uz
Feedback
ШАВРИНА: стиль, пошив, обзоры // Москва

ШАВРИНА: стиль, пошив, обзоры // Москва

Kanalga Telegram’da o‘tish

Полезные подборки, обзоры брендов и распаковки, а также про стиль жизни. Составляю осознанный гардероб от внешнего к внутреннему с помощью пошива и шопинга. Подробнее о канале в закрепленном посте «Начни здесь: Рубрикатор»

Ko'proq ko'rsatish
2 490
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+267 kunlar
+22030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+241
0 kanalda
May '26
+165
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+131
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+113
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+244
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+261
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+287
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+156
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+118
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+129
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+240
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+340
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+314
0 kanalda
Get PRO
May '25
+85
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+96
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+20
0 kanalda
Get PRO
May '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+253
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+3
24 Iyun+3
23 Iyun+2
22 Iyun+10
21 Iyun+17
20 Iyun+8
19 Iyun+4
18 Iyun+4
17 Iyun+6
16 Iyun+12
15 Iyun+4
14 Iyun+22
13 Iyun+18
12 Iyun+4
11 Iyun+5
10 Iyun+8
09 Iyun+15
08 Iyun+16
07 Iyun+39
06 Iyun+8
05 Iyun+8
04 Iyun+6
03 Iyun+5
02 Iyun+9
01 Iyun+5
Kanal postlari
Помните, платье для тети, которое я стилизовала как накидку? Нашла в MAAG на распродаже такой вариант. Для подписчиц закрытого канала больше эксклюзива: самые сочные варианты не дожидаясь выпуска🔥🔥🔥

2
для меня стиль никогда не сводится только к оптической коррекции фигуры. Если оценивать каждый образ исключительно по принцип
для меня стиль никогда не сводится только к оптической коррекции фигуры. Если оценивать каждый образ исключительно по принципу «удлинило ли это шею», «сузило ли плечи» или «сделало ли ноги длиннее», то огромное количество красивых вещей пришлось бы исключить из гардероба большинства женщин. Мне гораздо ближе другой подход: смотреть на образ целиком — на характер, настроение, энергетику и то, как женщина себя в нём чувствует. Именно поэтому одна и та же вещь может быть прекрасной, даже если она не соответствует всем правилам визуальной коррекции. Чувствовать свои вещи лучше, чем следовать избитым правилам.
139
3
Вселенная услышала мой запрос или какова вероятность, что обувь 5 летней давности снова повторят?! В конце прошлого летнего с+1
Вселенная услышала мой запрос или какова вероятность, что обувь 5 летней давности снова повторят?! В конце прошлого летнего сезона, когда убирала любимые сандалии, я задумалась: «Как бы найти такую же обувь? В идеале точно такую же, потому что в ней удобно все: перемычки не натирают, пальцы не выпрыгивают, выглядит аккуратно и стильно, и главное, удобно ходить из-за мягкой подошвы и удобного небольшого каблука». То есть для меня это самая удобная обувь, что и гулять по 15км и танцевать и чувствовать себя комфортно. Буквально месяц назад, когда я искала обувь для клиентки, то заметила, что появилась обувь с подобными перемычками, но с другой подошвой. Я удивилась, потому что нигде подобного не встречала, кроме моих. Неделю назад я искала уже другой клиентке обувь на сайте рандеву и на Прешопинг в тц, и увиделась, что и там появилась схожая обувь, да ещё и брендовая. Но буквально на днях, когда делала подборку обуви для Закрытого канал по Стилю, то… увидела их….! Мои! Те самые и тоже бренда! Я в шоке! Какова вероятность, что обувь, в которую ты влюблена повторят снова? Даже нашла карточку для подтверждения - свои заказывала ровно 5 лет назад!!! Новые скоро придут. Интересно, реально такие же будут?)
