ШОУ | ИРБИТ
Kanalga Telegram’da o‘tish
№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot
Ko'proq ko'rsatish4 557
Obunachilar
-324 soatlar
-47 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
4 557
Нейросети уже договоре реалистично начали генерировать, что просто от настоящего не отличить. Вот только посмотрите что они творят. Теперь ты можешь сгенерировать все что угодно. Все что когда-то хотел увидеть или показать то, что не могли объяснить или найти не мог, сейчас нужно просто сделать запрос и пожалуйста. Получишь все что хотел. Можно даже свой сон описать и его создать до мелочей. До чего дошел прогресс.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Заколебали все блокировать уже, мало того что ничего не работает зарубежное, так и наше то все тупит жестко.
Сколько можно уже блокировать? Раньше блокировали под предлогом, что там кто-то кого-то обижает или нарушают. А потом взяли и все заблокировали вообще. Ни чего не работает.
Вот так у нас и потихоньку все блокируют, сначала как будто бы нарушает кто-то что то. А потом и вовсе заблокировали все, потому что нарушают видимо вообще все, весь мир. Зато так сильно нас от мошенников огородили же да? Вообще никого сейчас не обманывают да ведь? Такое ощущение, что пизд__ежь нет? Под предлогом мошеничества заблокировали весь интернет и еще и свои отключают постоянно. Ни ху я не работает вообще как обычно. По-напридумывали всякие максы, там даже нельзя смайлик говенный поставить и ничего откомментировать нельзя. самый мой любимый телеграм тормозят ну ничего не посмотреть, я там столько всего полезного смотрела всегда. был выход впн так и их сейчас блокируют. он то вам что сделал? Все пути входы и выходы перекрыли для людей, никакой альтернативной информации нет для получения. Пока работает конечно с горем пополам, но все хуже и хуже. Бесит честно. Ну вот честно за _ ба ло
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
ПОБЕЖДАТЬ!
Мужики! Вы в поле, мужики!.
В тех полях картоха не растёт,
Там иной раз сила - кулаки,
Там кулак мощней ракеты бьет!
Только надо русский наш кулак
Оснастить надежною броней,
Чтоб в лепешку превратился враг
И замолк под русской пятерней.
Вам усталость нашей не сродни,
Нет единства дружного средь нас,
Проживаем без боев здесь дни,
Все надеясь, чтоб всевышний спас.
Горько эту правду сознавать,
Еще горше: гибель земляков,
Там в боях бессмертна наша рать
Духом русским наших мужиков!
Правды пламя обжигает свет,
Но, одно - не смеем предавать:
Сохраняя память прошлых лет,
Как стена, должны мы все вставать!
Как стена, стоять лицом к врагу,
Как стена, гранитом сквозь века
И не ждать на дальнем берегу,
Побеждать единством кулака!
03.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Двое жителей Татарстана обманули многодетную мать из Ирбита
Следственным отделом по г.Ирбит СУ СК России по Свердловской области двум жителям Республики Татарстан в возрасте 25 и 16 лет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое организованной группой в особо крупном размере).
По версии следствия, вечером 25 февраля 2026 года обвиняемые, действуя в составе организованной группы, совершили хищение денежных средств в особо крупном размере у многодетной жительницы Ирбита, которую злоумышленники ввели в заблуждение в ходе общения по телефону.
За деньгами к потерпевшей по месту её жительства прибыл один из обвиняемых, который представился вымышленным именем и сообщил, что он якобы является менеджером по денежной логистике одного из крупных финансово-кредитных учреждений. После этого он взял у женщины деньги и сел в автомашину, за рулём которой находился его сообщник. С места происшест
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Малолетки с Камышлова без прав, в алкогольном опьянении сбили животное а после "приводили в чувства" как они это назвали. Вот такие теперь развлечения.
Источник: Инцидент Камышлов
Полное видео в нашем Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
🧐 Причина — острая нехватка кадров. В проекте приказа Владимира Колокольцева указано, что допуск к службе возможен по персональному решению руководителя.
