uz
Feedback
Элэм 🌓

Элэм 🌓

Kanalga Telegram’da o‘tish

🫰🏿

Ko'proq ko'rsatish
1 099
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
хочу курить, а куда сотку дел хз
хочу курить, а куда сотку дел хз

Repost from РЭЙДИ
РЭЙДИ – КОНЦЕРТЫ 2025 Осенью 2025 Лев Рэйди — харизматичный артист с ярким звучанием выступит в трех городах: Санкт-Петербург
РЭЙДИ – КОНЦЕРТЫ 2025 Осенью 2025 Лев Рэйди — харизматичный артист с ярким звучанием выступит в трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и родном Красноярске. На сольных концертах РЭЙДИ исполнит свои главные хиты, представит свежий материал и устроит незабываемое шоу при участии звездных гостей — известных артистов. Билеты в продаже! 🎫 23 ноября – Красноярск 28 ноября – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 30 ноября – МОСКВА 📌 Вся подробная информация и билеты во встречах VK, а также на официальном сайте: rayditour.ru Организатор: Abrikos Concert

4 года 🥚
+1
4 года 🥚

Второй имеет другое свойство. Это посмертный релиз Виктора Кремера - •ВЕРd• | Виктор был не просто братом Захара, более известного в наших кругах как GGuma, он был музыкантом мультиинструменталистом с развитым чувством вкуса и таланта. Лично я слышу в его творчестве британскую электруху 80х, которыми он вероятно достаточно вдохновлялся. Это точно не для всех, это точно особенный звук •ВЕРd• - сборник демо записей, который удалось достать из его проектов 🖤

На прошлой неделе у нас вышло в свет аж два релиза, что редкость. Первый это "Bullram - Будь здоров", где Артем круто валит на мемфис, круто на нем зазвучал, нравится рост и продуктивность! Слушать плотно 💪

Repost from N/a
болею жесть, но апнул доту

а вот и скрипочка вступила, стало очень грустно, будто осень наступила

а сейчас везде погода как лето, что можно слушать новый релиз?
+4
а сейчас везде погода как лето, что можно слушать новый релиз?

Repost from N/a
апнул немного доты на вечер, гоу 🔤🔤🔤

Стать выше - безусловно о настольгии по теплому лету, теплых чувствах и холодных пороках. Больше всего в этом релизе мне не х
Стать выше - безусловно о настольгии по теплому лету, теплых чувствах и холодных пороках. Больше всего в этом релизе мне не хотелось отдавать напряжение, напротив, поделиться легкостью и настроением, где каждая из композиций рассказывает небольшую историю, раскрывает часть мыслей и передает замысел прошедшего времени. Хочу вернуться к этому релизу в начале следующего лета, а сейчас хочу знать ваше мнение о нем, дайте комментарий ❤️

+2
сторис для поддержки едет! 🚘

Элэм — Стать выше EP СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ 💪 гет хае гет хае гет хае
Элэм — Стать выше EP СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ 💪 гет хае гет хае гет хае

19.09 еп из трех треков 🫰🏿
19.09 еп из трех треков 🫰🏿

Repost from N/a

Repost from N/a
ПОДРУБКА ПРОИЗОШЛА ЖОСКАЯ! полуфинал завтра финал здада?*?
ПОДРУБКА ПРОИЗОШЛА ЖОСКАЯ! полуфинал завтра финал здада?*?

Repost from N/a

Repost from N/a

привел малого из сада, вот кстати его фотка (нет, это сакса) продолжаем смотреть инт
привел малого из сада, вот кстати его фотка (нет, это сакса) продолжаем смотреть инт

Repost from N/a

Repost from Элэм 🌓
все в этой жизни бессмысленно кроме здравого смысла своих желаний. Не хочешь выбирать, не выбирай, сделай выходной, передохни, протрезвей, не улыбайся, остановись, выдохни, подумай куда ты двигаешься, оцени, осознай, запишись к психотерапевту и психологу, помогай в доту, сделай все дела, но не сгори, и снова попей пива или не пей его, в пизду, помой посуду, обними друга, подыши, брось курить, начни курить если надо, замути сальто, возьми выходной, возьми дополнительную смену, подумай, подыши, нахуй йогу, просто подыши, выспись сегодня наконец, а почему бы и не выключить телефон нахуй, включи в понедельник, уберись дома, не убирайся если кайф, поставь цель, что для нее надо? А может уже пора? Да, а где логичный конец? Да нет его, чел, конец у нас между ног, но думай головой, базар? Базар