211
4
Темой нового месяца будет: Летний гардероб / Образы в отпуск / Распродажи Рубрики в этот раз будут выходить по расписанию 🔥
Темой нового месяца будет: Летний гардероб / Образы в отпуск / Распродажи Рубрики в этот раз будут выходить по расписанию 🔥 А то, что уже выходило на каналы - вы можете найти по активным хештегам
270
5
Отзывы про Закрытый канал по стилю Первый месяц подписки подошел к концу и мы начали следующий 🔥🔥🔥+3
Отзывы про Закрытый канал по стилю Первый месяц подписки подошел к концу и мы начали следующий 🔥🔥🔥
252
6
Первый 1 000 000 просмотров! А само видео набрало 30 000 просмотров! Тетя конечно же в двойном шоке! Вчера вспомнили как раз,
Первый 1 000 000 просмотров! А само видео набрало 30 000 просмотров! Тетя конечно же в двойном шоке! Вчера вспомнили как раз, что я ещё год назад хотела снять её в выпуске и напоминала ей об этом в течение года. И когда я почувствовала, что время пришло, то мы назначили день и пошли. Так Ольга Зотовна стала звездой в первого видео и Рилс! Кстати, все ролики с ней залетели: ВК и запретограм по 600 000! 🎁 Для подписчиков канала бренд предоставил специальный промокод: ШАВРИНА Смотрим здесь: YouTube ВКонтакте RUTUBE Теперь видите как Ваша поддержка важно: лайк и комментарий под видео🫶🏼
267
7
«Сегодня одежда почти не говорит о доходе человека, но очень много говорит о его ценностях» Валентина, спасибо за вопрос🫶🏼
«Сегодня одежда почти не говорит о доходе человека, но очень много говорит о его ценностях» Валентина, спасибо за вопрос🫶🏼 Мне кажется, сегодня мы живём в очень интересное время. Раньше было проще: существовало более-менее понятное представление о том, что считается стильным, успешным и статусным. Сегодня всё иначе. Мы живём в эпоху множества стилей. Элегантность соседствует с ugly fashion, люкс — со спортивной одеждой, дорогие автомобили — с самыми простыми образами. Поэтому внешний вид всё меньше рассказывает о доходе человека и всё хуже работает как способ что-то доказать окружающим. Можно выглядеть очень просто и быть обеспеченным человеком. Можно носить дорогие бренды и не иметь отношения к богатству. На мой взгляд, сегодня стиль уже не про демонстрацию статуса. Стиль — это способ рассказать о себе. О своих ценностях. О характере. О том, как вы ощущаете себя в этом мире. Именно поэтому я всегда призываю искать не модные вещи, а свой стиль. Потому что узнаваемый стиль работает намного сильнее, чем любые логотипы и попытки произвести впечатление. Доказывать уже никому ничего не нужно. А вот рассказывать о себе без слов — это навык, который становится всё ценнее. Именно об этом мы говорим на Диагностике по стилю (5 000₽ час) и на большой работе (от 35 000₽). Для записи пиши в личные сообщения @shavrina_ekaterina
308
8
Сила первого впечатления намного больше, чем нам иногда хочется признавать. Мы считываем людей автоматически — буквально за н
Сила первого впечатления намного больше, чем нам иногда хочется признавать. Мы считываем людей автоматически — буквально за несколько секунд. Свой или чужой, близок нам человек или нет, вызывает доверие или настороженность. Причём делаем это не только по одежде, но и по голосу, манере двигаться, общей энергетике. Но одежду мы пропустить не можем. Она занимает огромную часть визуальной информации, которую мы получаем о человеке. И что интересно: даже те, кто говорит «мне всё равно, что обо мне думают», чаще всего лукавят. Нам всем важно быть увиденными, замеченными, оценёнными. Это нормальная социальная потребность. Поэтому странно не использовать инструменты, которые помогают управлять впечатлением о себе. Недавно я была на съёмках шоу, где нужно было по первому впечатлению определить, чем человек занимается и какой образ жизни ведёт. И самое интересное — часто люди угадывали не профессию, а сферу деятельности. Потому что мы считываем не только одежду. Мы считываем уверенность, манеру держаться, жесты, взгляд, то, как человек занимает пространство. Так было и с девушкой на видео. Она была очень расслабленной, яркой, уверенной в себе. Было видно, что она привыкла к общению с людьми и чувствует себя комфортно во внимании окружающих. Моё предположение было: реклама, маркетинг или PR. Доход — около 300 тысяч рублей. На самом деле девушка работает в PR-агентстве со звёздами и зарабатывает около 500 тысяч рублей в месяц. Именно поэтому мне так интересна тема первого впечатления. Это не про ярлыки и не про попытку угадать человека на 100%. Это про понимание того, что окружающие всё равно что-то считывают о нас. И иногда бывает очень интересно узнать — а что именно они видят?
