uz
Feedback
Безграничность с Дарьей Добровольской

Безграничность с Дарьей Добровольской

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Института Безграничного Потенциала, основанного Дарьей Добровольской. Здесь образование через практику. https://ilimitless.ru По всем вопросам: @abrikos_vikos

Ko'proq ko'rsatish
677
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+20
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+15
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
1 kanalda
Get PRO
May '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+20
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
0 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+30
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+800
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Один из процессов этого портального дня был о том, что роль учителя уходит. И здесь нужно объяснить немного подробнее. Мы с в
Один из процессов этого портального дня был о том, что роль учителя уходит. И здесь нужно объяснить немного подробнее. Мы с вами вышли из мира, в котором были гуру, недосягаемые учителя, которые имеют власть и немного как бы выше остальных. Все им подчиняются и обязаны почитать. По сути это был родитель, только в школе или университете. И, как вы можете догадаться, руководитель компании, в которой потом вы работали, был продолжением этих же самых проекций. Учитель, начальник - все продолжали те же истории, которые начались в детстве в семье, мы навешивали свои проекции и тем самым оставались маленькими. У них власть, у нас - ничтожность🤷‍♀️ Но зумеры выросли уже в других реалиях, родители хотели с ними дружить, а не быть карателем (у этого тоже есть последствия, конечно), так выросло поколение, которому плевать на начальника, учителя, они будут делать то, что хотят. И так мы видим сейчас три основных поколения (в каком из них вы?): Иксы привыкли к авторитетам, поэтому они идут в духовность и развитие, выбирая себе учителя, которым восхищаются. Это вертикальные отношения и, если приглядется, большинство духовных наставников так себя и позиционирует, близко не подпуская. Миллениалы уже чуть пришли в себя и хотят уважения и открытости, близости. Одной ногой они вроде хотят правильных ответов, другой вроде бы и сердце открывать тоже, поэтому им важно и то, и другое. Зумеры хотят видеть настоящесть, они выросли на фотошопе и фильтрах, родители таскали их по кружкам, чтобы они всегда были заняты и многое умели - теперь они хотят выдохнуть, делать то, что хотят, идти за живым человеком и быть настоящим без необходимости строить образ. Итого, что мы имеем. Я уже несколько лет топлю за горизонтальные отношения, поэтому в портальные дни мы такие же живые, как и вы, да я и в онлайне стараюсь не понтоваться и не возвышаться. Почувствуйте себя, можете ли вы учиться у того, кто такой же, как и вы? В этом движении - путь в будущее. Мы все одинаковые, уже нет необходимости быть выше - мы ценны друг другу своими талантами. Я даю то, в чем сильна, и для этого не нужно быть лучше других 💛 На фото наш выезд в Армению в солнцестояние 2022 года⭐️

2
После солнцестояния начались дни наполнения, сейчас загружается новое на ближайшие полгода, не хочется активных действий и жд+2
После солнцестояния начались дни наполнения, сейчас загружается новое на ближайшие полгода, не хочется активных действий и ждём завтрашнее окончание волны 🌊 Но сегодня увидела, что началась новая выставка современного искусства на Новом Арбате и зову вас вместе позавтракать 5 июля и пойти на выставку - смотреть, обсуждать, считывать, наполняться. Стоимость встречи вместе с выставкой 1500р, пишу специально заранее, чтобы вы освободили утро воскресенья⭐️ Пишите @relaxed_truffle, если планируете присоединиться. За завтраком обсудим ваши процессы и поговорим о коллективных✨️ Мне кажется, хорошая идея - встречаться вживую, пока мы в одном с вами городе🤍
100
3
Про солнцестояние и процессы этой недели🌟
135
4
На последней сессии мой терапевт спросил: "То есть сейчас у тебя самое тёмное время за всю жизнь?" И я ответила, что видимо д
