Фора 0. Прогнозы на футбол.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Главный Админ - @Fora0n Ссылка для друзей - https://t.me/+PbTtSY9N1p4xMDEy Группа VK - https://vk.com/publicfora0 Канал в MAX - https://max.ru/join/9f-2ROCUECo-8nHtHvDN7-pj_YcLClAZEQFy6j1gMI0
Ko'proq ko'rsatish9 475
Obunachilar
+524 soatlar
-57 kunlar
+15630 kunlar
Postlar arxiv
ПАОК - Бетис, Х2 и ТБ1.5 (2.11)
20:45
Как то высоко оценивают Бетис. Испанская команда проиграла лишь три игры в 20 последних матчах, главным испанским грандам — Барсе, Реалу и Атлетико, что можно понять. Бетис в случае победы закрепиться в первой восьмёрке и не нужно будет играть два лишних матча в плей-офф.
Предполагаемый состав должен быть близким к оптимальному.
В ПАОКЕ ничего такого нет, да делят лидерство с АЕКом в Греции, но где чемпионата Греции и Испании? В ЛЕ результаты средние (3-5-2), т.е выиграли лишь треть своих матчей, состав испанцев в два раза дороже, классом также выше. Перекрою два исхода из трёх в пользу гостей.
💯 Пару фактов о моем товарище с канала Советский Прогноз: ⚫️Каждый прогноз идет с полной аргументацией. ⚫️Каждый месяц закрывается с прибылью. ⚫️Ставит более 15 лет. ПУБЛИЧНО ставит более 5 лет. ⚫️Шикарная статистика по КРУПНЯКАМ (особый вид ставок, на которые он грузит от 1 млн руб и больше💸). Более того, в этих крупняках может поучаствовать каждый его подписчик. Никаких денег вперед платить не нужно.‼️ Нажмите ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: это дело секундное, а канал, я уверен, принесет вам много побед и позитивных эмоций. 🤝
VIP EXPRESS КЭФ 5.47 на Лигу Чемпионов ⚽️
Футбол, сегодня захожу на шикарный двойник на вечерние матчи. Все матчи проанализированы до мелочей, от А до Я.
🟢 Аталанта - Атлетик Бильбао
🟢 Марсель - Ливерпуль
Общий КЭФ 5.47
Забирай по ссылке ниже
👇👇👇
КФ 3.79
23:00 Бавария - ЮСЖ, П1 и ОЗ (2.34)
23:00 Марсель - Ливерпуль, ТБ2.5 (1.62)
Баварии пропустить один гол вообще не проблема, потому что они знают, что забьют на 2-4 гола больше в итоге, если в начале сезона были более надёжны в обороне, то когда уже всё стало понятно с чемпионством в чемпионате и в том, что они выйдут сразу в 1/8 ЛЧ больше стали себе позволять в обороне. Бавария пропускала в 11 из 13 последних матчей, но всё равно всех укатывает без особых проблем.
ЮСЖ на минутку чемпион Бельгии и лидер своего чемпионата, забивали во всех трёх выездах этого розыгрыша ЛЧ, в гостях даже больше очков набрали, чем дома. Бава пропускала в 5 из 6 в ЛЧ этого сезона, многовато, почему бы и сегодня их хоть раз не уколоть. 3-1, 4-1, ожидаю что-то такое.
В матче Марселя и Ливерпуля аргументов мало, скажем, что просто чуйка, что в этой паре голы будут, как минимум три. Ливерпуль опять штормит, одна победа в пяти последних играх и та в кубке над Барнсли.
Ну и турнирная мотивация, Марселю нужно удержать позицию в топ-24, Ливер еще может лишить себя двух лишних матчей в плей-офф и запрыгнуть в топ-8, составы в атаке позволяют поверить на верховой матч.
КФ 2.32
20:45 Карабах - Айнтрахт, ИТБ1(1) (1.47)
20:45 Галатасарай - Атлетико, Х2 и ТБ1.5 (1.58)
Карабах в этом розыгрыше ЛЧ, начиная с квалификации, забивал в 11 из 12 матчей (по 2.08 в среднем), не удалось только в гостях с Наполи, зато на этапе лиги на своём поле втыкал ровно по два гола Копенгагену, Челси и Аяксу + мотивация для исторического места в пле-офф ЛЧ, на который они до сих пор всерьёз претендуют.
Айнтрахт много пропускает, это факт, в гостях (ЛЧ + Бундеслига) так вообще по 2.62 в среднем и всего один сухарь за 12 выездов, в последних трёх матчах пропускали в каждом из них по три мяча, в общем надёжной обороной немцы никак похвастаться не могут, Карабах должен наказывать хотя бы раз. Альтернативой рассмотрел бы просто ТБ2.5, легко на какие нибудь 2-2 могут зарубиться.
За последнее время посмотрел достаточно игр Атлетико, хороша команда Симеоне местами, лишь четыре поражения в 20 последних матчах, три из которых от Реала, Барсы и Арсенала, не ровня Галатасараю + еврокубковый опыт и сыгранность команды.
