Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 530
Obunachilar
-824 soatlar
-277 kunlar
-4530 kunlar
Postlar arxiv
Продолжится ли манипуляция на рынке? $ETH
Доброе утро друзья! Наблюдаю сейчас за графиком $ETH и думаю, а не стоит ли зафиксировать текущую прибыль!? Вариант что эфир сейчас перескочит и закрепится выше 4200$ конечно желанный, но разве это про рынок на котором сидит манипулятор? Как по мне, было бы логично не дать нам пройти выше и задавить его вниз, посеяв в нас зерно сомнения! Я уверен в том, что в итоге мы установим новый уровень АТХ как по эфиру так и по биткоину в этом месяце, я в это верю исходя из собственного анализа. Но считаю, что манипулятор не дожал нашу психику, он не вытряс с рынка абсолютное большинство.
Буду продолжать наблюдение за уровнем 4200$, возможно дождусь открытия новой 4х часовой свечи (в 11:00 МСК) и уже определюсь, пересидеть ли мне со своими открытыми позициями, или же скинуть и попытать счастья перезакупится ещё раз. Ну не верится мне, что мы пойдём в данный момент вверх, только если прям горячие новости какие-то
Денежный конкурс от JackNote совместно с биржей Bitget
В очередной раз хочу порадовать вас свежем конкурсом. Трачу свои личные деньги, а также договорился с биржей Bitget, чтоб немного помогли и проявили свою инициативу! Так что думаю плюшки должны быть нормальные! Особенно это будет интересно тем, кто подписан на мой копитрейдинг. Да и любой желающий может урвать денег. Именно USDT, никаких бонусов. Вы же знаете, у меня только так!
Все подробности в видео:
https://youtu.be/Q8hYbPPuyWs👀
Чего жду от эфира? Ethereum $ETH
На данный момент мы забрались на поддержку 4000$ и это уже ни может не радовать! Буду наблюдать за этой 4х часовой свечкой и ждать следующую в 23:00. Если мы останемся на поддержке и не слетим вниз, это будет очень хорошим фундаментом для дальнейшего похода вверх, но... есть одно но! Думаю на рынке имеет место быть серьёзным манипуляциям и нас будут мариновать, график по возможности может флетить и ему не будут давать отрастать. Делается это для того чтобы максимально напугать нас и вытрясти остатки денег. А тем временем серьёзные дятьки будут незаметно закупаться монетками и когда максимальное количество простолюдин закроет свои лонги они пампанут рынок.
Я жду чего то подобного, скидывать свои позиции не собираюсь и буду ждать! 3-4 дня и всё решится!
📦Хотелось бы как то поднять настроение тем кто пережил сегодня ликвидации, а как поднять если не конкурсами и подарками, так что я для вас кое что подготовил, не пропустите следующий пост на канале
Решил прикупить то, чего нет! И усреднить то, во что верю!
Таким образом начал с $MBOX, как по мне выглядит сейчас привлекательно! А ещё я взял $GALA, хочу перебросить их в игру Town Star и прикупить там NFT, посижу расслаблюсь за игрой, думаю до среды мы роста не увидим. Также я купил давно проданный $DOT, наконец-то повезло урвать по скидке.
Усреднял я исключительно те монеты в которые максимально верю: $1INCH, $THETA, $BNB, $TWT, $SC, $CAKE. Есть ещё интересные проекты, но мне жалко денег😁 Не могу я взять и потрать всё
ВНИМАНИЕ‼️
В сеть слили випку топового трейдера, который ранее выложил сигнал с профитом +807% ✅
Быстрее переходите, пока владелец не заметил этого. Кто успеет, может оставаться навсегда!
https://t.me/joinchat/5-eLdf6gewk2ODM6
Меня ликвидировало, я на завод🖐
С не добрым вас утром! Самый поздний пост на канале, за этот год) Но лучше поздно, чем никогда, верно!?
https://youtu.be/R16jTPCuk7E👀
Куда падает эфир!? Где откупать?
Выкинул выше опрос, специально думаю проверю, спит народ или за рынок наш криптовалютный переживает! Решил записать специально для вас полуночников небольшое позитивное видео о том до куда падаем по эфиру, какие уровни я подметил, чем я сейчас вообще занимаюсь и какие аргументы! Очень коротко, поглядите на ночь и ложитесь спокойно спать:
https://youtu.be/Tmw_MYxRx_g 👀
Не забываем подписываться на YouTube канал
Внимание мы падаем, вся крипта скам :) Как вы считаете на каком уровне стоило бы откупать эфир, где будет самый низ!?
Куда падаем?! Гляну по эфиру!
Не зря я его сегодня скинул😁 как и писал утром, если не пройдём, то вниз. После того как вниз пробили трендовую, думаю кстати сейчас немного вверх сходит коснёмся её и на 3900$ - было бы круто, да?! И потом на 6900$ и криптозима 🥶🥶🥶 Вот на такой расклад я согласен!
Он знает, когда покупать, а когда продавать крипту. Он знает, когда начнется и когда закончится сезон альткоинов. Прожжённый трейдер, прошедший через ад 2018-2020 годов. С 2017 года учит людей не просто сохранять, а приумножать свои доходы на сложном крипторынке.
Георгий Романов бесплатно выкладывает информацию, позволяющую торговать без убытков и отслеживать движения рынка, вам остается только слушать и вникать. В его пуле 500 инвесторов с общим капиталом более 30 миллионов $, думаю, говорить что-то ещё будет излишним.
