uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 538
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-3030 kunlar
Postlar arxiv
$ETH Последний сетап по $ETH был аж 7 марта, для данной монеты довольно большой срок, учитывая то, что торгов по ней лично у
$ETH Последний сетап по $ETH был аж 7 марта, для данной монеты довольно большой срок, учитывая то, что торгов по ней лично у меня целая куча. Как и говорил, ждём откуп с текущих - на данный момент он сего показал во всей красе, мы практически прижались к сопротивлению по медвежьему каналу! Думаю хватит бычить уже😁 Ближайшие пару дней буду ждать какую-то консолидацию, лучше всего в виде нисходящего треугольника и на его пробое усилю свой шорт! Если пробой будет вверх с последующим закреплением над трендовой, то решений никаких предпринимать не буду.

$LUNA В прошлом сетапе уже помечал зону покупок 75$ - 77$. Откуп получился колоссальный, подобного я не ожидал, надеялся ещё
$LUNA В прошлом сетапе уже помечал зону покупок 75$ - 77$. Откуп получился колоссальный, подобного я не ожидал, надеялся ещё взять во-второй зоне 64$ - 68$. Но и так в целом не плохо! На данный момент я уже вышел! Не думал что пойдём выше 100$ Сейчас разумеется я бы входить не советовал. Не стоит тех рисков

Когда так ни черта и не понял, когда откроется торговля акциями на мосбирже Возможно у кого-то есть понимание? Я так понимаю
Когда так ни черта и не понял, когда откроется торговля акциями на мосбирже Возможно у кого-то есть понимание? Я так понимаю к тому времени как это всё откроется, стоимость российских акций будет такой, что и покупать уже не захочется.

Фрактал по биткоину Неплохая зелёная свеча, можно поаплодировать быкам и всё это с пробоем медвежьего канала. Вот только пока
Фрактал по биткоину Неплохая зелёная свеча, можно поаплодировать быкам и всё это с пробоем медвежьего канала. Вот только пока не известно закрепимся ли мы там или нет. Как говорил уже ранее, я останусь медведем пока мы не пробьём 46 000$ и не закрепимся выше. Данный отскок буду рассматривать как очередную ловушку для лонгистов. Любите фракталы!? Так себе тема, согласен. Хотя иногда работает. Если поделить график на две части (жёлтый пунктир) и отразить левую часть задом наперёд, то получим примерно следующее движение! Зауши притянуто, но вполне возможно! Заходить в лонг, как и в шорт я бы сейчас не стал!

BinaryX $BNX +10% По большей степени наверное благодаря биткоину, он нынче неплохой зелёный столбик нарисовал. Хотя до этого
BinaryX $BNX +10% По большей степени наверное благодаря биткоину, он нынче неплохой зелёный столбик нарисовал. Хотя до этого $BNX сам по себе ходил, но на большие скачки всё же реагирует. Так или иначе бычий клин отработал и это хорошо, но 44,1$ мы так и не смогли пробить. Пока не закрепимся выше, не видать нам среднесрочного сетапа с целью 58,8$ (33%) и тот кто ещё не заходил, заходить не нужно. А кто уже имеет +10%, подпирайте стопом.

BinaryX $BNX Помните прошлый сетап с шаурмой по $BNX!? Ну нет, пока ещё не отработал и заходить рано, это был своего рода сре
BinaryX $BNX Помните прошлый сетап с шаурмой по $BNX!? Ну нет, пока ещё не отработал и заходить рано, это был своего рода среднесрочный взгляд. Но вот теперь на графике имеется консолидация цены, фигура бычьего клина, с выходом на 10%. А в дальнейшем может и перерасти в тот самый сетап. Если кто не понял, я решил прикупить немного на споте.

Рынок Ну теперь я ничего не понимаю! Пробой по битку откупили, так что ложный был. Буду придерживаться того что пойдём ниже,
Рынок Ну теперь я ничего не понимаю! Пробой по битку откупили, так что ложный был. Буду придерживаться того что пойдём ниже, но ничего не предпринимая, особенного сегодня, праздник ведь. Между прочим доллар очень круто форсировал😬 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 126 руб.

