☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие
Kanalga Telegram’da o‘tish
По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.
Ko'proq ko'rsatish1 465
Obunachilar
-724 soatlar
-77 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
🐶 Криптовалюта Shiba Inu (SHIB), стала третьим по популярности токеном в сети Ethereum после двух основных стейблкоинов, USDT и USDC, поскольку держатели становятся более активными.
А это текст поста одного моего знакомого)))
Ну что могу сказать. Достаточно посмотреть токены в общем-то успешных проектов:
COMP - был 800+ сейчас 200-
Venus был 140 сейчас 15
dYdX был 27 сейчас просто 7+
AAVE 600+ 160
MKR 6000 2200
UNI 43 14
CAKE 43 11
Sushi 23 6
BAL 70+ 14
ну и так далее
Да, биткоин вполне еще держится, но 50% от хая на мой взгляд уже неизбежны. Да, шикарно держатся эфир, солана, bnp и полька, лишний раз показывая что будущее за сложными технологиями, протоколами и ликвидностью, а не за TVL в отдельно взятых фармилках. Аккуратное бритье идет на рынке начиная с мая, но только сейчас хомячки начали что-то подозревать. Верю ли я в биткоин по 100 тысяч к Новому году? Конечно верю. Вот только год не уточняю :)
🗣 Ларри Чермак (the block): в 2022 году сохранится интерес инвесторов к уже существующим криптопроектам, а больше всего выиграют операторы бирж и поставщики данных. Несмотря на снижение интереса к NFT, рынок продолжит расти и в следующей волне станет более продуманным.
✔️Глава Kraken назвал снижение цены биткоина «возможностью для покупки»
👉🏼Глава криптовалютной биржи Kraken Джесс Пауэлл допустил наступление новой криптозимы. В разговоре с Bloomberg он отметил, что биткоин может упасть ниже $40 000 и это стоит воспринимать как «возможность для покупки».
По словам Пауэлла, рынок первой криптовалюты развивается циклично, причем отправными точками этих фаз являются халвинги. Предыдущее снижение вознаграждения майнеров произошло в мае 2020 года, следующее ожидается в марте 2024 года.
Несмотря на возможное приближение криптозимы, глава Kraken считает, что цена цифрового золота быстро восстановится, поскольку инвесторы начнут покупать активы.
🐶🔥 Разработчик ShibaSwap ожидает, что Shiba Inu Layer-2 (Shibarium) скоро выйдет в Ethereum 2.0. BONE, токен управления DEX ShibaSwap, будет выступать в качестве основной криптовалюты платформы вместо SHIB, чтобы избежать концентрации китов.
Что такое NFT?
Non-fungible token (невзаимозаменяемый токен) – уникальный токен, который существует в единственным экземпляре и не может быть замещен другим аналогичным токеном.
Первые NFT появились на блокчейне Ethereum. в сентябре 2017 года был разработан специальный стандарт ERC-721, а использовать их начали в коллекционной игре CryptoKitties 🐱
При помощи NFT можно подтвердить право владения цифровым активом, а также передать его другому человеку посредством подарка или продажи.
Они применяются:
▪️ блокчейн-игры при создании игровых персонажей и предметов;
▪️ предметы коллекционирования: изображения, видео и т.д.;
▪️ спорт и шоу-бизнес, заменяют билеты и выступают в качестве фанатских билетов.
Тренд на NFT стал популярен в 2021 году, в августе объемы торгов составили $3,25 млрд, из них $3,16 млрд пришлись на маркетплейс OpenSea 🌊
Сегодня NFT выпускаются на различных болкчейнах, а торговые площадки для них создают ведущие криптобиржи (Binance, FTX). Стоимость отдельных токенов достигает нескольких миллионов долларов, а их ранние владельцы получили шанс стать миллионером при стартовых инвестициях в $300.
Что такое NFT?
