uz
Feedback
prenses

prenses

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я просил Создателя о счастье, и Он дал мне тебя. @preenses_bot - бот для связи со мной

Ko'proq ko'rsatish
2 335
Obunachilar
+424 soatlar
+97 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
prenses
2 335
счастье - это иметь друзей, которые будут переживать о твоем положение в мире Вечном очень правильно выбирайте свое окружение
счастье - это иметь друзей, которые будут переживать о твоем положение в мире Вечном очень правильно выбирайте свое окружение и помните: сначала меняетесь вы сами, а потом уже ваше окружение подобное подобному

prenses
2 335

prenses
2 335
И вся эта жизнь - лишь миг один.

prenses
2 335

prenses
2 335
All this I did without you. This was my loss.

prenses
2 335

prenses
2 335
Счастье - иметь такую поддержку в лице мужа❤️‍🩹
Счастье - иметь такую поддержку в лице мужа❤️‍🩹

prenses
2 335
🤍

prenses
2 335
)
)

prenses
2 335
photo content

prenses
2 335

prenses
2 335
photo content

prenses
2 335
«И познает любовь не любивший ни разу, и полюбит вновь тот, кто уже уже отлюбил.»

prenses
2 335
Мне нравится фраза одного компетентного для меня человека, которая гласит, что несчастным, бедным и больным быть гораздо проще, чем здоровым, богатым и счастливым. И это действительно так. Первое предполагает идти по пути наименьшего сопротивления. Не брать ответственность. Не рисковать. Не тратить энергию. Не напрягаться. Не выходить из зоны комфорта. Не вкладывать деньги. Много денег. Которые придется заработать. А для этого пораскинуть мозгами. Постараться. Потратить время. Расставить приоритеты. Из всего этoго оставаться как можно дольше активным и здоровым — самое сложное. Потому что наше сoзнание запрограммировано на старение. На «принять все таким, какое oно есть». Поэтому нужно работaть с сознанием. Изучать питание, убирать зажимы в теле, правильно и много двигаться, упрaвлять энергией. Учиться этoмy. И мнoго чего еще. Идти по пути наименьшего сопротивления — это не изучать. Не пробовать. А просто плыть по течению. И обвинять всех в своих грехах и неудачах. Так вот еще одна фраза «Жалоба — это молитва Дьяволу». Из шикарного фильма «Догмен»: очень его рекомендую. Быть здоровым, богатым и счастливым — это ежедневный труд. Порой, титанический. Но это вопрос выбора. Это уважение к жизни как таковой, уважение к своей душе, к своему телу, к самой возможности жить. (с)

prenses
2 335
>>>>>>>>>>

prenses
2 335
🤍

prenses
2 335
🌘
🌘

prenses
2 335
Repost from prenses
«Озеро не оправдывается за свою глубину. Оно просто держит в себе то, что есть.»

prenses
2 335
Выбирайте того, кто хочет себе жену, а не того, кто хочет быть мужем.

prenses
2 335
«Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Воюйте, отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте. Характер - это и есть судьба». Майя Плисецкая