uz
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Yopiq kanal

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Ko'proq ko'rsatish
1 662
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
PANCAKE переходит на IFO. Теперь есть отдельный стейкинг под это дело. Кайф. Уже перевёл все свои копеечки туда, буду участво
PANCAKE переходит на IFO. Теперь есть отдельный стейкинг под это дело. Кайф. Уже перевёл все свои копеечки туда, буду участвовать во всех аллокациях. Цена на токен сразу +10%. Как же решают новости. Кто быстрее, того и тапки.

Продано. По предпродаже UNB за 0,12$ Потрачено 7$, получено 70$ прибыль 63$. Если бы получил аллокацию на 50$: прибыль 450$ (
Продано. По предпродаже UNB за 0,12$ Потрачено 7$, получено 70$ прибыль 63$. Если бы получил аллокацию на 50$: прибыль 450$ (безрисково) Результаты сегодняшней движухи: Binance х15 Huobi х10 Заработано за день: 350$. Спасибо, было весело 😏 пошёл смотреть че там в polkastarter…

🔥 Илон Маск заявил, что Tesla будет продавать некоторые товары за DOGE. Монета отреагировала ростом на 30%. Мои doge были ту
🔥 Илон Маск заявил, что Tesla будет продавать некоторые товары за DOGE. Монета отреагировала ростом на 30%. Мои doge были тут же проданы. Рынок вернётся - куплю обратно. Твиты - супер важная штука.

Надеюсь вы не пропустили лаунчпад на бинанс. Это была самостоятельная домашняя работа😁 Получил аллокацию 106 VOXEL. Потрачен
Надеюсь вы не пропустили лаунчпад на бинанс. Это была самостоятельная домашняя работа😁 Получил аллокацию 106 VOXEL. Потрачено 0,04 BNB (20$) Зафиксировал цену при продаже 2,88$ Получено 305$ (прибыль 285$)😁 Самое время сходить в рестик и отпраздновать😇 а нет, стопе. Ещё же UNB🤔 ждём))

Чтоб вы понимали, сколько могли дать… 4200 токенов (ровно в 7 раз больше, чем дали мне за гарантированную аллокацию хранения
Чтоб вы понимали, сколько могли дать… 4200 токенов (ровно в 7 раз больше, чем дали мне за гарантированную аллокацию хранения токенов ht) Сейчас тема IDO очень популярна. Так что готовьтесь. Мы начинаем охоту за Аллокациями🔥 Создавайте по 5-10 аккаунтов. Мама, папа, братья и сестры, которые не пользуются криптой. Пусть пройдут проверку, а вы получите аккаунт. Шансы не велики, но зато никаких рисков😏

В 1 варианте участия, где нужно было хранить 300 HT я получил 600 токенов UNB (обменяв на 7$) Во 2 варианте (50$) с розыгрыше
+1
В 1 варианте участия, где нужно было хранить 300 HT я получил 600 токенов UNB (обменяв на 7$) Во 2 варианте (50$) с розыгрышем - не повезло. У кого как?

Доброе утро! Не забудьте в 13:00 мск подтвердить своё участие в Primelist на бирже Huobi. Кто ещё не поучаствовал: у вас есть
Доброе утро! Не забудьте в 13:00 мск подтвердить своё участие в Primelist на бирже Huobi. Кто ещё не поучаствовал: у вас есть 1,5 часа на то, чтобы пройти расширенную верификацию и закинуть 50$ на валютный(торговый) счёт. Надеюсь, кому-то повезёт🔥 и мы получим аллокацию токена UNB. Удачи 🤞

Когда закрыл 90% задачи за 12 лет вместо 130 😂 Сейчас декабрь 2021, а майнеры уже добыли 90% биткоина (18,89 млн BTC) от запланированной эмиссии в 21 млн BTC. Всего за 12 лет... Оставшиеся 10% нужно добыть до февраля 2140 года, согласно циклам халвинга. Как менялась цена и объем добычи BTC: — В 2010 году — добыли около 10% BTC, цена была меньше $0.10 (машину времени мне😭) — В 2012 года — намайнили 50% BTC, а цена превысила $7.50 — Сейчас Bitcoin торгуется в районе $48 800 после падения с исторического максимума $69 000

А крипта всё больше входит в нашу повседневную жизнь, постепенно начинают выпускать карты с поддержкой токенов. ⠀ Вот и производитель криптокошельков Ledger рассказал о запуске карты Visa с поддержкой девяти основных криптовалют: BTC, ETH, USDT, XRP, BXX, LTC, BCH, EURT, USDC. ⠀ В момент оплаты карта будет мгновенно переводить крипту в фиат, а еще можно будет получить кредит под залог криптовалют. ⠀ Вот бы ещё все фиатные деньги автоматически переводились в крипту, когда отправляешь их на эту карту 🤔 ⠀ Для жителей Великобритании, Франции и Германии эта карта станет доступной ближе к лету 2022, а для жителей США — летом. А для нас —? 😅 ⠀ И мы дождемся! Крипты в нашей жизни всё больше, и игнорировать это никак нельзя.

