uz
Feedback
Chiligram by Chilibros.co

Chiligram by Chilibros.co

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оперативный и достоверный источник ГОРЯЧИХ новостей. Новинки витрины, анонсы роликов, планы на будущее и эксклюзивные бонусы только для подписчиков канала. Стэй тюнд!

Ko'proq ko'rsatish
1 763
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
0 kanalda
May '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+27
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+65
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
2 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+28
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+22
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+17
0 kanalda
Get PRO
May '24
+24
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+22
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+32
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+64
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+37
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+28
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+19
0 kanalda
Get PRO
May '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+31
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+1 651
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+2
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Video xabar01:00

2
Пользуясь служебным положением, сообщаю… МОЯ ДОЧЬ ТОЛЬКО ЧТО СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО КАРАТЕ!!! Серебро и бронза в индивидуал
Пользуясь служебным положением, сообщаю… МОЯ ДОЧЬ ТОЛЬКО ЧТО СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО КАРАТЕ!!! Серебро и бронза в индивидуальных категориях на Чемпионате Мира в Монголии 🏆 Это невероятно, меня переполняет гордость и радость за такого крутого человечка огуречка. Здесь она тоже есть и прочитает это, когда вернется — давайте накидаем реакций, ей будет очень приятно 🥹
880
3
ЧИЛИБРОС x СТУДИЯ В НАЛИЧИИ! 🦞 Возвращаем в продажу легендарные соусы, созданные совместно с дизайн-студией Артемия Лебедева
ЧИЛИБРОС x СТУДИЯ В НАЛИЧИИ! 🦞 Возвращаем в продажу легендарные соусы, созданные совместно с дизайн-студией Артемия Лебедева. В «официальной» дистрибуции на сайте студии их нет уже давно, и неизвестно, появятся ли снова, так что сейчас — отличный шанс, чтобы урвать любимый соус из линейки напрямую от производителя. Со временем пойму, как вернуть на Озон, нарисую новые этикетки или типа того, но когда это будет… С Легкой Ебанцой и Хитровыебанный отдаю по 1200, Злоебучий по 1500. Каждый соус комплектуется двумя видами этикеток, родным контролем первого вскрытия и архивными стикерами Чилиброс от меня. Доставка включена в стоимость. Реквизиты: 🎴 Альфа: 2200153643371173 (Константин К)
899
4
Video xabar
822
5
Video xabar
796
6
СОУСЫ В ПРОДАЖЕ 👻 … С самого утра, но я не мог сообщить, потому что не работал интернет, лол. В общем, держу в курсе — вся а
СОУСЫ В ПРОДАЖЕ 👻 … С самого утра, но я не мог сообщить, потому что не работал интернет, лол. В общем, держу в курсе — вся актуальная линейка доступна для заказа! И даже немного Праздничного. Купить можно на Озоне: https://ozon.ru/s/chilibros-co Или напрямую по нашей схеме, описанной парой постов выше. Спасибо всем за поддержку, ушел паковать 🤍
1 262
7
Студия Чилиброс — настоящая сокровищница, полная сюрпризов и удивительных открытий 🪆 Вчера, например, нашел целую коробку со
Студия Чилиброс — настоящая сокровищница, полная сюрпризов и удивительных открытий 🪆 Вчера, например, нашел целую коробку соуса, который делали как мерч на мероприятие, ездили на дачу коптить перцы для него на живом огне, вспомнил и с кайфом слопал полбутылки за ужином… Есть еще много штук, которыми я горжусь и радуюсь, когда они находят у вас отклик. Одна из главных — это наши соусницы aka кунечки. Они производятся вручную, редко и трудоемко, в каждой партии мы с мастерами из Formo придумываем новые цвета и покрытия, то есть любая из них существует в единственном экземпляре. В таких сувенирах для меня намного больше ценности, чем в очередной футболке или наклейке. Раньше они продавались эксклюзивно на сайте, а теперь будут здесь — есть по 3 зеленых и красных, и 4 желтых в крапинку, самых топовых на мой взгляд. 2000 рублей за штучку, доставка и архивные стикеры с меня. Схема и реквизиты те же, что и чуть выше 🍎
1 433
8
Как майские, работяги? Я гулял по национальным паркам Новосибирска, писал музончик, снимал на камкодер видео с листвой и водо
Как майские, работяги? Я гулял по национальным паркам Новосибирска, писал музончик, снимал на камкодер видео с листвой и водой. Делюсь подборкой свежих джоинтов с Ableton Move, а вы делитесь своим отдыхом в комментариях 🌱
1 465
9
Video xabar
1 704
10
Шалость удалась 👻 Спасибо всем, кто поддержал идею и поучаствовал в движухе, кто-то даже успел уже получить свои соусы. Пара