Биткоин собрался вниз Линию шеи вниз мы прошили и теперь всё внимание на последнюю 4х часовую свечу, если её не удастся закры
Биткоин собрался вниз Линию шеи вниз мы прошили и теперь всё внимание на последнюю 4х часовую свечу, если её не удастся закрыться выше 37550$ - то ждём его на 35 000$ 👍 Будем надеяться, что этому поспособствует вывод на подарки к женскому дню 😁 P.S. - как уже много раз говорилось, быстрее сходим вниз, быстрее закупимся и полетим вверх, а соответственно все разбогатеем! Вы же тоже этого ждёте, ни так ли!?

$BGB А ведь тех.анализ всё таки отработал на все 100%. Хоть и не совсем так как должен был. Как видите пришли чётко к ранее о
$BGB А ведь тех.анализ всё таки отработал на все 100%. Хоть и не совсем так как должен был. Как видите пришли чётко к ранее обозначенной цели 0,15864$ (даже на миллиметр ниже). Уровни на покупку я подбирал с погрешностью, чтобы зайти наверняка и собственно уже зашёл по трём основным. Цифры на скрине, это количество купленных мною токенов BGB Отложенный ордер на 0,144$ я убирать пока не намерен, пусть весит. Если интересно у меня там покупка на 2500 токенов. Чем ниже мне удается купить, тем большее количество я выкупаю. Собственно такая стратегия. Теперь уже буду холдить $BGB в долгую, год и более, поглядим что из этого выйдет. Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы #Bitget

Если вы интересуетесь быстрыми сделками на фьючерсах, тот вот интересный канал. Обязательно подпишитесь и последите, всё прозрачно Ссылка - https://t.me/+bUwklXoR1RhkZTZi

Как вы считаете, курс доллара по отношению к рублю вернётся обратно!?
Anonymous voting

Биткоин ГиП Ну вот те самые "Голова и Плечи" о которых мы с вами говорим уже почти неделю, всё таки отрисовались и что теперь
Биткоин ГиП Ну вот те самые "Голова и Плечи" о которых мы с вами говорим уже почти неделю, всё таки отрисовались и что теперь!? Собственно ничего, пока линия шеи не будет пробита можно не заострять особо внимание. Линия шеи у нас на 37 550$, если пробиваем и закрепляемся ниже, хотябы парочкой 4х часовых свечей, то тогда можно смело ждать цели 34940$ и в перспективе второй 33200$, ну и далёкой третьей - 30500$ Желаете так нырнуть!? Я бы не прочь!

Karmaverse (KNOT) - новый проект на Bitget Launchpad Очередной, второй по счёту проект, на новом Launchpad от Bitget. Напомню
Karmaverse (KNOT) - новый проект на Bitget Launchpad Очередной, второй по счёту проект, на новом Launchpad от Bitget. Напомню, открыли они его в январе этого года и первый новость о первом проекте хорошо форсировала курс $BGB. Позже нас ждало разочарование, когда оказалось что за участие мы получаем лотерейные билеты, которые могут быть и не выигрышными. На данный момент эта новость пока что никак не отреагировала на сам токен биржи и думаю не уже не отреагирует. Почему?! А всё просто, опять билеты - не интересно! Надеялся на то, что в этот раз всё будет как то умнее. Видимо биржа особо прибылью за размещение проекта с нами делится не хочет! Либо, размещение на бирже бесплатно и по сути прибыли от проектов нет. Чисто маркетинг. Когда то и бинанс так делал, так что подождём. Технически на $BGB рисуется нисходящий паттерн, буду ждать движение вниз и выкупать по тем самым ценам из прошлого поста!

