prenses
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я просил Создателя о счастье, и Он дал мне тебя. @preenses_bot - бот для связи со мной
Ko'proq ko'rsatish2 335
Obunachilar
+424 soatlar
+97 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
2 335
счастье - это иметь друзей, которые будут переживать о твоем положение в мире Вечном
очень правильно выбирайте свое окружение
и помните:
сначала меняетесь вы сами, а потом уже ваше окружение
подобное подобному
2 335
Мне нравится фраза одного компетентного для меня человека, которая гласит, что несчастным, бедным и больным быть гораздо проще, чем здоровым, богатым и счастливым. И это действительно так. Первое предполагает идти по пути наименьшего сопротивления. Не брать ответственность. Не рисковать. Не тратить энергию. Не напрягаться. Не выходить из зоны комфорта. Не вкладывать деньги. Много денег. Которые придется заработать. А для этого пораскинуть мозгами. Постараться. Потратить время. Расставить приоритеты.
Из всего этoго оставаться как можно дольше активным и здоровым — самое сложное. Потому что наше сoзнание запрограммировано на старение. На «принять все таким, какое oно есть». Поэтому нужно работaть с сознанием. Изучать питание, убирать зажимы в теле, правильно и много двигаться, упрaвлять энергией. Учиться этoмy. И мнoго чего еще.
Идти по пути наименьшего сопротивления — это не изучать. Не пробовать. А просто плыть по течению. И обвинять всех в своих грехах и неудачах. Так вот еще одна фраза «Жалоба — это молитва Дьяволу». Из шикарного фильма «Догмен»: очень его рекомендую.
Быть здоровым, богатым и счастливым — это ежедневный труд. Порой, титанический. Но это вопрос выбора. Это уважение к жизни как таковой, уважение к своей душе, к своему телу, к самой возможности жить.
(с)
2 335
«Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Воюйте, отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте.
Характер - это и есть судьба».
Майя Плисецкая
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
