uz
Feedback
Журнал Зенитовца

Журнал Зенитовца

Kanalga Telegram’da o‘tish

Официальный telegram-канал паблика "Журнал Зенитовца" в ВКонтакте. У нас вы найдете информацию о всех матчах Зенита, трансляции на них, обзоры и многое другое! zenitjournal.ru vk.com/zenitjournal Для связи и сотрудничества: @Andry03TNZ

Ko'proq ko'rsatish
1 553
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+109
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+27
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+245
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+486
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+240
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+46
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+367
41 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+33
2 kanalda
Get PRO
May '25
+186
13 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+31
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+87
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+113
7 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+140
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+19
0 kanalda
Get PRO
May '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+44
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+226
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
2 часа 10 минут они не могли возобновить матч Франция-Ирак из-за дождя и молнии, которая была в 13 км от стадиона... Вот же н
2 часа 10 минут они не могли возобновить матч Франция-Ирак из-за дождя и молнии, которая была в 13 км от стадиона... Вот же неженки в этой Америке на ЧМ Ставь лайк, если помнишь те самые матчи, когда РПЛ игралась на болоте и мяч почти не катился, а игроки были все грязные

2
#ЧМ26 В футболе 21 века есть ТОЛЬКО ОДИН КОРОЛЬ! И его имя ЛЕО МЕССИ! Гений, просто гений. Все 5 мячей Аргентины на его счету
#ЧМ26 В футболе 21 века есть ТОЛЬКО ОДИН КОРОЛЬ! И его имя ЛЕО МЕССИ! Гений, просто гений. Все 5 мячей Аргентины на его счету - пора ЗМ готовить
129
3
18!!!!! У НЕГО 18 МЯЧЕЙ!!! НОВЫЙ РЕКОРД ОТ ГЕНИЯ!!!! ЛЕО ЛЕО ЛЕО ЛЕО МЕССИ!!!
131
4
Дарья Непряева назвала любимых футболистов «Зенита» – Ты следишь за другими командными видами спорта? – Да, конечно. Футбол.
Дарья Непряева назвала любимых футболистов «Зенита» – Ты следишь за другими командными видами спорта? – Да, конечно. Футбол. – За какую команду болеешь? – «Зенит». «Зенит» — чемпион! – А кто у тебя любимые футболисты «Зенита»? – Блин, ну много. Ну, наверное, это Андрей Мостовой, Вендел. И раньше был Клаудиньо, но он ушёл. – Как думаешь, кстати, почему Клаудиньо уехал? – Даже не знаю https://www.youtube.com/watch?is=2-Kbo-AQujtKOGoJ&v=-1Jf8vskc1E&feature=youtu.be
165
5
#OFFTOP ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!! ЛЕО МЕССИ ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ЧМ!!!! 17 ГОЛ!!!!!
172
6
⚽️😍 Вадик Шилов уже на поле и бегает с мячом
⚽️😍 Вадик Шилов уже на поле и бегает с мячом
170
7
Аргентинская «Химнасия Ла-Плата» сыграет в России с «Зенитом» и махачкалинским «Динамо» Пресс-секретарь аргентинской «Химнаси
Аргентинская «Химнасия Ла-Плата» сыграет в России с «Зенитом» и махачкалинским «Динамо» Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, что команда проведет два товарищеских матчах в рамках турне в России. «Мы прилетаем в Россию 2 июля. 5 июля сыграем против «Зенита» на «Газпром Арене», а 7 июля встретимся с махачкалинским «Динамо» на тренировочной базе «Зенита». Там же и будет базироваться наша команда. Соперников для турне предложили организаторы. Что касается вопросов безопасности, этот аспект был тщательно оценен. Для нашего клуба поездка в Россию представляет отличную возможность провести международное турне»
181
8
Открытие фан-зоны Win City от «Зенита» и 🏆🏆🏆🎁 — уже на этой неделе! Что будет 28 июня в Гостином Дворе: 🎙️ громкий конце
Открытие фан-зоны Win City от «Зенита» и 🏆🏆🏆🎁 — уже на этой неделе! Что будет 28 июня в Гостином Дворе: 🎙️ громкий концерт; 🪩 диджеи и танцы; ⚽️ всевозможные игры и развлечения; 🍹 летние напитки и коктейли; 🎁 конкурсы и призы; 🏆 трансляция 1/16 финала ЧМ; 🔝 живой комментарий Геннадия Орлова. Подробная программа — совсем скоро на win-city.ru!
122
9
