Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Пока биткоин консолидирует
Ну скорее всего будет медвежий вариант!!! Думаю нужно подготовить план по какому ни будь альту на шорт! И частично перекрыть потери от лонгов!
Пока в раздумьях, начало веселья скорее всего к 18:00МСК
Все-же решил слить вам ссылку на канал.🤫
Его никто не знает и не знают кем он был раньше, но он зовёт себя Китаец за короткий промежуток времени как он открыто начал вести свой канал, она показал профитов на 670.84% и это только за август😏
Пруфы есть у него в канале...
#NEOUSDT - 25%
#WANUSDT - 70,97%
#DOGEUSDT - 19.42%
❗️#ROSEUSDT - 140,96%❗️
#HNTUSDT - 22.32%
#ONEBTC - 35.81%
#BANDBTC - 10.61%
#EPSUSDT - 41.21%
• ССЫЛКА НА ВХОД:
https://t.me/joinchat/J77zVdTNgLI4MWE6
https://t.me/joinchat/J77zVdTNgLI4MWE6
Вышли по $ADA. Что дальше?
Думаю вот так может выглядеть потенциальная схема развития событий. И это хорошо! Я приближаюсь к безубытку по своей позиции! Но☝️в любой момент батя может всё обосрать, и будет это ложным пробоем с походом вниз (🤞 скрестим пальцы чтоб такого не произошло)
Очень сильно хочется закрыть уже $ADA жирным прибыльным стопом и не парится
Медвежий вариант по BTC
Для любителей ужасов и лиц с нехваткой адреналина. Этот вариант к сожалению более возможен! Мы же все ждали 42к$, для того чтобы получить хорошего пинка на взлёт.
Мне бы конечно очень хотелось распрощаться с трейдом по $ADA, закрыть его хотя-бы в ноль! Чтобы иметь преимущество во время этой просадки (если она будет разумеется). Именно в ней я смогу отлично усреднить $ETH.
Мой трейд по $ADA
Ну наконец-то она консолидирует в восходящем треугольнике, отличная фигура, правда не сильно красивая (нету проторговки по всей базе и вход у основания сверху, а по красоте нужно конечно снизу) но не суть!
Что сейчас будет!? С большой вероятностью импульс вверх до 2,83$ с остановкой на 2,65 - 2,69$ - как раз где находится мой безубыток, та самая позиция с начала недели. Есть ещё у кого такая!?!
Тут перед мною стоит выбор. Либо мониторить график и затем руками ставить стоп на прибыль с перспективой дальнейшего роста! Либо же ставить тейк профит на 2,83$.. Ну об этом мы поговорим в комментариях к данному посту, как обычно и по ходу пьесы
Для дальнейшего роста $BTC
Быкам потребуется пробить сопротивление (вот эта зелёная линия на скрине). Как только мы подойдём к 49000$, инициатива будет полностью на стороне быков. Но нужно ли это сейчас!?
Смотрите, пока батька болтается туда сюда и по сути топчется на месте, начинается отстрел альтов, сначала всякого мусора, но постепенно дело дойдёт и до топовых монет. Это могут быть очень крутые импульсы по 20-40% и выше.
Вчера произошла спланированная атака на BTC: -18% одной свечей…
И, знаешь, такое уже бывало!
Я разобрал для тебя, что происходило при таких проливах в 2017 и 2013 годах.
Смотри сейчас, чтобы знать чего ждать от рынка!👇
https://t.me/joinchat/Zl8GCsYEQAtjNDA6
У меня ещё есть свой блог!💪
Не так часто я там пишу последнее время, но если есть что писать, то обязательно! Возможно кому то будут интересны и полезны следующие материалы
По эфиру фигурка не удалась
Погнали вверх, сейчас скорее всего скорректируем и пойдём дальше, самое интересное начнётся уже вечером с 22:00 МСК.
Что ещё хотел сказать ребята! Про рекламу на канале.
