uz
Feedback
Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Friend Function store - магазин, пространство, сообщество

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рюкзаки, сумки, кепки, утки, забавы и мероприятия Написать-спросить: @friendfunction Сайт: friendfunction.ru Москва: Садовая-Черногрязская, 13/3с1 Петербург: Грибоедова, 71 Тоже мы: itsmybike.ru Канал про мерч - t.me/merchfriendfunction

Ko'proq ko'rsatish
6 998
Obunachilar
+324 soatlar
+27 kunlar
-4230 kunlar
Postlar arxiv
31 декабря мы поздравляли команду с Новым годом (наступающим ещё на тот момент) — принесли полароид и новые командные лонгсли
+1
31 декабря мы поздравляли команду с Новым годом (наступающим ещё на тот момент) — принесли полароид и новые командные лонгсливы. Вот, что получилось. Спасибо всем вам, что были с нами как декабрь, так и весь прошедший год. Вы уж извините нас, если мы где-то были не очень аккуратны, осторожны или просто накосячили в чём-то. Декабрь сложное время, очень много дел и везде преуспеть на все 100% сложно, но мы стараемся. Сейчас планируем потихоньку 2025-й: вектор развития, новые проекты, новые люди. Только вперёд! И приглашаем вас на борт 🦆

Мы же не одни много раз натыкались на видео, как ёлки привлекают котов? Которые так и норовят запрыгнуть повыше, да опрокинут
Мы же не одни много раз натыкались на видео, как ёлки привлекают котов? Которые так и норовят запрыгнуть повыше, да опрокинуть всю конструкцию махом. С одной стороны забавно, а с другой — страшно... Чтобы не жертвовать ничьими нервами, ничьими ёлками, подарите котику нашу гирлянду с ёлочками! Ну и себе заодно, послезавтра как раз старый Новый год 🎄 Фотография от прекрасной mariia.parshunya

Мы когда шапочку Kusto надеваем, особенно красную, так же не можем налюбоваться на себя в зеркале. С недавних ещё и с аккурат
Мы когда шапочку Kusto надеваем, особенно красную, так же не можем налюбоваться на себя в зеркале. С недавних ещё и с аккуратной вышивкой вместо нашивки! 🚤

Вот наши новогодние праздники и подошли к концу! Ещё наверняка будем праздновать старый Новый год, потому что много праздников не бывает. Тем не менее с сегодняшнего дня мы работаем в обычном режиме, а это значит: 🦆 что в Москве мы работаем каждый день с 11:00 до 21:00; 🦆 в Петербурге — с 11:00 до 20:00; 🦆 по Москве и Петербургу курьеры развозят заказы ежедневно, регулярно; 🦆 курьеры крутятся, службы доставки мутятся — «сдеки», «почты», всё работает, все посылки доберутся до вас, где бы вы ни были. Даже за рубеж 👀 Всех обнимаем и ждём в гости — в шоурумах или на сайте 👥

По мнению Вари, лисичка говорит «ррр». Мы же видели в интернете, что она скорее мило пищит. Ну да суть в другом: у нас есть н
По мнению Вари, лисичка говорит «ррр». Мы же видели в интернете, что она скорее мило пищит. Ну да суть в другом: у нас есть несколько масок для маскарада от Подписных Изданий. Лисички, оленёнка, мышки и енотика. Наверняка же кому-то из вас ещё детей на Ёлку вести, ну или праздновать старый Новый год — в общем, применений можно найти много. Простенькие картонные маски, бюджетные, ни к чему не обязывающие, ничем не обременяющие. Фыр-фыр 🦊

«Снежный ша...» Спасибо Варе, наш рилс с крахом снежной империи набрал миллион просмотров в соседней соцсети. Рекорд! Который
+1
«Снежный ша...» Спасибо Варе, наш рилс с крахом снежной империи набрал миллион просмотров в соседней соцсети. Рекорд! Который теперь не очень понятно, как перебивать. Надо будет поискать, что бы ещё такого разбить ⭐️ Ну и если вы хотите сами такое видео снять, то будем рады помочь с реквизитом ☃️

