Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
-424 soatlar
-297 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
$MATIC, $LINK и $XRP
Доброе утро! Фиксируем прибыль господа. Это был отличный трейд, я вышел по верхней цели, хотя заброс цены был существенно выше.
$LINK меня выбил по стопу, разумеется в прибыль, до последней цели не дотянули. сейчас он набирается сил и возможно в течении дня сходит на 33,5$
$XRP показал самый лучший результат из трёх, к сожалению меня рано выкинуло по стопу, но я открывал параллельный трейд на Bitget и довольно удачно! Чуть позже я расскажу об этом.
На данный момент я всё закрыл и оставил в покое эти монеты, пусть остынут слегка
Я ищу писателя, готов платить скромные гроши😁
Ребята, возможно кому-то это покажется действительно интересным. Я ищу себе в команду рерайтера\копирайтера. Человека, который хорошо разбирается в криптовалюте, ну по-крайней мере разбирается в криптослэнге, основной терминологии и умеет красиво писать.
Писать нужно обзоры на монеты, которые я буду указывать. История создания, преимущества, какие-то интересные факты и секреты. Посты не более 1500-2000 символов. Публиковаться они будут на моём блоге, сам лично буду дополнять их технической аналитикой.
Готов платить 300 руб. за текст 1500-2000 символов. Также готов обсуждать цену.
Всех заинтересованных, прошу заполнить эту форму. Огромная просьба, не пишите мне в личку, я сам выберу подходящих людей исходя из ваших ответов.
Мой трейд по $XRP
Он уже немного скромнее, это вчерашний трейд, я думаю вы помните, когда я его открыл! Тут всё ещё очень много потенциала, я продолжу его держать
Мой трейд по $LINK
Это тоже вчерашний трейд, самый шикарный на данный момент! Я продолжаю жадничать по нему, кстати можете глянуть на мой стоп, думаю его уже смело можно пододвигать выше. Ну и я продолжу удерживать эту позицию, потенциал роста всяко остаётся.
Мой трейд по $MATIC
Ну вот он и настал, долгожданный выстрел по монете, толи ещё будет, пока придержу. На самом деле совершенно ничего не решил с этим трейдом, логика как всегда подсказывает ставить тейк на 1,99$ и сваливать, а жадность говорит держи, держи..
Обратите внимание где я спрятал свой стоп! Стратегически важная вещь
Видеоинструкция: Копирования моих сделок на Bitget🎥
Кратко для тех кто в теме и лень смотреть:
Фиксированный коэффициент: 0.1 Стоп-лосс: нет Тейк-профит: нет Макс. кол-во: 3%-5% от депозита.Считаю 3%-5% от депозита за вас, если у вас депозит 1000$, то укажите там 30-50$
100$ ➡️ 3$-5$ 200$ ➡️ 6$-10$ 500$ ➡️ 15$-25$ 1000$ ➡️ 30$-50$ 2000$ ➡️ 60$-100$Смотреть полное видео: https://youtu.be/vmr0IImR52g 👀 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
ФЬЮЧЕРСАМИ +1585% НА КРИПТЕ
❗️В закрытом канале CryptoSpeculyant зарабатывают на тех монетах, которые дают рост в +100% и более процентов
Статистика закрытого VIP-канала:
28✅ #1INCHUSDT +426%
29✅ #ALPHA +125%
30✅ #MATIC +149%
31✅ #EOS +105%
32✅ #LINKUSDT +71%
33✅ #SKLUSDT +119%
34✅ #ZILUSDT +149%
35✅ #HOTUSDT +70%
36-я В ПЕРСПЕКТИВЕ ДАСТ +100% ✅
Успеешь войти бесплатно❓
💯 мест – https://t.me/joinchat/PxHNxJIW0_A0ZDIy
$MATIC
Прошлая идея по нему отработала на все 100%. Сейчас цена уже выпрыгнула из симметричного, причём треугольник и вправду красивый😁 так что скидываю идею на канал и побежал логовать его! Думаю тп около 2$, хотя есть предпосылки к тому что продавит выше! Если биткоин нам сегодня ничего не испортит, то будут хорошие трейды!
По поводу $BTT, прошлый разбор по нему актуален!
$DYDX
Для кого-то я уже расчерчивал данную монету, уже и не вспомню. Все уровни на скрине, на часовике нечто похожее на бычий клин, правда ещё совсем не спелый😁 Я ни когда не торговал данной монетой, надеюсь кому-то это пригодится. Сегодня у нас разбор большого количества монет, а ещё я пытаюсь записать для вас инструкцию по копирейдингу.
$Cake
В прошлом разборе $Cake я допустил серьёзную ошибку, странно что меня даже никто не поправил, я рисовал там симметричный треугольник, так сказать увидел то, чего там и нет! Это же самый обычный клин, который можно было шортонуть до первых целей, а на данный момент я бы не рисковал входить в шорты, а лучше поставил-бы отложенный ордер на покупку по конечной цене клина!
Зелёные уровни на скрине!
$DASH
Доброе утро друзья! Подготовил разбор специально для тех кто любит $DASH. Симметричный треугольник, консолидация цены, ждём пробоя. Лонгуем\шортим от зелёного\красного лучей, после пробоя и закрепления цены за ним. Цели обозначены зелеными\красными уровнями, всё как всегда.
