uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Вы эльф какого уровня? 😎
Anonymous voting

Вау! Честно, не ожидал, что подавляющее большинство проявит такой интерес к английскому. Если вы выбрали китайский — ребят, простите, я пока не умею. Но кто знает, как жизнь повернется 😂 Перед тем, как начну искать подходящие тексты, давайте выясним, у кого какой уровень. Если среди нас найдутся настоящие знатоки терминологии, будет вообще огонь — сможем вместе разбираться в более сложных моментах. И давайте помнить: все мы люди, можем ошибаться, чего-то не знать. Учиться — круто. Не стесняйтесь, я тоже учусь вместе с вами и буду честно говорить, что какие-то моменты сам не понимаю. Не пойму я, поймет кто-то из нас 😎

Binance сейчас планирует приобрести более чем 50 криптокомпаний — у биржи есть достаточно денег для покупки других компаний и
Binance сейчас планирует приобрести более чем 50 криптокомпаний — у биржи есть достаточно денег для покупки других компаний и расширения штата сотрудников. CEO Binance добавил, что FTX может сосредоточиться на помощи большему количеству американских компаний, но Binance имеет более глобальный охват. Какое противостояние двух крупнейших бирж.🔥

Будем вместе учить криптанский английский?
Anonymous voting

Во-первых, что такое халвинг?
Anonymous voting

В продолжение темы английского 🤔 Ладно, вряд ли кто-то из нас организует детские праздники. Или есть такие?) Но со знанием языка легче запоминать термины, потому что многие — просто англицизм. Вот скажите мне, не подглядывая, что такое халвинг? На самом деле, можно догадаться, просто зная немного язык. А еще читать/слушать/смотреть зарубежных аналитиков, интервью, отчеты и т.д. Собственно, к чему я веду: делиться с вами англоязычным контентом? Огромные тексты кидать не буду, но вместе изучать что-то должно быть веселее 😁

😅 В подмосковном Чехове провели детский праздник под песню “Suck my dick” группы Little Big

Если вы ещё сомневаетесь, нужно учить английский или нет, вот вам ответ 😂

С 1 июля, друзья! Прошла первая половина 2022 года. Статистика изменения количества адресов в разных сетях: NEAR вырос на 600
С 1 июля, друзья! Прошла первая половина 2022 года. Статистика изменения количества адресов в разных сетях: NEAR вырос на 600% BNB догоняет Эфириум. Оптимизм - 2 уровень эфира тоже вырос на 600%. Как ни крути, крипта развивается. Её бьют, а она встаёт. Её заламывают, а она держится. Ее давят, а она развивается.

А что там на рынке к этому часу? - MicroStrategy закупили еще 480 BTC и "хвастаются". Что-то знают? 🤔 - Three Arrows Capital поймали на предоставлении ложной информации инвесторам. - Стратеги Deutsche Bank пророчат биткоин по $28 000 к концу года. Ну, посмотрим. - Данные тысяч пользователей OpenSea утекли "в свободное плавание" — оказались в сети. Один из сотрудников их партнеров перепродал базу электронных адресов. - Хаби Лейм стал партнером Binance. Знаете этого прикольного чувака, высмеющего странные лайфхаки? 😁

Все, кто ответил "hodl" или "hold" — точно! С точки зрения крипты пес — ходлер 😆 Ходл (Hodl) — когда вы покупаете крипту и долго её держите в надежде на то, что она вырастет. Это аббревиатура Hold On for Deal Life (держать так, будто от этого зависит жизнь). Что он, собственно, и делает)

Время вспомнить термины 😏 Представим, что этот пес — криптоинвестор: что он делает?

Сделаю небольшой сигнальчик. В своём закрытом канале я сейчас разбираю другие проекты Move to Earn. И в особенности Genopets.
+1
Сделаю небольшой сигнальчик. В своём закрытом канале я сейчас разбираю другие проекты Move to Earn. И в особенности Genopets. Совсем недавно они выпустили на рынок внутренний токен #Ki по цене 0,5$ и затем он упал до 0,07$. Мы в канале купили его по 0,085$ И вчера он успел протестировать 0,14$…это 60% прибыли. Сейчас откатился до 0,12$ и я до сих пор считаю, что это очень низкая для него цена. Мы запасаемся токенами для максимального развития в игре в первые дни и сразу планируем забрать большой профит. Сейчас же можно просто поспекулировать. Думаю, цена токена 0,5$ вполне адекватна. Не финансовый совет, а мое личное видение.