Non-fungible token (невзаимозаменяемый токен) – уникальный токен, который существует в единственным экземпляре и не может быть замещен другим аналогичным токеном.
Первые NFT появились на блокчейне Ethereum. в сентябре 2017 года был разработан специальный стандарт ERC-721, а использовать их начали в коллекционной игре CryptoKitties 🐱
При помощи NFT можно подтвердить право владения цифровым активом, а также передать его другому человеку посредством подарка или продажи.
Они применяются:
▪️ блокчейн-игры при создании игровых персонажей и предметов;
▪️ предметы коллекционирования: изображения, видео и т.д.;
▪️ спорт и шоу-бизнес, заменяют билеты и выступают в качестве фанатских билетов.
Тренд на NFT стал популярен в 2021 году, в августе объемы торгов составили $3,25 млрд, из них $3,16 млрд пришлись на маркетплейс OpenSea 🌊
Сегодня NFT выпускаются на различных болкчейнах, а торговые площадки для них создают ведущие криптобиржи (Binance, FTX). Стоимость отдельных токенов достигает (https://t.me/Coin_Post/7256) нескольких миллионов долларов, а их ранние владельцы получили шанс стать миллионером при стартовых инвестициях в $300.
Что такое NFT?
Non-fungible token (невзаимозаменяемый токен) – уникальный токен, который существует в единственным экземпляре и не может быть замещен другим аналогичным токеном.
Первые NFT появились на блокчейне Ethereum. в сентябре 2017 года был разработан специальный стандарт ERC-721, а использовать их начали в коллекционной игре CryptoKitties 🐱
При помощи NFT можно подтвердить право владения цифровым активом, а также передать его другому человеку посредством подарка или продажи.
Они применяются:
▪️ блокчейн-игры при создании игровых персонажей и предметов;
▪️ предметы коллекционирования: изображения, видео и т.д.;
▪️ спорт и шоу-бизнес, заменяют билеты и выступают в качестве фанатских билетов.
Тренд на NFT стал популярен в 2021 году, в августе объемы торгов составили $3,25 млрд, из них $3,16 млрд пришлись на маркетплейс OpenSea 🌊
Сегодня NFT выпускаются на различных болкчейнах, а торговые площадки для них создают ведущие криптобиржи (Binance, FTX). Стоимость отдельных токенов достигает нескольких миллионов долларов, а их ранние владельцы получили шанс стать миллионером при стартовых инвестициях в $300.
8 лет назад родился мем HODL Bitcoin.
Я ходлю проще говоря
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 64 от 19.12.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Робот Royal Q (лучший в своём классе) ежедневно зарабатывает нам прибыль на биржах Binance и Huobi. И делает это даже на падающем рынке.
Мой доход за 17.12.2021 составил:
🔵💵44.67 долларов.💵🔵
Мой доход за 18.12.2021 составил:
🔵💵70.37 долларов.💵🔵
⠀
✅ Достаточно просто один раз запустить робота и он приносит прибыль каждый день.
✅ Деньги под Вашим полным контролем и доступны Вам в любой момент.
✅ Прибыль от 10% до 40% в месяц и зависит от рынка.
#RoyalQ #Личные_итоги_дня
Известный трейдер Михаэль ван де Поппе обнаружил 'дно' текущей коррекции биткоина. Трейдер объяснил, что текущая коррекция BTC идентична снижению актива, которое наблюдалось в сентябре. Тогда курс снижался до $39 600. Поэтому трейдер предположил, что цена биткоина не опустится ниже $40 000.
Также он отметил, что вероятнее всего в ближайшее время биткоин вернется к росту. Для этого ему необходимо пробить сопротивление, которое находится на уровне $52 000
BTC. Биткоин ещё не показал максимум своей волатильности.
Сравним графики волатильности биткоина в его прошлых циклах роста и текущем. И сможем увидеть похожесть развития картины в прошлом. Текущий цикл уже прошёл минимум в середине, но до максимальных значений ещё не добрался.
