Blitz Hata
Официальный новостной паблик канала Xasya Предложить свой контент - @WoTHataBot Реклама - @bella_trice Бот сессионной статистики @BlitzStats_Bot
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali Blitz Hata analitikasi
Blitz Hata (@tanksblitz) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 84 606 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 868-o'rinni va Rossiya mintaqasida 6 781-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 84 606 obunachiga ega bo‘ldi.
20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -691 ga, so‘nggi 24 soatda esa -31 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 17.61% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 12.97% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 14 905 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 10 979 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 241 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent танк, твин, контейнер, leon, разрабы kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Официальный новостной паблик канала Xasya
Предложить свой контент - @WoTHataBot
Реклама - @bella_trice
Бот сессионной статистики @BlitzStats_Bot”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 21 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Ma'lumot yuklanmoqda...
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +2 | |||
| 20 Iyun | +9 | |||
| 19 Iyun | +3 | |||
| 18 Iyun | +8 | |||
| 17 Iyun | +10 | |||
| 16 Iyun | +4 | |||
| 15 Iyun | +8 | |||
| 14 Iyun | +53 | |||
| 13 Iyun | +14 | |||
| 12 Iyun | +68 | |||
| 11 Iyun | +25 | |||
| 10 Iyun | +46 | |||
| 09 Iyun | +3 | |||
| 08 Iyun | +15 | |||
| 07 Iyun | +6 | |||
| 06 Iyun | +6 | |||
| 05 Iyun | +24 | |||
| 04 Iyun | +24 | |||
| 03 Iyun | +15 | |||
| 02 Iyun | +9 | |||
| 01 Iyun | +2 |
- 📺 M_E_F_O_D_Y (Игорь сегодня не комментит)Матчи:
• 19:30 – 😄7STAR vs 😄CHESS • 20:55 – 😃Baltimore vs 😄meta🪙 Как фармить Поинты на твиче – ТЫК P.S Групповой этап I до 24 июня
| 2 | 👨🦳 На днях прошёл стрим, посвященный выходу новых глав комикса про вселенную ЛВ, и после нашего поста со ссылками были вопросы «где инфа/спойлеры со стрима?». А нет их, на стриме буквально ничего не показали
Я не понимаю подход разрабов. Они выпускают продукт, который в глазах большинства и так сомнительный, и вместо того, чтобы позвать сценариста и художника, чтобы те для малого % заинтересованных рассказали о процессе создания, поделились какими-то сюжетными деталями, показали концепты, зовут комьюнити-менеджеров, которые прямо говорят "мы не дадим спойлеров, ну вот покажем вам танчик, который и так показывали ранее". В анонсе стрима было написано:
🎥Разберут сюжет новых глав комикса про ЛВ
🎥Поговорят о главных героях и их роли в истории
🎥Поделятся интересными (?) деталями о вселенной Ледяных Великанов
🎥Расскажут о новой технике ЛВ-915 Кратос
Из всего этого был выполнен только последний пункт. Да, показали модели для промоматериалов, но почему зрителей должно интересовать, как выглядят модельки, которые будут использоваться в рекламных видео? А, они будут использоваться не только в рекламе? Ну так расскажите, расскажите о планах, как это всё будет в игру интегрироваться. Я уверен что дойдет до того, что у нас будет и озвучка персонажей, и атрибуты ангаров, и ивенты, и если это будет интересно и по новому реализовано, то я даже «за» буду, несмотря на то, что ЛВ вселенная меня не привлекает
Складывается впечатление, что на комиксную историю даже разрабам всё равно. Почему тогда игрокам должно быть это интересно, зачем вообще это всё затевать? Для галочки? Танкистам неинтересно, разрабам неинтересно, для кого тогда это всё? Вместо интересных медиазавозов наблюдаем на официальном канале стримы с 2к просмотрами... Раньше вокруг Балоров и Бесобоев хоть какую-то медиа активность выстраивали, шоу-матчи блогеров (помните, как блогеры за свой номер билета сражались, там ещё двс на горе мощно отыграл. Круто же было?), сейчас полный 0. Разблогировка раз в год, ну, круто. Я бы дальше мог разгонять тему, но понимаю, что большинству это не нужно. Кто осилил буквы в посте, делитесь мыслями в 👇🏻 | 8 050 |
| 3 | ♻️ Вероятно, камуфляж из июльского боевого пропуска на Tortoise
Классная выборка танков у разработчиков, не правда ли? | 9 189 |
| 4 | Нейротворчество от подписчика ♻️🎂 | 9 846 |
| 5 | Ну что братцы, газ по стакану, будем пенсию Игорька встречать
https://www.youtube.com/watch?v=XkykJZhcLds
https://live.vkvideo.ru/xasyablitz
https://www.twitch.tv/xasya_live | 11 192 |
| 6 | 🟣 Сегодня начинаются матчи Группового этапа I третьего сезона, смотрим матчи и лутаем награды (розыгрыши наборов с ресурсами и Поинты)
Смотреть:
- 📺 Образцовый игрок (Игорь сегодня не комментит)
Матчи:
• 19:30 – 😄7STAR × 🏳4444
• 20:55 – 🏳ZOMBI × 😎new era
🪙 Как фармить Поинты на твиче – ТЫК | 10 979 |
| 7 | 🪖 Любишь Мир Танков или Blitz?
А что если танковые PvP-бои будут прямо в Telegram?
