Безграничность с Дарьей Добровольской
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал Института Безграничного Потенциала, основанного Дарьей Добровольской. Здесь образование через практику. https://ilimitless.ru По всем вопросам: @abrikos_vikos
Ko'proq ko'rsatish677
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
1 kanalda
Get PRO
May '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
0 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+30
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+800
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Один из процессов этого портального дня был о том, что роль учителя уходит.
И здесь нужно объяснить немного подробнее.
Мы с вами вышли из мира, в котором были гуру, недосягаемые учителя, которые имеют власть и немного как бы выше остальных. Все им подчиняются и обязаны почитать. По сути это был родитель, только в школе или университете. И, как вы можете догадаться, руководитель компании, в которой потом вы работали, был продолжением этих же самых проекций.
Учитель, начальник - все продолжали те же истории, которые начались в детстве в семье, мы навешивали свои проекции и тем самым оставались маленькими. У них власть, у нас - ничтожность🤷♀️
Но зумеры выросли уже в других реалиях, родители хотели с ними дружить, а не быть карателем (у этого тоже есть последствия, конечно), так выросло поколение, которому плевать на начальника, учителя, они будут делать то, что хотят.
И так мы видим сейчас три основных поколения (в каком из них вы?):
Иксы привыкли к авторитетам, поэтому они идут в духовность и развитие, выбирая себе учителя, которым восхищаются. Это вертикальные отношения и, если приглядется, большинство духовных наставников так себя и позиционирует, близко не подпуская.
Миллениалы уже чуть пришли в себя и хотят уважения и открытости, близости. Одной ногой они вроде хотят правильных ответов, другой вроде бы и сердце открывать тоже, поэтому им важно и то, и другое.
Зумеры хотят видеть настоящесть, они выросли на фотошопе и фильтрах, родители таскали их по кружкам, чтобы они всегда были заняты и многое умели - теперь они хотят выдохнуть, делать то, что хотят, идти за живым человеком и быть настоящим без необходимости строить образ.
Итого, что мы имеем.
Я уже несколько лет топлю за горизонтальные отношения, поэтому в портальные дни мы такие же живые, как и вы, да я и в онлайне стараюсь не понтоваться и не возвышаться.
Почувствуйте себя, можете ли вы учиться у того, кто такой же, как и вы?
В этом движении - путь в будущее.
Мы все одинаковые, уже нет необходимости быть выше - мы ценны друг другу своими талантами.
Я даю то, в чем сильна, и для этого не нужно быть лучше других 💛
На фото наш выезд в Армению в солнцестояние 2022 года⭐️
| 2 | После солнцестояния начались дни наполнения, сейчас загружается новое на ближайшие полгода, не хочется активных действий и ждём завтрашнее окончание волны 🌊
Но сегодня увидела, что началась новая выставка современного искусства на Новом Арбате и зову вас вместе позавтракать 5 июля и пойти на выставку - смотреть, обсуждать, считывать, наполняться.
Стоимость встречи вместе с выставкой 1500р, пишу специально заранее, чтобы вы освободили утро воскресенья⭐️
Пишите @relaxed_truffle, если планируете присоединиться. За завтраком обсудим ваши процессы и поговорим о коллективных✨️
Мне кажется, хорошая идея - встречаться вживую, пока мы в одном с вами городе🤍 | 100 |
| 3 | Про солнцестояние и процессы этой недели🌟 | 135 |
| 4 | На последней сессии мой терапевт спросил:
"То есть сейчас у тебя самое тёмное время за всю жизнь?"
И я ответила, что видимо да, хотя в мой кризис 30 лет я думала, что самое тёмное было тогда🤭
Я знаю, зачем мне это время сейчас, собираю целое лукошко уроков. Но самое ценное, что я взяла для себя в ушедшем году и за что благодарю мои трудности, это что получается вернуться к своему Духу.
