uz
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

Ko'proq ko'rsatish
5 276
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-7230 kunlar
Postlar arxiv
ОБЗОР РЫНКА | 7 ОКТЯБРЯ
СПБ Биржа
готовится запустить фьючерсы, привязанные к стоимости Ethereum в ближайшие дни.
Российский A7A5 стал крупнейшим стейблкоином в мире, не привязанным к доллару США — CT
Solana запускает продажи игровой консоли PSG1 и запускает игровой токен PLAY
Притоки в спотовые BTC и ETH ETF набирают обороты. Притоки в BTC ETF сейчас значительно интенсивнее притоков в ETH ETF — данные SoSoValue
Tether предложит своих кандидатов в совет директоров «Ювентуса». CEO Tether - итальянец
Компания Silo Pharma начинает покупать токены RSC (ResearchCoin) на баланс
Santiment: в XRP наблюдается сильнейший за полгода FUD со стороны физиков - это увеличивает шансы на отскок.
Британская компания Smarter Web Company купила на баланс еще 25 BTC

🚀STRK Что творит)
🚀STRK Что творит)

Давай уже на новый ATH пока Хамаха шортит..!
Давай уже на новый ATH пока Хамаха шортит..!

photo content

Сигнальчик может? На быструю отработку. С высоким риском. 💯 🔥

Не иначе Илон Маск запостил про $ML что то)
Не иначе Илон Маск запостил про $ML что то)

Текущий тренд мы ждали более 3х лет. Его надо седлать любым доступным способом. Трейдинг, инвест проекты, поиск гемов. Все принесет результаты. Флеш краши будут. ФОМО мешками.. Но будут и новые ATH. И то самое зачем вы здесь - имба, «лайфчендж». Все только начинается.

Mintlayer палку кинул 🚀. С очередного дна.
Mintlayer палку кинул 🚀. С очередного дна.

Хорошее утро) Всех с АТН. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и ⭐
+9
Хорошее утро) Всех с АТН. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и

Хорошее утро) Всех с АТН.
+9
Хорошее утро) Всех с АТН.

🟩 0.11 - ETH Gwei⛽️ ETH: $4569.64 BTC: $124991.75 SOL: $235.22 Market Indicators: BTC Dominance: %57.16 (1.58%) Fear Index: 74 (Greed) USDTRUB : ₽82.22 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaDex ТГ премиум и

Путь свободен;)
Путь свободен;)

ETH: $4538.99 BTC: $122942.94 SOL: $235.86 Market Indicators: BTC Dominance: %56.7 (2.61%) Fear Index: 63 (Greed) USDTRUB : ₽82.31

Ovozli xabar11:52

Про рынок и сигналы и вообще

До 127к долетим?
До 127к долетим?

Ovozli xabar28:38

Про хайпы, текущие и прошедшие проекты.

Напоминаю. Остались сутки. Новые цены скоро подъедут. +30%.

XAU - не забывайте запускать новый круг каждые 72 часа. ✔️ Я уже запустил свои 2200$, работаем дальше. Мое мнение можно безоп
XAU - не забывайте запускать новый круг каждые 72 часа. ✔️ Я уже запустил свои 2200$, работаем дальше. Мое мнение можно безопасно погонять пару недель. ⁉️ Как сделать инвестицию: 1️⃣Заходим в раздел «Кошелек» 💰 2️⃣Нажимаем кнопку «Купить» 🛒 3️⃣Вводим сумму в USDT 💵 4️⃣Выбираем сеть: TRC20; ERC20 или TON. **Самая низкая комиссия в сети Ton 🚀 Копируем адрес и отправляем криптовалюту. 5️⃣После того, как баланс отобразится в кошельке, нажимаем «СТАРТ» 🚀 и запускаем в работу‼️ Сделки обновляются каждые 1-2 часа, можно следить за динамикой 📈 Напоминаю, что депозит работает 72 ЧАСА . Доходность до 1% В СУТКИ, работает сложный процент ‼️ 👍 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА XAU 🟢 РЕГИСТРИРУЕМСЯ В XAU