uz
Feedback
Безграничность с Дарьей Добровольской

Безграничность с Дарьей Добровольской

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Института Безграничного Потенциала, основанного Дарьей Добровольской. Здесь образование через практику. https://ilimitless.ru По всем вопросам: @relaxed_truffle

Ko'proq ko'rsatish
678
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
1 kanalda
Get PRO
May '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
0 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+30
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+800
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Вчера завершили июньскую группу, сегодня - клуб, и там я поделилась с девочками новым трендом, и вам тут расскажу. Чем больше
Вчера завершили июньскую группу, сегодня - клуб, и там я поделилась с девочками новым трендом, и вам тут расскажу. Чем больше коллективно мы топим за осознанность, духовность, корректное реагирование в контакте, правильное питание и развитие, тем больше растёт тень и так называемая деградация. Из-за этого движения + глобального скачка в ии - трендом становится то, что разрушает. Поэтому не удивляйтесь фото в сети, где девушки снова аристократично в руке держат сигарету, и это считается красивым. Люди устали от правильности и долгосрочного планирования и хотят жить в моменте и не думать о последствиях. Эта тень разрушения будет расти, чтобы мы научились наслаждаться земным. Поэтому разрешите себе вкусную конфетку, бокал красного вечером, бессмысленный сериал, сплетни, бургер. Всё хорошо в меру, задача не в том, чтобы быть идеальным сверхчеловеком без слабостей - задача стать сильнее них и научиться их использовать себе во благо. 🫰

2
Один из процессов этого портального дня был о том, что роль учителя уходит. И здесь нужно объяснить немного подробнее. Мы с в
Один из процессов этого портального дня был о том, что роль учителя уходит. И здесь нужно объяснить немного подробнее. Мы с вами вышли из мира, в котором были гуру, недосягаемые учителя, которые имеют власть и немного как бы выше остальных. Все им подчиняются и обязаны почитать. По сути это был родитель, только в школе или университете. И, как вы можете догадаться, руководитель компании, в которой потом вы работали, был продолжением этих же самых проекций. Учитель, начальник - все продолжали те же истории, которые начались в детстве в семье, мы навешивали свои проекции и тем самым оставались маленькими. У них власть, у нас - ничтожность🤷‍♀️ Но зумеры выросли уже в других реалиях, родители хотели с ними дружить, а не быть карателем (у этого тоже есть последствия, конечно), так выросло поколение, которому плевать на начальника, учителя, они будут делать то, что хотят. И так мы видим сейчас три основных поколения (в каком из них вы?): Иксы привыкли к авторитетам, поэтому они идут в духовность и развитие, выбирая себе учителя, которым восхищаются. Это вертикальные отношения и, если приглядется, большинство духовных наставников так себя и позиционирует, близко не подпуская. Миллениалы уже чуть пришли в себя и хотят уважения и открытости, близости. Одной ногой они вроде хотят правильных ответов, другой вроде бы и сердце открывать тоже, поэтому им важно и то, и другое. Зумеры хотят видеть настоящесть, они выросли на фотошопе и фильтрах, родители таскали их по кружкам, чтобы они всегда были заняты и многое умели - теперь они хотят выдохнуть, делать то, что хотят, идти за живым человеком и быть настоящим без необходимости строить образ. Итого, что мы имеем. Я уже несколько лет топлю за горизонтальные отношения, поэтому в портальные дни мы такие же живые, как и вы, да я и в онлайне стараюсь не понтоваться и не возвышаться. Почувствуйте себя, можете ли вы учиться у того, кто такой же, как и вы? В этом движении - путь в будущее. Мы все одинаковые, уже нет необходимости быть выше - мы ценны друг другу своими талантами. Я даю то, в чем сильна, и для этого не нужно быть лучше других 💛 На фото наш выезд в Армению в солнцестояние 2022 года⭐️
126
3
После солнцестояния начались дни наполнения, сейчас загружается новое на ближайшие полгода, не хочется активных действий и жд+2
