uz
Feedback
Random Rules

Random Rules

Kanalga Telegram’da o‘tish

👾 Твич - twitch.tv/random_rules 📹 Ютуб - youtube.com/@rr_stream 🎲 Канал по DnD - youtube.com/@randomrulez 🍻 Бусти - boosty.to/randomrules 🗣 Чат в ТГ - t.me/randomrulesrchat ✉️ По вопросам сотрудничества - randomrules.ad@gmail.com

Ko'proq ko'rsatish
977
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
В очередной раз порезали, та же фигня, но в этот раз уже в последний, я надеюсь) Спасибо всем кто поддерживал и соряньте что
В очередной раз порезали, та же фигня, но в этот раз уже в последний, я надеюсь) Спасибо всем кто поддерживал и соряньте что игр не будет ближайшую неделю!

Теперь на кампании по фаллауту будут использоваться вот такие вот здоровские чарники, которые мы в ближайшее время заполним)
+1
Теперь на кампании по фаллауту будут использоваться вот такие вот здоровские чарники, которые мы в ближайшее время заполним) За создание и оформление чарников спасибо Вите @hanvityan В виде файла они появятся на дропбоксе и на сайте компендиума в ближайшее время

Продолжение кампании Fallout: Одиссея! 21-ый эпизод будет идти на твиче в прямом эфире в это Воскресенье (19.05) в 15-00 (или
Продолжение кампании Fallout: Одиссея! 21-ый эпизод будет идти на твиче в прямом эфире в это Воскресенье (19.05) в 15-00 (или около того)! Ждем вас на нашем твич канале и заранее желаем приятного просмотра)

Последняя серия кампании Fallout: Одиссея доступна на YouTube! Новый персонаж, улыбчивые оптимистичные незнакомцы и 10 критических провалов из 10. Приятного просмотра! https://vk.com/video-117179920_456239829?list=e494900cd23c78e947

9.99 KB

Кампания "Fallout: Одиссея" в сеттинге одноименной игры, возвращается на стримы! Продолжение приключений бывшего солдата НКР
Кампания "Fallout: Одиссея" в сеттинге одноименной игры, возвращается на стримы! Продолжение приключений бывшего солдата НКР Джонатана Дэвиса (Нэйт), вышибалы из Нью-Вегаса, убегающего от мести со стороны трех семей, Рона Глассмана (Павлик), наемника, ранее подрабатывавшего охотой на рабов Генриха Натса (Ичи) и беженки из города Уиллтаун, долгое время путешествующей с караванами - Энн Старлет(Вита), а так же присоединившегося к ним нового персонажа, которого будет играть Xronos. События первой арки завершились на моменте временного отключения ИИ, управляющего космической станцией и способного устроить повторную ядерную чистку миру, под именем "ОДИССЕЙ", а так же разрешения конфликта фракций в штате Мэн, которое кончилось полной победой НКР и аннексией силами республики всех крупных городов штата, в то время как кореные жители, стали жертвами собственных интриг и не без усилий членов группы были убиты. Ждем вас на трансляции (Среда, 19-00) и желаем приятного просмотра :)

2.71 KB

2.43 KB

photo content

Забавное наблюдение. Первое отличие Питера от Москвы в отсутствии четырёх надписей "Город Герой", по мере продвижения от аэропорта до города. P.S. В связи с временным возвращением в Москву ждите ещё одну платную ролевку и, возможно, возвращение бесплатных игр в онлайн режиме, на стрим

photo content

photo content
+2

Тащим новый стол для студии

Совместный стрим с "Ведром Кубов!". Сегодня в 18-00
Совместный стрим с "Ведром Кубов!". Сегодня в 18-00

Первый стрим с готовыми декорациями! Скоро будем в эфире!

photo content
+1

Взгляни вокруг, оглянись назад. Декорации с тобою связаться хотят. Мир не такой, каким кажется он, декорациями каждый окружен
Взгляни вокруг, оглянись назад. Декорации с тобою связаться хотят. Мир не такой, каким кажется он, декорациями каждый окружен.... СТАТЬ ДЕКОРАЦИЙ КАРАЛЕЕЕМ, ВСЕХ ДЕКОРАЦИЙ

Как и обещали, организовываем набор группы (или групп, как пойдет) на игру вживую. Пост с подробной инфой скоро появится в ВК
Как и обещали, организовываем набор группы (или групп, как пойдет) на игру вживую. Пост с подробной инфой скоро появится в ВК, так что следите за сообщениями группы.