Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
1 662
А знаете, почему такая штука происходит?
Все эти показушные результаты от торгов, вся эта замануха канала с профи трейдером - пыль в глаза)
На самом деле, эти «профи» не зарабатывают на торгах.
А если и пытаются - сливают.
Именно поэтому такие группы были проданы за 10-20к$.
Ребят, не ведитесь на эту чушь в виде сигналов. Раскройте глаза)
И пожалуйста, не трогайте деривативы с плечами. Сольете, рано или поздно.
ТОЛЬКО СПОТ!
Коррекция будет, слив - никогда.
Сейчас ещё накидаю мыслишек.
Или не надо? Накидайте чего-нибудь в комментах🙄
1 662
Аллокациях на 3$.
Ну вы поняли.
Скука, конеш. Но и лишними 50$ не будут))
Короче, если играть, то по-крупному.
1 662
Biswap наобещали всего, а в итоге выкатили не игру, а стейкинг в игровой форме. Токен улетел на дно. Оно и понятно.
Если и говорить о достойной игре, то это
Illuvium. Просто посмотрите трейлер и вы всё поймёте.
Ещё и от музыки кайфанул))
Игра ещё не вышла в свет, а токен ILV уже стоит 1054$.
Закинул в стейкинг пару ILV и ETH под 347% годовых и заблокировал средства на год.
Если игра окажется нереально крутой, я стану не менее крутым)) посмотрим. Я поверил.
1 662
SCAAAAM.
Поймал скамера. Проданный аккаунт на 16 000 подписчиков. Жаль, кто-то ведь попадётся.
Смотрим и мотаем на ус.
1 662
И ещё одно "готовое блюдо" — список проектов, в которые инвестировал крупный американский хедж-фонд Pantera Capital 😎
Прибыль этого фонда за пять лет — больше 10 000%, поэтому присмотреться стоит.
Эти проекты ещё НЕ попали на листинг Binance:
Предприятия: Globe (GDT = $0,2), Arbitrum (ARRB = $0,000019), Enigma (ENG = $0,06), Chain (CHN = $104)
Потребители: Bitclout (DESO = $91), Genopets (GENE = $13)
Финансы: Thundercore (TT = $0,01), TrueFlip (TFL = $1,3), Unikrn (UKG = $0,001), Vega Protocol (VEGA = $10), Virtue Poker (VPP = $0,18), Pintu (PTU = $1,3), PowerTrade (PTF = $0,2), Abra (ABRA = $2,3), Anchor (ANC = $3,9), Bakkt (BAKKT = $9,9), Bcb group (BGG = $0,0007), BitDAO (BIT = $1,9), Tari (TARI = $0,0001), Bloom (BLT = $0,1), DATA (DTA = $0,00008), Flexa (FXC = $0,039)
Инфраструктура: Ampleforth (AMPL = $0,96), APl3 (API3 = $4,8), Handshake (HNS = $0,26), Oasis Labs (ROSE = $0,37), Rangers Protocol (RPG = $24), Kinesis (KAU = $14), Shapeshift (FOX = $0,6), Zcash (ZEC = $171)
DeFi: Notional (NOTE = $1,9), Reflexer (FLX = $754), Acala (ACA = $1,5), Braintrust (BTRST = $3,8), Cypherium (CPH = $0,04), Parallel (PARA = $1,1), InstaDapp (INST = $3,4), Karura (KAR = $4,2), Liquity (LQTY = $6,1), Lithium (LITH = $0,01), Meter (MRTG = $6,8), DMarket (DMT = $0,01)
🙋♂️ У меня из этого есть: GENE, BIT, KAR, ACA, ZEC, ARRD. Про некоторые из них я уже рассказывал в канале. Думаю, поинвестирую и в другие проекты, выбранные Pantera Capital 🤔
1 662
Когда на свой страх и риск поучаствовал в IDO 5 дней назад🤔
Покупал по цене 0,013$ сейчас 0,028$
Потенциально сильный проект A4.
Не финансовый совет к покупке.
Возможно, сделает не 100, а 1000%.
Но проект молодой и зелёный, риски высокие.
Просто наблюдаю.
1 662
Получился замечательный эфир.
Если не смотрели, обязательно посмотрите.)
Рассказал о своём видении и планах заработка.
Ссылка на прямой эфир: здесь
Кто уже посмотрел, дайте обратную связь. Что было «так», что можно улучшить?
