uz
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Пока биткоин консолидирует Ну скорее всего будет медвежий вариант!!! Думаю нужно подготовить план по какому ни будь альту на
Пока биткоин консолидирует Ну скорее всего будет медвежий вариант!!! Думаю нужно подготовить план по какому ни будь альту на шорт! И частично перекрыть потери от лонгов! Пока в раздумьях, начало веселья скорее всего к 18:00МСК

Все-же решил слить вам ссылку на канал.🤫 Его никто не знает и не знают кем он был раньше, но он зовёт себя Китаец за коротки
Все-же решил слить вам ссылку на канал.🤫 Его никто не знает и не знают кем он был раньше, но он зовёт себя Китаец за короткий промежуток времени как он открыто начал вести свой канал, она показал профитов на 670.84% и это только за август😏 Пруфы есть у него в канале... #NEOUSDT - 25% #WANUSDT - 70,97% #DOGEUSDT - 19.42% ❗️#ROSEUSDT - 140,96%❗️ #HNTUSDT - 22.32% #ONEBTC - 35.81% #BANDBTC - 10.61% #EPSUSDT - 41.21% • ССЫЛКА НА ВХОД: https://t.me/joinchat/J77zVdTNgLI4MWE6 https://t.me/joinchat/J77zVdTNgLI4MWE6

Вышли по $ADA. Что дальше? Думаю вот так может выглядеть потенциальная схема развития событий. И это хорошо! Я приближаюсь к
Вышли по $ADA. Что дальше? Думаю вот так может выглядеть потенциальная схема развития событий. И это хорошо! Я приближаюсь к безубытку по своей позиции! Но☝️в любой момент батя может всё обосрать, и будет это ложным пробоем с походом вниз (🤞 скрестим пальцы чтоб такого не произошло) Очень сильно хочется закрыть уже $ADA жирным прибыльным стопом и не парится

Медвежий вариант по BTC Для любителей ужасов и лиц с нехваткой адреналина. Этот вариант к сожалению более возможен! Мы же все
Медвежий вариант по BTC Для любителей ужасов и лиц с нехваткой адреналина. Этот вариант к сожалению более возможен! Мы же все ждали 42к$, для того чтобы получить хорошего пинка на взлёт. Мне бы конечно очень хотелось распрощаться с трейдом по $ADA, закрыть его хотя-бы в ноль! Чтобы иметь преимущество во время этой просадки (если она будет разумеется). Именно в ней я смогу отлично усреднить $ETH.

Мой трейд по $ADA Ну наконец-то она консолидирует в восходящем треугольнике, отличная фигура, правда не сильно красивая (нету
Мой трейд по $ADA Ну наконец-то она консолидирует в восходящем треугольнике, отличная фигура, правда не сильно красивая (нету проторговки по всей базе и вход у основания сверху, а по красоте нужно конечно снизу) но не суть! Что сейчас будет!? С большой вероятностью импульс вверх до 2,83$ с остановкой на 2,65 - 2,69$ - как раз где находится мой безубыток, та самая позиция с начала недели. Есть ещё у кого такая!?! Тут перед мною стоит выбор. Либо мониторить график и затем руками ставить стоп на прибыль с перспективой дальнейшего роста! Либо же ставить тейк профит на 2,83$.. Ну об этом мы поговорим в комментариях к данному посту, как обычно и по ходу пьесы

Для дальнейшего роста $BTC Быкам потребуется пробить сопротивление (вот эта зелёная линия на скрине). Как только мы подойдём
Для дальнейшего роста $BTC Быкам потребуется пробить сопротивление (вот эта зелёная линия на скрине). Как только мы подойдём к 49000$, инициатива будет полностью на стороне быков. Но нужно ли это сейчас!? Смотрите, пока батька болтается туда сюда и по сути топчется на месте, начинается отстрел альтов, сначала всякого мусора, но постепенно дело дойдёт и до топовых монет. Это могут быть очень крутые импульсы по 20-40% и выше.

Вчера произошла спланированная атака на BTC: -18% одной свечей… И, знаешь, такое уже бывало! Я разобрал для тебя, что происходило при таких проливах в 2017 и 2013 годах. Смотри сейчас, чтобы знать чего ждать от рынка!👇 https://t.me/joinchat/Zl8GCsYEQAtjNDA6

У меня ещё есть свой блог!💪 Не так часто я там пишу последнее время, но если есть что писать, то обязательно! Возможно кому
У меня ещё есть свой блог!💪 Не так часто я там пишу последнее время, но если есть что писать, то обязательно! Возможно кому то будут интересны и полезны следующие материалы