Ченнелить из потока и не сомневаться
Не уменьшать свои тексты, чтобы вы точно их дочитали
Не сдерживаться в проявлениях с людьми и говорить, что идёт
Довериться тому, что я всегда чувствую правильно. И когда у меня получилось, начались чудеса✨️
Я стала создавать самые лёгкие проекты в своей жизни, а последние два портальных выезда наконец показали, как можно вообще всё делать так, как я хочу - и кайфовать!
Короче, кризис это вещь, рекомендую иногда добавлять в свою сладкую жизнь😁
Свой новый год я встречаю с теми, кто был со мной и в горе, и в радости, так что это точно мои люди. Я уже получила от подруги в подарок путешествие в свою 44ю страну в июле и чуть не потеряла дар речи🫠
Я в надёжных руках и тут, и там🟡
Благодарю вас, что читаете
Что приходите в проекты
Что передаёте дальше знания
Что реализуете их в своей жизни и становитесь всё счастливее
Я хочу, чтобы в мире все женщины наслаждались, и себе это ставлю фокусом на свой новый год💛
Давайте вы тоже не подведите⭐️
Если вы захотите сделать мне приятно, я создала вишлист
Это уже само по себе для меня событие, а на каждое сбытое желание буду создавать по три новых, так что поддержите женское начало😁
Манипуляция уровень 10/10😅
Благодарю вас
В новом году всё снова поменяется, и это моё самое любимое в жизни на земле*️⃣ | 240 |
| 5 | Мы встретились вчера с участницами портального выезда и задались вопросом, что такое женское счастье?
Елена Рерих в своих дневниках написала, что у неё этого не было.
Закончили мы наш интенсив в Питере полным присутствием в моменте, с отсутствием тревог и сомнений. И кажется, женское счастье это не милый рядом, а именно такое состояние присутствия и при этом фокуса, собранности.
Это возможно только в соединенности с Богом, Духом - а всё остальное внешнее это только следствие.
💙 | 192 |
| 6 | Этот портальный выезд снова нового формата: только выходные, только практика, вкусная еда и культурная сторона места.
Вчера мы исследовали места жизни Николая Рериха, одно только соприкосновение с реализацией мастера уже накрывает чувствами, сдерживала слёзы всю трёхчасовую экскурсию.
Потом поговорили про инь и ян, немного прогрузили теории, чтобы продиагностировать в себе перекосы и взять намерение в работу.
Сегодня уже делаем индивидуальные расстановки, удивительно (нет), но конечно вскрываются родовые истории перекоса баланса - замечаем их, завершаем опыт, освобождаем ресурс для своего пути, а не для продолжения старого напряжения.
Впереди обед в израильском кафе, прогулка по Лиговскому с нашим любимым гидом, подведение итогов и катер вокруг островов 🫰
Любим мы наслаждаться, поэтому просто вставляем практику в свободное от земного удовольствия время💛
Следующий портальный день будет на море, кстати. Я поняла, что есть еще формат, который мы не реализовали, а значит, время пришло)
Так что можете брать отпуск на неделю с 21 сентября, поедем на наше любимое лазурное море, виза не нужна, перелёт быстрый, будем расширяться в своём умении наслаждаться телом😍
А сегодня ещё можно прийти поработать с темой раскрытия своего женского с Аней, согласуете индивидуальное время для созвона и посмотрите запись вчерашней мастерской. После этих портальных дней я буду менять условия участия в проектах и такой возможности созвониться в удобное время больше не будет. Успевайте сегодня, если хотите взять ресурс этих сильных дней и сделать еще шаг к своей ценности женского⭐️ | 225 |
| 7 | Исаакиевский это центр Питера, зачекинились⭐️
Здесь портал во вневременье, падаешь в бесконечность и в ценность момента и импульса. Не важно, какой день и век, важно только то, предан ли ты себе и своему пути➡️ | 198 |
| 8 | Новая аватарка для моих сектантов готова | 186 |
| 9 | Восстанавливаем хронологию, люблю это дело, когда появляется ясность о том, когда и какие семена были заложены✨️
08.08.08, два года назад, мне пришла идея сделать татуировку, и я набила себе Сириус, было чёткое понимание, что пора возвращаться домой. Не физически, конечно, а энергетически - я дала запрос на то, чтобы облегчить свою жизнь.
