та самая ната
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет, я Nata Smith Можно просто Наташа или Ната Я иллюстратор и мама Матфея (1.3) Это мой тг канал, где я просто пишу свои мысли, кидаю прикольные картинки, делюсь переживаниями и тд Больше моих работ, можно увидеть в запрещённых соц.сетях))
Ko'proq ko'rsatish4 938
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+74
0 kanalda
May '26
+101
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+81
8 kanalda
Get PRO
Mart '26
+74
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+226
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+120
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+86
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+349
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 228
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+79
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+179
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+125
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+134
7 kanalda
Get PRO
May '25
+81
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+285
25 kanalda
Get PRO
Mart '25
+94
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+233
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+607
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+718
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+270
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+514
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+162
16 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+190
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+517
10 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+297
7 kanalda
Get PRO
May '24
+285
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+248
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+217
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+304
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+235
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+213
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+162
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+299
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+265
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+175
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+215
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+86
0 kanalda
Get PRO
May '23
+117
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+306
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+180
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+150
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+79
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+114
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+139
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+148
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+51
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+100
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+41
0 kanalda
Get PRO
May '22
+796
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +4 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +6 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +4 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +4 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +5 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +5 | |||
| 04 Iyun | +6 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +4 | |||
| 01 Iyun | +8 |
Kanal postlari
| 2 | Целый месяц рисую вас 🌺
За месяц я нарисовала 32 портретика, спасибо вам большое!
Я могу вас нарисовать с подругой, мужем, животными или Иисусом для заказа напиши @natasmit | 882 |
| 3 | Быть женой бариста, пить вкусности дома❤️ | 1 197 |
| 4 | Дорогие друзья , открываю предзаказ на футболки
Цена изделия 3500р
Предзаказ можно сделать до 28.06 | 1 197 |
| 5 | Сохранил ваш стиль и эмоции, исправил ошибки, пунктуацию и неудачные формулировки:
Когда я увидела две полоски, я начала сильно плакать и молиться с благодарностью. Мне, конечно, было страшно, так как мне казалось, что у меня не получится быть беременной. Потом ещё воспитывать ребёнка… А если будет мальчик, так вообще не понимала, что с ними делать)))
Вот Господь подарил мне Матвея, и теперь я не особо понимаю, каково быть мамой девочки 😅
Сейчас я понимаю, что все мои страхи были навязаны обществом и были защитной реакцией перед неизвестностью.
Благодаря мужу, который был со мной всю беременность 24/7, всё было просто замечательно. Конечно, были свои трудности и сложности в первый год жизни Моти, но это всё от нехватки подруг и какой-то стабильной поддержки за пределами нашей семьи, так как тяжело было всем))
За беременность и первый год жизни Моти со мной перестала общаться лучшая подруга. У нас очень поменялось окружение и в целом взгляд на жизнь и людей.
Я поняла, что только через детей можно понять, как сильно нас любит Бог и как Он к нам относится, когда мы Его не слушаем.
Так же круто понимать, что вместе с тем, что мы потеряли, мы очень много приобрели. Мы познали ту самую бесконечную любовь, поняли, как сильно любим друг друга с мужем и как нас любит Мотя.
В целом нам очень сильно навязали чужие убеждения на тему детей, а по факту всё не так страшно. Бог никогда не бросит и всегда помогает.
Такие дела 🤍 | 1 214 |
| 6 | мой бести❤️ | 1 562 |
| 7 | Всем кто делал предзаказ на крестики уже отписалась и оформила заказы🌺
Так как я заказывала чуть больше, осталось в наличии 3шт!
-> https://t.me/natasmithmer4/1131
Так же есть одна рука:
-> https://t.me/natasmithmer4/565
И голуби:
-> https://t.me/natasmithmer4/602
Заказать: @natasmit | 1 532 |
| 8 | Вчера нашла новое место 🌺
*продолжение в комментариях, там же и адрес | 1 593 |
| 9 | ❤️ | 1 709 |
| 10 | Как ваши дела?
Я проснулась в 5 утра, что б вернуться в Москву🌺
А знаете такое чувство, когда утром был в одном городе а вечером в другом, будто шел не один день а несколько, я еще уснула и проснулась в испуге понимая где я)))
Еще тут https://t.me/sekondnata любимая рубрика, можно выбрать что угодно за любую цену | 229 |
| 11 | Еще две недели, принимаю заказ на такие картинки 🌺
*вся информация выше | 1 674 |
| 12 | Мы слишком много думаем об окружающих, ограничивая себя! 🌺 | 1 830 |
| 13 | Вчера рисовала🌺
Такие разные и красивые!
*заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️ | 1 704 |
| 14 | Вчера рисовала🌺
Такие разные и красивые!
*заказать картинку в таком стиле, можно до конца месяца ❤️ | 1 |
| 15 | Я будто клип сняла 🌺 | 1 585 |
| 16 | Хочу поделиться 🌺
Я уже неделю болею. Благо без температуры, но у меня льёт из носа, кашель и особенно закладывает уши перед дождём или когда спускаюсь в метро Питера
Сегодня проснулись, и у Моти тоже появились сопли. А когда это у ребёнка, начинаешь переживать в сто раз больше!
Я поехала в город забрать кое-что и поработать. Как вы понимаете, когда ты мама, у тебя нет выходных (в нашем случае так же и у папы)))
Я рисую большой и сложный проект. Дома делать это, к сожалению, не могу, потому что Матвей очень хочет тоже рисовать, а закрыться от него не получится
В общем, иду я по городу: у меня заложены уши, нос, накатывает тревога. Думаю: вот мы болеем, вдруг нам не хватит финансов до зарплаты, вдруг Мотя разболеется, вдруг я не успею или плохо что-то нарисую и т. д., и т. п. Плюс становится жарко, потому что в городе очень душно, и мне уже вообще ничего не хочется
В итоге я посидела, поработала, потом просто долго сидела и смотрела на людей, купила вкусный хлеб и поехала домой Пока шла, остановилась, посмотрела на себя и думаю:
Почему я вообще решила, что у меня что-то не получится?
Почему я вообще решила, что моя работа не понравится? Почему я вообще решила, что мой ребёнок разболеется и т. д.?
Кто мне это вообще сказал?
Я сейчас в любимом городе. Да, погода некомфортная, но что уж
У меня есть муж, ребёнок, мама, сестра и т. д.
У меня есть классные Vans, о которых я мечтала, кофта, кофе в руках и хлеб! Это же так круто!!
Я работаю на работе, о которой могла только мечтать. Если бы мне в 2020 году сказали, как я сейчас живу, я бы вообще не поверила!!
Моя жизнь-сплошное благословение. Конечно, с трудностями, но у кого их нет?
Я всё к чему!
Мы все так много смотрим на отрицательные моменты, не замечая, как много нам Бог даёт в нашей жизни
Почему-то мы, люди, смотрим на отрицательные комментарии в интернете и осуждение гораздо внимательнее, чем на слова любви и поддержки
Слава Богу за нашу жизнь!
Хочу напомнить, что радостей гораздо больше, чем грусти. Как написано в Библии: «Всегда радуйтесь!»
По сути, радость и счастье-это выбор, а не эмоция!
Бесконечно обнимаю! 🤩 | 1 792 |
| 17 | Целый месяц рисую вас🌞
Я это придумала, что б отдыхать от большого проекта, который я сейчас рисую☦️
Дедлайны по нарисованию вас увеличиваются так как я приболела, отправлять оригиналы буду уже в Москве после 15 числа🌺
Для заказала картинки: @natasmi | 1 586 |
| 18 | Целый месяц рисую вас🌞
Я это придумала, что б отдыхать от большого проекта, который я сейчас рисую☦️
Дедлайны по нарисованию вас увеличиваются так как я приболела, отправлять оригиналы буду уже в Москве после 15 числа🌺
Для заказала картинки: @natasmi | 1 |
| 19 | Matn yo'q... | 1 622 |
| 20 | Сегодня ощутила невероятное счастье, что два года назад близкие мне люди выбрали не меня! Да, так бывает что те кто кричит больше всех «Нату все бросали, а я никогда» сделает это жестче всего!
Но сегодня была такая чудесная проповедь в лютеранской церкви, я смотрела как сейчас живу и ощутила невероятную благодарность Бога, что все так сложилось.
Хочу вас вдохновить, что если вам кажется что все к вам не справедливо и грустно, знайте что Бог приготовил прекрасный план, Бог вас никогда не придаст и любую грусть и обиду перевернет в радость!
Всему свое время и нужный час🤩
Еще хочется сказать, что дыры в душе невозможно заполнить парнями/девушками, шмотками, блогом, спортом и тд и тп
Только Бог может дать истинную любовь и радость на веки вечные! | 1 796 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
