ШОУ | ИРБИТ
Kanalga Telegram’da o‘tish
№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot
Ko'proq ko'rsatish4 563
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
4 561
Банкротство от 4000₽ в мес. по ФЗ-127!
Долги от 200 000₽. Работаю по всей РФ. 0 проигранных дел. Консультация 0₽.
Узнать больше
Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.
#реклама
pravoarbitr.ru
О рекламодателе
4 561
И снова о ней, о самой востребованной и жизненно необходимой, об ирбитской медицине.
Какой огромный статус у Ирбитской ЦГБ! Пациенты из Тавды едут за медицинской помощью, это вам не Туринск. Хотя ирбитчане пользуются услугами Туринской больницы, а ирбитские медики ездят туда для оказания помощи.
Всё переплелось!
Но только вот в Туринской больнице, которая не мнит себя центром вселенной, есть чистая неотложка, как положено по регламенту медучреждения такого типа, а в Ирбите просто сдохла, и это за пределами возможности главного врача вселенской больницы.
Как и сдохли рентген-аппарат, и стационарный маммограф в поликлинике на Кирова.
Это пациенты вместо кукол, что ли?! Тогда и зарплату руководства надо сделать кукольной, фантиками выдавать...
Чего уж тут? Если до этого главного врача двое предыдущих не смогли с ирбитским городским главой разрешить вопрос об автонеразберихе возле поликлиники и об организации безопасного доступа к остановками общественного транспорта, включая переход от ост. Музей через улицу, то есть с кого дурной пример равнодушия брать!
О подвале больницы на горе начисто забыли, а там только чёрт не кажется!
Вот он такой Центр напускного медицинского величия! Остаётся только горестно вздыхать об остатках оптимизации в медицине на местном уровне.
А, ведь, в грудь себя бить-колотить, ой, как молодцы! А элементарного сделать не могут для пациентов!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Импорт автомобилей в Россию
Авто на 20-30% дешевле чем в РФ💰
Работаем без предоплаты, подписываем с Вами договор👌
Подтвержденный пробег авто, своевременное обслуживание✅
Доставим авто за 10-12 дней в любой регион РФ🏃♂️
Купить
#реклама
О рекламодателе
4 561
И снова о ней, о самой востребованной и жизненно необходимой, об ирбитской медицине.
Какой огромный статус у Ирбитской ЦГБ! Пациенты из Тавды едут за медицинской помощью, это вам не Туринск. Хотя ирбитчане пользуются услугами Туринской больницы, а ирбитские медики ездят туда для оказания помощи.
Всё переплелось!
Но только вот в Туринской больнице, которая не мнит себя центром вселенной, есть чистая неотложка, как положено по регламенту медучреждения такого типа, а в Ирбите просто сдохла, и это за пределами возможности главного врача вселенской больницы.
Как и сдохли рентген-аппарат, и стационарный маммограф в поликлинике на Кирова.
Это пациенты вместо кукол, что ли?! Тогда и зарплату руководства надо сделать кукольной, фантиками выдавать...
Чего уж тут? Если до этого главного врача двое предыдущих не смогли с ирбитским городским главой разрешить вопрос об автонеразберихе возле поликлиники и об организации безопасного доступа к остановками общественного транспорта, включая переход от ост. Музей через улицу, то есть с кого дурной пример равнодушия брать!
О подвале больницы на горе начисто забыли, а там только чёрт не кажется!
Вот он такой Центр напускного медицинского величия! Остаётся только горестно вздыхать об остатках оптимизации в медицине на местном уровне.
А, ведь, в грудь себя бить-колотить, ой, как молодцы! А элементарного сделать не могут для пациентов!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Вы переживали, что в Ирбите нет бомбоубежищ. Ну что ж, вы услышаны. Укрытия от дронов и ракет будут оборудовать управляющие компании за счет жильцов.
Губернатор подписал указ, который меняет положение о гражданской обороне. В документе, в частности, прописаны требования к подвалам, цокольным этажам и паркингам.