Лепехин об опозданиях Вендела: «Никаких проблем, если это устраивает руководство и тренера. Если с таким подходом можно остав
Лепехин об опозданиях Вендела: «Никаких проблем, если это устраивает руководство и тренера. Если с таким подходом можно оставаться лучшим в РПЛ, то это не проблема Вендела»
211
10
Николас Ломбертс: «Предпочел бы видеть на ЧМ Россию или Италию, чем некоторые небольшие сборные. Надеюсь на возвращение росси
Николас Ломбертс: «Предпочел бы видеть на ЧМ Россию или Италию, чем некоторые небольшие сборные. Надеюсь на возвращение российского футбола, но это зависит от мировых руководителей» «Конечно, жаль не видеть Россию на чемпионате мира. Это выглядит непривычно. То же самое можно сказать и про Италию – одну из величайших футбольных стран мира. Если честно, я бы предпочел видеть на чемпионате мира Россию или Италию, чем некоторые небольшие сборные. Хотя футбол иногда преподносит сюрпризы, как, например, Кабо-Верде, которые сумели отобрать очки у Испании. Я надеюсь, что российский футбол скоро вернется на международную арену. Но это зависит не от игроков и не от обычных людей. Все зависит от решений ФИФА и мировых руководителей. Мы не можем на это повлиять, поэтому остается только надеяться, что возвращение произойдет как можно скорее» https://sport24.ru/football/news-859258-yaby-predpochel-videt-na-chm-2026-rossiyu-chem-nekotoryye-nebolshiye-sbornyye-eks-kapitan-zenita-lomberts
228
11
#Сборная
#Сборная
218
12
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита» – Если снова опаздывает, значит надо выкинуть из клуба
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита» – Если снова опаздывает, значит надо выкинуть из клуба сразу, – заявил Петржела. – Насколько правильно, что Сергей Семак спокойно относится к опозданиям Вендела? – Не знаю, как они поступят, но я бы поступил радикально – выгнал из команды. Один раз еще можно опоздать, а больше двух терпеть невозможно. – За опоздания Вендел платит клубу штрафы. Это аргумент в пользу его сохранения в команде, даже с учетом нарушений графика? – Нет, конечно. Для таких богатых игроков – это мелочи. Им не мешают нисколько подобные компенсации. С такими зарплатами им все равно. – Во времена вашей работы в «Зените» были подобные случаи опозданий на сборы, нарушения режима? – Нет, в мое время такого не было. У русских точно не было проблем с режимом, у иностранцев тоже не припоминаю подобного. https://www.sportsdaily.ru/news/petrzhela-esli-vendel-snova-opazdyvaet-ego-nado-vykinut-iz-zenita/
236
13
Салюты оптом со скидкой до 72% Большой ассортимент пиротехники. Бесплатная доставка по РФ Перейти на сайт #реклама china-fire
Салюты оптом со скидкой до 72% Большой ассортимент пиротехники. Бесплатная доставка по РФ Перейти на сайт #реклама china-firework.ru О рекламодателе
210
14
Виллиам де Оливейра: «Тренеры „Зенита“ никогда не отдыхают» — Виллиам, как вы оцените первые дни сборов? На что сейчас обраща
Виллиам де Оливейра: «Тренеры „Зенита“ никогда не отдыхают» — Виллиам, как вы оцените первые дни сборов? На что сейчас обращаете особенное внимание? — Пока на первый взгляд ребята выглядят очень хорошо. Сейчас мы начинаем их постепенно нагружать, и улыбки, которые мы видели утром на первой тренировке, к вечеру уже пропадают (смеется). Нормальный процесс, все хорошо себя чувствуют и с хорошим настроением занимаются. Сейчас мы будем следить за каждым игроком в отдельности, за тем, как они себя чувствуют и как реагируют на те нагрузки, которые мы им даем. — Расскажите, когда началась работа тренерского штаба. 18-го и 19-го числа у команды было медобследование, вчера состоялась первая тренировка, а когда вы приступили к полноценной работе? — Мы никогда не отдыхаем, потому что смотрим — прошлые матчи, индивидуальные тренировки игроков, чемпионат мира. Мы всё время смотрим футбол и следим за ребятами, за тем, как они чувствуют себя во время отпуска. Можно сказать, что мы отдохнули неделю, а потом уже начали работать над планами, над подготовкой к сборам и новому сезону. Мы всё время думаем о том, что изменить, что нужно добавить в тренировочный процесс, чтобы игрокам было интересно, чтобы они понимали наши требования и тактику. Стараемся всё время придумывать что-то новое. — Расскажите нам подробнее про Кевина Андраде, нашего новичка. Расскажите про его футбольные и личностные качества. — Да, мы с ним уже пообщались. Это очень крепкий защитник, который уже не первый год в России, не первый год в Премьер-лиге. Мы знаем о его качествах — он очень умный центральный защитник, который может держать оборону, выигрывать борьбу один в один, хорошо встречать соперника. Думаю, он поможет нам и на стандартных положениях: играя за «Балтику», он выделялся в этом компоненте благодаря своим данным. Он достаточно спокойный парень. Он производит впечатление очень серьезного человека, который хочет добиться успеха вместе с «Зенитом».  — Новые тренеры вратарей. Как вам с ними теперь работается?  — Всё прекрасно. Я знаю Юрия Окрошидзе довольно давно, знаю его послужной список, где он работал. Это наш человек, он играл в «Зените», поэтому очень просто было наладить с ним отношения. Мне сложно обсуждать его работу, потому что это не мой профиль, но мы видим, что в подготовке вратарей уже начались небольшие изменения. Что касается Миши Кержакова, то мы прекрасно знакомы с ним. Керж чувствует себя очень хорошо в новой роли, ребята отлично принимают его как тренера. Я думаю, у него всё получится.  — Поддерживаете ли вы связь с Дугласом Сантосом и Луисом Энрике? Как у них дела? Смотрите ли вы матчи? — Да, смотрю, насколько это возможно. Первый тайм последнего матча сборной Бразилии я смотрел, а второй было уже тяжело. Потом, конечно, я посмотрел его в записи. Да, мы поддерживаем связь с Дугласом, но я не хочу отвлекать его, поэтому много ему не пишу, но до и после каждого матча мы общаемся, я высказываю свое мнение о его игре, и Дуги интересно его узнать, что тоже здорово. С Луисом мы общаемся чуть меньше, он заранее попросил его не отвлекать, потому что он должен быть готов в любой момент выйти на поле и включиться в игру. Шансы у него сто процентов будут. https://fc-zenit.ru/news/2026-06-21-villiam-de-oliveyra-trenery-zenita-nikogda-ne-otdykhayut.htm
245
15
«Зенит» запросил € 40 млн у «Наполи» за переход Луиса Энрике — Sport Mediaset «Наполи» сделал запрос относительно нападающего
«Зенит» запросил € 40 млн у «Наполи» за переход Луиса Энрике — Sport Mediaset «Наполи» сделал запрос относительно нападающего «Зенита» Луиса Энрике. Санкт-петербургский клуб оценил возможный трансфер бразильского футболиста в € 40 млн. Об этом сообщает Sport Mediaset. По информации источника, в неаполитанской команде посчитали указанную цену завышенной, однако не отказываются от интереса к 25-летнему вингеру и стремятся договориться о снижении стоимости.
293
16
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места «Опоздания — это уже естественное поведение Венде
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места «Опоздания — это уже естественное поведение Вендела. Ему всегда тяжело возвращаться после отпуска. Это не очень хорошо, но вот так получается. Такие вопросы решаются легко — «Зенит» его оштрафует, и всё вернётся на привычные места. Не исключено, что Вендел снова покажет отличный футбол после возвращения. Это важный игрок для «Зенита». Когда он на поле, он демонстрирует высокий уровень. Просто у него проблемы с дисциплиной»
308
17
⚡️Отступные за Луиса Энрике — 60 млн €: по моей информации, Зенит прописал фикс сумму за 25-летнего бразильца, который перехо
⚡️Отступные за Луиса Энрике — 60 млн €: по моей информации, Зенит прописал фикс сумму за 25-летнего бразильца, который переходил в российский клуб за 33 млн €. Понятно, что отступ — это не финальная цена. Интерес к футболисту сборной Бразилии есть от Наполи [также об этом пишут итальянцы]. Один из вариантов, который предлагают неаполитанцы Зениту, чтобы скостить трансферную сумму, — кто-то из своих футболистов + доплата. 🇧🇷Родня Луиса уговаривает полузащитника начать работать с агентом Бертолуччи: так больше шансов уехать в топ-клуб из европейской пятерки чемпионатов. И не зря же столько чемоданов увез!
245
18
Ситуация: новые бутсы 👟
Ситуация: новые бутсы 👟
206
19
У каждого из нас есть тот самый друг на последних секундах, что всегда поддержит в важные минуты)
282
20
А у Вендела тем временем свои сборы со своей командой в Фавелах!
А у Вендела тем временем свои сборы со своей командой в Фавелах!
308