Перед этим кандидат должен пройти дополнительную подготовку, сдать экзамен и только после этого получить форму.
К обязанностям допустят тех, кто успешно пройдёт проверку.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Автомобили из стран Европы
Привезем автомобиль под ваши пожелания. У нас только честные авто с минимальным пробегом. Прозрачная история обслуживания, подтвержденный пробег. Работаем без предоплаты, заключаем договор. Авто напорядок дешевле чем на рынке России. Доставим за 7-10 дней в любой регион России. Наличие автомобилей у нас в телеграмм канале:
Посмотреть каталог
#реклама
О рекламодателе
4 557
‼️VPN в России теперь будут работать медленнее — эпоха простых прямых подключений к зарубежным серверам закончилась из-за новых алгоритмов фильтрации
Раньше блокировали конкретные адреса, а теперь нейросети анализируют само поведение трафика. Они вычисляют специфичные протоколы и точечно режут скорость. Из-за этого соединение вроде бы есть, пинг проходит, но сайты не грузятся или работают с дикими лагами.
Вот что это значит на деле:
- Прямые коннекты к зарубежным айпишникам больше не прокатывают – алгоритмы быстро их вычисляют и банят;
- Блокировка стала более хитрой – сервер отвечает, но полезный трафик режется, поэтому админам сложнее понять, что узел отвалился;
- Систему фильтрации раскатали по всей стране – проблемы с подключением сейчас есть везде;
- Чтобы обходить такие ограничения, разработчикам приходится жёстко маскировать трафик, а сложные схемы обфускации всё сильнее режут скорость.
В итоге сервисы VPN никуда не исчезнут, но станут заметно медленнее и будут чащ
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа склада на этой неделе до 10 марта
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 557
Господин Дружинин! Собственники МКД Стахановская, 7 не давали вам разрешения на проезд по тротуару для вашего трактора! Исправляйете ситуацию немедленно, иначе будете восстанавливать и покрытие тротуара, и все, что рядом с ним находится!
Не знаете, где улица проходит, обратитесь к Юдину. Пусть он вас с генпланом ознакомит!
Расколбасили снежные колеи и довольны?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Илья Анацкий обратился к жителям Ирбита.
В связи с некоторыми проблемами возникшими с ремонтом транспортных средств, поездка на СВО откладывается минимум на месяц. Но, мы все еще в работе, мы собираемся и мы 100% поедем.
Если кто-то может помочь с ремонтом ТС, пишите-звоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать. Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля за 100 000: 6 679,31 + 5 000 наличными.
Вместе мы сможем больше!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Цapeвнa oбъявилa кoнкуpc: ктo cмoжeт eё зa нoчь 20 paз тpaXнуть, тoмy пoлцарств пoдаpит, а кто облажается – тому голову отрубят.
Ну, съехались во дворец половые гиганты со всего света, пыхтят, стараются, а больше 15 ни у кого не вышло. Поотрубали всем головы.
И тут вдруг объявился Ванька-лапотник из деревни Хуево-Тутуево, и взялся за дело. А поскольку Иван был безграмотный, после каждого оргазма царевны, стал он палочку на стене мелом рисовать: 1,2,3,…17… дошло дело до 18.
«А ведь сможет! – подумала царевна». А полцарства-то жалко отдавать! И стала она украдкой ножкой на стене палочки стирать.
Но Иван-то был хоть и безграмотный, но отнюдь не дурак и не слепой. Поймал он царевну «на горячем», слез с нее, раздосадованный:
- Э-э-э, нет! Так не пойдет!!!
Стер он в сердцах все палочки со стены тряпочкой и добавляет:
- ДАВАЙ ПО НОВОЙ!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Семейная ипотека в ЖК «А+» от 3,8% на весь срок!
ЖК «А+» в Академическом — это современный квартал класса комфорт+, где каждая деталь создана для удобной жизни:
✅ закрытый двор без машин;
✅ многоуровневые паркинги;
✅ 70 вариантов планировок;
✅ мастер-спальни с гардеробами и ванные с окнами;
В пешей доступности — школы, детсады, поликлиники, спорт и ТЦ.
