uz
Feedback
tim_botan

tim_botan

Kanalga Telegram’da o‘tish

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Ko'proq ko'rsatish
3 045
Obunachilar
-624 soatlar
-157 kunlar
-4630 kunlar
Postlar arxiv
Алоказия Фрайдек, домашняя детка🤍 Для моего чата 7т На авито выкладываю дороже) Сидит в лечузе
Алоказия Фрайдек, домашняя детка🤍 Для моего чата 7т На авито выкладываю дороже) Сидит в лечузе

Сейчас собираю излишки растений И хочу выставить их🌿 Отправками по почте больше не занимаюсь, холодно уже 🥶 Поэтому только для Новосибирска

Итог консультации Мне понравилось, но я занимался бы этим не постоянно) И возможно хотелось бы работать с более сложными растениями)

Вчера вернулся без сил, поэтому ничего даже не снимал Провели ревизию, что-то безжалостно убрали, а так все все пересадили Много было залитого, а что-то пересушено Самая главная проблема была именно в грунте, он был пустой, просто земля. Грунт должен быть индивидуально подобран, под каждое растение Лично мой грунт для филов, монстер и эпиков состоит из более 10 компонентов Растения требуют доступ кислорода для корней Поэтому некоторые цветоводы считают Лечузу божественным грунтом, просто она держит хорошо влагу и пропускает кислород ) Антуриумы у меня вообще некоторые стоят в грунте как для орхидей)

У меня кстати из любимых обычных растений, это два моих Фикуса Эластика 1.5м и 2.5м, которые мне подарили мама и бабушка)

Не знаю пока ещё вкатит мне такое или нет Но раз ездил к сестре на ревизию по орхидеям, мне понравилось) Вообще сейчас себя учу любить не только редкие и коллекционные растения Но и обычные, ведь они тоже могут быть шикарны и любимы)

Сегодня еду на свою первую личную консультацию🙃 С этим прийдется работать Задача все пересадить, обработать, что-то выкинуть
Сегодня еду на свою первую личную консультацию🙃 С этим прийдется работать Задача все пересадить, обработать, что-то выкинуть, расставить все на места и научить уходу)

Зовут девушку Лу Появилась у меня спонтанно Так сказать на передержке😍 Утром я даже не предполагал что вечером я буду любова
Зовут девушку Лу Появилась у меня спонтанно Так сказать на передержке😍 Утром я даже не предполагал что вечером я буду любоваться таким🥵😍

У меня завёлся какой-то вредитель Я не могу опознать его Помогитииии

Срочно

Ребят

Будут дубликаты Поэтому потом выложу кто в пристрой пойдёт)

photo content
+1

Скоро буду хвастаться своими новинками🥳 Под конец сезона закупился намана так
+9
Скоро буду хвастаться своими новинками🥳 Под конец сезона закупился намана так

😈
😈

У них своя вечеринка в витрине Пока не придумал куда их нормально поселить, но уже переживаю что отложат своё потомство в субстрат, я продам это растение и во сюрприз потом будет😂

Банные процедуры у фитостены
Банные процедуры у фитостены