После солнцестояния начались дни наполнения, сейчас загружается новое на ближайшие полгода, не хочется активных действий и ждём завтрашнее окончание волны 🌊 Но сегодня увидела, что началась новая выставка современного искусства на Новом Арбате и зову вас вместе позавтракать 5 июля и пойти на выставку - смотреть, обсуждать, считывать, наполняться. Стоимость встречи вместе с выставкой 1500р, пишу специально заранее, чтобы вы освободили утро воскресенья⭐️ Пишите @relaxed_truffle, если планируете присоединиться. За завтраком обсудим ваши процессы и поговорим о коллективных✨️ Мне кажется, хорошая идея - встречаться вживую, пока мы в одном с вами городе🤍
130
4
Про солнцестояние и процессы этой недели🌟
160
5
На последней сессии мой терапевт спросил: "То есть сейчас у тебя самое тёмное время за всю жизнь?" И я ответила, что видимо д
На последней сессии мой терапевт спросил: "То есть сейчас у тебя самое тёмное время за всю жизнь?" И я ответила, что видимо да, хотя в мой кризис 30 лет я думала, что самое тёмное было тогда🤭 Я знаю, зачем мне это время сейчас, собираю целое лукошко уроков. Но самое ценное, что я взяла для себя в ушедшем году и за что благодарю мои трудности, это что получается вернуться к своему Духу. Ченнелить из потока и не сомневаться Не уменьшать свои тексты, чтобы вы точно их дочитали Не сдерживаться в проявлениях с людьми и говорить, что идёт Довериться тому, что я всегда чувствую правильно. И когда у меня получилось, начались чудеса✨️ Я стала создавать самые лёгкие проекты в своей жизни, а последние два портальных выезда наконец показали, как можно вообще всё делать так, как я хочу - и кайфовать! Короче, кризис это вещь, рекомендую иногда добавлять в свою сладкую жизнь😁 Свой новый год я встречаю с теми, кто был со мной и в горе, и в радости, так что это точно мои люди. Я уже получила от подруги в подарок путешествие в свою 44ю страну в июле и чуть не потеряла дар речи🫠 Я в надёжных руках и тут, и там🟡 Благодарю вас, что читаете Что приходите в проекты Что передаёте дальше знания Что реализуете их в своей жизни и становитесь всё счастливее Я хочу, чтобы в мире все женщины наслаждались, и себе это ставлю фокусом на свой новый год💛 Давайте вы тоже не подведите⭐️ Если вы захотите сделать мне приятно, я создала вишлист Это уже само по себе для меня событие, а на каждое сбытое желание буду создавать по три новых, так что поддержите женское начало😁 Манипуляция уровень 10/10😅 Благодарю вас В новом году всё снова поменяется, и это моё самое любимое в жизни на земле*️⃣
270
6
Мы встретились вчера с участницами портального выезда и задались вопросом, что такое женское счастье? Елена Рерих в своих дне+5
Мы встретились вчера с участницами портального выезда и задались вопросом, что такое женское счастье? Елена Рерих в своих дневниках написала, что у неё этого не было. Закончили мы наш интенсив в Питере полным присутствием в моменте, с отсутствием тревог и сомнений. И кажется, женское счастье это не милый рядом, а именно такое состояние присутствия и при этом фокуса, собранности. Это возможно только в соединенности с Богом, Духом - а всё остальное внешнее это только следствие. 💙
221
7
Этот портальный выезд снова нового формата: только выходные, только практика, вкусная еда и культурная сторона места. Вчера м+9
Этот портальный выезд снова нового формата: только выходные, только практика, вкусная еда и культурная сторона места. Вчера мы исследовали места жизни Николая Рериха, одно только соприкосновение с реализацией мастера уже накрывает чувствами, сдерживала слёзы всю трёхчасовую экскурсию. Потом поговорили про инь и ян, немного прогрузили теории, чтобы продиагностировать в себе перекосы и взять намерение в работу. Сегодня уже делаем индивидуальные расстановки, удивительно (нет), но конечно вскрываются родовые истории перекоса баланса - замечаем их, завершаем опыт, освобождаем ресурс для своего пути, а не для продолжения старого напряжения. Впереди обед в израильском кафе, прогулка по Лиговскому с нашим любимым гидом, подведение итогов и катер вокруг островов 🫰 Любим мы наслаждаться, поэтому просто вставляем практику в свободное от земного удовольствия время💛 Следующий портальный день будет на море, кстати. Я поняла, что есть еще формат, который мы не реализовали, а значит, время пришло) Так что можете брать отпуск на неделю с 21 сентября, поедем на наше любимое лазурное море, виза не нужна, перелёт быстрый, будем расширяться в своём умении наслаждаться телом😍 А сегодня ещё можно прийти поработать с темой раскрытия своего женского с Аней, согласуете индивидуальное время для созвона и посмотрите запись вчерашней мастерской. После этих портальных дней я буду менять условия участия в проектах и такой возможности созвониться в удобное время больше не будет. Успевайте сегодня, если хотите взять ресурс этих сильных дней и сделать еще шаг к своей ценности женского⭐️