Самый лучший криптообозреватель: CoinMarketCap. Инструмент #1 для тех, кто находится в криптомире. Посещаемость этого сайта от меня - раза 3-4 в день! Всегда под рукой. Изучайте, на обозревателе очень много нужных функций, например, календарь IDO😏 Разбирайтесь🔥 Можно зарегистрировать кабинет по моей ссылке

DOT = 28,4$ Цена настолько вкусная, что не могу не усреднить. Даже после усреднения ср.цена 42🤦‍♂️ (только это отчёт CoinMar
DOT = 28,4$ Цена настолько вкусная, что не могу не усреднить. Даже после усреднения ср.цена 42🤦‍♂️ (только это отчёт CoinMarketCap, их портфолио я начал пользоваться 13 ноября. Кстати, рекомендую, очень удобно) А так первую покупку DOT я сделал ещё раньше августа ниже 22$…так что средняя цена должна быть около 25$😁

Part 2. Варианта участия 2: 1) иметь 300 HT (токенов хуоби) и держать их непосредственно 3 дня. Так как время уже идёт, то зд
+1
Part 2. Варианта участия 2: 1) иметь 300 HT (токенов хуоби) и держать их непосредственно 3 дня. Так как время уже идёт, то здесь понадобится около 400-600 токенов, чтобы среднее значение по времени было 300. Тогда получаем аллокацию - новый токен UNB. 2) просто держать 50$ на валютном счету (Торговом). Вероятность получения аллокации очень мала. Но если участвовать несколькими аккаунтами, вероятность возрастает. Вот вам и ответ: почему в интернете вы можете увидеть предложения о верификации аккаунтов (и это стоит порядка 1000₽) И почему на фотках так много телефонов😁 все они участвуют в ido. Сильно, не правда ли?) Нас в канале 4000 человек. Уверен, что кому-то точно повезёт. Да и рисков никаких нет (если вы участвуете в $). Самое главное: не забыть, что 14 декабря в 13:00-15:30 мск нужно нажать на кнопку участия…на всех аккаунтах. И затем продать токен при листинге. И помните, с 50$ можно сделать 2500$ всего за пару дней. Удачи, друзья мои🔥🔥🔥

Вперёд за Иксами.🔥 Part 1. Ответ на вопрос, как с маленького депозита сделать большой. IDO, токенсейлы, лаунчпады. Сколько м
Вперёд за Иксами.🔥 Part 1. Ответ на вопрос, как с маленького депозита сделать большой. IDO, токенсейлы, лаунчпады. Сколько можно заработать? Порядка х10 - х50.. Было 50$, через 2 дня 2500$. Вообще запросто. Что делать? Мы участвуем в ido на бирже Huobi. Для начала зарегистрируемся. Можете зарегистрироваться сами, можно по моей ссылке (+10% от всех комиссий) Нажимаем сюда. Обязательно проходим расширенную верификацию. На титульной странице в приложении находим раздел Primelist. Сейчас идёт IDO токена UNB.

На Huobi новое IDO. Я участвую. Рассказать че к чему?🤔
На Huobi новое IDO. Я участвую. Рассказать че к чему?🤔

А знаете, в какую игру уже можно играть на сети Solana? Star Atlas. Не играл. Пошёл разбираться🤷‍♀️ Зато уже давно стейкаю их токен и неплохо так заработал😏

Знаете, почему игры на сети Solana будут очень активными? Комиссия сети😱 Извините, сколько? 0,00084$ ??? Дешевле BSC в тысяч
Знаете, почему игры на сети Solana будут очень активными? Комиссия сети😱 Извините, сколько? 0,00084$ ??? Дешевле BSC в тысячу раз.

Получил своего Pet 🔥 Готовлюсь к Игре. Кстати, genopets можно купить сейчас. Минимальная цена 13 Sol (2200$) А вообще в самой игре, когда она выйдет, можно будет участвовать абсолютно бесплатно.)) буду рассказывать и делиться опытом.

Вопрос на засыпку. Есть ли у вас компьютер на Windows?
Anonymous voting

И снова с вами рубрика "Переводим с трейдерского" 🧐 ⠀ Вот фраза: ⠀ "Биткоин в моменте вырос на $1000 — к психологическому уровню $50 000". ⠀ А при чем тут психология? ⠀ Психологический уровень на бирже — это круглое значение цены. А психологическим этот уровень называют, потому что круглые числа проще воспринимаются и привлекают внимание трейдеров и инвесторов. ⠀ Это как "с понедельника начну". На бирже то же самое: "вот выйдет биток на ХХ 000, и ...". А дальше вершится судьба токена: этот психологический уровень формирует либо поддержку, либо сопротивление. ⠀ От какого психологического уровня отскочим? Мысли? 🤔

Конец года — всегда много итогов, анализов, крутых интервью и наставлений. На этот раз — это интервью главы Binance Так что отвлекитесь от борща из токенов и почитайте статью, там много интересного и правильного 🤔 Глава Binance рассказал, что вообще происходит на рынке, как реагировать на хайповые монеты и что покупать или не покупать новичкам. Там много интересных трендов, анализов, но я хочу вынести отдельно одну важную мысль: "Никто не должен инвестировать в те инструменты, которые он не понимает. А новичкам вообще не стоит вкладывать на этом рынке большие суммы на начальных этапах, сначала нужно побольше узнать об индустрии". Вот прямо золотая мысль, достойная рамки (скрина как минимум) 👆 Не перестану повторять: изучайте проект, всегда изучайте, не верьте слепо никаким рекомендациям. Сначала разбираетесь, а потом принимаете решение. Это важно! А пока почитайте интервью, там много всего полезного