288
9
Ovozli xabar
266
10
Сила первого впечатления намного больше, чем нам иногда хочется признавать. Мы считываем людей автоматически — буквально за несколько секунд. Свой или чужой, близок нам человек или нет, вызывает доверие или настороженность. Причём делаем это не только по одежде, но и по голосу, манере двигаться, общей энергетике. Но одежду мы пропустить не можем. Она занимает огромную часть визуальной информации, которую мы получаем о человеке. И что интересно: даже те, кто говорит «мне всё равно, что обо мне думают», чаще всего лукавят. Нам всем важно быть увиденными, замеченными, оценёнными. Это нормальная социальная потребность. Поэтому странно не использовать инструменты, которые помогают управлять впечатлением о себе. Недавно я была на съёмках шоу, где нужно было по первому впечатлению определить, чем человек занимается и какой образ жизни ведёт. И самое интересное — часто люди угадывали не профессию, а сферу деятельности. Потому что мы считываем не только одежду. Мы считываем уверенность, манеру держаться, жесты, взгляд, то, как человек занимает пространство. Так было и с девушкой на видео. Она была очень расслабленной, яркой, уверенной в себе. Было видно, что она привыкла к общению с людьми и чувствует себя комфортно во внимании окружающих. Моё предположение было: реклама, маркетинг или PR. Доход — около 300 тысяч рублей. На самом деле девушка работает в PR-агентстве со звёздами и зарабатывает около 500 тысяч рублей в месяц. Именно поэтому мне так интересна тема первого впечатления. Это не про ярлыки и не про попытку угадать человека на 100%. Это про понимание того, что окружающие всё равно что-то считывают о нас. И иногда бывает очень интересно узнать — а что именно они видят?
1
11
А теперь правильный ответ ⬇️ Но перед этим мой спич с расшифровкой от gpt 😎👌🏻
А теперь правильный ответ ⬇️ Но перед этим мой спич с расшифровкой от gpt 😎👌🏻
267
12
Первое впечатление или о чем должен говорить наш образ? Ситуация: Вчера на тесте нового шоу Гоши одим из вопросов было «кем р
Первое впечатление или о чем должен говорить наш образ? Ситуация: Вчера на тесте нового шоу Гоши одим из вопросов было «кем работает девушка?» Определить это нужно было по внешнему виду. Гоше нужно было быстро ответить. Варианты также были из зала (смотрите со звуком). Добавьте ваши предположения «Чем занимается или кем работает девушка?» Пишите в комментариях ⬇️
295
13
Чувствую сегодня будет много постов😂😂😂 У меня пришло вдохновение🔥 Плюс прочитала все комментарии на ютубе😂😂😂 - это вообще ящик Пандоры интересных тем🔥🔥🔥
286
14
Увидела и пересмотрела всё💯🔥 Потому что в каждом выпуске есть польза: • Как выбрать конкретное изделие? На что обращать вни
Увидела и пересмотрела всё💯🔥 Потому что в каждом выпуске есть польза: • Как выбрать конкретное изделие? На что обращать внимание? • Как составлять образы? • Как найти персональный стиль? • Как ориентироваться в магазинах на распродажах? Следующий этап прийти в мой Закрытый канал по стилю и уже разобрать свои образы со мной лично. Как вступить - написала здесь
291
15
Если вы думаете, что я к этому была готова, ….увы нет! Или что происходит, когда мечта сбывается, а цель закрывается. Меня ре+2
