Сквайр и Работяги
Kanalga Telegram’da o‘tish
Предложка: @sqr_predlojka_bot YouTube: https://www.youtube.com/@ArdSquire Boosty: https://boosty.to/ardsquire По поводу рекламы: @ArdSqr
Ko'proq ko'rsatish3 448
Obunachilar
+2424 soatlar
+527 kunlar
+4630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+101
0 kanalda
May '26
+123
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+257
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+245
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+92
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+201
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+400
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+126
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+176
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+35
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+61
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+41
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+106
0 kanalda
Get PRO
May '25
+106
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+53
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+100
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+141
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+129
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+104
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 859
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +24 | |||
| 21 Iyun | +33 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +4 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | +3 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | +4 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +5 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
Теперь мы с вами будем не только смотреть нейрослоп, но и играть в нейрослоп.
Epic Games рассказали, что Unreal Engine 6 выйдет в раннем доступе уже в конце следующего года. Всякие неадекватные хейтеры уже во время объявления о её выходе начали возмущаться, какого уже 6 версию выпускать, если не докрутили 5 анриал, однако контора фортнайтеров решила всех ещё больше удивить. Оказывается, одним из главных нововведений у 6 версии движка станет встроенная поддержка ИИ-моделей.
На бумаги звучит идеально, любой вайбкодер сможет сделать невероятную игру за пару вечеров, а вот на деле будет тоже самое, что было, когда Эпики решили для упрощения добавить технологию Nanite, которая сама будет оптимизировать игру, добавляя или отнимая полигоны на текстурки тогда, когда это нужно(все просто по приколу стали её вставлять в игры, даже не пытаясь оптимизировать технологию вручную). Или, например, как это было с технологией Lumen, которая легко и просто должна была делать профессиональное освещение в играх, имея лучше оптимизацию, чем технология RTX, а по факту её тыкали как попало, от чего и оптимизон был убогим, да и выглядело освещение так себе.
Поэтому готовимся, ведь наступает эпоха движка для вайбкодеров, которые сделают нам целую кучу вкусных игр
| 2 | Кстати | 1 114 |
| 3 | А вот профессиональный конфиг для игры(вставляем по пути C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Subnautica2\Saved\Config\Windows) | 1 197 |
| 4 | Господа, жёсткая гачи борьба с Subnautica 2 уже на канале, смотреть всей семьёй - https://youtu.be/8-6Rbc7Cv9w | 1 199 |
| 5 | Произошло чудо!!! Величайший бездарь вернётся завтра на свой заброщенный канал, чтобы показать вам, как я в 23 раза бустанул фпс с 14 до 333 в Subnautica 2, готовьте на завтра новую пару трусов, ведь от такого зрелища они сами на вас порвутся | 1 310 |
| 6 | Никаких предзаказов GTA 6!!!! Рокстары нарисовали на обложке игры аллигатору 60 зубов, а в реальности у них должно быть 74-80. Абсолютное безразличие к деталям в исполнении разработчиков | 1 469 |
| 7 | А знаете, как я сумел выбить 333 фепеса в Subnautica 2? Очень просто, причём настолько, что это может сделать каждый и даже в больших масштабах.
Все знают, что у RTX карт есть DLSS, а также x2, x3, x4( ау некоторых даже x6) генерация кадров. Обычно на старых пк больше x2 получить нереально, однако если один замечательный мод, который помогает это исправить.
Называется он DLSS Enabler и с ним, даже на моей GTX 960 можно использовать x4 генерацию. Рассказываю, как его установить.
Во-первых, качаем само мод вот здесь, а после кидаем его файлик по пути "ваш диск\Subnautica2\Subnautica2\Binaries\Win64", правда сам по себе он не заработает и для этого нужна доп. программа. Заходим теперь вот сюда, качаем отсюда .zip файл и вставляем туда же, где уже лежит предыдущий файлик. Готово, программа есть, осталось её включить.