Для нас это может означать только одно, максимум цены не достигнут. И рост в этом цикле с наибольшей вероятностью будет продолжен.
🖼🔛 Exodus запустил торговую площадку NFT на Solana (SOL) в партнерстве с Magic Eden.
В сети обсуждают паттерн "Three Peaks and Domed House" на графике биткоина.
Согласно ему, BTC может взлететь к $140000 в апреле 2022, и затем рухнуть к $30000 к следующему октябрю.
Нужно сказать, что майское падение также вписывалось в этот паттерн!
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 63 от 17.12.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Робот Royal Q (лучший в своём классе) ежедневно зарабатывает нам прибыль на биржах Binance и Huobi. И делает это даже на падающем рынке.
Мой доход за 14.12.2021 составил:
🔵💵30.47 долларов.💵🔵
Мой доход за 15.12.2021 составил:
🔵💵14.76 долларов.💵🔵
Мой доход за 16.12.2021 составил:
🔵💵13.02 долларов.💵🔵
⠀
✅ Достаточно просто один раз запустить робота и он приносит прибыль каждый день.
✅ Деньги под Вашим полным контролем и доступны Вам в любой момент.
✅ Прибыль от 10% до 40% в месяц и зависит от рынка.
#RoyalQ #Личные_итоги_дня
DeFi мы скоро потеряем
Помнится, в начале 2020-го было много надменных ухмылок со сцен различных конференций относительно попыток регуляторов закрыть DeFi.
Мол, как ты можешь победить децентрализацию?
Так вот, если копнуть поглубже, то любой DeFi игрок прекрасно понимает, что любая ДЕцентрализация на backend финально вылезает в централизованное окно веб сайта, который уж точно на кого-то да зарегистрирован🤷
А если так, тот на этого кого-то можно вполне себе повлиять - потребовать закрыть, пригрозить и тп☝️
Есть конечно Unstoppable domains, Homescreen от Skynet, и тп, но пока вся эта история масштабно не взлетела, а регуляторы вполне себе могут достать колотушку уже в следующем году.
В итоге есть мнение, что весь DeFi начнет разбредаться по двум группкам:
⁃ CeDeFi - понятные команды, развивающие понятные проекты и постепенно вводящие юр процедуры глобальных и локальных мировых норм (compliance)
⁃ AnonFi - анонимные команды, возможно даже известные через PFP аватарки в разных соц сетях, которые будут продолжать развивать настоящую децентрализацию в финансовом секторе
Биржи, кошельки, крипто карты, банки, очевидно, стоят ближе всего в CeDeFi.
С одной стороны они полностью верифицируют своих пользователей.
С другой - спокойно на бэкэнде могут интегрировать связку с DeFi продуктами.
Массовый клиент, скорее всего, останется работать с ними в рамках привычной инфраструктуры.
Второй сегмент CeDeFi - это конечно же крупные клиенты.
Текущим управляющим фэмили офисов и более крупных структур удобнее будет оставаться в понятном правовом поле, расширив свои портфели за счет чуть более нового класса цифровых инструментов, чем ВТС, ETH и SAFT контракты.
Смогут ли они глубоко разобраться самостоятельно во всех нюансах, веяниях, рисках динамично меняющегося DeFi рынка?
Скорее нет.
Поэтому тут останется место для DeFi профиков, которые через инструменты совместного управления крипто активами (мультисиги и ДАО) будут вместе работать с этим рынком.
Кто переедет в AnonFi - вопрос на миллиард!
Так как объективно оставаться по-настоящему анонимным, при этом развивать проект и технологически, и маркетингово - пока не очень понятно как 🤔
Так что, похоже, пора DeFi как термин поставить со скрипящем сердцем на полку, и начать принимать решение, к какому из двух лагерей примыкать🧐
Лидирующая тайваньская криптобиржа BitoEX залистила SHIB
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