Госжилинспекция поручила обслуживающим организациям оценить масштаб трат и дооборудовать помещения на случай вражеских атак.
В требованиях необходимо дооборудовать подвалы домов (которые сначала нужно очистить и высушить) туалетами, местами для сидения, доступом к воде и пр. Так что ждите дополнительную строчку в квитанциях - на оборудование убежища. А учитывая, в каком состоянии подвалы в большинстве домой, сумма получится не маленькая.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
И снова о ней, о самой востребованной и жизненно необходимой, об ирбитской медицине.
Какой огромный статус у Ирбитской ЦГБ! Пациенты из Тавды едут за медицинской помощью, это вам не Туринск. Хотя ирбитчане пользуются услугами Туринской больницы, а ирбитские медики ездят туда для оказания помощи.
Всё переплелось!
Но только вот в Туринской больнице, которая не мнит себя центром вселенной, есть чистая неотложка, как положено по регламенту медучреждения такого типа, а в Ирбите просто сдохла, и это за пределами возможности главного врача вселенской больницы.
Как и сдохли рентген-аппарат, и стационарный маммограф в поликлинике на Кирова.
Это пациенты вместо кукол, что ли?! Тогда и зарплату руководства надо сделать кукольной, фантиками выдавать...
Чего уж тут? Если до этого главного врача двое предыдущих не смогли с ирбитским городским главой разрешить вопрос об автонеразберихе возле поликлиники и об организации безопасного доступа к остановками общественного транспорта, включая переход от ост. Музей через улицу, то есть с кого дурной пример равнодушия брать!
О подвале больницы на горе начисто забыли, а там только чёрт не кажется!
Вот он такой Центр напускного медицинского величия! Остаётся только горестно вздыхать об остатках оптимизации в медицине на местном уровне.
А, ведь, в грудь себя бить-колотить, ой, как молодцы! А элементарного сделать не могут для пациентов!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+9
Стюардесса из Ирбита вышла в полуфинал международного конкурса «Топ стюардесс + Авиа Мисс 2026»
Уроженка Свердловской области Галина Евсеева стала полуфиналисткой 12-го международного конкурса Топ стюардесс + Авиа Мисс 2026. Девушка родилась в Ирбите, а сегодня живёт в Екатеринбурге и работает бортпроводником авиакомпании Уральские авиалинии.
С детства Галина занималась музыкой и спортивными бальными танцами, выступала на сцене и мечтала о яркой творческой жизни. После школы она переехала в Екатеринбург, получила юридическое образование и работала юристом, однако позже решила полностью изменить свою жизнь.
Перед тем как прийти в авиацию, Галина успела попробовать себя в разных профессиях: работала фотографом, фитнес-тренером, массажистом и даже няней в детском саду. Но именно работа бортпроводником стала для неё настоящим призванием.
По словам участницы, профессия стюардессы для неё — это возможность дарить людям заботу, доброту и спокойствие во вре
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Авто из Европы по выгодным ценам!
Мы не продаём "дешёвые машины"🚗
Мы показывем другой рынок.📱
И разница ощущается сразу✨
Посмотреть каталог
#реклама
О рекламодателе
4 561
На работе тоже поговаривают, как проголосуешь фото скинь за кого.
А в рот вам хрен не положить? Вы думаете вы приходите в мою жизнь, говорите мне за кого проголосовать, а я делаю? Только потому, что вы мне так посоветовали?
Может вам за щеку еще положить и сфотографировать?
Одни взрослые люди приходят к другим взрослым людям и говорят им по взрослому, что им нужно делать. А с каких х__в, мне кто-то может что-то там посоветовать и тем более заставить? Вы что безхребетные и безмозглые малюски?
И ведь все пишут в комментариях, что признаться боятся?
То есть вы, взрослый человек, и вы боитесь как школьник сказать о том, что рекомендовать вам не надо?Вы что боитесь это сказать хотя бы сами себе?
И ведь сидят на собрании толпа, всем агитируют за кого голосовать и никто не может сказать ни слова, они просто уходят и бубнят там про себя или между собой, но идут и делают то, что им скажут.