Суть звёздности - в лёгкости, но это не про то, что всё должно легко получаться, это про то, что звёздное сознание воздушное, оно может реализоваться только в лёгком теле.
08.08.08 у нас был выезд в Выборге, и давайте вспомним, с чем мы работали...🥁 с темой истинного партнерства мужского и женского, как понять, какой партнер кармический, какой перед истинным, а кто именно он.
Зачем я это всё рассказываю?
Очень важно понимать долгосрочную перспективу, как и почему всё раскрывается и реализуется - когда мы работаем с тонким, результаты редко моментальные, мы создаём намерение на то, что спустя время прорастает и даёт плоды, потому что прошло через тело.
И вот после этого всего покатилась я с горки вниз, именно из тела начали выгружаться такие пласты тяжёлых чувств, что я порой думала, что моя психика не выдержит, и крышечка съедет и не вернётся.
Особенность звёздных душ именно в чувствительности, мы тонко всё воспринимаем, но в старом мире это не являлось ценностью, чаще даже было недостатком в силу того, что нужно было терпеть и подстраиваться, чтобы выживать в племени.
9 месяцев назад был осенний портальный день в Архызе, я до сих пор его забыть не могу, 60 км пешком за 3 дня, мы переходили с собакой на руках горную реку вброд, пили вечерами красное, играли в мою игру и, как оказалось, загрузили огромный объём света. Вообще горы, отсутствие людей, красота для глаз - исцеляющее пространство, а уж если это с правильными разговорами и фокусами, так это становится тихим глубоким красивым ретритом по изменению всей энергоструктуры.
Намерение прорастает и реализуется 9 месяцев, и на Архызе родилась фраза "Я остаюсь".
Все звёздные души, воплощаясь на Земле, рано или поздно не выдерживают тяжести и хотят отсюда уйти, разными способами, иногда даже легальными, и в ядре это программа самопожертвования и отсутствия ценности своих талантов, своей природы здесь.
Вспомните, чему вы посвятили последние пару лет, после активации 08.08.08?
Если вы выгружали тяжесть из тела, учились работать с состоянием, стали легче и научились быть в контакте - пора двигаться дальше, вы уже решили, что останетесь✨️
А значит следующим этапом будет прогрузка своего духовного потенциала в тело, которое вы для этого готовили всё это время💛
Дух - это ян, солнцестояние это максимальная проявленность Духа в пространстве.
Готово ли ваше тело для того, чтобы принимать?
Новые объёмы денег, любви, счастья, расслабления, наслаждения жизнью здесь?🌍
Это и есть тантра, инь принимает ян - потенциал раскрывается через тело.
Главный урок, который мы проходили - без тела дальше не двинуться, учитесь его освобождать от боли и продолжать двигаться дальше, а не замыкаться, не ломаться, не страдать.
Перед 21 июня хорошо подвести итоги о том, что вы сделали для себя с начала года (или за два предыдущие), что создали, что у вас получилось.
Чтобы двигаться дальше в раскрытие потенциала женского✨️
Нового женского 💛
На выходных совершаем этот переход вживую в Питере, и завтра онлайн на мастерской.
До скорой встречи в портале🎂 | 202 |
| 10 | Бог там, где я могу расслабиться.
⭐️ | 205 |
| 11 | Самый непростой соляр в моей осознанной жизни, вернее даже предсоляр, меня догнало всё то, что я избегала проживать в течение года.
Напряжение отпустило только сегодня, когда я поиграла в свою же игру (делаю так только в крайних случаях) и поняла, что на этой ноте я год свой заканчиваю и открываю новые процессы.
