Дневник Джека | Крипто Блог
Kanalga Telegram’da o‘tish
2 527
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-267 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
$WAVES
Раз уж обещал разобрать, решил глянуть что там к чему. Смотрю глобально👀
Зона с 12$-18$ это однозначное место для покупки, но не нужно обольщаться, маловероятно что мы спустимся ниже 20$.
Ближайшее время будем долбится в 28,5$. Примерно так я это вижу (смотрите стрелочку на скрине) Но этот уровень для WAVES не самая большая проблема, куда сильнее 34$.
Если рассматривать какие-то локальные лонги по монете, то я бы искал покупку по цене 23-24$, затем возможное усреднение по 21-22$, ну и собственно продажу 33-34$
$WAVES
Раз уж обещал разобрать, решил глянуть что там к чему. Смотрю глобально👀
Зона с 12$-18$ это однозначное место для покупки, но не нужно обольщаться, маловероятно что мы спустимся ниже 20$.
$MATIC - похоже на ГИП
Те уровни, которые я отчертил в прошлом посте, оказались вполне рабочими. Вот только MATIC я так и не прикупил, и раз уж рынок немного наклонился в сторону вполне естественной коррекции, то возможно мне удастся его прикупить ниже.
Решил поставить ордера по цене 1,13$ Возможно биткоин захочет сходить протестировать 45000$, тогда MATIC сможет дорисовать "Голову и Плечи" - на данном моменте уже что-то похожее. Согласны?!
COIN 98
Самое время брать на долгосрок, пока монета не прошла основную зону 4,17$ - 4,42$. Хотя возможно есть смысл дождаться коррекции на рынке, которую многие ожидают на этой недели.
То что я вижу сейчас на графике, это и есть локальная коррекция, хороший момент для входа! Если завтра всё упадёт, ну что же, значит будет хороший момент для усреднения позиции!
Как многие знают, я уже успел её взять, и усреднить, как пройдём зону подопру стопом и забуду до Нового Года 😁
🗣Вы должны определить свои слабые стороны и стараться их изменить. Ведите торговый дневник – записывайте причины входа в каждую сделку и выхода из неё. Ищите повторяющиеся шаблоны успеха и неудачи – Александр Элдер.
В рекламных целях будет произведена раздача 1 Bitcoin/BTC(или эквивалент в ₽/$).
Условия получения?
1. Быть подписанным на канал
https://t.me/joinchat/-3BKn7UouYU4M2Ey
2. Перейти в телеграм бот розыгрыша @insider_lord_bot
ГОТОВО, ничего больше не нужно. 30 октября среди участников будет выбрано 50 подписчиков и каждый получит по 0.02 BTC.
Бычий флаг по $SAND или нет!?
Хорошая монетка этот SAND, ох как часто мне прёт на неё😁 Гляньте на 4х часовик, на графике есть нечто похожее на бычий флаг, вот только он замешкал там чутка.
Я думаю так, если до конца следующий 4х часовой свечи, т.е. в течении ещё 4,5 часов, цена по SAND поднимется выше 0,8850$ - то я зайду в лонг👍 Тейк профит выставлю на 0,9779$.
Ну а нет и конфет нет😁
А кто это видел?☝️😁
Я конечно не жалею, что не захожу в подобное дерьмо, даже если оно пампит. Между прочим довольно красиво отыграло восходящий, прям на всю высоту.
Да и вообще я не вижу больше смысла писать об этом щитке. Раньше хоть были те кому не всё равно, а сейчас похоже и они уже смерились. Так что ну её. Это был последний пост про Шиба Ину😁
🗣Не будьте слишком жадными! А ещё, не покупайте дерьмо, оно и так вам по жизни достанется бесплатно! - Джек
Что я думаю по $AXS
Доброе утро понедельника друзья! Неплохо мы покатались на AXS за последнее время, я успел сгонять и в шорт и в лонг! А вчера поздним вечером умудрился в очередной раз шортануть монету.
На данный момент я по ней всё закрыл! Да и вообще, что касаемо фьючерсов, у меня нет ни одной открытой позиции! Неопределённость какая-то на рынке в целом, понедельник день тяжёлый.
Я жду коррекции AXS до 128$ и буду пробовать её лонговать! Но это не говорит, что я предлагаю шортить её сейчас. Ждать коррекции до 128$ - именно такие планы у меня. И ещё! Я впервые задумался прикупить её на споте, думаю на длинной дистанции тут рисуются неплохие перспективы.
Все помнят рост 1 октября?
И конечно же мимо этого роста не прошел наш сигнализатор BitTrade, который во время дал сигналы в ЛОНГ…
Поделюсь отработкой по сигналам:
ETH, ETC, BNB, BTC, BCH, XLM, IOTA, LINK, TRX, ATOM, XMR
📉 Сигналы в лонг посыпались еще 30 сентября. А сегодня можно было забрать от 8% чистого движения
Сигнализатор BitTrade всегда в курсе дальнейшего движения криптовалюты
Сегодня я решил оторваться от ноутбука
Буду ближе к вечеру, так что не теряйте. Все-же воскресенье и все самое интересное начинается завтра
Трейд по $AXS. Из шорта в лонг
Хорошо я вчера покатался в шорте на $AXS, не так красиво как хотелось бы. В очередной раз наделал много того, чего делать не стоит, но утром разобрал все свои ошибки, пообещал себе, что больше так делать не буду😆 каждый раз одно и тоже.