Вот именно таких людей в дальнейшем и мошенники разводят. Потому, что вы даже сказать ничего не можете. Чм__ники!!!!!!
Это не начальство вам говорит, что нужно делать, а хозяева вашей жизни говорят, что вам нужно делать. Возьмите и сделайте так, как надо, не за того, за кого просят, а в точности на оборот. Хотя смысл вам говорить? Вам же уже сказали как надо делать?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
С прискорбием сообщаю, что в ходе СВО погиб наш родной человек!
Прощание с Бессоновым Николаем Викторовичем состоится в пятницу 15.05.2026г. с 12:00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 100А, в прощальном зале "РАЙ".
Поминальный обед будет проходить в столовой ИХФЗ по адресу: ул. К.Маркса, 119, с 14:00.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Как списать долги? Бесплатно через МФЦ!
Долги от 200 000₽. Поможем бесплатно списать долг и расторгнуть все кредитные договоры!
Узнать больше
Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.
#реклама
нет-кредит.рф
О рекламодателе
4 561
+1
Судя по комментариям людей, по бюджетным организациям уже Дарья задание за кого голосовать на ближайших выборах 25 мая? И все как один пишут , что если об этом скажут , то можно и работу потерять? И то что нужно фотографировать результаты и издавать их, об этом тоже говорят люди в комментариях. То есть по факту вы все подтвердили то, что у вас уже были проведены собрания, из-за тех, за кого вы намёком должны проголосовать, все уже знают? за кого проголосовать намекнули, 25-го числа не забудьте за них проголосовать, у вас же мнение своего нет! За кого предложили,, за того и отчитываетесь. 
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
+5
Уважаемая Ирбитская администрация
Просим вас, убрать все не нужные конструкции ‼️
п. Зайково Переулок Железнодорожный
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Как потерять хорошего мужчину? Когда мужчина живёт в постоянном напряжении, решает задачи, постоянно постоянно пытаются сделать что-то для семьи. Он приходит домой за классным состоянием, чтобы набраться ресурсов.
А теперь представьте, что он приходит домой, там ему тяжелее, чем на работе. Потому что женщина в тревоге, в слезах, что-то себе там накрутила. Всё это вываливает на него, и такой мужчина просто закрывается, сразу же. Его психика уходит оттуда, где тяжело. И очень важно здесь задаться для себя вопросом! Когда ваш мужчина задерживается на работе, или уходит куда-то с друзьями или вовсе хочет уехать куда-то один. Вы спросите себя, делаете ли вы для него состояние спокойствие и поддержки? Или вы для него ещё один источник давление?
Вот вы сами, хотели бы вернуться к себе домой вы на его месте?
Холодными мужчины резко не становятся. Если он отдалился значит на это есть причины и это реальная причина.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
В нашем окружении начали разваливаться семьи, одна за другой. Семьи, которые жили вместе по 12-15 лет, у которых по двое,-трое детей, и вдруг они начали разваливаться.
А всё дело в том, что их жены, начали ходить и слушать каких-то коучей, горе-психологов, которые пропагандируют одиночество, которые пропагандируют, что ты никому ничего не должна, которые пропагандируют, что не для этого мама ягодку растила и ты, должна жить свою лучшую жизнь без него.
И как одна за другой они начинают разводиться со своими мужьями.
Я на это всё это смотрю, слушаю, и я искренне не верю до сих пор, что есть такие люди, люди которые не могут отличить фальшивую картинку от реальной жизни, которые настолько погружены в эти их слова, что не могут понять в какой реальности живут они.
У меня у знакомых так 3 семьи развалилось, люди просто запутались. Берегите себя и свою любовь.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Сак так модно стало разрушать свою семью, так модно стало выбирать себя, честно уже тошнит от этих лозунгов: я выбрала себя. Пропаганда, что быть свободной это очень классно! Вы серьёзно? Вы считаете серьезно, что институт семьи, это какая-то опция, которую можно обновить как iPhone? Семья это не эмоция - это фундамент, это ответственность, это договор взрослого человека, с самим собой.