Шалость удалась 👻 Спасибо всем, кто поддержал идею и поучаствовал в движухе, кто-то даже успел уже получить свои соусы. Пара мыслей по итогам: 1. Конечно, мне понравилось. В отличии от других способов реализации продукта, здесь я вижу выхлоп сразу. Понятно, что это не самая юридически грамотная и защищенная схема, только на ней постороить всю логистику предприятия не получится. Но как периодическое событие, которое помогает мне быстрее получить средства для развития — это клево. И особенно потому, что я не прошу помощи просто так, а предлагаю взамен вкусные архивные штуки из истории Чилиброс. Продолжение в комментариях… ⬇️
1 527
11
Пара важных событий: 1. Активно готовимся к большой варке — в продажу вернутся Турецкий, Итальянский, Лимонный, Том Ям и Кимч
Пара важных событий: 1. Активно готовимся к большой варке — в продажу вернутся Турецкий, Итальянский, Лимонный, Том Ям и Кимчи. Параллельно заканчиваем разработку нового продукта и это будет не соус 🥷🏻 Анонс скоро! 2. В процессе нашел небольшие, но вкусные остатки из прошлой партии и хочу продать их прямо здесь и сейчас. Но способ необычный — просто за наличку. Никогда не объявлял каких-то гуманитарных сборов, но тяжелые времена требуют нетривиальных мер, поэтому: кидаете кэш на карту и скриншот платежки на chilibrosco@gmail.com, а я в ответ список оставшихся соусов и инструкцию. Цену предлагаю 800 рублей за штуку, доставка за мой счет, бонусом докину каких-нибудь архивных стикеров. Отправлять буду завтра Озоном. Честная сделка, которая позволит мне сварить официальную партию быстрее и больше, а вам — поддержать Чилиброс и получить любимый соус в ближайшее время. Можно и просто кинуть в меня любой суммой по доброте душевной, это будет сильно приятно. Реквизиты: 🎴 Альфа: 2200153643371173 (Константин К)
1 451
12
Важные новости про Бусти 🐦‍🔥 1. Всем, кто подписан на рассылку соусов, уже отправлены письма с уточнением адреса для получе
Важные новости про Бусти 🐦‍🔥 1. Всем, кто подписан на рассылку соусов, уже отправлены письма с уточнением адреса для получения, а скоро поедут и сами соусы. Рассылка станет регулярнее — раз в квартал 2. Добавлен новый (старый) уровень подписки. За него буду отправлять не свои, а импортные соусы из запасов, закромов, залежей и заначек. Каждый месяц рандомно, но часто соусы будут дороже, чем стоимость подписки в 2000 рублей. До 1-го мая действует скидка 20%! Сейчас это единственный способ получить американские (и не только) соусы из ассортимента Чилиброс, не переплачивая комиссии маркетплейсам и стоимость доставки 3. Периодически начну выкладывать ролики, которых не будет на Ютубе. Пока нет ресурсов на профессиональный монтаж, буду колхозить сам или заливать как есть — что-то архивное, невошедшее, новое про соусы и все остальное Если кто-то вообще не в курсе, о чем речь: https://boosty.to/chilibrosco Спасибо всем, кто поддерживал, продолжает и только начинает это делать, постараюсь отплатить вам тем же 🦧
1 584
13
🪺 Обещаю на днях точно написать про совусы, а пока счастливой Пасхи, чилята 🥚+1
🪺 Обещаю на днях точно написать про совусы, а пока счастливой Пасхи, чилята 🥚
1 343
14
Сегодня пришла ужасная новость — в Нью Йорке трагически погиб Фьюз, основатель и вечный лидер группы KREC. Душа и поэзия самого Петербурга. Пишу от сердца, не пытаюсь понравиться многим Мэн, все мы уйдем, но останутся строки Мое поколение росло на записях Кухни. По молодости (странно, но наверное уже уместно) мне больше нравился мрачный высокопарный слог Ассаи. Сольные «Другие берега» и «Фаталист» были такими же определяющими меня альбомами, как Meteora или, например, Crisis от Alexisonfire. Но я взрослел, набирался собственного опыта, впитывал разные культуры, собирал музыкальный багаж, и Ассаи выветрился из медиатеки, как сигаретный запах из худи. Зато по сей день там остался Фьюз. Его строки — это не только про добрую грусть, о которой знают далеко за пределами берегов Невы. Никто не говорил про любовь так, как Артем в «Атом» или «Искры». Про травмы маленького человека в «Сосед» и про надежду на лучшее — в «Бастард». Ну а Нежность вы и сами знаете… Это никогда не был реп про тачки и телок, но всегда был про него самого, про нас с вами, про жизнь во всех ее проявлениях. В последние годы творчество Krec и вовсе стало напомнинать Gil Scott-Heron, блюз и декламации о важном на приджазованные биты. Редко пишу здесь что-то подобное. Лучше бы прорекламировал в очередной раз соусы, соусницы, позвал тратить деньги на вкусности. В прошлом ноябре я шел по Марата купить дисков, как всегда слушал Фьюза и думал, «как хорошо, что этот мужик еще в деле». Он читал для меня и про меня. А сейчас на моей кухне резко стало оглушительно пусто, все добро осталось в нью-йоркском такси, а нам осталась лишь грусть. Но пока его творчество звучит в плеерах, волшебство есть: https://music.yandex.ru/album/34305240/track/133639634?ref_id=05C1CC9E-63FF-4447-A173-9BC42A26F518
1 813