У меня нет и не будет ВИПок никогда, я не смотрю чужие сигналы и тому подобное. Всё что я публикую - это мои личные наблюдения, мои мысли и идеи. Все мои посты вы отличите сами. Всё бесплатно, всё для вас. Но я развиваю свой канал, за счёт рекламы, которая выходит как правило уже 2 раза в день, ну извините! Нажимайте на неё, это будет лучшая благодарность за мои труды. А мне на пиво, да на коньяк. Когда выходит реклама, я молчу 2 часа. А реклама в ночь идёт с 21:00 до 9:00. В эти часы я активен в нашем чате, вступайте туда, там можно обсуждать и трейдить вместе. Ссылка в закрепе
Открывается доступ в ВИПку
👇🏻
https://t.me/joinchat/7YPhbzA8EhhhYzMy
Кто успеет вступить, возможно, останется в нём навсегда
ДД по $ETH как вариант
Прямо сейчас начинаем вырисовывать на графике эфира двойное дно, на самом деле это хорошие новости! Вечер может закончится взлётом до 3500$, а затем и 3700$
Продолжаем дискуссировать
На примере Линка, я вам поведаю о состоянии рынка! Один треугольник отрисовали, сливать начали, дошли по шортам до первой цели, до второй и на фоне 4х часовой свечи по BTC откупили и приподнялись!
Что дальше!?
А теперь мы пойдём ещё ниже, обратно к 1й, 2й и теперь ещё и 3й цели по шортам. Тем самым из позапрошлого поста. Тем самым мы отработает нисходящий треугольник до конечной цели, примерно 24,1. А также, что не маловажно, мы отрисуем бычий клин - который повезёт нас обратно домой на золотой карете.
❗️По крипте сигнал будет тут 👇
https://t.me/joinchat/pMRqj8hQj_o4YmQ1
Кто успел, тот подписался
Ждал этого с 6 утра
А потом как то и забыл, хотя в чате об этом писал,👉 вот! Думал уже развернулись, закрыл в торопя отличный трейд по $LINK. Хотя не думал, просто реакция 😆😆
А оказывается батя спустился и началась новая 4х часовая свечка, ща откупят чуток и далее покатим, в том же красном направлении, так что в $LINK скорее всего перезайду, но придётся найти новую точку входа
Шорт по $LINK
Перед нами самый настоящий нисходящий треугольник. Сейчас он стоит на поддержке 26,53$
Как только он пробьётся вниз, встаю в шорты от 25,9$ c 20Х плечом и маржей 500$ - тем самым, если падение отработает на всю высоту, я смогу закрыть и эту позицию, и позицию по $ADA в НОЛЬ. Останется лишь $ETH, но это уже будет не страшно!
Восходящий треугольник по $ADA
Который к сожалению ломают вниз, а ведь мог отработать! Скорее всего спустимся до поддержки 2,41$ - с неё есть слабые шансы немного взлететь. Если это случится, закрою в бу позицию по ней. И тогда можно будет думать об усреднении $ETH, который по всей видимости собирается вниз, собственно как и биткоин!
Я конечно ожидал коррекцию, и планировал выкупить большой объём, что собственно и сделал. Вот только не подумал к чему это может привести. Роковая ошибка было лонговать сразу две монеты! С одной я давно бы уже справился!
Самое интересное, что 4 дня назад я был уверен в походе $BTC к 47500$ - есть даже пост в инсте, подробнее в комментариях. Но сейчас, если не смогут выкупить, идти нам на 40-42к
Внимание, важная информация!
Админ закрытого канала открывает доступ, где они за прошлую неделю заработали более 350%!
Всё абсолютно БЕСПЛАТНО, никаких VIP-доступов и доверительного управления!
https://t.me/joinchat/TbMikmnCSfc0NzBi
Кто успеет, останется там навсегда!
Reddit: Памп биткоина
Узнал буквально час назад, что оказывается ребята с Reddit опять что-то затеяли, пока что это всё вилами по воде. Не очень я люблю все эти мероприятия. Основной их эффект всегда сводится к тому, что всё ожидаемое происходит во время ожидания, ну я думаю вы поняли.
Сегодня в час ночи по МСК готовится памп биткоина от пользователей Reddid. Ссылку на оригинал кину в комментарии
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