Семейная ипотека от 3,8% делает жильё доступным для семей, которые ценят комфорт, стиль и удобство.🏠
Начните новую жизнь в квартале, где всё продумано для семьи.
Узнать цену
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ А-19. Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 557
⚠️ Россиянам посоветовали не ездить за границу и посвятить отпуск более полезным делам
Свободное время и отпуск лучше потратить на изучение военных профессий, оперативной медицины и курсы выживания, заявил известный философ Александр Дугин.
Расписываем отпуска.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Работодатель желто-красно-зеленых рекламок с тел. 9321170000, 9221472222, 9220202022! .
Ты усрал своими фейками стены многоквартирников!.
В Ирбите нет таких наивных, которые бы тебе поверили!
Иди, сдирай и отмывай со стен свою муть! Ты конкретно на штраф вляпался!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Кто придумал идти в школу к 8 утра? Раньше хоть в наше время к 8:30 ходили,сейчас и вовсе уроки начинаются в 8:00, и надо придти хотя бы в 7:50, а встать, чтобы хотя бы по быстрому себя в порядок привести в 6:00, а то и раньше. А в 6 утра хочется спать, есть, ударять по головам, но точно не в школу или не на работу. Сделайте с 10 часов школу и все довольные будут приходить в школу, учиться будут лучше потому что мозг уже во всю активничает. А в 6 утра хочется только спать. какое же тяжелое время эта школа. Думала закончила учиться, а в итоге родила девочку и продолжила учиться не в 8:30, а в 8. И так каждый день и еще 10 лет учебы.
Те кто думает, что закончили ходить в школу, то вы будете всю жизнь туда ходить, а между школой еще и на работу.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Так скромненько! Про Ирбит Паслер ни слова, ни намека!
"В 2025 году в Свердловскую область совершено 3,5 миллиона туристических поездок. Мы продолжаем модернизировать инфраструктуру в сфере туризма и ориентируемся не только на гостей региона, но и на жителей. Уверен, многие уральцы еще не бывали, например, в Талице, Камышлове или Сысерти, где в прошлом году мы обновили туристские центры городов.
В этом году реализуем проекты Богдановича, Верхотурского, Невьянского, Березовского муниципального округов. В них будут оформлены новые туристические маршруты, появятся единые навигационные системы, арт-объекты и фотозоны, туристско-информационные центры и торгово-ярмарочные павильоны.
Кстати, Невьянск и Верхотурье вошли в новый маршрут для автопутешествий. Создание общего «туристического кода» объединит достопримечательности уральских городов. В Невьянске проект также синхронизирован с планами по реставрации объектов культурного наследия и потенциальным строите
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Банкротство от 4000₽ в мес. с гарантией погашения!
Долги от 200 000₽. Гарантия погашения в договоре. 0 проигранных дел. Консультация 0₽.
Узнать больше
Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ.
#реклама
pravoarbitr.ru
О рекламодателе
4 557
ПРО ЦАРИЦУ.
Отодрали в бане стены,
Снова будут перемены.
Слепят новенький декор
Старому наперекор.
Плесень спряталась в углу,
Стонет: - Ой, я не могу...
И когда ж наступит царство,
Надоело мне коварство.
Пыльно мне и неуютно,
На душе печаль и мутно.
Я привыкла жить роскошно,
А без роскоши мне тошно.
Голый лишь сосед-кирпич,
Надоевший старый бич.
Я ему припудрю нос,
Пудрой черной, не вопрос!
Вот наивные людишки,
Видно, денежек излишки.
Я ж тут вечная царица
И не юная девица.
У меня большой запас,
Хватит плесени на вас.
Подрастет сынок-грибок,
Как зайдете за порог.
Как начнете тут плескаться,
Буду вами наслаждаться.
Жду средины ноября,
Плесень в бане, это - я!
01.03.2026 г.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