Турки дома конечно всегда не подарок, но верю в банду Симионе, что увезут очки.
Доброе утро господа ставкоманы!
В обоих матчах ЛЧ куда я ставил там две красные карточки в первом тайме, спасибо нахой!
Ну хоть Копенгаген смог, за Борьку обидно.
Как у вас прошла ЛЧ?
Поднял - 👍
Рот ибал - 🫡
⚽️ VIP-ЭКСПРЕСС ДНЯ ГОТОВ! 👑💣
🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Забирай абсолютно БЕСПЛАТНО по кнопке ниже ⬇️
📈 СТАВЛЮ 100.000 💸
📊 КОЭФФИЦИЕНТ - 6.86+ ⭐
🇪🇸Реал Мадрид - Монако🇫🇷
🇵🇹Спортинг - ПСЖ🇫🇷
🇬🇷Олимпиакос - Байер🇩🇪
НАМЕЧАЕТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ЖИРНАЯ ПОБЕДА ПО ЭКСПРЕССУ 👇
Футбол. ЖБ - ЭКСПРЕСС
23:00 МСК | 20.01.2026
🇪🇸Реал Мадрид - Монако🇫🇷
🇵🇹Спортинг - ПСЖ🇫🇷
🇬🇷Олимпиакос - Байер🇩🇪
📊 Коэффициент — 6.86+ 🔥
📈 СТАВЛЮ 100.000 💸
⚠️Уверенность максимальная💯
ЭКСПРЕСС ПО КНОПКЕ НИЖЕ ⬇️
КФ 2.6
22:00 Филкир - Валюр, ТБ3.5 (1.46)
23:00 Тоттенхэм - Боруссия Д, Х2 и ТБ1.5 (1.78)
Вчера рыбаки снова устроили парад голов, не вижу препятствий не повторить тоже самое, тем более в матче верхового Валюра. В трёх последних личках тотал пробивали.
Форма ТТХ и Дортмунда сейчас небо и земля, у англичан всего одна победа в 8 последних матчах, над еще более кризисным Кристал Пэлас, три последних вообще проиграли, если домашнее поражение в кубке от Астон Виллы еще можно понять, то к сливу от Вест Хэма уже вопросики + выкошена почти половина основного состава — Бентанкур, Биссума, Дэвис, Драгушин, Галлахер, Кудус, Мэддисон, Палинья, Тель, Ришарлиссон, Сарр и ван де Вен и главный тренер Франк под давлением от качающегося под ним кресла.
У Боруссии всего три поражения в 20 последних матчах, от Баварии, Сити и Байера в кубке, сейчас серия из 7 матчей без проигрышей, нет никаких проблем с составом + команды соседи по таблице, а у шмелей есть шанс запрыгнуть в топ-8 в случае победы сегодня.
Жду, что немцы увезут очки.
🇩🇰 Копенгаген - Наполи 🇮🇹, Обе забьют (1.91)
Сначала о турнирной мотивации. Тут обеим командам НАДО, они замыкают топ-24 с 7 очками в активе, а на следующей неделе в последнем туре датчанам ехать к Барселоне, где скорее всего будут биты, поэтому сегодня нужно играть на победу, а Наполи дома принимать Челси, тоже не подарок.
Копенгаген дома забивать умеет, делают это в 19 еврокубковых матчах подряд, конкретно в ЛЧ в 13 из 15 с текущим тренером, на Паркен Стэдиум пропускали Ман Сити, МЮ, Бавария, Байер, дважды Дортмунд, так что статусных грандов здесь не бояться. В этом розыгрыше ЛЧ в Копенгагене все вытаскивали как минимум по два гола. Датчане больше месяца без официальных матчей, спокойно готовились к решающей стадии ЛЧ, будут свежи, но могут быть проблемы с тонусом.
У Наполи куча травмированных, Ангисса, КДБ, Лукаку, Гилмур, Мерет, Политано, но все они травмированы уже давно, кроме последнего, а голы хоть и с трудом, но как то забиваются, если не сможет Хойлунд, то всегда есть Мактоминней, который может придумать гол из ничего. Тем более Копен в обороне вообще не фонтан, в каждом матче на этапе лиги пропускал по два мяча и более, даже Кайрат в Дании двушку положил, чем даже обескровленный Наполи хуже?
Жду голы в обе стороны.
Добрый день господа ставкоманы!
🇪🇺 Возвращается ЛЧ, предпоследний тур!
Своим мысли скину чуть позже.На что ставите сегодня?
🇪🇺ГОТОВЫЙ ЭКСПРЕСС НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ УЕФА.
Аналитика и разбор матча полностью готов на проекте: «WOLFBET»
ПРОСТАВИТЬ УСПЕЕТ КАЖДЫЙ ПЕРЕХОДИТЕ ПО КНОПКЕ НИЖЕ 👇
🎉🎉🎉🎉ТРОЙНИК НА ЗАВТРАШНЮЮ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!