И после этого меня осенило, откуда же эта тяжесть блин, уже сил нет от неё последние годы, раскидываешься, а оно как будто засыпает новым сверху.
Так и пришло намерение на портальную мастерскую.
Мы будем соединяться со своей звёздной природой и ценностью, завершая опыт тяжести, когда мы поверили, что надо жить по земным законам. Нет, не надо. Им надо, нам нет, мы другие, у нас всё должно быть легко.
Легко не значит без трудностей, просто мы проделываем работу на тонком, а не тут физически ручками.
В Питере будем вживую проживать это освобождение от ложного, а онлайн будет мастерская с мандалами и индивидуальными разборами через карты, в субботу в 19 часов 🌙
Возвращаем ценность звёздной женской природе✨️ | 234 |
| 12 | Удивительный феномен этой игры.
Были случаи, когда участник не мог выйти из нее в течение двух часов, я же никогда не делаю больше 4х ходов и за 20 минут нахожу решение ситуации, с которой зашла в игру.
Выйти можно только попав на жемчужину дракона⚪
Я, конечно, создала инструмент, который говорит моим языком, наверное, в этом секрет.
Полностью автономная, взрослая игра, в которую заходишь, сам всё видишь - и выходишь с ясностью.
Моё наследие.
Нужно будет написать завещание, в котором указать лёгкие правила, чтобы передать права на игру в случае чего) игра открывается любому, это вселенная ответов⭐️
p.s. это я так готовлюсь ко дню рождения, не обращайте внимания на пессимизм, дело житейское🖤 | 204 |
| 13 | Последний мой Питер был вот таким два года назад. Едем снова знакомиться с любимым городом, соскучилась💛 | 247 |
| 14 | Планы на портальные выходные🌙
Слушать про творчество любимого Рериха, ездить по его местам и побывать в буддийском храме, для которого он делал витражи😍
Обедать в любимом индийском ресторане Питера.
Говорить и загружать новое знание про ценность и достоинство женского, что мы потеряли при патриархате и сейчас возвращаем обратно💙
Создавать портальную мандалу на намерение, которое будет раскрываться ближайшие 9 месяцев💙
На следующий день делать индивидуальные расстановочные проходы на тему возвращения себе женской силы.
Пойти гулять с любимым гидом Питера по колодцам и дворам и закончить на крыше😍
Покататься на кораблике и отпраздновать очередной переход к той своей жизни, в которой всё легко🔹
Самый длинный день в году в Питере будет длиться 19 часов🌙
Присоединяйтесь наслаждаться и практиковать, у нас всё еще есть одно место, кого-то ждёт*️⃣ | 232 |
| 15 | Волна Жёлтого Семени 🌱 (KAN)
Это период внутреннего пробуждения потенциала, когда жизнь возвращает нас к тому, что уже заложено внутри, но ещё не проявлено. Энергия жёлтого семени мягкая, но настойчивая: она не торопит, а создаёт условия, в которых рост становится естественным и неизбежным. Жёлтое семя олицетворяет потенциал, заложенные возможности и силу намерения. Это энергия того, что уже существует в зародыше, но требует правильной среды, внимания и внутренней чистоты, чтобы раскрыться. На этой волне всё в жизни начинает показывать, где есть настоящий потенциал, а где пустая трата энергии.
Этот период ощущается как тонкая настройка внутреннего компаса. Мы начинаем яснее видеть, какие идеи, отношения, проекты или состояния действительно способны расти, а какие не дают корней. Жизнь словно проверяет: что в нас является настоящим семенем, а что лишь иллюзией роста.
На этой волне особенно усиливается тема выбора. Каждое намерение становится семенем, которое мы помещаем в почву будущего. И поэтому важно осознавать, что мы «сажаем» через мысли, слова, действия и даже внутренние состояния. Здесь всё потенциально превращается в реальность.