Кто уже с нами давно знает, что мы каждый год делаем новую открытку. Вот она! Ну и для ретроспективы — версии прошлых лет ☃️
+1
Кто уже с нами давно знает, что мы каждый год делаем новую открытку. Вот она! Ну и для ретроспективы — версии прошлых лет ☃️

Заметили вы или нет, но на Садовом у нас помимо большой зелёной двери есть ещё и такая поменьше. И наши двери — маленькие и б
Заметили вы или нет, но на Садовом у нас помимо большой зелёной двери есть ещё и такая поменьше. И наши двери — маленькие и большие — вновь открыты! Ждём в гостях, с 11:00 до 20:00.

Главный праздник года (нового) уже прошёл, а в целом «праздники» — ещё нет. Все бродят по гостям, встречаются с друзьями, с к
+1
Главный праздник года (нового) уже прошёл, а в целом «праздники» — ещё нет. Все бродят по гостям, встречаются с друзьями, с которыми на НГ не получилось. Значит, подарки всё ещё актуальны. И чтобы максимально угадать с подарком, его должен выбирать сам получатель. Для этого у нас есть сертификат. Наш — бессрочный и на любой номинал, электронную версию которого можно получить почти моментально в два клика. Вжух — и красивая PDF-ка с ним уже у вас на почте, остаётся только переслать другу и поздравить. Более того, работает он с первых секунд, даже если мы отдыхаем. Но отдыхаем мы ещё недолго: с 3 января уже выходим на работу в чуть укороченном режиме — с 11:00 до 20:00 в Москве и Петербурге. А с 8 января уже как обычно. Ждём в гости!

С Новым годом! Мы, пока отдыхаем, решили поделиться трогательной для нас историей от прекрасной Оли rgnlg. Весь прошлый год она вела своего рода дневник прямо в нашем отрывном календаре — как раз обратная сторона свободна под запись. День закончился, сорвали листок, записали, как провели этот день. Или что вынесли из него. В общем, мы даже не могли подумать, что можно так использовать наш календарь, и насколько это классно. Возможно, в версии на 2026 год разлинуем обратную сторону, слишком это хорошо.

А вот и наши итоги: в карусели чуть-чуть вспомнили, как для нас прошёл этот год. С наступающим! И спасибо, что вы с нами.
+8
А вот и наши итоги: в карусели чуть-чуть вспомнили, как для нас прошёл этот год. С наступающим! И спасибо, что вы с нами.

Часики тик-так — это старый год уходит. ⭐️ Завтра мы работаем с 10:00 до 18:00. Потом отдыхаем, празднуем, и возвращаемся к вам уже 3 января, с 11:00 до 20:00. ⭐️ Курьерская доставка по Москве и Петербургу работает по такому же принципу, завтра до вечера развозим подарочки, а потом откисаем до третьего. ⭐️ Ну и не забывайте про службы доставки вроде «сдека», отправляем ваши заказы в любую точку России. Они придут в первых числах января — как раз на случай, если вы с получателями подарков встретитесь не сразу в новогоднюю ночь или если собираетесь ходить по гостям. ⭐️ А если же вам сложно решить с подарком, нет времени и сил — на помощь всегда придёт подарочный сертификат! Красивый, электронный или бумажный, делается в пару кликов и на любой номинал. Так наверняка не прогадаете с подарком 🎁

Последние выходные 2024! Всех ждём за подарками, всех будем рады видеть 🦆

Ну что, осталось совсем чуть-чуть. Чтобы вспомнить, как проходил этот год, конечно, первым делом отправляемся во внутренний н
+9
Ну что, осталось совсем чуть-чуть. Чтобы вспомнить, как проходил этот год, конечно, первым делом отправляемся во внутренний неформальный чатик с командой. Накопали там много классных фоток, смешных комментариев и делимся с вами. А также за год мы: - сфоткали около 120 собак; - разбили 1 снежный шар; - провели десяток бессонных ночей во время переезда; - продали несколько тысяч поп; - таскали 1 огромную дверь; - и ещё 1 громадную ёлку. И при всём этом продолжали радоваться вам и вашему вниманию. Приходите к нам и в следующем году, ладно?

