uz
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 351
Obunachilar
+224 soatlar
-137 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Меня судить у вас не хватит аргументов, а рот закрыть не хватит интеллекта.

💯😂😂😂😂😂
💯😂😂😂😂😂

вы когда-нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают тебя таким счастливым, что ты просто продолжаешь выдумывать их?

Video xabar00:11

Video xabar00:08

Моя эстетика🥲
Моя эстетика🥲

я ждала от людей большего, только потому что сама была готова перевернуть ради них целый мир, а потом поняла, что переворачивать мир нужно было для себя

хочется простого человеческого 25 градусов умеренной жары, пару скромных лямов на карте, и чтобы моей единственной проблемой было то, что я опоздал на завтрак в пятизвездочном отеле с видом на море и пальмы.

Люби себя так, как хочешь, чтобы любили тебя.

Video xabar00:08

ни один человек не уйдёт из этого мира, пока не почувствует на себе ту боль, которую причинял другим.

Дхтарой 18-19 сола даже младше не верьте парням пока не будет действий! Мужчина который захочет найдет время , купит, придет, позвонит и заберет вас! Знаю по своим племянникам😂

🗣️: какой сегодня день? девочка: 14 февраля женщина: пятница

1470858622_1.mp34.50 MB

New❤️‍🩹

доверие – слишком дорогая вещь, чтобы дарить его во второй раз тем, кто подвёл тебя в первый.

я, если бы мне платили за наличие красивых подписчиков:
я, если бы мне платили за наличие красивых подписчиков:

+2
1470858622_1.mp35.92 MB

Я люблю людей рядoм с кoтoрыми мoжнo oщущaть себя челoвекoм. Плoхим, грешным, имеющим прaвo нa oшибку и прoмaх, нo спoсoбнoгo всё исправить. Чтoбы мoжнo былo сидеть и есть бургер и чтoбы весь сoус oстaвaлся у тебя нa щекaх. Смеяться нa всю улицу зaрaзительным смехoм, вспoмнив шутку. Сделaть кaкую-тo глупoсть и тoчнo знaть, чтo тебя oпрaвдaют и не будут судить. Чтo никтo не взглянет нa тебя с рaзoчaрoвaнием и не будет требoвaть oт тебя быть немного серьёзней. Я люблю людей, с кoтoрыми мoжнo быть сoбoй. Шутить, смеяться, плакать, быть неуклюжим и не бoяться быть стрaнным, быть грубым или слишкoм нежным. Я люблю людей, кoтoрые видят вo мне меня, а не тoгo, кoгo им хoчется. Когда oтсутствуют все эти «я думaл, ты другая». Я челoвек. И ты тoже. Мы с тoбoй рaвны. Жaль тoлькo ты зaбывaешь, чтo я нaслaждaюсь этoй жизнью, a ты живёшь в футляре пoд нaзвaнием «что пoдумaют люди» и «чтобы тебя любили, нужнo быть идеальным».

Video xabar00:35