uz
Feedback
BitJam 🍓

BitJam 🍓

Kanalga Telegram’da o‘tish

Crypto | TON Ecosystem NEWS and More!!!

Ko'proq ko'rsatish
1 301
Obunachilar
-324 soatlar
-67 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
Рыбоактив. Меряемся у кого больше!
Рыбоактив. Меряемся у кого больше!

Представляю крайне залипательное занятие - рыбалку. Мило, симпатично и в целом несложно. Забросить-подсечь и держать кликами
+3
Представляю крайне залипательное занятие - рыбалку. Мило, симпатично и в целом несложно. Забросить-подсечь и держать кликами поплавок в зелёной полоске. Донат присутствует для восстановления энергии. 👉Которефка🥺

Мяуджест котоактива: Гифткомбат - новый чемпионат (скрин 1). Хоть я и в новичковой лиге - заруба жёсткая! Вдонатил 1$ по зада
+4
Мяуджест котоактива: Гифткомбат - новый чемпионат (скрин 1). Хоть я и в новичковой лиге - заруба жёсткая! Вдонатил 1$ по заданию и вот результат (скрины 2-4). Покрутил ключами рулетку - результат так себе... 15 билетов, редкий сундук дракона (в нём, увы, рарка) 4 большие бутылки, 4 маленькие, малый молоток, 1500 монет... Собрал 5 кусков сета эфирного змея. Цены полезли вверх. 👉Которефка🥺 Юниверс. Сегодня выбил кучу эпиков для майнера. Результат порадовал. Рейд хорош! (Скрин 5) Допишу промокоды. 👉Которефка🥺

Мяуджест котоактива. Гифткомбат грустно... Крафт подвёл, никаких легендарок. Минус 2 больших молотка. Откупаюсь на рынке, уже
Мяуджест котоактива. Гифткомбат грустно... Крафт подвёл, никаких легендарок. Минус 2 больших молотка. Откупаюсь на рынке, уже 80к есть. Скоро начну крутить товары. Флип больше радует, чем иные схемы заработка. Юниверс извинился за технеполадки и выслао жирный промокод. Сталкер - никак не могу сжечь лишнюю энергию. Наверное, заброшу это дело....

Что делаем: ✅ Заходим в официальную аппку: @xdao_ton_bot ✅ В нижней панели находим раздел Airdrop ✅ Подключаем свой TON кошелёк ✅ Вставляем адрес своего некастодиального кошелька на Solana ✅ Жмём Sign with TON & add Wallet и подтверждаем в кошельке

Мяуджест котоактива. Гифткомбат закончился чемпионат коллекционеров. Я, как обычно мимо... См 2-3 скрин. Код дня - скрин 1. С
+2
Мяуджест котоактива. Гифткомбат закончился чемпионат коллекционеров. Я, как обычно мимо... См 2-3 скрин. Код дня - скрин 1. Сегодня бьём кланового босса в 7 вечера. Юниверс - ответ: вирус. Майню, расту, трачу всё сразу, чтобы больше накопилось эфира. Промокоды приветствуются.

Мяуджест котоактива Гифькомбат продолжает конкурс коллекционеров. Ивент важен тем, что это идеальный момент для входа в игру
Мяуджест котоактива Гифькомбат продолжает конкурс коллекционеров. Ивент важен тем, что это идеальный момент для входа в игру донатеров. Можно и вещей закупить, и приличную горку бонусов взять. Юниверс вчера стартанул сезон. См. скрин. Сменял эссенцию, буду стараться играть - проект оригинальный. Сталкер кринжанул и выпустил кланы. Игроков мало, боевка глючная, рынок уронили. Мечтаю лутануть на нем хоть пару тончиков ещё, но... Интуиция ржот. Башня на днях выпустила апгрейд "Дайденях дядя" можно крафтить всякую шмоть для лабиринта по сказочным ценам с сомнительными бонусами. Плюются даже топы. Ссылок на интересное накидаю. Жду фидбэка. #битджемживи!