Перезапустили мост Ronin 🚀 Если помните, в марте злоумышленник вывел $600 млн, после чего его закрыли. За это время восстановили 173,600 ETH и $25.5 миллионов в USDC, украденные активы вернули пользователям, а сам кроссчейн-мост восстановили. После аудита моста устранили уязвимости и обновили код смарт-контракта, а компания все ещё пытается отследить украденные активы. Чтобы усилить защиту, подключили систему автоматического отключения. Если вкратце, крупные суммы вывода потребуют дополнительной валидации нодов или проверки со стороны валидаторов. Плюс установлен лимит выводов на день — не более $50 млн. Как только сумма выводов подойдет к этому рубежу, администраторы вручную перезагрузят сеть. Держать RON можно, проект правда перспективный. Сеть Ethereum — дорогая и медленная, а Ronin — ее полная противоположность. Не зря игры стали переходить на эту систему. Мое мнение: косяки бывают у всех, но важно то, как их решают. Ronin все починили и пользователей своих не бросили, все средства вернули. Для меня это важный показатель 👍

Суд британских островов принял решение о ликвидации крупнейшего фонда Three Arrows Capital, говорит Skynews Вот это интересно
Суд британских островов принял решение о ликвидации крупнейшего фонда Three Arrows Capital, говорит Skynews Вот это интересно… Кризис не только у мелких инвесторов и трейдеров.

Да…STEPN, stepn, бедный степн. Цена на GST всё падает и падает. Последнее обновление дало небольшой скачок роста, но общее ме
+1
Да…STEPN, stepn, бедный степн. Цена на GST всё падает и падает. Последнее обновление дало небольшой скачок роста, но общее медвежье настроение продолжает давить цену вниз. Цена на кроссовки всегда была связана с ценой GST, поэтому актив, которым я владею продолжает обесцениваться. Выводы которые сделал: Я поймал тренд, а значит было время очень хорошо заработать. Но человеческая жадность не позволила выйти вовремя из проекта, поэтому я получил потери. Хотя знал про кризис и видел, как реагирует рынок крипты на войну, все равно верил, что проект будет лететь очень долго. (Знакомое чувство, да, ребят?😁) Короче, 1/3 вывел, 1/3, осталось в активах, 1/3 потеря. Теперь думаю, всё продать и выйти с убытками или подождать окончания медвежьих настроений🤔

Аналитики Glassnode опубликовали отчет "Медведь исторических масштабов", и здесь есть много ужасающих интересных данных 1. Се
+1
Аналитики Glassnode опубликовали отчет "Медведь исторических масштабов", и здесь есть много ужасающих интересных данных 1. Сейчас большинство продают свои BTC в убыток. 2. Такого медвежьего рынка не было с 2015 года. Тогда зафиксировали просадку в -83,8%, сейчас просадка -73,3%. Текущая просадка — одна из самых жестких за всю историю рынка. 3. Чистый убыток в BTC приблизился к рекордным значениям — больше $4 млрд. Больший убыток был только в 2011 и в марте 2020. 4. Текущий медвежий рынок длится от 228 до 436 дней (зависит от того, как считать). 5. На ближайшие месяцы ETH все еще под влиянием BTC, пока именно он задает направление рынку.

А какое название бренда выбрали бы вы? - вкусно и точка - весело и вкусно - приятно и точка
А какое название бренда выбрали бы вы? - вкусно и точка - весело и вкусно - приятно и точка

Начнем неделю с новостей: - Goldman Sachs захотели помочь Celsius и купят их активы на $2 млрд. Но для этого Celsius придется признать банкротство. Пока следим за развитием событий - Внезапно DOGE стал чуть ли не самым прибыльным активом, показав рост в 13% - Президент FTX US заявил, что рынок вступает в состояние "криптозимы". Ничего себе он проснулся 😅 - Капитализация крипторынка снова приближается к $1 трлн - На До Квона начали "охоту" Anonymous (хакерская группировка), они пообещали "сделать все", чтобы привлечь его к ответственности

Держите ETH?
Anonymous voting