На последней сессии мой терапевт спросил: "То есть сейчас у тебя самое тёмное время за всю жизнь?" И я ответила, что видимо да, хотя в мой кризис 30 лет я думала, что самое тёмное было тогда🤭 Я знаю, зачем мне это время сейчас, собираю целое лукошко уроков. Но самое ценное, что я взяла для себя в ушедшем году и за что благодарю мои трудности, это что получается вернуться к своему Духу. Ченнелить из потока и не сомневаться Не уменьшать свои тексты, чтобы вы точно их дочитали Не сдерживаться в проявлениях с людьми и говорить, что идёт Довериться тому, что я всегда чувствую правильно. И когда у меня получилось, начались чудеса✨️ Я стала создавать самые лёгкие проекты в своей жизни, а последние два портальных выезда наконец показали, как можно вообще всё делать так, как я хочу - и кайфовать! Короче, кризис это вещь, рекомендую иногда добавлять в свою сладкую жизнь😁 Свой новый год я встречаю с теми, кто был со мной и в горе, и в радости, так что это точно мои люди. Я уже получила от подруги в подарок путешествие в свою 44ю страну в июле и чуть не потеряла дар речи🫠 Я в надёжных руках и тут, и там🟡 Благодарю вас, что читаете Что приходите в проекты Что передаёте дальше знания Что реализуете их в своей жизни и становитесь всё счастливее Я хочу, чтобы в мире все женщины наслаждались, и себе это ставлю фокусом на свой новый год💛 Давайте вы тоже не подведите⭐️ Если вы захотите сделать мне приятно, я создала вишлист Это уже само по себе для меня событие, а на каждое сбытое желание буду создавать по три новых, так что поддержите женское начало😁 Манипуляция уровень 10/10😅 Благодарю вас В новом году всё снова поменяется, и это моё самое любимое в жизни на земле*️⃣
240
5
Мы встретились вчера с участницами портального выезда и задались вопросом, что такое женское счастье? Елена Рерих в своих дне+5
Мы встретились вчера с участницами портального выезда и задались вопросом, что такое женское счастье? Елена Рерих в своих дневниках написала, что у неё этого не было. Закончили мы наш интенсив в Питере полным присутствием в моменте, с отсутствием тревог и сомнений. И кажется, женское счастье это не милый рядом, а именно такое состояние присутствия и при этом фокуса, собранности. Это возможно только в соединенности с Богом, Духом - а всё остальное внешнее это только следствие. 💙
192
6
Этот портальный выезд снова нового формата: только выходные, только практика, вкусная еда и культурная сторона места. Вчера м+9
Этот портальный выезд снова нового формата: только выходные, только практика, вкусная еда и культурная сторона места. Вчера мы исследовали места жизни Николая Рериха, одно только соприкосновение с реализацией мастера уже накрывает чувствами, сдерживала слёзы всю трёхчасовую экскурсию. Потом поговорили про инь и ян, немного прогрузили теории, чтобы продиагностировать в себе перекосы и взять намерение в работу. Сегодня уже делаем индивидуальные расстановки, удивительно (нет), но конечно вскрываются родовые истории перекоса баланса - замечаем их, завершаем опыт, освобождаем ресурс для своего пути, а не для продолжения старого напряжения. Впереди обед в израильском кафе, прогулка по Лиговскому с нашим любимым гидом, подведение итогов и катер вокруг островов 🫰 Любим мы наслаждаться, поэтому просто вставляем практику в свободное от земного удовольствия время💛 Следующий портальный день будет на море, кстати. Я поняла, что есть еще формат, который мы не реализовали, а значит, время пришло) Так что можете брать отпуск на неделю с 21 сентября, поедем на наше любимое лазурное море, виза не нужна, перелёт быстрый, будем расширяться в своём умении наслаждаться телом😍 А сегодня ещё можно прийти поработать с темой раскрытия своего женского с Аней, согласуете индивидуальное время для созвона и посмотрите запись вчерашней мастерской. После этих портальных дней я буду менять условия участия в проектах и такой возможности созвониться в удобное время больше не будет. Успевайте сегодня, если хотите взять ресурс этих сильных дней и сделать еще шаг к своей ценности женского⭐️
