STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali STREAM INSIDE analitikasi
STREAM INSIDE (@streaminside) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 256 651 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 209-o'rinni va Rossiya mintaqasida 1 557-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 256 651 obunachiga ega bo‘ldi.
20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 4 014 ga, so‘nggi 24 soatda esa -73 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 40.77% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 32.31% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 104 659 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 82 946 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 4 082 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Фильм "Скуф" режиссера Алексея Степанова, в котором сыграли блогеры Александр Зубарев и Николай Василенко, певица Валя Карнавал и ведущий Леонид Якубович, не выйдет в российский прокат. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании "Атмосфера кино".
Русский «мистер Бист» или талантливый плагиатор?👉🏻 Смотреть
Здесь всё в два-три раза дороже стоит вообще, вот просто рандомно. Мне кажется, здесь просто пёрнуть, стоит €10. Ты куда ни зайдёшь, тут любая х*йня стоит €10. Почему выбрал Испанию? Легко визу получить, хорошее качество продуктов и солнце. Температура зимой, тепло.
«Спасибо каждому зрителю который заходил, поддерживал, проживал с нами как и хорошие так и плохие эмоции. Поездка выдалась тяжелой, но запоминающийся. Спасибо огромное нашему гиду, который возился как с маленькими детьми. Для меня это огромное испытание которое я прошел и горжусь собой. 🩷 - вам за поддержку/самые лучшие» — поделился Марк.
«Спасибо всем, кто был с нами все эти дни. Все закончилось. Надо продолжать. Надо будет сделать что-то еще крутое. Планку еб*нуто держим» — поделился Лев.
«Чувак в твоём чате доказано виноват в травле родителей другого стримера, и ты ничего с этим не сделал, а более того — молчал», — заявил Даня.ДК также добавил, что #Lagoda говорит, что Глеб — нормальный человек, хотя ранее Вова утверждал, что многие из его окружения перестали общаться с Глебасом. Кроме того, Даня заявил, что, по его мнению, было доказано, что Вова обращался к Глебу, чтобы доксить и травить других доксеров: "Он мне в личке сказал, что ничего плохого в этом не видит. Я как понял, ты тоже ничего плохого не видишь в том, что он с моей семьёй сотворил, ублюдок еб*чий".
Да доксили доксеров. А чё скрывал это? Я это на стриме рассказывал. Вся проблема заключается в том, что всё, что я делаю, это на стриме. А этот дурак выворачивает, как будто я это скрывал. Я не вижу ничего плохого чтобы да*на на доксере слить его же методами. Он брал кидал данные моих родственников, — ответил Вова.DK добавил, что, по его мнению, поддержка Глеба со стороны Вовы может восприниматься как сигнал, что его действия одобряются.
Если ты не в курсе, то то, что ты берёшь его каждый раз под крылышко, мотивирует его работать подпольно в твоих интересах. Как это было до этого. Ты ему возвращаешь VIP-ку — для него это знак, что ты до сих пор его принимаешь и одобряешь его действия. А значит, можно продолжать, — высказался Кашин.
Я не хочу сейчас какой-то хайп на этом разводить и всё такое. Просто скажу, что я с человеком по фигуркам работать не буду. И фигурки, которые должны были выйти год назад, их не будет. Я просто не хочу брать на себя эту ответственность и какие-то риски. Я просто забью — пусть делает с этими фигурками, что хочет. Я бы забрала их, если бы там не было его никнейма на коробке.По её словам, она не хочет брать на себя дальнейшие риски и планирует найти нового производителя, переработать дизайн фигурок и выпустить их позже.
Забанили за мои сексуальные бидоны - бан ошибочный, ждем разбан! 🌚
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