Энергия жёлтого семени также связана с терпением и доверием процессу. Это не время форсировать события, а время позволить им укорениться. Иногда рост происходит незаметно, под поверхностью, и именно это скрытое развитие является самым важным этапом.
С духовной точки зрения эта волна учит нас распознавать свой истинный потенциал. Где мы действительно способны расцвести, а где пытаемся расти из чужих ожиданий или навязанных сценариев. Она возвращает нас к естественности: к тому, что растёт само, без насилия и напряжения.
Только то, что посеяно осознанно, с чистым намерением и вниманием, способно дать полноценный плод. Это время внутреннего садовника, который бережно выбирает, что заслуживает роста.
В своей высшей форме эта энергия приводит к состоянию глубокого доверия жизни, где человек перестаёт спешить и начинает чувствовать естественные циклы созревания. Тогда каждый шаг становится частью органического раскрытия потенциала, и жизнь сама ведёт процесс роста.
Пришло время осознанно выбрать свои семена и доверить им пространство для раскрытия
🌱картинка взята с пинтереста и принадлежит автору | 180 |
| 16 | А вот и начало новой волны, разговаривали на днях с Урсулой в зуме, она предупредила нас, что с завтрашнего дня по майянскому календарю начинаются портальные дни и пик этой портальной волны приходится, конечно, на солнцестояние☀️ встречаем💛 | 188 |
| 17 | Исцеляем отношения с папами, пока смотрим, как Семён Беляев помогает папе исполнять его новую песню на русском языке💔 | 223 |
| 18 | Не могу пройти мимо этого события и не прокомментировать🤓
Вчера мои любимые Therr maitz дали стадионный концерт на втб арене в Москве. В целом так же сильно, как творчество Антона Беляева я люблю разве что Криса Мартина, ради света✨️ которого два раза попала на европейские стадионы.
Вчера ровно перед концертом закончилась летняя жара и бахнул ливень, гроза, у нас на районе застревали машины в воде, случился коллапс.
Ровно в это время я зашла почитать комментарии в канале Therr maitz и так и просидела там, наблюдая, как мои брови поднимаются, а возмущение растёт. И вот что я хочу сказать.
Купившие билеты на концерт люди разделились на два лагеря.
У первых не сработали на входе билеты из-за дождя, турникеты сбоили, с зонтами их не пропускали, кто-то ехал на машине и встрял в пробку (странно, да, что несколько тысяч людей едет на стадион, и там вдруг пробка, прям даже не знаю), и они развернулись, опплевались, и залили чат группы обвинениями в том, чтобы им вернули деньги, если уж АНТОН не отменил концерт в силу погодных условий (🤦♀️ ну чисто смайл про меня при прочтении), ну и это не творчество, а жлобство, еврейство и жульничество.
Но самое интересное, что есть вторая группа людей, которая при этом зашла на стадион и кайфовала весь вечер, ребята играли концерт 3 часа!!
Как-то и почему-то этих людей пропустили без сканирования билетов, они пришли в дождевиках, с зонтами, кто-то обмотался мусорными мешками, скатертями, и они пишут, что повторили бы еще раз ради этих незабываемых впечатлений.
Вывод нужен?🫠
Если вдруг вы будете однажды думать, как происходит разделение людей в переходе, вспомните этот случай💛
А если однажды вы подумаете развернуться перед целью и начать обвинять, подумайте, возможно вы можете сами о себе позаботиться и вам уже не три годика👶 | 213 |
| 19 | Вы меня своими ответами вдохновили на рилс о том, что не обязательно ехать на море, если хочется на море👏
Запишу и выложу в запрещенной сети, мне нравится разделять и тут и там выкладывать разный контент, поэтому там подписывайтесь просто, если еще нет (по фамилии легко меня найдёте, такие времена, что ссылку тут низзя давать). | 188 |
| 20 | Давайте сверку по вашему состоянию | 193 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
