uz
Feedback
та самая ната

та самая ната

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, я Nata Smith Можно просто Наташа или Ната Я иллюстратор и мама Матфея (1.3) Это мой тг канал, где я просто пишу свои мысли, кидаю прикольные картинки, делюсь переживаниями и тд Больше моих работ, можно увидеть в запрещённых соц.сетях))

Ko'proq ko'rsatish
4 938
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+74
0 kanalda
May '26
+101
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+81
8 kanalda
Get PRO
Mart '26
+74
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+226
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+120
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+86
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+349
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 228
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+79
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+179
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+125
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+134
7 kanalda
Get PRO
May '25
+81
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+285
25 kanalda
Get PRO
Mart '25
+94
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+233
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+607
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+718
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+270
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+514
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+162
16 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+190
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+517
10 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+297
7 kanalda
Get PRO
May '24
+285
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+248
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+217
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+304
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+235
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+213
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+162
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+299
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+265
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+175
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+215
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+86
0 kanalda
Get PRO
May '23
+117
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+306
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+180
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+150
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+79
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+114
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+139
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+148
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+51
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+100
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+41
0 kanalda
Get PRO
May '22
+796
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun+4
22 Iyun+2
21 Iyun+6
20 Iyun+6
19 Iyun+3
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+4
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+4
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun+5
06 Iyun+2
05 Iyun+5
04 Iyun+6
03 Iyun+1
02 Iyun+4
01 Iyun+8
Kanal postlari
Чудесного дня❤️

