uz
Feedback
STREAM INSIDE

STREAM INSIDE

Kanalga Telegram’da o‘tish

Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali STREAM INSIDE analitikasi

STREAM INSIDE (@streaminside) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 257 214 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 207-o'rinni va Rossiya mintaqasida 1 548-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 257 214 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 798 ga, so‘nggi 24 soatda esa 71 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 39.55% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 33.94% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 101 723 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 87 291 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 3 771 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

257 214
Obunachilar
+7124 soatlar
+4757 kunlar
+1 79830 kunlar
Postlar arxiv
+2
#IShowSpeed показал на стриме рисунки, нарисованные его фанатами на улицах в Южной Африке ✏️ Спид во время стрима заметил рисунки с собой на зданиях с различными отсылками и был удивлён талантом своих фанатов.

+1
#Evelone и #Mokrivskyi попали в ДТП на Lamborghini во время стрима.
С нами все норм. Она просто начала плыть. Не знаю что и как. Короче, хз, что случилось с машиной. Подушки не стрельнули, потому что там их нет, либо они не стрельнули, потому что не сильно было задамажено, я не знаю. Но тачка явно не тотал. Сейчас ребята приедут и будем смотреть, что и как. Но мы, если что, по поводу нас, кто там переживает, у нас вообще все норм. То есть, типа, ну у меня ничего вообще нет. То есть, я удар даже не почувствовал, но машина почувствовала. И Рома тоже вроде все норм.

#Vedal987 занимает 1 место по платным подписчикам на Twitch 💸 ИИ-Vtuber Neuro-Sama обошла #Jynxzi, у которого 73.000 платных
#Vedal987 занимает 1 место по платным подписчикам на Twitch 💸 ИИ-Vtuber Neuro-Sama обошла #Jynxzi, у которого 73.000 платных подписчиков. Нейросеть была создана в 2022 году на Python и C#. Витуберша ведёт стримы 24/7, на которых она играет, поёт и даже спит. Канал с витубершей зарабатывает ~$400.000 в месяц.

+1
#Evelone, #Mokrivskyi, #Baz утопили телефон #Gensyxa во время стрима 🚤 Ребята во время IRL-стрима в Дубае плавали на лодке, как вдруг поняли, что она тонет, и перевернулись вместе с телефоном Наташи, на котором шёл стрим и который в итоге упал в воду.
⚠️Потерялся телефон⚠️ P.S. уплыл в неизвестном направлении

#Skywhywalker поделился, что в этом году самый высокий шанс, что он начнёт стримить с камерой 👀 Когда я начинал, у меня 100
#Skywhywalker поделился, что в этом году самый высокий шанс, что он начнёт стримить с камерой 👀
Когда я начинал, у меня 100 онлайна было, и я думаю: ладно, 200 будет — врублю. На следующий день врубаю стрим — уже 200. Я вебку не купил, думаю на следующий день, тогда на 300 врублю. На следующий день — 300 онлайна, и я думаю: да что же за х*йня, думаю: врублю на 500. Некст-неделя — я ещё даже денег не заработал на вебку, уже 500, а потом уже 1000, и я такой, б*я, ну и зачем она нужна?

#Пятерка проводит марафон — «Донатофон» 🔥 Длительность стрима продлевается за счет поддержки зрителей посредством донатов. П
#Пятерка проводит марафон — «Донатофон» 🔥 Длительность стрима продлевается за счет поддержки зрителей посредством донатов. Пожертвование в 55 рублей продлевает трансляцию на 1 минуту, а каждый день увеличивает стоимость продления на 10 рублей. Максимальная продолжительность стрима составляет 21 день. twitch.tv/5opka

#Mokrivskyi показал подарок для #Strogo на Тайного Санту — статуэтка и медаль HLTV «Лоутаб года» 🏆
Вот такие вот подарки, но Ваня не приехал

#OverDrive прокомментировал сбои Faceit в РФ 💬 Уже несколько дней пользователи из РФ сталкиваются с проблемами при заходе на
#OverDrive прокомментировал сбои Faceit в РФ 💬 Уже несколько дней пользователи из РФ сталкиваются с проблемами при заходе на платформу. Овер считает, что если РКН заблокирует Faceit, это будет серьёзным ударом по CS в нашем регионе.
Россия за 25 лет игры стала безоговорочно самой сильной страной в профессиональном CS. Приведу наглядный пример: ни одна наша организация не переходит и не планирует переходить на интернациональный состав, но самих игроков из стран СНГ активно забирают в интернациональные команды. Это говорит в первую очередь о силе региона в плане кадров. FACEIT был одним из ключевых инструментов взращивания этих кадров. Выключая этот инструмент, на дистанции количество новых игроков резко сократится. Будем надеется, что все обойдется, но боюсь, что этот год будет рекордным по количеству блокировок...