Но взрослеть сейчас к сожалению не модно. Модно чувствовать, искать других партнёров, менять сразу же когда стало скучно.
И, потом красивые картинки в соцсетях. Эти маски, улыбки. Главное показать как ты счастлива!!!!
только реальность она совсем другая. Я вижу мужчин, которые по ночам пересматривает фотографии своих детей, потому что они не могут их видеть, потому что их жены запрещают их видеть.
Вижу женщин, которые делает вид, что они такие счастливые, а на самом деле, в их душе пустота.
Вижу детей, которые учатся не привязываться. Потому, что всё равно все предают, все уходят. Я вижу детей которым внезапно приходится становиться взрослыми, и понимать что любовь эта боль!!!!!
Дети, которые теряют ощущение семьи и любви и теплоты, и даже не знаю, как это объяснить. И вы называете это свободой???
Это поколение эмоциональных беглецов.
А самое страшное то, что никто не хочет признавать правду.
Страшно сказать - я испугался кризиса, я не выдержал, я не захотел работать над собой, я выбрал гордость вместо семьи.
Проще же сказать: мы разные, я устала, и всё...
Гордыня она сжирает всё, она орёт не возвращайся засмеют, ты же всем подругам сказала, что тебе будет лучше???
Ты унизила его перед подругами, а внутри любовь... и она такая остается... она жива... Просто она задавлена.
Мы так боимся придать себя, что передают самое ценное.
Институт семьи, он рушится не потому, что кто-то стал несчастлив, а потому, что люди стали нетерпеливыми, слабыми и просто наивными под влияниями соц сетей. Им нужна страсть без труда, близость без ответственности, дети без последствий... Но семья это не про дофамин, это про выбор каждый день...когда тебе тяжело, даже когда кризис, даже когда хочется сбежать. Вы можете построить новое отношения, но дети они не получают новых родителей, они получают горький опыт и изуродованное будущее..И это реальность в которой просто молчат.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Авто из Японии под Новый Утильсбор до 160 л.с.
Список готовых к пригону авто в нашем Telegram. С ценами под ключ👌
Видео-отзывы клиентов✅
Никаких 100% предоплат✅
Оплата по этапам✅
Только проверенные авто✅
Узнать больше
#реклама 16+
tgryx.ru
О рекламодателе
4 561
Платежи за коммунальные услуги поднимут на 36% к 2029 году, следует из прогноза Минэкономразвития
Повышение будет поэтапным: первый скачок на 9,9% произойдёт 1 октября 2026 года, затем в 2027-м тарифы поднимутся на 8,7%, в 2028-м — на 7,1%, и ещё на 6,1% в 2029-м.
Дороже всего обойдётся электроэнергия — за четыре года её цена увеличится на 57% из-за необходимости финансировать масштабные инвестиционные проекты. Газ подорожает на 36,9% для обеспечения программ газификации, а его суммарный рост с февраля 2022 года достигнет 87%.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 561
Скажите люди добрые, скоро голосование, и понятное дело, что людей никто заставить не может проголосовать. Но, у вас в бюджетной сфере действительно так и происходит как у нас? Вплоть до того, что просят намеком проголосовать за определённых лиц, да ещё и фотоотчет предоставить? Или это только у нас так? В прошлые разы, уже выбрали бюджетники тех, за кого намекали проголосовать. За весь срок в городе его так и не бывало, зато он весь медалями увешался, неожиданно выдал сам себе статус - гумманитарного куратора, даже автоматы ему дали для фотографий в соц.сетях. Люди у вас своего-то мнения вовсе нет?
Ну работаете вы в садиках например, вам намекают за кого проголосовать. Идёте и за этих людей голосуете? У вас своего-то мнения вообще нет? Нет смысла ни за кого агитировать. Просто каждый раз одни и те же люди, намекают или прямым языком говорят за кого лучше было бы поставить галочки. Ну разве не так? Ну скажите? Или вы так боитесь потерять работу, что
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