🇮🇹Интер - 🏴Арсенал
🇪🇸Реал Мадрид - 🇫🇷Монако
🇵🇹Спортинг - 🇫🇷ПСЖ
Мысли к матчу:
В середине декабря было поражение от "Болоньи" в Суперкубке Италии, но тогда команда уступила по пенальти. После этого "Интер" почти не оступается в Серии А, за шесть туров он выбил 16 баллов из 18 возможных. Результат мог быть идеальным, если бы не обидная ничья с "Наполи" (2:2) с решающим голом в концовке. Вообще в чемпионате "Интер" не уступает в течение девяти встреч. По ходу сезона "Арсенал" в принципе уступил только в двух матчах, и оба из них прошли в АПЛ. Ещё в августе команда сгорела "Ливерпулю" (0:1), в декабре ― "Астон Вилле" (1:2). С момента неудачного выезда в Бирмингем миновало почти полтора месяца, за это время "Арсенал" оформил девять побед из 11 возможных. Правда, только что он не смог забить блеклому "Ноттингем Форест" (0:0) ― это уже вторые нули в чемпионате подряд.
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ К ДВУМ ДРУГИМ МАТЧАМ ПО КНОПКЕ НИЖЕ 👇
КФ 2.64
22:00 Фрам - ИР Рейкьявик, ТБ3.5 (1.57)
23:00 Брайтон - Борнмут, Удары все ИТБ2(10.5) (1.68)
Снова проверю голы в Исландии, безбашенные рыбаки это про голы, тем более в предсезонном турнире, где традиционно забивается много. На кубке Рейкьявика средний тотал голов 5 на данный момент, в теории для исландцев пробить ТБ3.5, как для Баварии ТБ2.5.
Борнмут в среднем почти по 14 ударов за матч наносит, команда активная, прессингующая, не боящаяся бить с разных дистанций. В 17 из 20 матчей АПЛ этого сезона пробивала ИТБ(10.5) ударов, в крайних выездных матчах нанесли 17 ударов по воротам Челси, 20 Брентфорд, 14 МЮ, 12 Астон Вилле. Брайтон допускает 13 ударов по своим воротам.
Во всех 7 последних личных встречах Борнмут наносил от 12 ударов.
КФ 2.26
22:45 Лацио - Комо, Удары все ТБ22.5 (1.55)
23:00 Эльче - Севилья, Фолы ИТБ2(11.5) (1.46)
Сегодня зайду на статистику.
Лацио дома бьёт в среднем 11.5 раз за игру, общий тотал 24.3, но больший вклад в тотал жду от бьющего Комо, 14 ударов в среднем за матч, не тушуется перед сильными командами, а особенно на выезде, 27 ударов на двоих с Ромой, 26 с Интером и Наполи, по 28 с Аталантой и Болоньей, проход по ставке в выездных матчах 9 из 10.
Личка в первом круге 24 удара, но там Лацио был совсем плох, всего 5 ударов нанесли, в домашней игре должны быть активнее.
Лички в прошлом сезоне оба матча по 28 ударов, сегодня жду хотя бы 23 кика.
В Испании Севилья фолит в среднем 15 раз за игру, в 16 из 19 случаев сфолила более 11 раз.
На Эльче фолят также в среднем 15 раз и более 11 раз нарушали также в 16 из 19 игр. В общем зеркальная статистика в пользу фолов гостевой команды.
В матче первого круга Севилья дома сфолила аж 23 раза.
Лесенка съехала, ну и хуй с ней, Пидорборн сегодня подвёл.
Теперь просто двойники в лайве попробую. Если этот минус, я за пивом и хватит на сегодня и так неделя уёбищная в плане ставок.
Лесенка. 2 ступень.
Последние лесенки три, если не ошибаюсь, брал гол Падика, еще не подводили, да и в целом на выезде забивают стабильно + турнирная мотивация запрыгнуть в тройку.
В Киле ничего такого нет, одно очко от зоны стыков.
Добрый день господа ставкоманы!
Мда уж, ну и денёк вчера был, АПЛ букам нормально занесла — МЮ восстал из пепла, ужасный матч от Сити, Ливерпуль не смог дома обыграть Бёрнли, Арсенал Ноттингем, Лидс с Фулхэмом один гол еле сообразили, ТТХ проиграл ВХ, ну это ладно. Бундеслига тоже не без приколов, одна Бавария всех топчет как хочет.
Сегодня скорее всего больше внимания уделю лайву, матчи какие то стрёмные.
Всем хорошего дня!🤝
Футбол. ЖБ - ЭКСПРЕСС
🇵🇹 РИУ-АВЕ — БЕНФИКА⚽️
⚽️БЕТИС — ВИЛЬЯРРЕАЛ ⚽️
📊 Коэффициент — 5.80+ 🔥
📈 СТАВЛЮ 50.000 💸
⚠️Уверенность максимальная💯
ЭКСПРЕСС ПО КНОПКЕ НИЖЕ ⬇️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
