uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
Переводу на Турецкий понятный: Соединить BNB и Солану не получилось. Соответсвенно, решение - разделить полностью. И энергию, и вероятность дабла и вероятность минта камней. Халявный доход закончится. Есть ещё месяцок)) Что будет выгоднее, пока непонятно. Просто так минтить кроссовки уже будет нельзя. Понадобятся свитки. Соответственно, народ будет ходить. Камни 1 лвл станут чутка дороже. Ну и GMT будет дороже GST ближе к концу года.

⚡️НОВОСТИ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ STEPN⚡️ 👟Новое обновление планируют в конце следующей недели. Будет содержать в основном механические изменения. 👟30% новых пользователей STEPN не были знакомы с криптомиром до игры. 👟Возможно скоро энергия в 2 сетях перестанет быть общей. Изменения могут быть внесены в ближайшие 1-2 месяца. 👟Скорее всего платное повышение шансов на близнецов и удачный минт камней тоже будут не общими в 2 сетях. 👟Скролы(свитки) для минта появятся в обновлении через 1. Они будут находиться в мистери боксах. 🐼Дизайн кроссовка «Панда», который можно будет получить сжигая камни 1-го уровня, будет также связан с розетками. Он будет нести некоторую функциональную пользу. Появится в игре после появления скролов(свитков) 🔥1GST в сети BNB сегодня достиг 15.3$. 👟Возможно на начало заработка GMT повлияет что-то еще кроме кол ва сожженных GMT. Но обещают запустить GMT-заработок в этом году обязательно. 😱Обсуждают партнёрство со многими брендами в будущем. 👟Кол-во максимальной энергии в день (20) никогда не будет повышено. ⚠️В будущем GMT будет иметь большее применений в игре, чем GST. 👟Пулы злорадства будут запущены самыми последними из GMT применений в игре. Их будет 3. 👟Когда-нибудь в будущем планируют провести FOMO-ивент. Будет вознаграждено следующее поколение пользователей после первопроходцев

Много новичков в канале, было бы неплохо обучение запустить. Крипта - место для больших побед и больших потерь. Обязательно нужно знать, как себя защитить, чего можно ожидать от крипторынка, как он вообще работает. Но если честно, мне лень. Это надо красивые презентации делать. Проводить эфиры каждую неделю. Тратить кучу времени. Проще несколько дней походить в кроссовках и окупить 80$ от 100 человек. Или нет? 🤔

Отличная сделка. Хочу ещё.
+1
Отличная сделка. Хочу ещё.

Вышло даже лучше, чем я ожидал. Рискованно, но прибыльно.☺️
Вышло даже лучше, чем я ожидал. Рискованно, но прибыльно.☺️

Пока крипта решила отдохнуть, NFT живут себе спокойно, подрастают. И про них даже вспомнили в России 🤔 В Госдуму внесли законопроект об NFT: хотят, чтобы невзаимозаменяемые токены тоже признали интеллектуальной собственностью, которую нужно защищать. Примут и отлично. А то странно: NFT в России даже музеи "пользуются", а защищать никто не защищает. При этом у нас их не только покупают, но и создают. Когда и в инсте станет проще продвигать работы, индустрия оживится еще больше. Кто пробовал? Согласитесь, это не так сложно, как казалось изначально)) #новости

Прекрасная новость, Genopets запустил стейкинг с локап периодом 1-24 месяца. Ссылка Доходность блокировки: На 1 месяц 17% год
Прекрасная новость, Genopets запустил стейкинг с локап периодом 1-24 месяца. Ссылка Доходность блокировки: На 1 месяц 17% годовых. На 12 месяцев 74% годовых. На 24 месяца 371% годовых. На какое время делать блокировку - решайте сами. Я бы взял 3 разные суммы и закинул на разные градации.