Открывать сделку с телефона, стоя на светофоре - это уже стало какой-то традицией. Рассчитал два тейк профита, ну поставь хотя бы на дальний, нет же, жадность. Нужно больше работать в этом направлении. Постоянно одно и тоже. Позицию я всё же закрыл, прибыль получил, теперь можно и в лонг.
Можно было бы зайти в лонг по $AXS прямо сейчас, поставить стоп на 106,5$ и пойти гулять (рискуем конечно убытком по стопу, но я так и сделаю). Можно зайти уже по 114$, это менее рискованно, как мне кажется. Ещё вариант, это зайти сейчас и усреднится (если вдруг что) на 100-90$
🗣Если бы большинство трейдеров научилось не предпринимать никаких действий в 50% случаев, они заработали бы гораздо больше денег – Bill Lipschutz
Ничего себе пузырь!
Как обычно своё утро я начинаю с кофе и биржи. Первым делом я изучаю график $BTC, а уже затем иду, как правило, смотреть TOP100 на CRYPTO BUBBLES, чтобы было интереснее.
Впервые перед мною пузырь настолько огромный, что умудрился скрыть своим телом все остальные монеты. И ладно бы что-то годное, решил нарыть по этой монете что-то в поисковике, уже через 3 минуты понял что занимаюсь ерундой. Лучше потратить время на что-то более полезное.
🪙Это же крипто космос на скрине!
Вечерние новости на канале
Обратили внимание, что у меня сегодня нет ночной рекламы😁 Искореняю потихоньку эту напасть, думаю за этот месяц я всё сделаю максимально удобно для читателя.
Главная монета на эту ночь для меня является $ETH - жду роста по ней, ещё как минимум 6%, хотелось бы до 3667$.
Сегодня вечером планирую поторговать на фьючерсах, приметил для себя $AXS - там сейчас консолидация и восходящий треугольник, буду по пробитию запрыгивать, фиксировать 126-130. Шорт открыл ниже 112$, цель 108-100$. Обязательно заходите к нам в чат
Чуть не забыл! Отличные результаты показывает C98. У меня уже небольшой плюс по ней👍
Обман, манипуляция на рынке
Вот вам хороший пример манипуляции. Перед вами график $UNI, идёт медвежий тренд, цена поднимается снизу к самой верхней границе, начинается консолидация и формируется симметричный треугольник, пара витков проторговки и по сути мы имеем идеальный бычий сигнал, остается немного побить предыдущий пик и можно заходить в лонг.
Но☝️цена опускается дорабатывая ещё один, третий виток, после чего спускается ниже предыдущего, что по сути нам даёт сигнал но шорт! Плюс ко всему, мы идём и смотрим на график биткоина, который нарисовал медвежий клин и вот вот прольётся вниз до 40 000$, а там и ниже. И что происходит в итоге!? Манипуляция рынком, шортистов бреют и рынок взлетает вверх. Такое к сожалению бывает часто, как правило когда совершенно не ждёшь, спасти могут только стопы!
💡А вы знали, что время от времени может происходить невероятное. Будьте готовы к этим моментам.
Некоторые утверждают, что мы больше неувидим Биткоина по 40000$! И теперь только вверх. А что вы думаете на этот счёт!?
$AXS
Если смотреть на него глобально, то попробую поймать в районе 90-100$ и удержать до 159$. Монета хорошо пампится, не думаю что это предел!
🗣Важно не то, правы вы или неправы, важно сколько вы получаете, когда правы, и сколько вы теряете, когда неправы – Джордж Сорос.
Биткоин и ключевые уровни
Мы в бычьем тренде, мы можем продолжить движение вверх прямо от 47500$, пробивая новые уровни до самых 52000-54000$
Нужно понимать, что любой рост он сопровождается коррекциями, перед вашими глазами есть ключевые уровни, вы можете сами спрогнозировать как будет двигаться цена биткоина.
Очень важно то, что мы можем спустится достаточно низко, и оттестировать только что пробитые сильные уровни. Быки захотят убедится насколько сильна на них поддержка.
Я уже зашёл в лонг на споте по некоторым монетам, основываясь на том, что батя все потащит вверх. На таких уровнях как 46800$ и 45000$ - я буду усреднять и наращивать объём
Уровни по $MATIC
Самый важный уровень поддержки по Матику это на 1,2$ и ниже падать уже не вариант, это будет как минимум не по бычьи 😁
Далее я нарисовал уровни с которыми и буду в дальнейшем работать. Поставил ордер в лонг от 1,221$
🗣Всю математику, которая нужна на фондовом рынке, преподают в четвёртом классе – Питер Линч.
$SOL
Клин отработал первую цель, самое главное для лонга по $SOL, это закреп выше 150$, теперь эту поддержку нужно протестировать и можно лететь дальше, в очередной раз пробуя пробить 200$
Заходить в лонг буду после 166$
💡А вы знали, что трейдинг и азартные игры – это не одно и то же. На рынок люди приходят не для того, чтобы повеселиться, а для того, чтобы выбрать правильное время и сделать ход
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
