uz
Feedback
LayBren | ЛайБрэн

LayBren | ЛайБрэн

Kanalga Telegram’da o‘tish

по рекламе: @OlegPerfilov

Ko'proq ko'rsatish
4 842
Obunachilar
-124 soatlar
+217 kunlar
-7130 kunlar
Postlar arxiv
играем в хоррор сборку с кириллом и настей 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

смотрим последнюю серию цифрового цирка 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

ща поем и гоу стрим посмотрим новый цифровой цирк

хоррор не играй тута. ночной стрим 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

хоррор не играй тута. ночной стрим 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

материал для видоса записали с андрюхой, такая дикость тут, от части даже абсалют синема какая-то мб сюда даже спойлеры какие кину

Ну а сейчас... ПОГНАЛИ СМОТРЕТЬ ВИДОСЫ И МУЛЬТИКИ по заказу от мерсера. А после просмотра потом пойдём в общий войс, устроим так называемое "живое общение с подписчиками" Ссылка на дискорд, где это мероприятие будет проводиться https://discord.gg/zQbfmug8Cc https://discord.gg/zQbfmug8Cc https://discord.gg/zQbfmug8Cc

Для тех, у кого ютуб не грузит, скинул ещё вот сюда: 📱 https://vkvideo.ru/video-206127404_456239260

‼️📱НА КАНАЛЕ ВЫШЕЛ НОВЫЙ ВИДОС📱‼️ Впервые Играю С Хоррор Модами В Майнкрафт (Больше Не Буду) 🔴https://www.youtube.com/watch?v=iUjF-gLlqTY 🔴https://www.youtube.com/watch?v=iUjF-gLlqTY 🔴https://www.youtube.com/watch?v=iUjF-gLlqTY

Сегодня ещё идем смотреть фильмы и мультики по заказу от мерсера в дискорд канале, примерно в 14-15:00 по мск. Вот кстати спи
Сегодня ещё идем смотреть фильмы и мультики по заказу от мерсера в дискорд канале, примерно в 14-15:00 по мск. Вот кстати список этих легенд. Я ВАХУИ со всех вас, спасибо большое ребят, всем кто донатит, хз че делал бы без вашей поддержки донаты с 26.03.2026 по 22.06.2026

Всем доброе утро. Ещё не сплю, допиливаю видос. Сижу ща считаю донаты каждого человека с 27.03.2026 по сегодняшний день для заставки в конце ролика.... Чувствую себя бухгалтером, прикол Выйдет сегодня в 15:00

Всё, так называемый "турик" закончился. занял 120 место из 417. Думаю... вполне неплохой результат, по крайней мере для меня вполне удовлетворительный. Если бы загрузка была б не по 4-5 минут, и игра выдавала больше фпс, а не 60-80, то думаю мог бы показать результат в разы лучше. Спасибо всем, кто смотрел, писал, поддерживал, донатил. Было прикольно, чисто как ивент - мне понравилось Сейчас немного отдохну, а потом сяду, доделаю видео, превью, и буду дропать его ЗАВТРА. По этому не пропускайте, ждите, кайфуйте, а как выйдет - смотрите. Всем бб

ПОСЛЕДНИЕ 30 МИНУТ ОСТАЛИСЬ ДО КОНЦА ИГРЫ 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

DROPS. МАЙНКРАФТЕР на HUNGER GAMES по ТАРКОВУ. 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

Также хочу сказать, что завтра выходит видео, коллаба с говардом, где мы собрали хоррор сборку и…. Что из этого вышло - увидите))

Седня последний день голодных игр. В первый день я набрал 25 баллов, что очень плохо, а на второй день я набрал 68 баллов, что вполне неплохо. Главный тильт заключается в том, что оказывается вчера давали доп час из-за каких-то тех неполадок. Об этом я узнал в час ночи. Тильт

DROPS. МАЙНКРАФТЕР на HUNGER GAMES по ТАРКОВУ. 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren 📱https://www.twitch.tv/rlaybren

скоро подруб второй день голодных игр