232
8
Исаакиевский это центр Питера, зачекинились⭐️ Здесь портал во вневременье, падаешь в бесконечность и в ценность момента и имп+2
Исаакиевский это центр Питера, зачекинились⭐️ Здесь портал во вневременье, падаешь в бесконечность и в ценность момента и импульса. Не важно, какой день и век, важно только то, предан ли ты себе и своему пути➡️
203
9
Новая аватарка для моих сектантов готова
Новая аватарка для моих сектантов готова
193
10
Восстанавливаем хронологию, люблю это дело, когда появляется ясность о том, когда и какие семена были заложены✨️ 08.08.08, дв+5
Восстанавливаем хронологию, люблю это дело, когда появляется ясность о том, когда и какие семена были заложены✨️ 08.08.08, два года назад, мне пришла идея сделать татуировку, и я набила себе Сириус, было чёткое понимание, что пора возвращаться домой. Не физически, конечно, а энергетически - я дала запрос на то, чтобы облегчить свою жизнь. Суть звёздности - в лёгкости, но это не про то, что всё должно легко получаться, это про то, что звёздное сознание воздушное, оно может реализоваться только в лёгком теле. 08.08.08 у нас был выезд в Выборге, и давайте вспомним, с чем мы работали...🥁 с темой истинного партнерства мужского и женского, как понять, какой партнер кармический, какой перед истинным, а кто именно он. Зачем я это всё рассказываю? Очень важно понимать долгосрочную перспективу, как и почему всё раскрывается и реализуется - когда мы работаем с тонким, результаты редко моментальные, мы создаём намерение на то, что спустя время прорастает и даёт плоды, потому что прошло через тело. И вот после этого всего покатилась я с горки вниз, именно из тела начали выгружаться такие пласты тяжёлых чувств, что я порой думала, что моя психика не выдержит, и крышечка съедет и не вернётся. Особенность звёздных душ именно в чувствительности, мы тонко всё воспринимаем, но в старом мире это не являлось ценностью, чаще даже было недостатком в силу того, что нужно было терпеть и подстраиваться, чтобы выживать в племени. 9 месяцев назад был осенний портальный день в Архызе, я до сих пор его забыть не могу, 60 км пешком за 3 дня, мы переходили с собакой на руках горную реку вброд, пили вечерами красное, играли в мою игру и, как оказалось, загрузили огромный объём света. Вообще горы, отсутствие людей, красота для глаз - исцеляющее пространство, а уж если это с правильными разговорами и фокусами, так это становится тихим глубоким красивым ретритом по изменению всей энергоструктуры. Намерение прорастает и реализуется 9 месяцев, и на Архызе родилась фраза "Я остаюсь". Все звёздные души, воплощаясь на Земле, рано или поздно не выдерживают тяжести и хотят отсюда уйти, разными способами, иногда даже легальными, и в ядре это программа самопожертвования и отсутствия ценности своих талантов, своей природы здесь. Вспомните, чему вы посвятили последние пару лет, после активации 08.08.08? Если вы выгружали тяжесть из тела, учились работать с состоянием, стали легче и научились быть в контакте - пора двигаться дальше, вы уже решили, что останетесь✨️ А значит следующим этапом будет прогрузка своего духовного потенциала в тело, которое вы для этого готовили всё это время💛 Дух - это ян, солнцестояние это максимальная проявленность Духа в пространстве. Готово ли ваше тело для того, чтобы принимать? Новые объёмы денег, любви, счастья, расслабления, наслаждения жизнью здесь?🌍 Это и есть тантра, инь принимает ян - потенциал раскрывается через тело. Главный урок, который мы проходили - без тела дальше не двинуться, учитесь его освобождать от боли и продолжать двигаться дальше, а не замыкаться, не ломаться, не страдать. Перед 21 июня хорошо подвести итоги о том, что вы сделали для себя с начала года (или за два предыдущие), что создали, что у вас получилось. Чтобы двигаться дальше в раскрытие потенциала женского✨️ Нового женского 💛 На выходных совершаем этот переход вживую в Питере, и завтра онлайн на мастерской. До скорой встречи в портале🎂