2
Целый месяц рисую вас 🌺 За месяц я нарисовала 32 портретика, спасибо вам большое! Я могу вас нарисовать с подругой, мужем, ж+8
Целый месяц рисую вас 🌺 За месяц я нарисовала 32 портретика, спасибо вам большое! Я могу вас нарисовать с подругой, мужем, животными или Иисусом для заказа напиши @natasmit
882
3
Быть женой бариста, пить вкусности дома❤️+1
Быть женой бариста, пить вкусности дома❤️
1 197
4
Дорогие друзья , открываю предзаказ на футболки Цена изделия 3500р Предзаказ можно сделать до 28.06+2
Дорогие друзья , открываю предзаказ на футболки Цена изделия 3500р Предзаказ можно сделать до 28.06
1 197
5
Сохранил ваш стиль и эмоции, исправил ошибки, пунктуацию и неудачные формулировки: Когда я увидела две полоски, я начала силь
Сохранил ваш стиль и эмоции, исправил ошибки, пунктуацию и неудачные формулировки: Когда я увидела две полоски, я начала сильно плакать и молиться с благодарностью. Мне, конечно, было страшно, так как мне казалось, что у меня не получится быть беременной. Потом ещё воспитывать ребёнка… А если будет мальчик, так вообще не понимала, что с ними делать))) Вот Господь подарил мне Матвея, и теперь я не особо понимаю, каково быть мамой девочки 😅 Сейчас я понимаю, что все мои страхи были навязаны обществом и были защитной реакцией перед неизвестностью. Благодаря мужу, который был со мной всю беременность 24/7, всё было просто замечательно. Конечно, были свои трудности и сложности в первый год жизни Моти, но это всё от нехватки подруг и какой-то стабильной поддержки за пределами нашей семьи, так как тяжело было всем)) За беременность и первый год жизни Моти со мной перестала общаться лучшая подруга. У нас очень поменялось окружение и в целом взгляд на жизнь и людей. Я поняла, что только через детей можно понять, как сильно нас любит Бог и как Он к нам относится, когда мы Его не слушаем. Так же круто понимать, что вместе с тем, что мы потеряли, мы очень много приобрели. Мы познали ту самую бесконечную любовь, поняли, как сильно любим друг друга с мужем и как нас любит Мотя. В целом нам очень сильно навязали чужие убеждения на тему детей, а по факту всё не так страшно. Бог никогда не бросит и всегда помогает. Такие дела 🤍
1 214
6
мой бести❤️+1
мой бести❤️
1 562
7
Всем кто делал предзаказ на крестики уже отписалась и оформила заказы🌺 Так как я заказывала чуть больше, осталось в наличии
Всем кто делал предзаказ на крестики уже отписалась и оформила заказы🌺 Так как я заказывала чуть больше, осталось в наличии 3шт! -> https://t.me/natasmithmer4/1131 Так же есть одна рука: -> https://t.me/natasmithmer4/565 И голуби: -> https://t.me/natasmithmer4/602 Заказать: @natasmit
1 532
8
Вчера нашла новое место 🌺 *продолжение в комментариях, там же и адрес+8
Вчера нашла новое место 🌺 *продолжение в комментариях, там же и адрес
1 593
9
❤️+1
❤️
1 709
10
Как ваши дела? Я проснулась в 5 утра, что б вернуться в Москву🌺 А знаете такое чувство, когда утром был в одном городе а вечером в другом, будто шел не один день а несколько, я еще уснула и проснулась в испуге понимая где я))) Еще тут https://t.me/sekondnata любимая рубрика, можно выбрать что угодно за любую цену
229
11
Еще две недели, принимаю заказ на такие картинки 🌺 *вся информация выше+1
Еще две недели, принимаю заказ на такие картинки 🌺 *вся информация выше
1 674
12
Мы слишком много думаем об окружающих, ограничивая себя! 🌺
Мы слишком много думаем об окружающих, ограничивая себя! 🌺
1 830
13
Вчера рисовала🌺 Такие разные и красивые! *заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️+5
Вчера рисовала🌺 Такие разные и красивые! *заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️
1 704
14
Вчера рисовала🌺 Такие разные и красивые! *заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️+4
Вчера рисовала🌺 Такие разные и красивые! *заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️
1
15
Я будто клип сняла 🌺
Я будто клип сняла 🌺
1 585
16
Хочу поделиться 🌺 Я уже неделю болею. Благо без температуры, но у меня льёт из носа, кашель и особенно закладывает уши перед
Хочу поделиться 🌺 Я уже неделю болею. Благо без температуры, но у меня льёт из носа, кашель и особенно закладывает уши перед дождём или когда спускаюсь в метро Питера Сегодня проснулись, и у Моти тоже появились сопли. А когда это у ребёнка, начинаешь переживать в сто раз больше! Я поехала в город забрать кое-что и поработать. Как вы понимаете, когда ты мама, у тебя нет выходных (в нашем случае так же и у папы))) Я рисую большой и сложный проект. Дома делать это, к сожалению, не могу, потому что Матвей очень хочет тоже рисовать, а закрыться от него не получится В общем, иду я по городу: у меня заложены уши, нос, накатывает тревога. Думаю: вот мы болеем, вдруг нам не хватит финансов до зарплаты, вдруг Мотя разболеется, вдруг я не успею или плохо что-то нарисую и т. д., и т. п. Плюс становится жарко, потому что в городе очень душно, и мне уже вообще ничего не хочется В итоге я посидела, поработала, потом просто долго сидела и смотрела на людей, купила вкусный хлеб и поехала домой Пока шла, остановилась, посмотрела на себя и думаю: Почему я вообще решила, что у меня что-то не получится? Почему я вообще решила, что моя работа не понравится? Почему я вообще решила, что мой ребёнок разболеется и т. д.? Кто мне это вообще сказал? Я сейчас в любимом городе. Да, погода некомфортная, но что уж У меня есть муж, ребёнок, мама, сестра и т. д. У меня есть классные Vans, о которых я мечтала, кофта, кофе в руках и хлеб! Это же так круто!! Я работаю на работе, о которой могла только мечтать. Если бы мне в 2020 году сказали, как я сейчас живу, я бы вообще не поверила!! Моя жизнь-сплошное благословение. Конечно, с трудностями, но у кого их нет? Я всё к чему! Мы все так много смотрим на отрицательные моменты, не замечая, как много нам Бог даёт в нашей жизни Почему-то мы, люди, смотрим на отрицательные комментарии в интернете и осуждение гораздо внимательнее, чем на слова любви и поддержки Слава Богу за нашу жизнь! Хочу напомнить, что радостей гораздо больше, чем грусти. Как написано в Библии: «Всегда радуйтесь!» По сути, радость и счастье-это выбор, а не эмоция! Бесконечно обнимаю! 🤩
1 792
17
Целый месяц рисую вас🌞 Я это придумала, что б отдыхать от большого проекта, который я сейчас рисую☦️ Дедлайны по нарисованию вас увеличиваются так как я приболела, отправлять оригиналы буду уже в Москве после 15 числа🌺 Для заказала картинки: @natasmi
1 586
18
Целый месяц рисую вас🌞 Я это придумала, что б отдыхать от большого проекта, который я сейчас рисую☦️ Дедлайны по нарисованию вас увеличиваются так как я приболела, отправлять оригиналы буду уже в Москве после 15 числа🌺 Для заказала картинки: @natasmi
1
19
Matn yo'q...
1 622
20
Сегодня ощутила невероятное счастье, что два года назад близкие мне люди выбрали не меня! Да, так бывает что те кто кричит бо+1
Сегодня ощутила невероятное счастье, что два года назад близкие мне люди выбрали не меня! Да, так бывает что те кто кричит больше всех «Нату все бросали, а я никогда» сделает это жестче всего! Но сегодня была такая чудесная проповедь в лютеранской церкви, я смотрела как сейчас живу и ощутила невероятную благодарность Бога, что все так сложилось. Хочу вас вдохновить, что если вам кажется что все к вам не справедливо и грустно, знайте что Бог приготовил прекрасный план, Бог вас никогда не придаст и любую грусть и обиду перевернет в радость! Всему свое время и нужный час🤩 Еще хочется сказать, что дыры в душе невозможно заполнить парнями/девушками, шмотками, блогом, спортом и тд и тп Только Бог может дать истинную любовь и радость на веки вечные!
1 796