uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Появились разговоры о российской криптобирже, которая может появиться весной-летом 2023 года. Если помните, власти РФ разрешили пользоваться криптой бизнесу для международных расчетов, в том числе параллельного импорта. Говорят, что к этой бирже будет доступ и у физлиц. Правда, какой в этом смысл, пока непонятно. Интересно, будут ли вообще желающие пользоваться этой биржей среди российских криптоинвесторов 🤔

SOL = 9,37$ А теперь шорт просится♥️

Виталик тоже в Лонгах был, я понял
Виталик тоже в Лонгах был, я понял

Садись поудобнее внучок, расскажу тебе одну историю давнюю…
Садись поудобнее внучок, расскажу тебе одну историю давнюю…

Ахуеть вынесли…. Извините.
Ахуеть вынесли…. Извините.

Ух как жарко🔥🔥

Скальпирую потихоньку) Лучше в соланку не лезть, сейчас опасно. Но раз я уже залез, буду вытаскивать, че.
Скальпирую потихоньку) Лучше в соланку не лезть, сейчас опасно. Но раз я уже залез, буду вытаскивать, че.

Еще заодно в шорт зашел, так как ниже сходить сможет. В общем поиграемся😎

Усреднил🔥

Топ-10 криптовалют по количеству запросов в поисковиках 1й столбец – данные по США 2й столбец – данные по всему миру BTC – ли
Топ-10 криптовалют по количеству запросов в поисковиках 1й столбец – данные по США 2й столбец – данные по всему миру BTC – лидер, кто бы сомневался) Интересно, что в мире на втором месте DOGE, и при этом у BTC запросов в 5 раз больше, а в США на втором месте SHIBA, и разрыв там поменьше — чуть больше чем в 3 раза. Непривычно видеть ETH не в первой тройке, да и вообще некоторые токены в топ-10 не ожидал увидеть 🤔

Ок, Биток, я тебя понял. Сетка на Лонг🤷‍♀️
Ок, Биток, я тебя понял. Сетка на Лонг🤷‍♀️

Еще раз для себя отмечаю, что торговать BTC - одно удовольствие. Никаких тебе сквизов на 200%. Тяжелый и неповоротливый. Спокойно забираю свою прибыль и кайфую. Может вообще пересесть только на биточек🤔 но это скучно, никаких эмоций😂😂

Сильная зеленая свеча на часе. Очень хорошо идём 👍 А теперь рассказывайте, у кого какая средняя цена получилось по BTC? У меня всего 16712 (старые еще участвуют)

Попробую поработать с этой идеей✌️ выглядит очень интересно. Встал в маленький Лонг и сделал 3 лимитки в шорт на 0,78; 0,8; 0,82👍

Repost from FOMOHOMO
MTL Ну очень интересно торгуется. Дает возможности и быкам и медведям. Вижу еще одну интересную ситуацию: бычий клин, пробой
MTL Ну очень интересно торгуется. Дает возможности и быкам и медведям. Вижу еще одну интересную ситуацию: бычий клин, пробой трендовой откроет потенциальные цели 0.78-0.81

Все лимитки настроил, Тп на месте. Всем Доброго утра✌️ А я спать))

APT = 3,25 💚LONG И Аптос еще подберу. Хорошо смотрится👍
APT = 3,25 💚LONG И Аптос еще подберу. Хорошо смотрится👍

SOL = 9,975$ 💚LONG Солянка нормально так пролилась…подберу уж че.
SOL = 9,975$ 💚LONG Солянка нормально так пролилась…подберу уж че.

Криптоборода - Telegram kanali statistikasi va tahlili