209
11
Бог там, где я могу расслабиться. ⭐️
209
12
Самый непростой соляр в моей осознанной жизни, вернее даже предсоляр, меня догнало всё то, что я избегала проживать в течение года. Напряжение отпустило только сегодня, когда я поиграла в свою же игру (делаю так только в крайних случаях) и поняла, что на этой ноте я год свой заканчиваю и открываю новые процессы. И после этого меня осенило, откуда же эта тяжесть блин, уже сил нет от неё последние годы, раскидываешься, а оно как будто засыпает новым сверху. Так и пришло намерение на портальную мастерскую. Мы будем соединяться со своей звёздной природой и ценностью, завершая опыт тяжести, когда мы поверили, что надо жить по земным законам. Нет, не надо. Им надо, нам нет, мы другие, у нас всё должно быть легко. Легко не значит без трудностей, просто мы проделываем работу на тонком, а не тут физически ручками. В Питере будем вживую проживать это освобождение от ложного, а онлайн будет мастерская с мандалами и индивидуальными разборами через карты, в субботу в 19 часов 🌙 Возвращаем ценность звёздной женской природе✨️
236
13
Удивительный феномен этой игры. Были случаи, когда участник не мог выйти из нее в течение двух часов, я же никогда не делаю б
Удивительный феномен этой игры. Были случаи, когда участник не мог выйти из нее в течение двух часов, я же никогда не делаю больше 4х ходов и за 20 минут нахожу решение ситуации, с которой зашла в игру. Выйти можно только попав на жемчужину дракона⚪ Я, конечно, создала инструмент, который говорит моим языком, наверное, в этом секрет. Полностью автономная, взрослая игра, в которую заходишь, сам всё видишь - и выходишь с ясностью. Моё наследие. Нужно будет написать завещание, в котором указать лёгкие правила, чтобы передать права на игру в случае чего) игра открывается любому, это вселенная ответов⭐️ p.s. это я так готовлюсь ко дню рождения, не обращайте внимания на пессимизм, дело житейское🖤
207
14
Последний мой Питер был вот таким два года назад. Едем снова знакомиться с любимым городом, соскучилась💛+7
Последний мой Питер был вот таким два года назад. Едем снова знакомиться с любимым городом, соскучилась💛
249
15
Планы на портальные выходные🌙 Слушать про творчество любимого Рериха, ездить по его местам и побывать в буддийском храме, для которого он делал витражи😍 Обедать в любимом индийском ресторане Питера. Говорить и загружать новое знание про ценность и достоинство женского, что мы потеряли при патриархате и сейчас возвращаем обратно💙 Создавать портальную мандалу на намерение, которое будет раскрываться ближайшие 9 месяцев💙 На следующий день делать индивидуальные расстановочные проходы на тему возвращения себе женской силы. Пойти гулять с любимым гидом Питера по колодцам и дворам и закончить на крыше😍 Покататься на кораблике и отпраздновать очередной переход к той своей жизни, в которой всё легко🔹 Самый длинный день в году в Питере будет длиться 19 часов🌙 Присоединяйтесь наслаждаться и практиковать, у нас всё еще есть одно место, кого-то ждёт*️⃣
233
16
Волна Жёлтого Семени 🌱 (KAN) Это период внутреннего пробуждения потенциала, когда жизнь возвращает нас к тому, что уже залож
Волна Жёлтого Семени 🌱 (KAN) Это период внутреннего пробуждения потенциала, когда жизнь возвращает нас к тому, что уже заложено внутри, но ещё не проявлено. Энергия жёлтого семени мягкая, но настойчивая: она не торопит, а создаёт условия, в которых рост становится естественным и неизбежным. Жёлтое семя олицетворяет потенциал, заложенные возможности и силу намерения. Это энергия того, что уже существует в зародыше, но требует правильной среды, внимания и внутренней чистоты, чтобы раскрыться. На этой волне всё в жизни начинает показывать, где есть настоящий потенциал, а где пустая трата энергии. Этот период ощущается как тонкая настройка внутреннего компаса. Мы начинаем яснее видеть, какие идеи, отношения, проекты или состояния действительно способны расти, а какие не дают корней. Жизнь словно