uz
Feedback
глаз композитора

глаз композитора

Kanalga Telegram’da o‘tish

бытие вари чураковой это тоже я: @popadiyavarvara связь @varvarachurakova

Ko'proq ko'rsatish
514
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
1 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+19
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+29
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+37
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+30
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+32
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+18
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+71
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
2 kanalda
Get PRO
May '25
+25
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+36
5 kanalda
Get PRO
Mart '25
+52
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+108
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+47
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+39
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+22
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+52
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+180
3 kanalda
Get PRO
Avgust '240
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+22
1 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+32
1 kanalda
Get PRO
Mart '240
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+75
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
Matn yo'q...
66
3
да, безумно обидно, потому что я люблю всю Россию, но на периферии какая-то беда с профессионализмом на моем опыте пока так
100
4
в чем мой месседж? доверяйте себя только профессионалам в столицах и в их крупных центрах (больницах) в сложных случаях вы сэкономите и свое психическое здоровье, и, скорее всего, здоровье физическое и это касается не только медицины, мои псковские ученики об этом знают, что я настаиваю только на столичном обучении, иначе швах! простите, да, это вот такая обидная правда
100
5
друзья, я не очень люблю писать такое личное, но вы много спрашивали, и помогали, поэтому пока этот пост будет здесь спасибо каждому, вы были Его руками помогавшими
99
6
свага истинного тревожника все отлично, меня прообследовали, и я живу дальше, и даже операции не будет Господу слава Бакулевк
свага истинного тревожника все отлично, меня прообследовали, и я живу дальше, и даже операции не будет Господу слава Бакулевка и Пироговка — оазис, где существуют настоящие Люди с большой буквы от охранника до рентгенологов великие профессионалы, которые готовы просто, бросив все, помогать тебе бесплатно, а потом еще созывать консилиум на ровном месте, и смотреть и спорить, че там у тебя такое с таким интересом в глазах, нам бы такой научный интерес в глазах! в наше время большинство врачей бесплатно не открывает рта, а тут запросто не только помогают, но и объясняют ну и конечно я теперь боюсь псковскую медицину, которая в моей истории трижды вела по абсолютно ложному пути но все закончилось чудом Божиим
189
7
Video xabar
98
8
ее вид из окна 💅+1
ее вид из окна 💅
108
9
псковичи заразили меня договариваться о встрече утром этого же дня о сколько я скандалила по этому поводу, что вечером надо договариваться!! бестолку! я по привычке так же сделала в Москве, написала утром ахаха человек просто подумал, что я не приду потому что нормальные люди договариваются накануне вечером! а еще, в Пскове могут вообще просто договориться за неделю, и не спрашивать по несколько раз, все ли в силе, москвичи, прикиньте??
114
10
мне кажется, ТАМ сидят мои лучшие друзья, которые меня наконец выслушают и не будут от меня убегать или посылать как везде и всегда другие врачи
116
11
кто-то хочет путевку на мальдивы, а кто-то хочет направление туда
117
12
Video xabar
119
13
выглядит как место, которое решит большинство моих проблем
120
14
какие Люди…
какие Люди…
134
15
самая главная загадка в жизни: почему все постоянно недомывают какой-то участок на посуде, и почему ты это сразу видишь, а они нет, и почему нельзя идеально промыть на посуде все участки, ничего не пропуская? если у вас тоже, обнимемся
141
16
+5
Matn yo'q...
157
17
то чувство, когда ты думал, что будешь справлять окончание работы над оперой с бокалом шампанского в каком-то хорошем месте,+5
то чувство, когда ты думал, что будешь справлять окончание работы над оперой с бокалом шампанского в каком-то хорошем месте, но у Бога более интересный план и я уже сомневаюсь, что написала что-то достойное бокала шампанского так что живем просто дальше, лицо попроще
135
18
можно обратно деградировать, ура
2
19
исторический момент друзья
134
20
теперь позвольте я специально сохраняла эту картинку, чтобы запостить в день окончательной сдачи оперы
теперь позвольте я специально сохраняла эту картинку, чтобы запостить в день окончательной сдачи оперы
135