Panzer TG — это:
⚔️ Бои 7х7 против живых игроков
🇷🇺 СССР, 🇩🇪 Германия, 🇺🇸 США
🚀 Исследование и прокачка техники
🏆 Рейтинг и статистика
⭐ Премиум-техника
🎯 Здесь побеждает не тот, кто больше кликает, а тот, кто лучше играет.
Без установки клиента.
Без обновлений на десятки гигабайт.
Зашёл в Telegram — и сразу в бой.
👉 https://t.me/panzers_bot?startapp=src_blitz_hata | 11 145 |
| 8 | Сегодня стартует финальный перед Ланом турнир, будете смотреть Групповой этап? (За просмотр розыгрыши наборов и 🪙 в дропсах) | 11 111 |
| 9 | Осторожно, с обновой будут наблюдаться обильные осадки в виде советских фугасов 💣
Поделиться контентом – @WoTHataBot | 12 144 |
| 10 | 🛒 Кому там монеты и поинты девать некуда, для вас обновили киберспортивную вкладку
Не ожидал, что контейнеры жирнее космосов и мистиков стоит ждать, а тут целого Стража морей завезли за х35🪙 | 12 764 |
| 11 | ⚡Появилась информация о новых необычных контейнерах
Почти гарантом падает танк Х уровня/10к голды и некие Баночки мёда, которые меняются на танк. Интересно, они будут меняться именно на один танк, или завезут целую вкладку с "редкими" машинами? Если на один, то должна быть новинка, в этом патче ей может стать только К-91-ПТ. Но мне кажется, эти конты появятся в следующей обнове, тогда можно на днях ждать анонс нового танка (К-91-122?). А может и нет. Боюсь представить, сколько это добро будет стоить 💰
Делитесь мыслями о том, как это будет реализовано 👇🏻 | 12 708 |
| 12 | 🎈 А вот это нежданчик – Танкоин пробил стоимость в 40к золота!
История изменения цен Танкоина:
20.000💰➡️30.000💰➡️50.000💰➡️60.000💰➡️15.000💰➡️20.000💰➡️30.000💰➡️25.000💰➡️30.000💰➡️20.000💰➡️30.000💰➡️35.000💰➡️50.000💰➡️12.000💰➡️16.000💰➡️22.000💰➡️25.000💰➡️28.000💰➡️40.000💰
Верим в повторение/преодоление пика 60к? Но я бы не менял, даже если бы 100к стал стоить 😠 | 12 062 |
| 13 | 🛒 Желающие получить новый ЛВ-915 Кратос могут приобрести контейнеры на него за Флаеры и за рубли, а также в составе наборов с комиксами
За голду не завезли, ожидаемо 👨🦳 | 12 281 |
| 14 | Анонсы летят как из пулемёта – ребалансы следующего патча на ваших экранах
Мнения? | 12 911 |
| 15 | Пачка танков в новом визуальном качестве, появятся в следующем обновлении | 12 859 |
| 16 | ⚔️ Хлам в хранилище коллекционные предметы всё-таки добавят в награды квеста:
Коллекционный предмет «Блиц-рок»
• Музыка турнирных каток
• Оставь его на память в Хранилище или обменяй на 250 Монет
• Награда в квесте «В ритме Лиги»
Коллекционный предмет «Шиповая подвеска»
• Для самых заряженных
• Оставь его на память в Хранилище или обменяй на 250 Монет
• Награда за участие в различных турнирных активностях
Судя по всему, также один на выбор, но главное, что обмениваются на 250🪙. Планируете играть в БТ ради таких наград?
🔥 – если кроме монет дадут что-то похожее на прошлый раз (космос и мистик), то да
❤️ – были бы награды пожирнее, играл бы
👨🦳 – не играю в турниры
😁 – не играю в блиц | 12 258 |
| 17 | 🤑 Сегодня оказывается розыгрыш на такое вот корыто завезли
Контейнеров завезли больше обычного, поэтому это тот самый случай, когда второстепенные награды привлекательнее основной. Кто крутил, есть успехи? 👇🏻 | 12 964 |
| 18 | 💂♀️💂♀️💂♀️💂♀️💂♀️
😢 Игрок сорвал куш с множителем x1000 и поднял огромный баланс на LuckyBear!
Здесь самые большие выигрыши, ведь каждый новый игрок получает БОНУС 👉
🪙 200 000₽ + 250 FS 🪙
Вводи промокод ⭐️ LKK608 ⭐️ и забирай бонус прямо сейчас:
➡️ https://playgame777.site/2RzxLX
➡️ https://playgame777.site/2RzxLX
🔼 Шанс на выигрыш от 97%
☄️ 🐼 Один бренд — одна платформа — LuckyBear 🐾 ☄️
👩🏫🧑🏫👨🏫👩🏭🧑🏭 Бесплатный VPN — игра без блокировок
🎰 Вступайте в группу за промокодами « Подарок » | 12 064 |
| 19 | 🎥Информация для 180 людей, проголосовавших за первый вариант – через 10 минут запустится стрим разработчиков
В программе:
🎥Разберут сюжет новых глав комикса про ЛВ
🎥Поговорят о главных героях и их роли в истории
🎥Поделятся интересными (?) деталями о вселенной Ледяных Великанов
🎥Расскажут о новой технике ЛВ-915 Кратос
📺 Twitch | 🎬 VK Видео Live | 💻 YouTube | 12 108 |
| 20 | Опа | 13 065 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
