может оставаться навсегда! https://t.me/joinchat/5-eLdf6gewk2ODM6

Меня ликвидировало, я на завод🖐 С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никог
Меня ликвидировало, я на завод🖐 С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!? https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀

Куда падает эфир!? Где откупать? Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный пер
Куда падает эфир!? Где откупать? Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать: https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀 Не забываем подписываться на YouTube канал

Внимание мы падаем, вся крипта скам :) Как вы считаете на каком уровне стоило бы откупать эфир, где будет самый низ!?
Anonymous voting

Куда падаем?! Гляну по эфиру! Не зря я его сегодня скинул😁 как и писал утром, если не пройдём, то вниз. После того как вниз
Куда падаем?! Гляну по эфиру! Не зря я его сегодня скинул😁 как и писал утром, если не пройдём, то вниз. После того как вниз пробили трендовую, думаю кстати сейчас немного вверх сходит коснёмся её и на 3900$ - было бы круто, да?! И потом на 6900$ и криптозима 🥶🥶🥶 Вот на такой расклад я согласен!

Он знает, когда покупать, а когда продавать крипту. Он знает, когда начнется и когда закончится сезон альткоинов. Прожжённый трейдер, прошедший через ад 2018-2020 годов. С 2017 года учит людей не просто сохранять, а приумножать свои доходы на сложном крипторынке. Георгий Романов бесплатно выкладывает информацию, позволяющую торговать без убытков и отслеживать движения рынка, вам остается только слушать и вникать. В его пуле 500 инвесторов с общим капиталом более 30 миллионов $, думаю, говорить что-то ещё будет излишним. Оставляю ссылку — https://t.me/joinchat/MqBQO_cw33E5ODgy

Токен кошелька Trust Wallet $TWT Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сего
Токен кошелька Trust Wallet $TWT Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх. Держать буду до криптозимы) 👍

Один из конкурсов на канале уже идёт, просто не так заметно👀. Многие из вас любят жаловаться на рекламу. Хотя позвольте ребят, её не так то и много! 1 раз в день, как правило с 16:00 до 18:00. Ну разве это много!? Хотя соглашусь, я не любитель отбирать рекламу, нету на это времени! Но в этом месяце я планирую внедрить надпись, по которой вы сможете легко определить то, что данный пост рекламный. Хотя и так всё понятно! Так о чём я!? О конкурсе. Решил выделить денег из рекламы и отдать вам. Ну точнее тем кто нажимает и переходит по ней, кому-то просто интересно, кто-то это делает потому что понимает что помогает мне, у каждого свои причины, но то что вы переходите на рекламу - это даёт прибыль, часть которой я хочу разыграть между вами! К сожалению там будет рондом, я просто соберу статистику до 10го декабря по некоторым из рекламных постов, выберу наиболее частых, и там уже поглядим.

Кто спрашивал про $VET? На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневка
Кто спрашивал про $VET? На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневках, очень похож на биткоин, но в любой момент может всё изменится. Лично я давно планировал взять, всё никак руки не доходили. Прикуплю на споте. По поводу конкурсов на канале! Кто не в курсе, вдруг кто новый! У нас часто проходят всякие, иногда простые, а иногда трешовые конкурсы, без подтасовок и обмана, всегда всё максимально честно и только так. К примеру последние парочка: криптоманикюр, тантливый фьючерист. На данный момент у меня есть ещё идеи, и вообще в течении всего декабря месяца мы разыграем много бабла, как моего личного, так и спонсорского, уже есть договорённости, но об этом чуть позже. Не пропустите движ! Сразу скажу что все конкурсы направлены на внимание, логику, активность, удачу, ну и пожалуй креативность. Уже совсем скоро!!

Внимание на Decentraland $MANA Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4
Внимание на Decentraland $MANA Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4,7$ А вот с другой стороны она может пролить ещё раз в зону накопления, тут просто нужно дождаться пробоя я считаю и не гадать! Брать заранее не стоит, тот кто уже взял держать и не бздеть, если страшно, значит нарушали риск менеджмент, если на споте, то вообще боятся не стоит, усредняйте по ценам 3,1$ - 3,6

Dogecoin $DOGE сработал отложенный! Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на с
Dogecoin $DOGE сработал отложенный! Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на споте. Буду ждать цели 0,27$. Это среднесрочная покупка, думаю в этом месяце придём и я продам его. А вот по $SHIB пока облом, торговая идея не отработала! Я решил немного усреднится, особо всё это не страшно, я во все эти собаки захожу на копейки!

Litentry $LIT цель отработала, что дальше? А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки
Litentry $LIT цель отработала, что дальше? А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки! Я особо не следил, потому как давно монету брал и жду более интересных целей. В течении недели думаю закрепимся на 6$ и потом уже стрелять до 9,6$ - вот там я хоть стопом закроюсь 😄

Ну и что в итоге с вашим Мобоксом!? Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели�
Ну и что в итоге с вашим Мобоксом!? Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели😁 Но не вникал! Вы привыкли, что я тут на канале мыслями своими делюсь, но этот пост нацелен на обратное. Расскажите хоть мудрецы, что там происходят за чудеса, деньги раздают?!

А ты купил эфир!? Ethereum $ETH А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для
А ты купил эфир!? Ethereum $ETH А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для прохода! А также меня немного беспокоит тот факт, что цена не дотянулась внизу до трендовой, я рассчитывал на тест линии, у меня там остался отложенный, довольно крупный лонг! А раз не дотянулись, то может рановато вверх!? 💡Совет тем кто не открыл позиций по $ETH: сейчас не открывайте!!! Либо ловите ниже 4350$-4410$ либо ждите, когда он сможет пройти 4650$, закрепится там выше, вот тогда можно зайти.

Биткоин Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смо
Биткоин Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смотрю не произошло! Если говорить грубо, сейчас биткоин накапливает и готовится пробить зону 59000$ - 61000$, настроение у всех бычье. Я крайне сомневаюсь что он пойдёт куда-то ниже, считаю данный уровень отличной отправной точкой вверх. Тоже самое произойдёт и со всеми альтами, которые в большинстве опять попали под влияние бати!

Voice Of NFT — это новый информационный ресурс о мире криптоарта, для людей, которые хотят подробнее разобраться в монетизации творчества в интернете 🖼 Наша основная цель —сформировать сообщество людей, объединенных общим интересом к сфере NFT. У нас вы найдёте: •Актуальные новости •Анонсы художников и перспективных проектов •Интересные подборки NFT токенов •Полезные советы и статьи Это и многое другое ждёт тебя в нашем Telegram канале и профиле Instagram! Подписывайся и становись частью новой культуры вместе с нами 🚀 "ɴᴏɴ-ғᴜɴɢɪʙʟᴇ ᴛᴀʟᴋɪɴɢ" https://t.me/vonft