Приятно удивлен. Нет, я не передумаю. Пару причин почему: 1. Косяки на косяках 2. Неверная экономика. 3. Дизайн вчистую сляпа
Приятно удивлен. Нет, я не передумаю. Пару причин почему: 1. Косяки на косяках 2. Неверная экономика. 3. Дизайн вчистую сляпан на ИИ, как и текстовка. 4. Подражание. Игра слизана с ГК, но кусками, тяпляпно и без понимания механик. Одно из следующих нововведений обещанных - это кланы. Какие, блин, кланы при таком числе игроков и дисбалансе? 😜 Даже вывод мгновенный сделали. Зачем? Если кто играет и получил компенсацию в виде баттлпасса... Думайте!

У дракона лишь один вопрос: А зачем?

Repost from Pavel Durov
💎 TON’s native currency is becoming Gram. 🤑 Gram was the original name of TON’s currency in the first white paper. 🌱 We’re returning to our roots — and starting a new chapter. ✈️ This rebranding will pave the way for what comes next. ⏳ The transition will take around 3 weeks. 💪 TON remains the name of the blockchain. 🪙 This is step 4 of 7 to Make TON Great Again.

https://gram.org Елки палки😁 Кажется шутки выходят из под контроля 😂

https://gram.org Елки палки😁 Кажется гутки выходят из под контроля 😂

Repost from Dracoin ($DRA) | TON
Через 40 минут - каждый уважающий себя холдер $DRA, должен будет отдать свой голос и показать свою позицию касаемо важного ре
Через 40 минут - каждый уважающий себя холдер $DRA, должен будет отдать свой голос и показать свою позицию касаемо важного решения для будущего блокчейна TON! Готовьтесь к голосованию! Сделайте правильный выбор! ‼️ Ссылка на голосование будет опубликована через 40 минут! А купить DRA можно на DeDust — КЛИК!

Не благодарите! _________ @bitjam

Пришла компенсация. Не целиком - старые шмотки не вернули. Я, честно, не доволен. Неужели так жалко положить в легендарный бо
+2
Пришла компенсация. Не целиком - старые шмотки не вернули. Я, честно, не доволен. Неужели так жалко положить в легендарный бокс легендарную вещь? Чертежи тоже фигня - длч производства вещей их надо крайне много....

Все празднуют днюху тона. Со всех щелей кричат. Причём так не было в прошлые года, ибо днюха эта формально не днюха вовсе, ведь блокчейн существовал задолго до так называемого дня рождения. Как человек, начавший следить за тоном примерно в это время 5 лет назад, выражаю всем благодарность за празднование! Поздравьте всех и за дракона! Я готов праздновать сейчас! Но лично поздравлять всех буду в день тона по 20$. А пока - не заслужил.))

NOVA — Небольшой, лаконичный мессенджер от UpStream Labs (компания основателей Tower), чисто для безопасной, конфиденциальной
NOVA — Небольшой, лаконичный мессенджер от UpStream Labs (компания основателей Tower), чисто для безопасной, конфиденциальной связи. Почему это интересно? 🔒 Сквозное шифрование: сообщения шифруются прямо на устройстве, доступа к переписке нет даже у разработчиков. 🌐 Работает без VPN — звонки и сообщения без ограничений. 🤫 Нейтральная позиция: политика, агитация и давление здесь под запретом. 👥 Для тех, кто хочет просто поговорить. Амбиций на «убийство» Telegram или WhatsApp здесь нет, цель скромнее и человечнее: предоставить людям возможность общаться между собой без ограничений и лишнего шума. Где попробовать? ✅ Android — уже доступно в Google Play. 🌐 iOS — App Store скоро, пока можно зарегистрироваться через браузер: nova-usl.com #USL #Tower #Messenger

Сервер лёг, оно устало Или фаундер поломало.... Хомячок, походу, сдох и заменить не выйдет.... Надеюсь, никто не вкладывался.
+1
Сервер лёг, оно устало Или фаундер поломало.... Хомячок, походу, сдох и заменить не выйдет.... Надеюсь, никто не вкладывался....

Канал Усика недоступен из-за нарушения авторских прав. ____ @bitjam
Канал Усика недоступен из-за нарушения авторских прав. ____ @bitjam

BitJam 🍓 - Telegram kanali @bitjam statistikasi va tahlili