225
7
Исаакиевский это центр Питера, зачекинились⭐️ Здесь портал во вневременье, падаешь в бесконечность и в ценность момента и имп+2
Исаакиевский это центр Питера, зачекинились⭐️ Здесь портал во вневременье, падаешь в бесконечность и в ценность момента и импульса. Не важно, какой день и век, важно только то, предан ли ты себе и своему пути➡️
198
8
Новая аватарка для моих сектантов готова
Новая аватарка для моих сектантов готова
186
9
Восстанавливаем хронологию, люблю это дело, когда появляется ясность о том, когда и какие семена были заложены✨️ 08.08.08, дв+5
Восстанавливаем хронологию, люблю это дело, когда появляется ясность о том, когда и какие семена были заложены✨️ 08.08.08, два года назад, мне пришла идея сделать татуировку, и я набила себе Сириус, было чёткое понимание, что пора возвращаться домой. Не физически, конечно, а энергетически - я дала запрос на то, чтобы облегчить свою жизнь. Суть звёздности - в лёгкости, но это не про то, что всё должно легко получаться, это про то, что звёздное сознание воздушное, оно может реализоваться только в лёгком теле. 08.08.08 у нас был выезд в Выборге, и давайте вспомним, с чем мы работали...🥁 с темой истинного партнерства мужского и женского, как понять, какой партнер кармический, какой перед истинным, а кто именно он. Зачем я это всё рассказываю? Очень важно понимать долгосрочную перспективу, как и почему всё раскрывается и реализуется - когда мы работаем с тонким, результаты редко моментальные, мы создаём намерение на то, что спустя время прорастает и даёт плоды, потому что прошло через тело. И вот после этого всего покатилась я с горки вниз, именно из тела начали выгружаться такие пласты тяжёлых чувств, что я порой думала, что моя психика не выдержит, и крышечка съедет и не вернётся. Особенность звёздных душ именно в чувствительности, мы тонко всё воспринимаем, но в старом мире это не являлось ценностью, чаще даже было недостатком в силу того, что нужно было терпеть и подстраиваться, чтобы выживать в племени. 9 месяцев назад был осенний портальный день в Архызе, я до сих пор его забыть не могу, 60 км пешком за 3 дня, мы переходили с собакой на руках горную реку вброд, пили вечерами красное, играли в мою игру и, как оказалось, загрузили огромный объём света. Вообще горы, отсутствие людей, красота для глаз - исцеляющее пространство, а уж если это с правильными разговорами и фокусами, так это становится тихим глубоким красивым ретритом по изменению всей энергоструктуры. Намерение прорастает и реализуется 9 месяцев, и на Архызе родилась фраза "Я остаюсь". Все звёздные души, воплощаясь на Земле, рано или поздно не выдерживают тяжести и хотят отсюда уйти, разными способами, иногда даже легальными, и в ядре это программа самопожертвования и отсутствия ценности своих талантов, своей природы здесь. Вспомните, чему вы посвятили последние пару лет, после активации 08.08.08? Если вы выгружали тяжесть из тела, учились работать с состоянием, стали легче и научились быть в контакте - пора двигаться дальше, вы уже решили, что останетесь✨️ А значит следующим этапом будет прогрузка своего духовного потенциала в тело, которое вы для этого готовили всё это время💛 Дух - это ян, солнцестояние это максимальная проявленность Духа в пространстве. Готово ли ваше тело для того, чтобы принимать? Новые объёмы денег, любви, счастья, расслабления, наслаждения жизнью здесь?🌍 Это и есть тантра, инь принимает ян - потенциал раскрывается через тело. Главный урок, который мы проходили - без тела дальше не двинуться, учитесь его освобождать от боли и продолжать двигаться дальше, а не замыкаться, не ломаться, не страдать. Перед 21 июня хорошо подвести итоги о том, что вы сделали для себя с начала года (или за два предыдущие), что создали, что у вас получилось. Чтобы двигаться дальше в раскрытие потенциала женского✨️ Нового женского 💛 На выходных совершаем этот переход вживую в Питере, и завтра онлайн на мастерской. До скорой встречи в портале🎂
202
10
Бог там, где я могу расслабиться. ⭐️
205
11