«Выбираем работника месяца» У нас декабрь каждый год проходит вот с такими рожками. Да, забавно, но зато как настроение подни
+9
«Выбираем работника месяца» У нас декабрь каждый год проходит вот с такими рожками. Да, забавно, но зато как настроение поднимает ⭐️

Наш традиционный предновогодний пост — «подарки последней надежды». Когда времени уже в обрез, выбирать некогда, и нужно что-
+8
Наш традиционный предновогодний пост — «подарки последней надежды». Когда времени уже в обрез, выбирать некогда, и нужно что-то такое, что точно понравится. ⭐️ Органайзер Конкретика ПО-2. Знакомый забор округлили, и теперь он содержит в себе ручки, карандаши и прочую мелочь, что потребуется. ⭐️ Журнал Ornament, 11 выпуск. Исследование творчества двух великих режиссёров, снявших культовые триллеры — Хичкок и Финчер. ⭐️ Шкатулка «Goodbye, хрущёвка». Белая, серая, но неизменно пятиэтажная и со съёмной крышей. ⭐️ Шерстяные варежки. Делаем их уже больше десяти лет, с каждым годом в новых расцветках. Уже как родные, всегда тёплые. ⭐️ Новогодние значки. Даже не столько новогодние, сколько ещё и зимние — тут и авоська с мандаринами (которая издалека выглядит как перевёрнутый букет), и ледянка, и саночки. И, конечно, главные атрибута предстоящего праздника. ⭐️ Непальский шарф. Это, как и шерстяные варежки, тоже наша база. Есть один непалец, который делает классные шарфы, которые всем нравятся, всех греют, и каждый раз какие-то новенькие. Вот это его творения. ⭐️ Новогодняя свечка. Необязательно эта, но «Ёлочный базар» от SP.CANDLE нас особенно поражает тем, что ребята действительно мастерски подобрали тот самый запах — ни взять, ни отнять. ⭐️ Набор для вышивки. Все же знают ещё с детства, что лучший подарок — тот, что своими руками? Есть как маленькая, так и большая версии. ⭐️ Конструкторы Robotime. Или 3D-пазлы, мы не разобрались до конца, как их называть. Одно знаем — чудо. Сначала собираешь, а потом оно ещё и светится, и поёт, и играть в него можно, и даже фильмы на нём смотреть. Чу-де-са. Всё это и ещё чуть-чуть (а если не скромно, то даже «ого-го») классных подарков — у нас на сайте и, конечно, в шоурумах ☃️

Сикрет Санту мы организовываем прямо с момента основания магазина, получается, уже 11-й год. Сперва участвовали 30 человек, в
+8
Сикрет Санту мы организовываем прямо с момента основания магазина, получается, уже 11-й год. Сперва участвовали 30 человек, в прошлом году — 350. А в этом аж все 454! Ещё несколько лет и, судя по тенденции, у нас будет игра на тысячу человек, даже страшно представить. Страшно в плане «волнительно», конечно. Спасибо всем, кто принял участие в этот раз! Спасибо всем, кто принёс подарки вовремя 😄 И тем, кто ещё донесёт, тоже — спасибо. Приложим немного тёплых отзывов, надеемся, игра вам понравилась так же, как и нам!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА Друзья, до Нового года 9 дней, подарки уже не ждут. Если вам неохота куда-то в холод выходить — можем пон
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА Друзья, до Нового года 9 дней, подарки уже не ждут. Если вам неохота куда-то в холод выходить — можем понять, — или просто не хватает времени, то у нас каждый день работает курьерская доставка по Москве и Петербургу, так что обращайтесь. Стараемся доставлять заказы день в день или на следующий. Нужно только выбрать подарок ☃️

Так много подарков под ёлкой у нас никогда не было, 250 участников в Москве, сотня в Петербурге и чуть меньше сотни в региона
+4
Так много подарков под ёлкой у нас никогда не было, 250 участников в Москве, сотня в Петербурге и чуть меньше сотни в регионах. Красивые и классные подарки, которые незнакомые люди дарят друг другу. Красота!