По эфиру фигурка не удалась Погнали вверх, сейчас скорее всего скорректируем и пойдём дальше, самое интересное начнётся уже в
По эфиру фигурка не удалась Погнали вверх, сейчас скорее всего скорректируем и пойдём дальше, самое интересное начнётся уже вечером с 22:00 МСК. Что ещё хотел сказать ребята! Про рекламу на канале. У меня нет и не будет ВИПок никогда, я не смотрю чужие сигналы и тому подобное. Всё что я публикую - это мои личные наблюдения, мои мысли и идеи. Все мои посты вы отличите сами. Всё бесплатно, всё для вас. Но я развиваю свой канал, за счёт рекламы, которая выходит как правило уже 2 раза в день, ну извините! Нажимайте на неё, это будет лучшая благодарность за мои труды. А мне на пиво, да на коньяк. Когда выходит реклама, я молчу 2 часа. А реклама в ночь идёт с 21:00 до 9:00. В эти часы я активен в нашем чате, вступайте туда, там можно обсуждать и трейдить вместе. Ссылка в закрепе

Открывается доступ в ВИПку 👇🏻 https://t.me/joinchat/7YPhbzA8EhhhYzMy Кто успеет вступить, возможно, останется в нём навсегда

ДД по $ETH как вариант Прямо сейчас начинаем вырисовывать на графике эфира двойное дно, на самом деле это хорошие новости! Ве
ДД по $ETH как вариант Прямо сейчас начинаем вырисовывать на графике эфира двойное дно, на самом деле это хорошие новости! Вечер может закончится взлётом до 3500$, а затем и 3700$

Продолжаем дискуссировать На примере Линка, я вам поведаю о состоянии рынка! Один треугольник отрисовали, сливать начали, дош
Продолжаем дискуссировать На примере Линка, я вам поведаю о состоянии рынка! Один треугольник отрисовали, сливать начали, дошли по шортам до первой цели, до второй и на фоне 4х часовой свечи по BTC откупили и приподнялись! Что дальше!? А теперь мы пойдём ещё ниже, обратно к 1й, 2й и теперь ещё и 3й цели по шортам. Тем самым из позапрошлого поста. Тем самым мы отработает нисходящий треугольник до конечной цели, примерно 24,1. А также, что не маловажно, мы отрисуем бычий клин - который повезёт нас обратно домой на золотой карете.

❗️По крипте сигнал будет тут 👇 https://t.me/joinchat/pMRqj8hQj_o4YmQ1 Кто успел, тот подписался

Ждал этого с 6 утра А потом как то и забыл, хотя в чате об этом писал,👉 вот! Думал уже развернулись, закрыл в торопя отличны
Ждал этого с 6 утра А потом как то и забыл, хотя в чате об этом писал,👉 вот! Думал уже развернулись, закрыл в торопя отличный трейд по $LINK. Хотя не думал, просто реакция 😆😆 А оказывается батя спустился и началась новая 4х часовая свечка, ща откупят чуток и далее покатим, в том же красном направлении, так что в $LINK скорее всего перезайду, но придётся найти новую точку входа

Кто не успел подписаться ещё https://t.me/joinchat/TbMikmnCSfc0NzBi

Шорт по $LINK Перед нами самый настоящий нисходящий треугольник. Сейчас он стоит на поддержке 26,53$ Как только он пробьётся
Шорт по $LINK Перед нами самый настоящий нисходящий треугольник. Сейчас он стоит на поддержке 26,53$ Как только он пробьётся вниз, встаю в шорты от 25,9$ c 20Х плечом и маржей 500$ - тем самым, если падение отработает на всю высоту, я смогу закрыть и эту позицию, и позицию по $ADA в НОЛЬ. Останется лишь $ETH, но это уже будет не страшно!

Восходящий треугольник по $ADA Который к сожалению ломают вниз, а ведь мог отработать! Скорее всего спустимся до поддержки 2,
Восходящий треугольник по $ADA Который к сожалению ломают вниз, а ведь мог отработать! Скорее всего спустимся до поддержки 2,41$ - с неё есть слабые шансы немного взлететь. Если это случится, закрою в бу позицию по ней. И тогда можно будет думать об усреднении $ETH, который по всей видимости собирается вниз, собственно как и биткоин! Я конечно ожидал коррекцию, и планировал выкупить большой объём, что собственно и сделал. Вот только не подумал к чему это может привести. Роковая ошибка было лонговать сразу две монеты! С одной я давно бы уже справился! Самое интересное, что 4 дня назад я был уверен в походе $BTC к 47500$ - есть даже пост в инсте, подробнее в комментариях. Но сейчас, если не смогут выкупить, идти нам на 40-42к

Внимание, важная информация! Админ закрытого канала открывает доступ, где они за прошлую неделю заработали более 350%! Всё абсолютно БЕСПЛАТНО, никаких VIP-доступов и доверительного управления! https://t.me/joinchat/TbMikmnCSfc0NzBi Кто успеет, останется там навсегда!

Reddit: Памп биткоина Узнал буквально час назад, что оказывается ребята с Reddit опять что-то затеяли, пока что это всё вилам
+1
Reddit: Памп биткоина Узнал буквально час назад, что оказывается ребята с Reddit опять что-то затеяли, пока что это всё вилами по воде. Не очень я люблю все эти мероприятия. Основной их эффект всегда сводится к тому, что всё ожидаемое происходит во время ожидания, ну я думаю вы поняли. Сегодня в час ночи по МСК готовится памп биткоина от пользователей Reddid. Ссылку на оригинал кину в комментарии