1 662
Через 15 минут жду всех на моем прямом эфире в Инстаграм 😌
Расскажу про Royal Q, почему я его выбрал, какие есть плюсы и минусы. И, конечно, отвечу на вопросы.
Так что готовьтесь: заваривайте кофе или чай, вспоминайте, о чем хотели спросить 😉
Ссылка на мой профиль: https://instagram.com/loskutov_evg?utm_medium=copy_link
1 662
Сегодня сразу два проекта кинули своих пользователей:
MetaDAO украли - 800 ETH,
Metaswap Gas - 1100 BNB.
Всего 3 млн $🤷♀️
В обоих случаях средства направили в Tornado Cash.
Один из самых распространенных видов мошенничества (Rug pull) в DeFi-сегменте, когда злоумышленники выпускают токен, раздувают вокруг него шумиху, а потом вытягивают с пула ликвидные активы (ETH, BNB, USDT) и просто исчезают.
Но говорю я об этом не просто так.
Думаю, вы заметили что деньги отмыли с помощью Tornado Cash.
Это идеальный инструмент, чтобы скрыть источник происхождения средств.
То есть. Если ты отправишь свои ETH в торнадо, а затем выведешь на другой, абсолютно девственный кошелёк, у транзакции не будет истории.
Угадайте, насколько взлетит токен TORN…когда государство начнёт щемить владельцев крипты (если это тупое государство, название знаете сами)?
А пока TORN = 41$.
Потенциал - *матерное слово*.
Цена просто нереально низкая для проекта.
Думай головой🤯
1 662
Покупайте NFT — будете богаты 🤫
Или нет?
Есть кое-что, о чем нужно помнить. Начинается на "ри", заканчивается на "ск"
👎 Риск 1. Скам наш родненький
Везде, где есть люди и деньги, найдутся те, кто захочет "срубить бабла" за счет других не самым честным путем. Иногда это целенаправленное разводилово, а иногда люди просто случайно попадают в замес.
Так вот в мире NFT может быть банальный сговор, этакий памп. Представьте: художник создает свою коллекцию работ (пусть это будут картинки с попугаем в разной одежде), выставляет на маркетплейс, допустим OpenSea. И вот приходит кто-то с деньгами, покупает одного попугая за овермного денег, об этом пишут СМИ, все думают "вау, это новый Бэнкси, сейчас как вложусь, а потом как заработаю" и скупают всю коллекцию за огромные деньги. А на самом деле: художник был в сговоре с первым покупателем и создал искусственный ажиотаж. Кто-то успеет подзаработать не перепродаже, а кто-то останется ни с чем.
А кто-то через NFT догадался отмывать деньги. Сам создал картинку, сам купил её у себя же. А кто-то мимо проходил, увидел крупную покупку, решил, что это что-то стоящее, и вложился.
👎 Риск 2. Сайт упал — NFT пропал
Сколько в древности сгорело библиотек, в которых "погибли" уникальные записи и книги? Сколько сгорело городов, разрушилось шедевров архитектуры? Безвозвратно. Казалось бы: ну интернет же, ну что там может бесследно исчезнуть. А вот может. Цифровые версии искусства тоже где-то хранятся: площадка может разориться и перестать оплачивать хост. Как только файл пропадет, токены тоже обесценятся.
Со скамерами бороться сложно, зато над проблемой надежности площадок уже работают. Новые технологии должны поддерживать сохранность криптоискусства веками. Но пока нужно помнить и о таком риске. А что касается скамеров — NFT-коллекционирование никогда и не было простым. Здесь нужно учиться разбираться в искусстве, анализировать проекты или находить людей, которые в этом разбираются. Ажиотаж — не показатель 🤷♂️
Снимаем розовые очки и вспоминаем, что у всех проектов есть риски. NFT тоже, хотя выглядит всё суперзаманчиво
Думаю, очень важно периодически устраивать своему мозгу такую "взбучку". Нельзя с горящими глазами бросаться на всё, что кажется перспективным и приносящим деньги. Всегда нужно помнить о рисках, но в порыве хайпа легко забыться. Поэтому давайте напоминать друг другу 😉
P.S. Про риск утери цифровой версии работы узнал отсюда. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Может, есть среди нас специалисты, которые разбираются в этой технологии. Поделитесь мнением)
1 662
Завтра (пн) в 18:00 мск проведу прямой эфир в Инстаграм по проекту Royal Q.
Расскажу, почему я выбрал именно этот проект для развития.
Какие есть плюсы, минусы этой площадки.
А так же можно будет задать мне вопросы по ходу эфира.