В самой игре выбираем методом масштабирования DLSS, включаем настройку генератора кадров, а после тыкаем по кнопке "~". У вас откроется боковая панель, в ней мотаем до настроек с моего скриншота, ну и в строчке MFG Mod Override выбираем x4. Всё, теперь вы, как и позеры на своих 4000 и 5000 ртиксах, можете пользоваться четверным генератором кадров | 1 439 |
| 8 | Хотели увидеть новый трейлер GTA 6? Но у Рокстаров была идея получше, поэтому они взяли и выпустили...фотку обложки для игры...хавайте не обляпайтесь | 1 394 |
| 9 | А ведь тут я упомянул, что это касается только родного разрешения. Если брать не родное, то результат получился таким | 1 526 |
| 10 | Разочаровываете меня своими ответами, как будто в первый раз мой канал смотрите. А я ведь на своём родном разрешении смог максимально заработать 200 фепесов | 1 798 |
| 11 | Делайте прогнозы, сколько фепесов я смог выбить максимум фепесов в Subnautica 2? (на минималках игра без апскейлеров выдала мне 14 кадров) | 1 633 |
| 12 | Вышли системные требования Gears of War: E-Day.
В принципе, ничего прям сильно необычного не наблюдается, кроме 1 детали. Вроде и проц сильно не требует, и 12 гб ОЗУ хватит, и по картам всё обычно, но больше всего мне нравится, что в минимальных требованиях стоит 2060 и 5050, что весьма забавно, так как в редких случаях, разница между ними может быть чуть ли не в 2 раза. С такой точностью в требованиях, могли бы уж сразу в графе карта просто указать "Нормальная" | 1 846 |
| 13 | Ну балуют папищики, теперь ещё и товарищ главный симп решил игру для будущего оптимизона подогнать. Ну и чего, что взломали, главное, что ютуберу приятно, да и ради обнов перекачивать не придётся | 2 049 |
| 14 | Steam балует халявой.
До 16 числа у Габена можно забрать хоррор Happy's Humble Burger Farm. Происходит он по знакомому для всех нас сценарию ещё с детства - вас отправляют батрачить в забигаловку, чтобы делать бургеры для каких-то фриков, так что налетаем на вкуснятину | 2 581 |
| 15 | 007 First Light был благополучно взломан voices38.
Для этого ему потребовалось в районе 2 недель, что весьма неплохой результат и уж точно быстрее, чем когда Sony выпускала свои киноматериал игросодержащий | 2 290 |
| 16 | Вы только гляньте на этот подгон, любимые папищики прям радуют, теперь от видоса по ремейку Готики уже не отверчусь, получается | 2 298 |
| 17 | 2 титана схлестнулись в легендарной битве, чтобы узнать, кто из них лучшая игра десятилетия | 2 547 |
| 18 | А вот за что можно похвалить ремейк Готики 1, так это за то, что они не сували проклятую денуву в свою игру и выпустили её без антипиратских защит, благодаря чему она сразу появилась во всех зелёных магазинах. Вот это максимально уважаемо, все бы так делали | 2 398 |
| 19 | Вчера релизнулся ремейк Gothic 1. Я думал в неё только деды поиграть зайдут ради настольгии, а она вон 60к онлайна даже собрала на старте.
Долго думал, нужно ли по ней видос, а потом увидел её системные требования. Нет, я всё понимаю, урина энджин 5, все дела, но 2070 для минималок...это уже какой-то издевательство над работягами.
Причём, между минималками и рекомендованными разницы по процессорам почти нет, главное интеловский i7-7700k и там, и там подойдёт, а вот амдешниками в минималках надо рузен 1600х, а в рекомендованных уже 3600х, в чём тут логика? А её в требованиях игр никогда и не было, поэтому не думайте об этом, а вот видос по ней надо сделать | 2 086 |
| 20 | Ого, представляете, кто-то решил сделать игру по Черепашкам Ниндзям. если она не 2д платформером окажется, то я вообще в шоке тотальном буду | 2 143 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