Что будет если покупать биткоин по 10$ каждую неделю на протяжении последних 3 лет? Согласитесь, три года не срок. Большинств
Что будет если покупать биткоин по 10$ каждую неделю на протяжении последних 3 лет? Согласитесь, три года не срок. Большинство из нас уже знают о крипте и существовании биткоина и по 5-6 лет. Но многие ли применяли данную стратегию!? Она называется DCA и даже калькулятор такой есть! Материал не новый, но стоящий. Подробнее в блоге...

$ETH Поздравляю нас, всех кто верил в это движение с самого начала. Раз, два, три, четыре, пять 🐰 Глобальные цели по шорту,
$ETH Поздравляю нас, всех кто верил в это движение с самого начала. Раз, два, три, четыре, пять 🐰 Глобальные цели по шорту, как я уже говорил ранее, 2200$ - это уровень очень сильной поддержки! А с текущих,. было бы логично увидеть откуп конечно

$ETH Своих ожиданий не отменяю, а только лишь усиливаю. Штурм поддержки 2600$ идёт полным ходом, а тут ещё и нисходящий треуг
$ETH Своих ожиданий не отменяю, а только лишь усиливаю. Штурм поддержки 2600$ идёт полным ходом, а тут ещё и нисходящий треугольник. Жду 2500$ - цель по большому медвежьему клину. В перспективе конечно очень хочется до 2200$, там будет довольно сильная поддержка, но об этом ещё рано. 💵Курс USDT на p2p Binance ~ 115,8 руб.

⚠️Внимание⚠️ Открылся вход в канал лучшего трейдера СНГ - в свою очередь он делится своими сделками на Binance Futures! Через 24 часа канал вновь перейдет в формат закрытого клуба, а те кто подпишутся сейчас смогут остаться там навесегда 🔒 Всего было выделенно 20 мест Ссылка - https://t.me/+bUwklXoR1RhkZTZi 💵За данный пост Джек получил деньги

BinaryX $BNX Шаурма нарисовалась 😊 и вот что я думаю, двойное дно отрисовали, уровень шеи пробит, но не плохо бы иметь ещё п
BinaryX $BNX Шаурма нарисовалась 😊 и вот что я думаю, двойное дно отрисовали, уровень шеи пробит, но не плохо бы иметь ещё подтверждение этого, а значит дождаться пробоя и закрепа выше 44,1$ - после чего буду покупать, цель 58,8$ (33%) Между прочим я до сих пор стейкаю $BNX, решил немного пополнить коллекцию

$XRP Давно не было, да?! Сейчас накидаю основную идею, а вот по поводу как её грамотно использовать - это уже как говорится д
$XRP Давно не было, да?! Сейчас накидаю основную идею, а вот по поводу как её грамотно использовать - это уже как говорится додумай сам. Нечто похожее на бычий клин формируется, и было бы хорошо, если бы не было похожее ещё и на ГиП, а значит имеем две сильные, но противоположные фигуры. Первая зона 0,686$ - 0,7$ тут я бы пробовал работать в лонг, но нужно понимать следующее, а что делать если эта зона не выдержит и цена уйдёт ниже 0,6755$? За этим уровнем, к примеру, можно спрятать стоп и перезакупится уже: Во-второй зоне 0,62$ - 0,64$. Или же усреднится тут. Но как лучше, каждому виднее, верно!

$LUNA Вы помните прошлый сетап по $LUNA!? Напоминаю. Чего и следовало ожидать "вариант А" у нас был заведомо утопией! А вот п
$LUNA Вы помните прошлый сетап по $LUNA!? Напоминаю. Чего и следовало ожидать "вариант А" у нас был заведомо утопией! А вот последующие два варианта я бы немного откорректировал, совсем чуток: Первая зона 75$ -77$ неплохая для покупок, откуп там быть должен и в короткой перспективе я бы зашёл, побаловаться на фьючах например! Вторая зона 64$ - 68$ более интересная на вход. Вот её бы я тоже рассмотрел.

Дневник Джека | Крипто Блог - Telegram kanali @jacknote0 statistikasi va tahlili