Приглашаю каждого😌
Ссылка на мой Инстаграм:
https://instagram.com/loskutov_evg?utm_medium=copy_link
1 662
А, может, не так уж и с дуру? 🤔
Сегодня должны сжечь 211,7 млн Shiba Inu. Об этом написал в своем твиттере Стивен Купер, глава Bigger Entertainment
И это далеко не последнее сжигание. Уничтожать токены будут до тех пор, пока цена SHIB не превысит $0,01
А ещё вчера утром за 1 час киты скупили 20,7 млрд SHIB. Что-то мутится, и это что-то приведет к росту цены))
Ну что ж, посмотрим. Держите сейчас SHIB?
1 662
Опа ц, LaunchX был 600$ и стало 900$.
Получается уже х2 от денег, которые я инвестировал в IDO полгода назад.
Без финансовых рекомендаций, просто наблюдение. Будет круто, если токен вернётся в ATH. И здравствуйте 66 000$.
Было бы круто.
Подытожу: IDO - это очень сильный инструмент для заработка. Но так же рискованный и долгосрочный (возможно придётся ждать год и больше)
И всегда, всегда нужны большие деньги для участия в таких движухах. Иногда может и повезти и маленький депозит стрельнет, всякое бывает.
Даже для нашего участия в IDO HUOBI, Binance, Bybit я держу достаточно не маленький депозит в нативных токенах, около 2-5-10к$.
А результат Ido: 50-200$ это небольшие суммы. А если говорить о площадках Polkastarter или DAO maker там вообще депозиты около 50к $ нужны чтобы полноценно зарабатывать на Ido.
У меня нет таких депозитов.
Давайте небольшой опрос:
1 662
Congratulation🎊
Закончили 4 линию. А это значит, что:
- 27 человек получили команду из 3 партнеров и отбили свою подписку.
- 9 человек получили команду из 12 человек и уже совсем скоро закроют уровень V2.
- 3 человека вот-вот закроют уровень V3.
Децентрализованный маркетинг делает своё дело. Одна большая команда.
Накидайте огоньков, друзья 🔥
1 662
⚠️Еще одна схема мошенничества.
Покупаются так же Телеграм каналы и рекламируют бота Cryptotrade (названия могут меняться), которого подключают по API, но после подключения счета к API через пару минут мошенники переливают средства на свой счет через неликвид
(Созданные скам монетки).
Видео отзыв одного из пострадавших, после подключения счета по API мошенники покупали монеты на 50% дороже рыночной стоимости и тут же их продавали по рынку, таким образом за 4 минуты они полностью перелили средства на личный аккаунт: 👉🏻 https://youtu.be/iUld-5F3TZ0
На данный момент доказана причастность по меньшей мере 40 каналов в данном СКАМ проекте и все они принадлежат создателю этого бота.
Сам инструмент в виде прописанных ордеров и лимитов (торговый бот) очень удобен и полезен.
Но мошенники нашли, как можно и здесь обмануть.
Решение:
1. Скептично относиться ко всем криптоканалам! Мало ли что пишут.
Сегодня канал принадлежит благочестивому человеку, а завтра владельцами могут стать мошенники.
2. Использовать бота можно, если бот работает с крупными биржами: Binance, Huobi, Coinbase. Меньше шансов, что Биржа пропустит скам монету или неликвидный актив.
3. У HUOBI есть отдельная фишка. Прям на бирже можно выбрать конкретные монеты, которыми смогут торговать по API ключам.
Поэтому даже если вас захотят обмануть, то у мошенников это просто не получится сделать.
✅ Мы в Криптобороде используем бота от площадки Royal Q. Ей можно доверять. По вопросам использования бота, обращаться к @ALbertGaLimov
И самое главное:
Предупреждён - вооружён.
Будьте бдительны, мошенники не дремлют.
1 662
Первый университет майнинга в России 😂
Ректора Смоленского государственного университета спорта Георгия Греца заподозрили в размещении майнинг-фермы на территории университета. Пока ущерб оценили в 4,2 млн рублей
Интересно, там студенты майнили или преподавательский состав 🤔
Вот представьте, ходите вы универ, учитесь себе спокойно, а на информатике майните дружно и автоматы за это получаете))
1 662
Ну что, могу поздравить с X2 и чистым доходом 100% (буквально за 2 недели) всех, кто покупал со мной Toncoin в начале декабря 😉
Инфа была здесь.
Дуров отлично поджег ракету, ждём хай (может будет 7, 10$). В любом случае, не забывайте сохранять игру.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