проверяет: что в нас является настоящим семенем, а что лишь иллюзией роста. На этой волне особенно усиливается тема выбора. Каждое намерение становится семенем, которое мы помещаем в почву будущего. И поэтому важно осознавать, что мы «сажаем» через мысли, слова, действия и даже внутренние состояния. Здесь всё потенциально превращается в реальность. Энергия жёлтого семени также связана с терпением и доверием процессу. Это не время форсировать события, а время позволить им укорениться. Иногда рост происходит незаметно, под поверхностью, и именно это скрытое развитие является самым важным этапом. С духовной точки зрения эта волна учит нас распознавать свой истинный потенциал. Где мы действительно способны расцвести, а где пытаемся расти из чужих ожиданий или навязанных сценариев. Она возвращает нас к естественности: к тому, что растёт само, без насилия и напряжения. Только то, что посеяно осознанно, с чистым намерением и вниманием, способно дать полноценный плод. Это время внутреннего садовника, который бережно выбирает, что заслуживает роста. В своей высшей форме эта энергия приводит к состоянию глубокого доверия жизни, где человек перестаёт спешить и начинает чувствовать естественные циклы созревания. Тогда каждый шаг становится частью органического раскрытия потенциала, и жизнь сама ведёт процесс роста. Пришло время осознанно выбрать свои семена и доверить им пространство для раскрытия 🌱картинка взята с пинтереста и принадлежит автору
181
17
А вот и начало новой волны, разговаривали на днях с Урсулой в зуме, она предупредила нас, что с завтрашнего дня по майянскому календарю начинаются портальные дни и пик этой портальной волны приходится, конечно, на солнцестояние☀️ встречаем💛
189
18
Исцеляем отношения с папами, пока смотрим, как Семён Беляев помогает папе исполнять его новую песню на русском языке💔
Исцеляем отношения с папами, пока смотрим, как Семён Беляев помогает папе исполнять его новую песню на русском языке💔
224
19
Не могу пройти мимо этого события и не прокомментировать🤓 Вчера мои любимые Therr maitz дали стадионный концерт на втб арене
Не могу пройти мимо этого события и не прокомментировать🤓 Вчера мои любимые Therr maitz дали стадионный концерт на втб арене в Москве. В целом так же сильно, как творчество Антона Беляева я люблю разве что Криса Мартина, ради света✨️ которого два раза попала на европейские стадионы. Вчера ровно перед концертом закончилась летняя жара и бахнул ливень, гроза, у нас на районе застревали машины в воде, случился коллапс. Ровно в это время я зашла почитать комментарии в канале Therr maitz и так и просидела там, наблюдая, как мои брови поднимаются, а возмущение растёт. И вот что я хочу сказать. Купившие билеты на концерт люди разделились на два лагеря. У первых не сработали на входе билеты из-за дождя, турникеты сбоили, с зонтами их не пропускали, кто-то ехал на машине и встрял в пробку (странно, да, что несколько тысяч людей едет на стадион, и там вдруг пробка, прям даже не знаю), и они развернулись, опплевались, и залили чат группы обвинениями в том, чтобы им вернули деньги, если уж АНТОН не отменил концерт в силу погодных условий (🤦‍♀️ ну чисто смайл про меня при прочтении), ну и это не творчество, а жлобство, еврейство и жульничество. Но самое интересное, что есть вторая группа людей, которая при этом зашла на стадион и кайфовала весь вечер, ребята играли концерт 3 часа!! Как-то и почему-то этих людей пропустили без сканирования билетов, они пришли в дождевиках, с зонтами, кто-то обмотался мусорными мешками, скатертями, и они пишут, что повторили бы еще раз ради этих незабываемых впечатлений. Вывод нужен?🫠 Если вдруг вы будете однажды думать, как происходит разделение людей в переходе, вспомните этот случай💛 А если однажды вы подумаете развернуться перед целью и начать обвинять, подумайте, возможно вы можете сами о себе позаботиться и вам уже не три годика👶
214
20
Вы меня своими ответами вдохновили на рилс о том, что не обязательно ехать на море, если хочется на море👏 Запишу и выложу в запрещенной сети, мне нравится разделять и тут и там выкладывать разный контент, поэтому там подписывайтесь просто, если еще нет (по фамилии легко меня найдёте, такие времена, что ссылку тут низзя давать).
189