Сегодня решил разобрать все ваши монеты, так что идём в комментарии и рассказываем мне. В первую очередь начну с тех монет, о которых напишут чаще, так что не стесняемся повторяться
Клин по $BTT
Нет смысла открывать шорт заранее. В любом случае следует дождаться конкретного пробоя вниз. На часовике хорошо видны огромное тени вверх, $BTT просится туда, две попытки пока безуспешны, но третья может стать роковой, как для быков, так и для медведей. Так вот смысл в том, чтобы она не стала роковой для вашего трейда, а стала показательной к его открытию
Желаете прикупить BNB по дешевле
Да вот незадача, куда-же ткнуть отложку! Ставьте на 50$ скоро всё соскамится! 😂 Испугались!? Шучу!
Тут очень многое зависит от биткоина. Хотя нет, не так. Тут вся ситуация зависит исключительно от него! Если в ближайшие дни $BTC всё же решит доккоректировать вниз, для набора силы перед дальнейшим ростом, то $BNB сначала забежит в свой медвежий клинышек, дойдёт до его нижней границе, ну а затем прольёт и ловите его по красным ценам на скрине! Сам лично ловить буду там же
$XRP
Давно о нём пишу, достаточно долгая консолидация в этом районе, думаю всё это рано или поздно взорвётся вверх! Если смотреть более глобально, в среднесрок, то вот эти лучи красный и зелёный, они являются точками входа в трейд, разумеется после закрепления цены за ним.
Если смотреть краткосрочно, то маленький восходящий треугольник, RSI быков благословил, всё выглядит максимально по бычьи. В сам трейд я уже давно зашёл. трейдить хриплого стало уже хобби, не успеваю закрывать как вновь открываю😂
Bitcoin Cash $BCH
Смотрите ребята, крайне интересная ситуация, большой медвежий клин мы пролили, правда там биткоин в какой-то момент помог это сделать, но не суть. Сейчас цена консолидирует и появляется фигурка симметричного треугольника, а как мы знаем проходит он в сторону тренда, но вот незадача, локальный тренд у нас медвежий, а более глобальный бычий. Раз фигура формируется на коротком часовом отрезке, то импульс скорее вниз чем вверх, но лучше ждать пробоя. А трейд действительно интересный
Мой трейд по $LINK
Лонговал изначально, как всегда! Стопом прикрыл, практически в безубыток, хочу получить полную отработку, буду ждать! Поглядим на него завтра
ПАМП КРИПТЫ НА +1585%
❗️В VIP они пампят конкретные монеты на дикий сверхдоход
Статистика закрытого VIP-канала:
28✅ +200%
29✅ +112%
30✅ +367%
31✅ +120%
32✅ +500%
33✅ +189%
34✅ +130%
35✅ +167%
36-й ПРОГНОЗИРУЕТСЯ +100%📈
Успеешь войти бесплатно❓
💯 мест – https://t.me/joinchat/7S-uqJ_vl2QzZDBi
Токен SQUID (Игра в кальмара)🐙
На PancakeSwap много всякой дичи 🍖 Я давно уже приглядывался к этой, как сказали в комментариях выше, чудесной планете токенов. Хотел вам рассказать, про один супер хайповый токен и его историю, вот только меня уже опередили в чате (скинув видео как он скамится в прямом эфире) думаю цирк с этим токеном ещё не закончился 😁
Откуда такой хайп то!? Я даже этот нашумевший сериал от Netflix ещё не успел поглядеть! Интересно ваше мнение, просвещайте капитана. Мне стоит трать время на просмотр этого шедевра!?
$BADGER
Внимание, на дневках образуется бычий клин. Может пробиться и полететь в любой день, сегодня, завтра, послезавтра.
В какой момент лучше войти, и стоит ли входить вообще дело конечно каждого, я давным-давно в нём!
Смотрю в книгу, вижу фигу!👁
Ребята, это срочное включение по вчерашнему посту об копитрейдинге. Там была такая ключевая фраза, которую вроде как все прочитали, но не все поняли, цитирую:
если вы будите ограничивать мою торговлю стопами и тп, то наши с вами результаты могут существенно отличаться.
Поясняю! Есть те кто поглядели на скрин и выставили там точно такие же настройки по ТП и стопу. Вот теперь подумайте сами. Вы ставите стоп на 5%. Я открываю трейд с 20Х плечом, ваши 5% это 5/20 = 0,25% от фактического изменения цены. Вы блять серьёзно!? Не удивляйтесь, что вас закрыло с минусом, а меня с плюсом. Не ставьте эти настройки вовсе, если не отдаете отчета в том что вы делаете.
И пользуясь случаем, хочу рассказать об ещё одном бонусе, который можно заполучить на халяву!
Пройдите небольшой опрос, поделитесь своим мнением о бирже Bitget и получите 50 USDT на торговый счет🎁 Если вы ещё не зарегистрированы, то с компа | с мобилы
📝Заполните форму за пару минут
🤑Первые 100 участников получат по 50 $USDT
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
