uz
Feedback
Сююмбике daily

Сююмбике daily

Kanalga Telegram’da o‘tish

Освобожденная женщина восторга. Пишите — @davletkildeeva

Ko'proq ko'rsatish
2 536
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Шахназа, кассирша из Перекрёстка, сегодня неспроста с кокетливыми стрелками. С ней у нас за последний год сложились какие-то отношения. Я знаю, что её муж любит лимонад дюшес и носит бороду. Она знает, что у меня мужа нет, но есть кошка, и всегда возмущается, когда я беру ей консервированный тунец. «Я хочу быть вашей кошкой» — that’s what she said, и я не шучу и не выдумываю. Сегодня Шахназа пробивает мои товары: половина дыни, два банана, яйца по акции, и вдруг буквально с небес, то есть, с полочки над кассой падает пачка презервативов и пробивается. Шахназа хохочет и подмигивает: «К чему бы это, а?», и снова хохочет. «Отменять или может не надо?» и опять взрыв смеха. «Отменять» «ну, хорошо, Кошке привет!» Мне кажется, или она надо мной издевается? ••• Полюбила я её, конечно, за другое. Однажды прихожу, а она выщипывает усы. Рассказывает: «муж жалуется, что они его колют, когда мы целуемся. Вот гад, я-то про его бороду молчу». Так, собственно, я про бороду и узнала.

Чуть было не отправила заказчику сообщение «бля, бля, бля, у меня есть адрес магаза, где бутылка проссеки всего за 7 евро, танцуй, сука» Слава богу в этот момент телефон подцепил какой-то левый вайфай и сообщение не ушло, а отметилось красным восклицательным знаком. Телеграм спросил «отправить ещё раз?». Нет, спасибо. А такой шанс был раскрыть израненную душу. А то что я вечно с этим «благодарю, коммерция не очень интересна, предпочитаю проекты в сфере культуры и искусства». Надо добавлять «ёпта», а то обманываю же людей.

На что похожа любовь? На ромовую бабу? На чёрный поджаренный хлеб и шпроты прямо из банки? На зимние пушистые носки на ещё загорелых ногах? На зеленое море, покрытое солнечной сеткой? На рассвет в пустыне? На улыбку изрезанного морщинами старика? На сладковатый запах младенца? На волну цунами, накрывающую город? На атомную бомбу, сброшенную прямо на тебя? И да, и нет. Любовь — это когда ты открываешь дверь и говоришь: «вот это мой персональный ад. добро пожаловать. Тут котлы, там — монстры, сюда трезвым вообще лучше не заглядывать». И он_а вместо того, чтобы свернуть пятками, проходит, садится и говорит: «а что, уютненько тут у тебя».