Если вы думаете, что я к этому была готова, ….увы нет! Или что происходит, когда мечта сбывается, а цель закрывается. Меня реально «выключило» на пару дней, потому что это то, чего я сильно хотела год назад, когда стал расти блог на 10-15-20 человек!!! Когда ровно год назад у меня залетело видео Zarina, которое залетело на 11 000 и привело +200 человек в тг и ютуб. У меня был первый шок 🤯 Кто-то подписан именно в того выпуска год назад. На тот момент здесь было 400 подписчиков!!! В августе первая 1000! А сейчас 1 000 подписчиков на ютуб пришла с одного вертикального видео🤦🏼‍♀️ Выпуск Charuel набрал в итоге 30 000 просмотров!!! Год назад я только мечтала о таких цифрах и ни как не могла понять, как к ним прийти! Но за последний месяц ютуб, ВК и запретограме показали наконец-то то, к чему я так хотела прийти. …и я обнулилась! Для психики это тоже самое, что пробежать марафон, к которому готовился целый год! Я это сделала, а дальше что? [вопрос пока висит в воздухе]
308
16
Гоша Карцев - обожаю! Сегодня были съемки нового шоу Гоши. Пока техническое , но уже прикольно. Интересно, что в итоге выйдет+1
Гоша Карцев - обожаю! Сегодня были съемки нового шоу Гоши. Пока техническое , но уже прикольно. Интересно, что в итоге выйдет.
371
17
после адского ливня самый красивый закат 🌅 так и в жизни бывает, после самых сложных моментов- наступают красивые события 🫶
после адского ливня самый красивый закат 🌅 так и в жизни бывает, после самых сложных моментов- наступают красивые события 🫶🏼
363
18
🎁 кто присоединиться 22.06 к закрытому каналу (или продлит подписку), получит в подарок мой авторский вебинар «5 стилевых ти
🎁 кто присоединиться 22.06 к закрытому каналу (или продлит подписку), получит в подарок мой авторский вебинар «5 стилевых типажей» А это отзыв той, кто уже прослушала подарок 🎁 с новой подпиской на закрытый канал! В закрытом канале по стилю вас будут ждать: • ежедневные подборки для работы и отпуска • образы с ссылками, которые можно заказать • стильные приемы и лайфхаки • подробный разбор образов из выпусков • разбор образов подписчиков Канал будет в телеграмме, и в MAX. Стоимость 1 месяца = 1000₽ Перевод по номеру 89263831963 (лучше тбанк) Важно: ваш месяц считается со дня вступления! Далее присылаете мне чек по этому же номеру и я направлю вам две ссылки на канале
389
19
День отдыха с племянницей просто топ🔝 Нагуляли 10 км по центру, выпили прохладные напитки с красивым видом на Москву-реку в+8
День отдыха с племянницей просто топ🔝 Нагуляли 10 км по центру, выпили прохладные напитки с красивым видом на Москву-реку в Казбек и встретили мою клиентку по пошиву, зашли к друзьям на танцы, посмотрели на шикарного лебедя со всех сторон, встретили на Патриках Олега Меньшикова (как же он круто выглядит🔥, так как вокруг гуляли только молодые люди, то они его не узнавали🤦🏼‍♀️ и он спокойно прогуливался в толпе )! Лето в Москве - это особенный период в году🔥
422
20
Шопинг отменился, значит сегодня выходной🔥 Кстати, сегодня очень мощный день: загадаем желание, пишем планы, заряжаемся и 💃+9
Шопинг отменился, значит сегодня выходной🔥 Кстати, сегодня очень мощный день: загадаем желание, пишем планы, заряжаемся и 💃🏼💃🏼💃🏼 P.S. в атласе в 15:00 будут танцы
428