Самый непростой соляр в моей осознанной жизни, вернее даже предсоляр, меня догнало всё то, что я избегала проживать в течение года. Напряжение отпустило только сегодня, когда я поиграла в свою же игру (делаю так только в крайних случаях) и поняла, что на этой ноте я год свой заканчиваю и открываю новые процессы. И после этого меня осенило, откуда же эта тяжесть блин, уже сил нет от неё последние годы, раскидываешься, а оно как будто засыпает новым сверху. Так и пришло намерение на портальную мастерскую. Мы будем соединяться со своей звёздной природой и ценностью, завершая опыт тяжести, когда мы поверили, что надо жить по земным законам. Нет, не надо. Им надо, нам нет, мы другие, у нас всё должно быть легко. Легко не значит без трудностей, просто мы проделываем работу на тонком, а не тут физически ручками. В Питере будем вживую проживать это освобождение от ложного, а онлайн будет мастерская с мандалами и индивидуальными разборами через карты, в субботу в 19 часов 🌙 Возвращаем ценность звёздной женской природе✨️
234
12
Удивительный феномен этой игры. Были случаи, когда участник не мог выйти из нее в течение двух часов, я же никогда не делаю б
Удивительный феномен этой игры. Были случаи, когда участник не мог выйти из нее в течение двух часов, я же никогда не делаю больше 4х ходов и за 20 минут нахожу решение ситуации, с которой зашла в игру. Выйти можно только попав на жемчужину дракона⚪ Я, конечно, создала инструмент, который говорит моим языком, наверное, в этом секрет. Полностью автономная, взрослая игра, в которую заходишь, сам всё видишь - и выходишь с ясностью. Моё наследие. Нужно будет написать завещание, в котором указать лёгкие правила, чтобы передать права на игру в случае чего) игра открывается любому, это вселенная ответов⭐️ p.s. это я так готовлюсь ко дню рождения, не обращайте внимания на пессимизм, дело житейское🖤
204
13
Последний мой Питер был вот таким два года назад. Едем снова знакомиться с любимым городом, соскучилась💛+7
Последний мой Питер был вот таким два года назад. Едем снова знакомиться с любимым городом, соскучилась💛
247
14
Планы на портальные выходные🌙 Слушать про творчество любимого Рериха, ездить по его местам и побывать в буддийском храме, для которого он делал витражи😍 Обедать в любимом индийском ресторане Питера. Говорить и загружать новое знание про ценность и достоинство женского, что мы потеряли при патриархате и сейчас возвращаем обратно💙 Создавать портальную мандалу на намерение, которое будет раскрываться ближайшие 9 месяцев💙 На следующий день делать индивидуальные расстановочные проходы на тему возвращения себе женской силы. Пойти гулять с любимым гидом Питера по колодцам и дворам и закончить на крыше😍 Покататься на кораблике и отпраздновать очередной переход к той своей жизни, в которой всё легко🔹 Самый длинный день в году в Питере будет длиться 19 часов🌙 Присоединяйтесь наслаждаться и практиковать, у нас всё еще есть одно место, кого-то ждёт*️⃣
232
15
Волна Жёлтого Семени 🌱 (KAN) Это период внутреннего пробуждения потенциала, когда жизнь возвращает нас к тому, что уже залож
Волна Жёлтого Семени 🌱 (KAN) Это период внутреннего пробуждения потенциала, когда жизнь возвращает нас к тому, что уже заложено внутри, но ещё не проявлено. Энергия жёлтого семени мягкая, но настойчивая: она не торопит, а создаёт условия, в которых рост становится естественным и неизбежным. Жёлтое семя олицетворяет потенциал, заложенные возможности и силу намерения. Это энергия того, что уже существует в зародыше, но требует правильной среды, внимания и внутренней чистоты, чтобы раскрыться. На этой волне всё в жизни начинает показывать, где есть настоящий потенциал, а где пустая трата энергии. Этот период ощущается как тонкая настройка внутреннего компаса. Мы начинаем яснее видеть, какие идеи, отношения, проекты или состояния действительно способны расти, а какие не дают корней. Жизнь словно проверяет: что в нас является настоящим семенем, а что лишь иллюзией роста. На этой волне особенно усиливается тема выбора. Каждое намерение становится семенем, которое мы помещаем в почву будущего. И поэтому важно