На BYBIT появился стейкинг GMT под 99% годовых. Лимит 500 единиц. Где найти кнопку «начать» показал на скриншотах. Зарегистри
+2
На BYBIT появился стейкинг GMT под 99% годовых. Лимит 500 единиц. Где найти кнопку «начать» показал на скриншотах. Зарегистрироваться на Bybit можно здесь

Мне так нравятся ваши дизлайки)) Появился платный контент и поехали. Ишь, какой. Год вёл канал бесплатно, а тут значит платный контент сделал, му***. Кому нравится отдавать деньги? Никому. Кому нравится зарабатывать больше? Всем. Я занимаюсь криптой. Кручусь верчусь, зарабатываю деньги. Не маленькие. Часто делюсь идеями со своей аудиторией, с вами. Мол «я пробую это», «а теперь вот это интересно». На кроссовках я уже сделал десятки тысяч долларов. И продолжаю это делать. Платный канал появился из-за моего желания делиться информацией ещё больше. У меня есть потребность учить, делиться, улучшать. Бесплатно это не ценится, поэтому я сделал платно. 70$ в месяц. Цена для меня небольшая. Мой доход раз в 20 больше в День. Цена скорее для вас, чем для меня. А идеи, которые я даю, часто приносят много иксов и прибыли. Важно пробовать, пробовать и пробовать. А с меня генерация идей и лайфхаков, а с вас много дизлайков😁 Ну приколисты😂

В своём закрытом платном канале рассказал об очень мощной схеме заработка на STEPN. Супер актуально🔥🔥 Ушёл зарабатывать😁 П
В своём закрытом платном канале рассказал об очень мощной схеме заработка на STEPN. Супер актуально🔥🔥 Ушёл зарабатывать😁 По всем вопросам к @albertgalimov

Попал в WL по CycGo. 30го мая откроется доступ для всех. Разрешено купить от 3 до 128 NFT. Купил 3 штуки за 1,5 BNB (450$) Мн
Попал в WL по CycGo. 30го мая откроется доступ для всех. Разрешено купить от 3 до 128 NFT. Купил 3 штуки за 1,5 BNB (450$) Мне выпали 2 Гравел. Это как тренеры в Степн. Звучит удачно. По факту смотреть будем позже. Думаю выйти из игры при её запуске. Не люблю копирки. И ещё один минус: СТЕПН специально не стали вводить велосипед, потому что невозможно определить на чем вы движетесь. На машине или реально на велике? СТЕПН выступает за реальную трату калорий, и действительно сложно обмануть систему. Здесь же можно будет кататься на электросамокате и создавать фермы, выжирать деньги из проекта. Рискованно, не очень потенциально, но это тренд. Так что участвую. Все, кто участвовал вместе со мной, напишите, попали ли вы в WL?⤵️

По поводу спама 😬 Уже надоело удалять эти сообщения про инвестиции, сигналы и +миллион на фьючах от ноунеймов, залетающих в канал. Я стараюсь блочить сразу, как вижу уведомление, но я здесь не 24/7 — спать иногда нужно) Просто не обращайте на них внимание, и самое главное — не переходите по ссылкам. Запомните одну вещь: все официальные новости про обучение, чаты, марафоны и прочее буду публиковать только я от лица канала. И никто другой. У меня есть один помощник @albertgalimov: вы можете видеть его в чатике, а еще я тегаю его в постах, когда нужна техподдержка. И вы никогда не увидите от меня приглашение в канал с сигналами 🙄 Разве что 1 апреля шутки ради P.S. спамеры хоть бы тексты меняли для разнообразия))

А в России во всю развивают тему с цифровыми активами Недавно глава комитета Госдумы по финансовому рынку сказал: «Мы рассчитываем, что, может быть, даже в этом году первые ЦФА будут выпускаться, и они станут основой постепенно для финансовых взаиморасчетов в блокчейне, причем не только для финансовых взаиморасчетов, но и для того, чтобы вся картина взаимоотношений между компаниями была в этом распределенном реестре». И законопроект о цифровых валютах правительство уже подготовило, и майнинг думают легализовать. Наверное, можно сказать, что геополитическая обстановочка дала хороший пинок под зад экономике в сторону цифровизации, но... Всё ещё не вяжется технология блокчейн, которая про децентрализацию, и наша экономика. Вообще в последние недели смотреть на новости крипторынка очень весело: всё падает, где-то ужесточают контроль, эксперты предсказывают криптозимы и переобуваются по несколько раз (особенно в отношении битка), и на фоне всего Россия такая — "ЦИФРОВИЗИРУЕМСЯ!". Это какой-то лютый борщ, друзья 😂 Я желаю всем просто очень крепких нервов. Кстати, будьте внимательны: когда усиливается паника на рынке, просыпаются и мошенники. Чаще появляются вбросы про "жуткие падения" и "смерть проектов" — так манипулируют рынком, а потом закупаются, пока все остальные в панике продают. Да и классические фишинговые истории никто не отменял. В общем, будьте бдительны и осторожны 🤫

