uz
Feedback
kzziraa

kzziraa

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
228
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
моя медовая реакция на янг соул:

что за рубилово на сцене

я устала кричать

кто может дудку дать?

спасибо миру за номинацию young soul

ds fam❣️

Repost from N/a
С девчулями💓💓
+2
С девчулями💓💓

утро 3-я попытка
+4
утро 3-я попытка

куда гонят эти бро
+2
куда гонят эти бро

я заряжена 🤘🔥🤘🔥🤘

сегодня уже такой крутой день

ОН НАШИХ ПО ТНТ СМОТРЕЛ

вот это у меня таксист вайб.сажусь в машину соазу с ним заболтались и такой «скорости не боитесь?))щас с ветерком поедем»

на моей волне треки из кухни что делать? мне ведь так и жить захочется

полинчика, леночку, 2009, кирусю, сашу, юлю, Мишу, костю💋💘❤️💋❤️💋💕💋шки любимки

Repost from N/a
во вторник мне было жарко гулять в одной лишь футболке, а сегодня я вышла на улицу как слоёное тесто, но даже так было безумно холодно 🆘🆘🆘

Repost from N/a
те самые старшеклассницы
+1
те самые старшеклассницы

мягких тебе облачков,плюша.💔
мягких тебе облачков,плюша.💔

а как спать