осознавать, что мы «сажаем» через мысли, слова, действия и даже внутренние состояния. Здесь всё потенциально превращается в реальность. Энергия жёлтого семени также связана с терпением и доверием процессу. Это не время форсировать события, а время позволить им укорениться. Иногда рост происходит незаметно, под поверхностью, и именно это скрытое развитие является самым важным этапом. С духовной точки зрения эта волна учит нас распознавать свой истинный потенциал. Где мы действительно способны расцвести, а где пытаемся расти из чужих ожиданий или навязанных сценариев. Она возвращает нас к естественности: к тому, что растёт само, без насилия и напряжения. Только то, что посеяно осознанно, с чистым намерением и вниманием, способно дать полноценный плод. Это время внутреннего садовника, который бережно выбирает, что заслуживает роста. В своей высшей форме эта энергия приводит к состоянию глубокого доверия жизни, где человек перестаёт спешить и начинает чувствовать естественные циклы созревания. Тогда каждый шаг становится частью органического раскрытия потенциала, и жизнь сама ведёт процесс роста. Пришло время осознанно выбрать свои семена и доверить им пространство для раскрытия 🌱картинка взята с пинтереста и принадлежит автору
180
16
А вот и начало новой волны, разговаривали на днях с Урсулой в зуме, она предупредила нас, что с завтрашнего дня по майянскому календарю начинаются портальные дни и пик этой портальной волны приходится, конечно, на солнцестояние☀️ встречаем💛
188
17
Исцеляем отношения с папами, пока смотрим, как Семён Беляев помогает папе исполнять его новую песню на русском языке💔
Исцеляем отношения с папами, пока смотрим, как Семён Беляев помогает папе исполнять его новую песню на русском языке💔
223
18
Не могу пройти мимо этого события и не прокомментировать🤓 Вчера мои любимые Therr maitz дали стадионный концерт на втб арене
Не могу пройти мимо этого события и не прокомментировать🤓 Вчера мои любимые Therr maitz дали стадионный концерт на втб арене в Москве. В целом так же сильно, как творчество Антона Беляева я люблю разве что Криса Мартина, ради света✨️ которого два раза попала на европейские стадионы. Вчера ровно перед концертом закончилась летняя жара и бахнул ливень, гроза, у нас на районе застревали машины в воде, случился коллапс. Ровно в это время я зашла почитать комментарии в канале Therr maitz и так и просидела там, наблюдая, как мои брови поднимаются, а возмущение растёт. И вот что я хочу сказать. Купившие билеты на концерт люди разделились на два лагеря. У первых не сработали на входе билеты из-за дождя, турникеты сбоили, с зонтами их не пропускали, кто-то ехал на машине и встрял в пробку (странно, да, что несколько тысяч людей едет на стадион, и там вдруг пробка, прям даже не знаю), и они развернулись, опплевались, и залили чат группы обвинениями в том, чтобы им вернули деньги, если уж АНТОН не отменил концерт в силу погодных условий (🤦‍♀️ ну чисто смайл про меня при прочтении), ну и это не творчество, а жлобство, еврейство и жульничество. Но самое интересное, что есть вторая группа людей, которая при этом зашла на стадион и кайфовала весь вечер, ребята играли концерт 3 часа!! Как-то и почему-то этих людей пропустили без сканирования билетов, они пришли в дождевиках, с зонтами, кто-то обмотался мусорными мешками, скатертями, и они пишут, что повторили бы еще раз ради этих незабываемых впечатлений. Вывод нужен?🫠 Если вдруг вы будете однажды думать, как происходит разделение людей в переходе, вспомните этот случай💛 А если однажды вы подумаете развернуться перед целью и начать обвинять, подумайте, возможно вы можете сами о себе позаботиться и вам уже не три годика👶
213
19
Вы меня своими ответами вдохновили на рилс о том, что не обязательно ехать на море, если хочется на море👏 Запишу и выложу в запрещенной сети, мне нравится разделять и тут и там выкладывать разный контент, поэтому там подписывайтесь просто, если еще нет (по фамилии легко меня найдёте, такие времена, что ссылку тут низзя давать).
188
20
Давайте сверку по вашему состоянию
193