uz
Feedback
t_same

t_same

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst:tt_same_

Ko'proq ko'rsatish
908
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+2830 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:06

☠️
+1
☠️

помянем 💔

от передоза

позавчера

шелин умер

с днем рождения любимую 🌹💖🎀 @poooliiishaaa666

sticker.webp0.12 KB

Video xabar00:07

Всем добрый день. Меня зовут Женя,мне 17 лет,учусь в 11 классе,проживаю в городе Курган,центральный район. Живу с родителями,
+1
Всем добрый день. Меня зовут Женя,мне 17 лет,учусь в 11 классе,проживаю в городе Курган,центральный район. Живу с родителями,брат в армии,есть своя собака по имени «Прохор». В детстве я занималась гимнасткой,ходила в художественную школу,так же месяц ходила на борьбу в возрасте 10 лет,но меня все эти кружки перестали интересовать и я перестала заниматься Люблю слушать гуфа,чипа чип,icegergert. В свободное время гуляю,смотрю тик ток,или гоняю на автоВАЗах в роблоксе. В принципе,для чего я это пишу,я хочу найти себе парня,под свои придуманные стандарты : Кареглазый,темные волосы 0.3,высокий,крепкого телосложния,желательно на машине(не на иномарке) Сразу скажу честно,без всякого обмана,у меня было много парней,которые интрижки,отношения на неделю меньше/больше , в счёт не беру,а серьезные отношения были 1. О себе : девственница,ради парня могу и посидеть дома,не буду общаться с мальчиками,готовить умею,но не деликатесы,убррку поддерживаю,стираться тоже умею. Готова облизывать твой сладкий член с утра до ночи,если там есть что облизывать конечно) У меня грудь тоже имеется,попа тоже но не идеальная,как говорится,все мы не идеальные) Что бы ты удостоверился что я красивая,прикрепляю свои фото,хорошего вечера,дорогой) А еще,готова встречать тебя с работы в трусиках и новогодней шапочке)

Video xabar00:03

🌟🌟🌟🌟

+2
🌟🌟🌟🌟

мы милашки 🥰

Video xabar00:04

+2
🪽🤲🎀

photo content

sticker.webp0.12 KB

+2
🎀🎀