uz
Feedback
СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

СХІДНИЙ 🔥ПРОМЕТЕЙ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Літопис сучасності

Ko'proq ko'rsatish
5 730
Obunachilar
-724 soatlar
-237 kunlar
-3630 kunlar
Postlar arxiv
+1
#идентифицирован Паскуда: Дмитрий Гольцов, город Донецк(?), 07.03.1972 мерзость утверждает, что с Донецка, но судя по информации из Вконтакте: российский пограничник, которого отправили убивать украинцев в Донецке. в любом случае, донецким партизанам нужно обратить на него внимание и по-возможности утилизировать.

🟥🟥 ЗБІР НА ССО "GENIUS" друзі, цього разу у нас незвичне завдання від окремого підрозділу 18-ї Бригади НГУ. козакам для вик
🟥🟥 ЗБІР НА ССО "GENIUS" друзі, цього разу у нас незвичне завдання від окремого підрозділу 18-ї Бригади НГУ. козакам для виконання бойових завдань потрібно дуже багато дроту. донатимо по-максимуму за посиланням нижче. 🎯Ціль 70 000 ПОСИЛАННЯ НА ДОНАТ ТУТ

Готэм, знак в небе (над білгородом)🌖 СТРИМ В 18:30 🔔 https://youtube.com/live/aEPYTFFUwaU?feature=share

от создателей "русских-немцев", "мексиканских бурятов" и "крымских англичан". тая, выпей таблетки, хорошо, что между нами города-города)

1865г. Перов - "проводы покойника." 2024г. Путин - "проводы покойника." за 159 лаптеногие проебали собаку.
1865г. Перов - "проводы покойника." 2024г. Путин - "проводы покойника." за 159 лаптеногие проебали собаку.

поднимаю этот бокал пуэра за всех жителей белгородщины) бегите, глупцы…
поднимаю этот бокал пуэра за всех жителей белгородщины) бегите, глупцы…

а вы куда?)

💣💣💣
💣💣💣

відкривайте вже вогонь по бнр і кнр, нема сечі терпіти це(
відкривайте вже вогонь по бнр і кнр, нема сечі терпіти це(

Готэм, знак в небе🌖 СТРІМ О 18:30 🔔 https://youtube.com/live/ekH_8FfodfM?feature=share

русня продолжает воевать с пятиэтажками и школами! ✈️Мирноград (Донецкая область)
+1
русня продолжает воевать с пятиэтажками и школами! ✈️Мирноград (Донецкая область)

курськ, я це люблю 💣

когда россиянка попыталась выпендриться своим украинским: СТРИМ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ! не пропускайте начало, там будет разъеб

Готэм, знак в небе🌖 СТРИМ В 18:30 🔔 https://youtube.com/live/wx9O49c8x9w?feature=share

из сегодняшнего дня: в очередной раз убеждаюсь, что российской опозиции не существует от слова совсем. юлия небутербродная и
+2
из сегодняшнего дня: в очередной раз убеждаюсь, что российской опозиции не существует от слова совсем. юлия небутербродная и остальные "белые эмигранты" просто засунули язык в жопу и тихонечко наблюдают за тем, как последняя надежда российской государственности ценой своей жизни борется за свободу УЖЕ на территории россии. пока замиры и невсетакоднозначники стоят молча на избирательных участках, в белгородской области звучит звук свободы. пока чичваркин сербает свой шардоне и рассуждает о крахе режима путина, село теткино в белгородской области становится серой зоной и переходит в руки освободительной армии. пока невзоров репостит видео с украинских телеграм-каналов, в курской области идут стрелковые бои. ГДЕ ВАША ПУБЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА, навальнята? парни из РДК, Легиона "Свобода России" и Сибирского Батальйона, вы настоящие козаки, вам максимальная поддержка! верим в каждого из вас

😂😂😂 классика
😂😂😂 классика

паскуду на опознание! живет в Швеции, очнь ждет высадки российского десанта на остров Готтланд! говорит, что Крым - украинский, но...смотрите видео! и давайте поможем ванюше найти дорогу домой

единственные россияне, которые реально могут повлиять на выборы)