#PWGood и #Deepins попали в мировой топ 7TV по количеству использований эмодзи в чате 🔥 В топ-3 мирового чарта вошли зарубеж
#PWGood и #Deepins попали в мировой топ 7TV по количеству использований эмодзи в чате 🔥 В топ-3 мирового чарта вошли зарубежный стример #Forsen с 122 млн использований смайлов, ИИ-Vtuber #Vedal987 с 36 млн и #KaiCenat с 33 млн использований смайлов. Топ самых популярных смайлов за год:
1 место — LOL (🤩) — 23 млн использований 2 место — WW (🤩) — 8,5 млн использований 3 место — uuh (🤩) — 5 млн использований

#Sasavot был разблокирован на Твиче cпустя 24 часа 🎉
#Sasavot был разблокирован на Твиче cпустя 24 часа 🎉

#Nix рассказал, почему встречает Новый год один 👀 «Почему Новый год один встречаешь?». Ну вот по тому же принципу: просто я
#Nix рассказал, почему встречает Новый год один 👀
«Почему Новый год один встречаешь?». Ну вот по тому же принципу: просто я не пью алкоголь, не ем салаты, вот эти майонезные, и просто не ищу компанию.

#DinaBlin преодолела отметку в 500.000 фолловеров на Твиче 🎉
#DinaBlin преодолела отметку в 500.000 фолловеров на Твиче 🎉

#RavshanN обновил свой образ — сбрил бороду и усы 💇🏻‍♂️
#RavshanN обновил свой образ — сбрил бороду и усы 💇🏻‍♂️

#Bratishkin поздравил подписчиков с Новым годом 🎄 Вова поделился, что уже 12 лет в стриминге, и в новом году постарается дел
#Bratishkin поздравил подписчиков с Новым годом 🎄 Вова поделился, что уже 12 лет в стриминге, и в новом году постарается делать меньше обещаний, а больше конкретных дел, заявив, что устал от пустых слов и хочет показать это самому себе и аудитории.
Спасибо вам за то, что не оставили меня после всех моих вкидов. Вы лучшее, что было в моей жизни. Вы сделали всю мою жизнь такой, какая она есть. И в этом году я обещаю вам, что я не буду обращать внимания на тех, кто с завистью пиздит на нас, а в частности на меня. Ведь вы меня подняли наверх не для того, чтобы я нажил себе в штаны, а для того, чтобы я радовал и веселил вас. Большое вам спасибо! И спасибо работягам, что в эту новогоднюю ночь обеспечивают работоспособность структур, да и вообще всем работягам. Среди них есть мои подписчики. Спасибо вам!

#IShowSpeed провёл стрим в новогоднюю ночь в Южной Африке 🌍 Спид, выступая перед 50.000 человек, сделал сальто ровно в полночь.
Запишите свои цели. Новый год – новый вы. Станьте лучше.

Стримеры делятся фотографиями с празднования Нового Года 📸
+7
Стримеры делятся фотографиями с празднования Нового Года 📸

#Sasavot только что получил бан на твиче 🚫
#Sasavot только что получил бан на твиче 🚫

#Zxcursed и #Akumaqqe встретились спустя 3 года 🤝🏻 Сейчас ребята проводят совместный стрим

#Evelone проводит совместный Новогодний стрим 🍾 Участники: #Zloy, #Kyivstoner, #Gensyxa, #Yuuechka, #Mokrivskyi, #Baz, #Skil
#Evelone проводит совместный Новогодний стрим 🍾 Участники: #Zloy, #Kyivstoner, #Gensyxa, #Yuuechka, #Mokrivskyi, #Baz, #Skillz0r, #AlevtinaKasimova, #IvanZolo, The Limba и Palagin. twitch.tv/evelone2004

#Dyrachyo записал новогоднее обращение подписчикам 🎄
Ребята, ну что — всем привет! Я бы хотел поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам удачи, счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Чтобы у вас просто был замечательный год, было много запоминающихся моментов, чтобы у вас всё было хорошо, чтобы вы были здоровы и чтобы ваши близкие были рядом и тоже были здоровы. Для меня этот год прошёл замечательно. Начался он со взлётов, а потом продолжился путешествиями. У меня всё отлично, и вам я тоже желаю просто счастья. Чтобы у вас год был невероятный, чтобы было столько эмоций и запоминающихся моментов, чтобы у вас всё было просто замечательно. От всего сердца вам желаем мы — я и моя любимая Евгения — всего наилучшего и с новым 2026 годом, годом Лошади.