Оставляю ссылку — https://t.me/joinchat/MqBQO_cw33E5ODgy
Токен кошелька Trust Wallet $TWT
Думаю это достаточно перспективный токен на долгосрок, я уже покупал его в том месяце и сегодня решил взять точно такое же количество, немного усреднится. Думаю этот треугольник, а возможно это даже большой бычий флаг, и он направлен вверх.
Держать буду до криптозимы) 👍
Один из конкурсов на канале уже идёт, просто не так заметно👀. Многие из вас любят жаловаться на рекламу. Хотя позвольте ребят, её не так то и много! 1 раз в день, как правило с 16:00 до 18:00. Ну разве это много!? Хотя соглашусь, я не любитель отбирать рекламу, нету на это времени! Но в этом месяце я планирую внедрить надпись, по которой вы сможете легко определить то, что данный пост рекламный. Хотя и так всё понятно!
Так о чём я!? О конкурсе. Решил выделить денег из рекламы и отдать вам. Ну точнее тем кто нажимает и переходит по ней, кому-то просто интересно, кто-то это делает потому что понимает что помогает мне, у каждого свои причины, но то что вы переходите на рекламу - это даёт прибыль, часть которой я хочу разыграть между вами! К сожалению там будет рондом, я просто соберу статистику до 10го декабря по некоторым из рекламных постов, выберу наиболее частых, и там уже поглядим.
Кто спрашивал про $VET?
На самом-то деле, если глобально глянуть на график, там вообще всё замечательно. Это график на дневках, очень похож на биткоин, но в любой момент может всё изменится. Лично я давно планировал взять, всё никак руки не доходили. Прикуплю на споте.
По поводу конкурсов на канале!
Кто не в курсе, вдруг кто новый! У нас часто проходят всякие, иногда простые, а иногда трешовые конкурсы, без подтасовок и обмана, всегда всё максимально честно и только так. К примеру последние парочка: криптоманикюр, тантливый фьючерист.
На данный момент у меня есть ещё идеи, и вообще в течении всего декабря месяца мы разыграем много бабла, как моего личного, так и спонсорского, уже есть договорённости, но об этом чуть позже. Не пропустите движ! Сразу скажу что все конкурсы направлены на внимание, логику, активность, удачу, ну и пожалуй креативность. Уже совсем скоро!!
Внимание на Decentraland $MANA
Цена ужимается, с одной стороны полёт вверх, чтоб не обломаться заходить нужно после закрепа 4,7$ А вот с другой стороны она может пролить ещё раз в зону накопления, тут просто нужно дождаться пробоя я считаю и не гадать! Брать заранее не стоит, тот кто уже взял держать и не бздеть, если страшно, значит нарушали риск менеджмент, если на споте, то вообще боятся не стоит, усредняйте по ценам 3,1$ - 3,6
Dogecoin $DOGE сработал отложенный!
Докупил немного $DOGE по 0,2$ Не так давно об этом говорили, я его ждал там, покупал на споте. Буду ждать цели 0,27$. Это среднесрочная покупка, думаю в этом месяце придём и я продам его.
А вот по $SHIB пока облом, торговая идея не отработала! Я решил немного усреднится, особо всё это не страшно, я во все эти собаки захожу на копейки!
Litentry $LIT цель отработала, что дальше?
А мы всё таки сходили туда, я даже не заметил, возможно кто-то из вас ставил тейки! Я особо не следил, потому как давно монету брал и жду более интересных целей.
В течении недели думаю закрепимся на 6$ и потом уже стрелять до 9,6$ - вот там я хоть стопом закроюсь 😄
Ну и что в итоге с вашим Мобоксом!?
Я как то весь движ пропустил, читал в чате ваш ажиотаж на эту тему в течении этой недели😁 Но не вникал! Вы привыкли, что я тут на канале мыслями своими делюсь, но этот пост нацелен на обратное. Расскажите хоть мудрецы, что там происходят за чудеса, деньги раздают?!
А ты купил эфир!? Ethereum $ETH
А я прикупил😬. Доброе утро друзья. Смотрю эфирка оживилась, но над головой сложная зона для прохода! А также меня немного беспокоит тот факт, что цена не дотянулась внизу до трендовой, я рассчитывал на тест линии, у меня там остался отложенный, довольно крупный лонг! А раз не дотянулись, то может рановато вверх!?
💡Совет тем кто не открыл позиций по $ETH: сейчас не открывайте!!! Либо ловите ниже 4350$-4410$ либо ждите, когда он сможет пройти 4650$, закрепится там выше, вот тогда можно зайти.
Биткоин
Вечер добрый! Извиняюсь что отсутствовал. Практически весь день провёл у стоматолога! Хотя особо ничего интересно смотрю не произошло!
Если говорить грубо, сейчас биткоин накапливает и готовится пробить зону 59000$ - 61000$, настроение у всех бычье. Я крайне сомневаюсь что он пойдёт куда-то ниже, считаю данный уровень отличной отправной точкой вверх. Тоже самое произойдёт и со всеми альтами, которые в большинстве опять попали под влияние бати!
Voice Of NFT — это новый информационный ресурс о мире криптоарта, для людей, которые хотят подробнее разобраться в монетизации творчества в интернете 🖼
Наша основная цель —сформировать сообщество людей, объединенных общим интересом к сфере NFT.
У нас вы найдёте:
•Актуальные новости
•Анонсы художников и перспективных проектов
•Интересные подборки NFT токенов
•Полезные советы и статьи
Это и многое другое ждёт тебя в нашем Telegram канале и профиле Instagram!
Подписывайся и становись частью новой культуры вместе с нами 🚀
"ɴᴏɴ-ғᴜɴɢɪʙʟᴇ ᴛᴀʟᴋɪɴɢ"
https://t.me/vonft
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