Швеция и Финляндия хотят в НАТО 🌍 Вроде бы небольшая политическая новость, которая совсем не повлияла на крипту. Как бы не так. Все очень скверно на самом деле. Война продолжается. Стягиваются силы НАТО, в России начинается мобилизация (пока тайно, чтобы не поднять шумиху). Финны и Шведы ещё больше усугубляют ситуацию. Путин никогда не отступит от своей идеи свержения правительства У. Зеленский никогда не сдастся. Америка с удовольствием продолжит пичкать У. деньгами и вооружением. Каждое крупное столкновение или новость отправит Насдак в мясорубку. За ним полетит и крипта. BITCOIN самый стабильный, он упадёт не намного. А вот альты могут просесть ещё на 40-50%. А почему бы и нет? Выйти на цены преIPO? Запросто. Пока никаких проблесков восстановления рынка и выхода из медвежьего цикла. Пожалуй часть активов переведу в $. Даже с потерями 50-80%. Часть законсервирую и оставлю в долгосрок 5 лет. Жду большую просадку и буду закупаться. На таких моментах можно вполне неплохо подзаработать. Основной мой доход сейчас со STEPN. Всё фиксирую в стейблах, в основном USDC. Желательно раскидать между DAI, USDC, и USDT. Даже если я не прав, сейчас лучше сидеть с кэшем. Будущее слишком неопределенно.

В Instagram начали тестировать NFT 👏 Пока в тесте участвуют специально отобранные креаторы и коллекционеры из Америки. Сейча
+1
В Instagram начали тестировать NFT 👏 Пока в тесте участвуют специально отобранные креаторы и коллекционеры из Америки. Сейчас работают на блокчейнах Ethereum и Polygon, позже добавятся Solana и Flow. Кошельки тоже будут добавляться: TrustWallet уже работает, MetaMask, Rainbow, Coinbase, Dapper и Phanton в процессе. Ну что, могу только поздравить проекты и нас. Инста чуть ли не идеальная площадка для внедрения NFT. Осталось только дождаться, когда закончат с тестами и выкатят на всех 😎 А пока можно посмотреть инструкцию, как покупать NFT на OpenSea с TrustWallet

Не мог не поделиться 😂

Стратегия бомба! Хочу такие же лайфхаки и для других сумм инвестиций. Кто бы направил и подсказал, как лучше развиваться. Дел
Стратегия бомба! Хочу такие же лайфхаки и для других сумм инвестиций. Кто бы направил и подсказал, как лучше развиваться. Делился важными изменениями и аналитикой текущей ситуации. Стратегии есть для каждого капитала, важно лишь разобраться) Приглашаю всех в мой закрытый канал STEPN. Каждый, кто захочет присоединиться, получит: ⁃ Личную консультацию по выбору кроссовка. ⁃ Выработку стратегии развития на долгосрок. ⁃ Ведение в течении всего месяца. ⁃ Свежие стратегии развития и лайфхаки. Не забывайте, скупой платит дважды. Знания специалиста помогут сэкономить не только деньги, но и время. А так же ускорить и увеличить заработок, проведя грамотный анализ. Стоимость подписки на канал - 70$/мес. А для самых активных и читающих мой канал, до конца сегодняшнего дня стоимость входа 50$.☺️ Присоединиться можно, написав моему помощнику @albertgalimov

