uz
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Kanalga Telegram’da o‘tish

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Ko'proq ko'rsatish
636
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from AZfront
🇮🇷🇮🇱 О первой в истории прямой атаке Ирана на Израиль В ночь на 14 апреля Иран атаковал Израиль с помощью 300 дронов, крылатых и баллистических ракет. 99% из них были сбиты, сообщили в пресс-службе израильской армии. США, Британия и Иордания помогали Израилю сбивать иранские дроны, в основном за пределами Израиля - над Сирией и Иорданией. ▪️ Атака стала ответом Ирана за удар двухнедельной давности по иранскому консульству в Дамаске, в результате которого погибли 7 высокопоставленных командиров Корпуса стражей Исламской революции (КСИР). Президент Ирана назвал удары по Израилю «законным правом на самооборону». ▪️ Израиль закрыл воздушное пространство с 1:00 14 апреля и в 7:30 воздушное пространство уже было открыто. Несколько иранских аэропортов отменил рейсы до утра 15 апреля. Ирак, Египет, Ливан и Иордания закрыли свое воздушное пространство и приостановили авиасообщение после того, как дроны пересекли их границу. В данный момент воздушное пространство стран открыто. ▪️ Под утро израильтянам разрешили выйти из укрытий. 31 человек получили травмы при панике и следовании в убежища во время воздушной тревоги. Удары причинили «незначительный ущерб» инфраструктуре на военной базе на юге страны. ▪️ Иранское военное руководство назвало атаку «более чем успешной», заявив о достижении целей и пообещав ударить «с большей силой» в случае ответной атаки. В Израиле заявили, что «инцидент не исчерпан». ▪️ НАТО, ООН, ЕС, США, Британия, Канада, Франция, Германия, Украина поддержали Израиль на фоне атаки Ирана. ▪️  Сирия, йеменские хуситы и ХАМАС поддержали Иран. ▪️ Китай, Катар, Египет, Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, ОАЭ, Иордания, Италия, Азербайджан, Казахстан призвали стороны к «прекращению эскалации и максимальной сдержанности». ▪️ Сегодня по запросу Израиля состоится экстренное заседание Совбеза ООН в связи с атакой Ирана. В свою очередь правительство Израиля планирует обсудить ответный удар. #ИранскаяАтака #ИзраильВойна #Иран #Вооружения Подписаться на канал AZfront

Член саудовской королевской семьи телеканалу Кан-11: "Иран сконструировал войну против Израиля с тем, чтобы положить конец пр
Член саудовской королевской семьи телеканалу Кан-11: "Иран сконструировал войну против Израиля с тем, чтобы положить конец процессу нормализации отношений". Саудовский собеседник также добавил, что "любой летающий объект, который входит в воздушное пространство Саудовской Аравии будет сбит" - непрозрачный намек на роль КСА в сбитии иранских БПЛА и ракет вчерашней ночью. В общем, если Иран хотел поссорить Израиль и Саудовскую Аравию, то пока происходит ровно обратное. Бряцанием оружием так близко с границей саудовского королевства можно добиться лишь усиления военных связей между Риядом, Иерусалимом и США. Восточный Синдром ПОДПИСАТЬСЯ

«Блять, ну почему столько хуйни происходит из-за кучки больных старых ублюдков, помешанных на том, чтобы убить побольше людей? И почему целый гребаный цивилизованный мир ничего не хочет с этим делать? Вторая Мировая никого ничему не научила - и это страшно»

#вечернеечтение У Виктора Степановича Черномырдина сегодня день рождения (1938). Вот некоторые из его замечательных «черномырдинок»: «У меня приблизительно два сына»; «Он (Борис Немцов) сплошь длинноногих любит. А у нас жизнь была тяжёлая, нам приходилось то, что давали»; «Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу»; «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку»; «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно»; «ЛДПР - это партия придурков. И фюрер их такой»; «К сожалению, мёртвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены»; «А мы ещё спорим, проверять их (депутатов госдумы) на психику или нет. Проверять всех!»; «Ну, не дай бог нам ещё кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. И вас тоже. Я же вижу по глазам, вас же тошнит!»; «Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела»; «Мы так жить будем, что наши дети и внуки нам завидовать будут»; «Учителя и врачи хотят есть практически каждый день»; «И те, кто выживут, сами потом смеяться будут»; «Хотели как лучше, а получилось как всегда»; «Многое знаю об этой жизни. Многое знаю. Может, даже лишнее». Умный был человек. Мудрый.

