uz
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Літопис сучасності

Ko'proq ko'rsatish
5 747
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
разъебнейшее видео на резерве вышло! срочно отложите свои дела и бегом на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=pa9ylKDJiZI

​​🫡По Покровску из первых уст. 👉Сейчас ходит множество противоречивой информации, как всегда, кто-то разводит зраду, кто-то вообще пишет что РФ зайдет в Днепр до конца года. 🗣️ По полочкам: - руководство ЗСУ приняло важное решение перенести войну на территорию РФ (Курское направление), почему это было необходимо сделать говорил ранее. - удар по Курскому направлению забрал часть сил с Донбасса, не удивительно что этим решил воспользоваться враг; - РФ поперло на Покровск всеми имеющимися силами, даже в ущерб Курска, дабы пользуясь нашей дизориентацией откусить по больше. 🔴 Из минусов: Враг дейсвительно смог проти порядка 15 км в сторону Покровска и мы болезненно потеряли ряд н.п. в том числе и Новогродовку. 💪 Из плюсов: не хочу рассказывать о том что мы выжгли сумасшедшее количество техники, а просто процитирую аналитика Ендрю Перпетуа, которий с помощью OSINT подтвердил потерю армией рф с 31 августа на 1 сентября более 180 единиц различной техники только на Покровском направлении. Для России это рекорд по потерям. Для нас - рекорд по уничтожению. Как говорится, Россия поставила очередной рекорд, но есть момент) 😅 🤝 Да, было тяжело, да, потеряли некоторые н.п., да проблемы были и есть, на данный момент ситуация лучше чем неделю назад и выравнивается. Контратакуем, отбили часть Нью-Йорка. Все стоят до конца, все стоят на смерть! Верим в ЗСУ 🤝 Серый Крот!

Готэм, хто не бачив нову порцію крінжатіни! Не забувайте залишати коментар! ви шо жлоби https://youtu.be/GUkIKt83SWo

Готем, символ в небі🌖 СТРІМ 16:30🔔 https://youtube.com/live/dlhxFlQvbCE?feature=share

юля небутербродовна навальная выступила с речью на форуме в Словении. опять нытье про "путинский режим" и "недопущение распад
юля небутербродовна навальная выступила с речью на форуме в Словении. опять нытье про "путинский режим" и "недопущение распада рассиии". типичный империализм, традиционный росиянский шовинизм. юля боится, что распадется ее вяликая страна, но юля ни разу не была в Украине, не общалась с людьми, которые уже почти 3 года живут в состоянии войны, с людьми, которые потеряли свои дома, конечности, близких. юля, как и завещал ее муж, продолжает нарратив компромисса с драконом. но мы-то с вами знаем, чтоб построить новый карфаген, старый должен быть разрушен. так что, юлечка, росия должна пылать, к сожалению) цем полный текст её нытья тут

Перше фото - Деніс Мак-Дона, - міністр у справах ветеранів США. До цього був заступником радника президента США з національно
+1
Перше фото - Деніс Мак-Дона, - міністр у справах ветеранів США. До цього був заступником радника президента США з національної безпеки. Народився у побожній багатодітній католицькій родині. Що правда, не військовий, але й США прямо зараз не ведуть повномасштабну війну на своїй території. Проте має значний досвід у юриспруденції та законодавстві. Друге фото - новопризначена міністер_ка у справах ветеранів України Наталя Фернандівна Калмикова. До цього була радницею з ґендерних питань Командування Сухопутних військ ЗСУ. До цього займалася волотеркою, була менеджер_кою у волонтерських фондах. Ще раніше працювала консультантом з маркетингу. Якогось бодай юридичного досвіду немає. Її рідні брати живуть за кордоном, авжеж, ніхто з них не воює. Сука, чому у погоні за ЛГБТ-трендами ми обганяємо навіть тих, хто ці тренди придумав? Катарсис - Підписатися

Пам’ятник Леонтовичу з Покровська переїде до Вінниці. пам’ятаю, як місто виборювало право називатися батьківщиною «Щедрика». Це, звичайно, красива історія, що Щедрик був написаний саме у Покровську, але з великою натяжкою. Леонтович дійсно працював викладачем музики у селі Гришине з 1904 по 1908 роки. Тим не менш, для Покровська постать Леонтовича дуже важлива, школа яку він відкрив тут свого часу функціонувала до самої евакуації міста. Важливо це памʼятати, бо це наше!!!

2022: дякую Вам за захист, наші сонечки, тримайтеся, ми Ваш тил🥹 2024:
+1
2022: дякую Вам за захист, наші сонечки, тримайтеся, ми Ваш тил🥹 2024:

+1
вот что бывает, если благодатный огонь Прометея пытается унести ничтожество! 🔥🔥🔥

Готем, символ в небі🌖 СТРІМ 17:00🔔 https://youtube.com/live/9OTv45rj1t4?feature=share

ну тут класика🐵 #орк_рулетка

добрий раночок!)

Готем, символ в небі!🌖 СТРІМ 16:30🔔 не пропускайте початок, буде довге, але дуже розйобне відео https://youtube.com/live/HkQ0fHl3pMQ?feature=share

а вот, собственно, причина отсутствия руснявых солдат на границе. им некогда защищать родину и своих людей. лаптеногие сейчас заняты обнесением пятёрочек подальше от линии фронта!

+2
курщина, узская армия продолжает грабить мирное население своих же (!) городов! разбили стекло в чьей-то старой машине и пытались её завести. проникли в продуктовый магазин. заняли чей-то дом и украли скутер. всё просто. нищим руснявым солдатам разрешили это делать, власти просто закрыли для въезда города курской области и дали зеленый свет на любые действия своих крепостных. война всё спишет же, да?

Полтава - 53 загиблих. Львів - 7 загиблих (кількість може зростати). русня веде себе як скажена собака: чим менше їм вдається
Полтава - 53 загиблих. Львів - 7 загиблих (кількість може зростати). русня веде себе як скажена собака: чим менше їм вдається на фронті, тим більше вони бʼють по цивільній інфраструктурі. тому шо слабкі! на фото 9-тирічна дівчинка, тіло якої дістали з-під завалів…

Всі бігом на стрім, там символ в небі🌖 https://youtube.com/live/mvA68Yt0IQk?feature=share

Repost from Airborne Division
Я, не на что не намекаю🙄
Я, не на что не намекаю🙄

#орк_рулетка классическое опиздюливание диванных воинов. как обычно: начинали с гонором, но к концу что-то расстроились. будьте проще, лошары, и может дохнуть перестанете! ублюдки

🔘 Внаслідок атаки дронів на московський НПЗ, було зупинено процес перегонки нафти, — повідомляє Reuters. Зокрема, припинено
🔘 Внаслідок атаки дронів на московський НПЗ, було зупинено процес перегонки нафти, — повідомляє Reuters. Зокрема, припинено роботу ключової установки комплексної переробки нафти Євро+, яка забезпечує близько половини загальної потужності заводу. Відновлення роботи планується через п'ять-шість днів після завершення ремонтних робіт. Це черговий показник того, що війна поступово повертається на територію країни-агресора, стаючи неминучим наслідком їх власних дій.