А теперь расскажу о своей стратегии заработка на кроссовках STEPN. Это, наверное, лучшая стратегия в мире. Все гонятся за заработком токена GST. Но есть кое-что более доходное. Мы будет бежать не за токенами, а за сундуками. И именно за Легендарными. Другие нас не интересуют. Почему так? Максимальный заработок в игре - 300 GST в сутки. В данный момент это 900$. Я знаю, как выйти на доход 5000$ в день. Итак, легендарный сундук. Стоимость открытия = 49 GST (150$). Чтобы открыть досрочно = 100 GST (300$) Профит, получаемый от легендарного сундука = 4000$-6000$ Окупаемость - 12 дней. Какие нужны инвестиции? Для начала нам нужно собрать флотилию из 15 кроссовок, чтобы иметь максимальное количество энергии - 20. Один из кроссовок будет синим. Стоимость: Синий 270 SOL (1 шт) тщательно выбирается Зелёный 43 SOL (6 штук, самые дешевые) Серый 13 SOL (8 штук, самые дешевые) Синий камень 80 SOL (2 штуки, самые дешевые) Итого 270 + 258 + 104 + 160 = 792 SOL * 51 = 41 000$ Наша задача выбрать Синий Walker с обязательными 2 синими гнёздами. Вставить необходимые самоцветы, прокачать кроссовок хотя бы до 20 уровня. Собственно, доходность стратегии позволяет окупиться за 9 дней, но я взял в запас ещё 3 дня (5 дней), чтобы успеть прокачать свой кроссовок. Чтобы приблизиться к получению Легендарного сундука нужно иметь 321 очков удачи (для 20 энергии) С полностью прокаченными кроссовками до 30 уровня и 2 камнями это возможно. Но выпадать он будет редко. Чтобы увеличить частоту, мы прибегаем к хитрости и за один раз ходим не 20 энергии, а 22 энергии. Это возможно) Таким образом, мы почти каждый день сможем выбивать легендарный сундук, и открывать его досрочно. Итого: Инвестиции 41 000$ Доходность 4500$ - 6500$ в день. Срок окупаемости: 12 дней. 🔥🔥🔥

Сотку отбил обратно. 😎
Сотку отбил обратно. 😎

На волне всего этого хайпа со стейблкоинами насмотрелся на интересные комментарии. Не ваши, вы то у меня опытные криптобородчане 😎 В общем, понял, что многие про стейблы толком и не знают. Так что пробежимся по основам. Для бывалых криптанов: Не упустите возможность прочитать этот пост и сказать себе "я такой(-ая) молодец, всё знаю". Хвалить себя тоже важно ;) Стейблкоины — токены с устойчивым или фиксирующимся курсом (ну почти 😂). Их привязывают к активам: особенно любят доллар, но есть стейблы с привязкой к евро, золоту или даже сингапурскому доллару. Главное условие — низкая волатильность таких активов, иначе смысла в стейблкоинах просто нет. А зачем они вообще нужны? Для удобства и защиты портфеля: стейблы универсальны как единица расчета, в них удобно хранить капитал. А еще мы фиксируем в них прибыль: крипта волатильна, а так мы убираем часть рисков. Чем обеспечивают стейблкоины? У централизованных стейблов резервы обычно состоят из налички и коммерческих бумаг, например, гособлигаций. Это всё активы с низкой волатильностью, поэтому централизованные стейблы и устойчивее. Еще есть алгоритмические стейблкоины — у них в резерве крипта, например биткоин. Истинные криптаны 😎 И чтобы поддерживать стоимость актива, вводят децентрализованное управление и специальный компьютерный алгоритм. Есть риски? Как и везде. Стейблкоины недолюбливают регуляторы и госструктуры: резервы не всегда прозрачны, а еще могут возникать проблемы при переводе в фиат. Ну и когда рынок крипты сильно падает, обеспечение алгоритимических стейблов тоже страдает. Чего нам ждать? С учетом последних событий, скорее всего, регулирование стабильных монет ужесточат. Для наших с вами кошельков это будет безопаснее, а вот побочка.. #обучение