Repost from СерпомПо
Открытие России Словно безжалостный консервный нож вскрыла "спецоперация" ржавую, распухшую от газов «величия» нашу страну и
Открытие России Словно безжалостный консервный нож вскрыла "спецоперация" ржавую, распухшую от газов «величия» нашу страну и вылез наружу материал для писателей-душеведов. Сообщается,что На Дальнем Востоке супружеская пара уговорила 46-летнего мужчину, который трудился у них разнорабочим, отправиться на "спецоперацию". Родных у него не было, перед отправкой СВО его фиктивно женили на 63-летней женщине. После того, как "добровольца" убили, супруги с помощью его фиктивной жены сняли в банке деньги - что-то около 8 млн рублей - и положили их себе в карман. Что было в жизни у этого 46-летнего человека, если он решился на такое? Наверное, ничего. О чем думали супруги, отправляя человека на смерть? Что было в их чёрных душах? Если рассказанное выше верно, мы не знаем, как ответить на эти вопросы. «Боже, как грустна Россия». Вот о чём надо кино снимать, а не перепевать старые советские сюжеты.

Единый деколонизационый фронт
Единый деколонизационый фронт

Кто не понимает, что происходит, объясняю. США заняли 1/3 европейского рынка газа и надеются в 2025 году выйти на 1/2. Украинская война может закончиться тремя вариантами: - Украина проигрывает и остатки превращаются в нейтральную буферную зону некоторого размера - Украина и РФ подписывают мир на некоторых условиях (неважно на каких) - ВСУ с союзниками оккупирует РФ Все эти расписания ведут к одному и тому же – война заканчивается и российский газ возвращается в Европу. Причем не просто возвращается, а возвращается с большим демпингом, потому что голодные. Цель США сейчас – чтобы война продолжалась как можно дольше. Но не перекидывалась на Европу, потому что, кто тогда будет покупать газ? Nothing personal, just business. И не нужно эскалаций. Не дай бог. Кукушкин (с)

Американские ученые воскресили Рейгана и спросили, что делать – Ну как что. Бросайте первую бомбу на Москву. А вторую... – Подождите, как на Москву? Они же сбросят бомбу на Вашингтон! – Не перебивайте. А вторую - на Вашингтон.

Год назад ООО ФБК во главе с Волковым (Юля & Лёша "мышиНеЗнали) инициировали открытое письмо россиянской типа-оппы лидерам Запада с просьбой снять санкции с банкиров Альфа-групп. Вот санкции с Авена и Фридмана частично сняли. И тут Волков в унисон с Юлей Н. начинает истерить уже в адрес снявших санкции "пособников режима". Мастер-класс на тему " Ласковое теля и две матки", чёрт побери! Но ведь не у всех же память, как у рыбки Дорри... Бешеные деньги хватают мёртвой хваткой? #СутьСобытий #млятскийЦирк #типаОппаЗиция C,Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Repost from НЕВЗОРОВ
Это медсестра-анастезиолог Ольга Меньших. Ее обвиняют в «фейках об армии» за два поста в контакте. На видео ее квартира после
+1
Это медсестра-анастезиолог Ольга Меньших. Ее обвиняют в «фейках об армии» за два поста в контакте. На видео ее квартира после обыска. До обыска дверь взломали болгаркой, а медсестру заковали в наручники. Ее пытали не давая пить в течение 16,5 часов- во время обыска, допроса и ночи в ИВС. Пока не были. Ольга Меньших является поклонницей Навального. Она посещала его похороны, а сегодня в суде предложила его канонизировать. Юлии Чанышевой - главе штаба Навального сегодня добавили еще два года тюрьмы. Просто так. Вместо 7.5 лет- ей влепили срок 9,5 лет. Казалось бы, Навального нет в живых и угрозы он не представляет, но прокуратура все не угомонится. Видимо и правда «мертвый Навальный страшнее живого» и власти будут выжигать каленым железом все, что было с ним связано. @nevzorovtv

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" войска послали на войну, чтоб никто не понял, что у власти царь - не настоящий, а
В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" войска послали на войну, чтоб никто не понял, что у власти царь - не настоящий, а еще идиот. И да, войну в итоге проиграли Письмо Пелевина