Сююмбике daily
Kanalga Telegram’da o‘tish
Освобожденная женщина восторга. Пишите — @davletkildeeva
Ko'proq ko'rsatish2 536
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
2 536
Шахназа, кассирша из Перекрёстка, сегодня неспроста с кокетливыми стрелками.
С ней у нас за последний год сложились какие-то отношения.
Я знаю, что её муж любит лимонад дюшес и носит бороду. Она знает, что у меня мужа нет, но есть кошка, и всегда возмущается, когда я беру ей консервированный тунец.
«Я хочу быть вашей кошкой» — that’s what she said, и я не шучу и не выдумываю.
Сегодня Шахназа пробивает мои товары: половина дыни, два банана, яйца по акции, и вдруг буквально с небес, то есть, с полочки над кассой падает пачка презервативов и пробивается.
Шахназа хохочет и подмигивает:
«К чему бы это, а?», и снова хохочет.
«Отменять или может не надо?» и опять взрыв смеха.
«Отменять»
«ну, хорошо, Кошке привет!»
Мне кажется, или она надо мной издевается?
•••
Полюбила я её, конечно, за другое.
Однажды прихожу, а она выщипывает усы. Рассказывает: «муж жалуется, что они его колют, когда мы целуемся. Вот гад, я-то про его бороду молчу».
Так, собственно, я про бороду и узнала.
2 536
Чуть было не отправила заказчику сообщение
«бля, бля, бля, у меня есть адрес магаза, где бутылка проссеки всего за 7 евро, танцуй, сука»
Слава богу в этот момент телефон подцепил какой-то левый вайфай и сообщение не ушло, а отметилось красным восклицательным знаком. Телеграм спросил «отправить ещё раз?».
Нет, спасибо.
А такой шанс был раскрыть израненную душу. А то что я вечно с этим «благодарю, коммерция не очень интересна, предпочитаю проекты в сфере культуры и искусства». Надо добавлять «ёпта», а то обманываю же людей.
2 536
На что похожа любовь? На ромовую бабу? На чёрный поджаренный хлеб и шпроты прямо из банки? На зимние пушистые носки на ещё загорелых ногах?
На зеленое море, покрытое солнечной сеткой? На рассвет в пустыне? На улыбку изрезанного морщинами старика? На сладковатый запах младенца?
На волну цунами, накрывающую город? На атомную бомбу, сброшенную прямо на тебя?
И да, и нет.
Любовь — это когда ты открываешь дверь и говоришь: «вот это мой персональный ад. добро пожаловать. Тут котлы, там — монстры, сюда трезвым вообще лучше не заглядывать».
И он_а вместо того, чтобы свернуть пятками, проходит, садится и говорит: «а что, уютненько тут у тебя».
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
