uz
Feedback
luchega˚ . ˚. ˚.˚ (◕‿◕)

luchega˚ . ˚. ˚.˚ (◕‿◕)

Kanalga Telegram’da o‘tish

аниме няшка по делу - @sbb_kk бусти - https://boosty.to/luchega

Ko'proq ko'rsatish
6 236
Obunachilar
+624 soatlar
-117 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Ща короче финалочка, жёстко ебашу видео до часу ночи и дропаю на канал

Похлёбка для уёбка
Похлёбка для уёбка

аукцион на ВСЁ - https://www.twitch.tv/luchega_

боже я щас такой СДВГ контент делаю, это просто фантастика. будут и аниме, и новеллы в одном видео... я ёбнусь😵‍💫

охаёшечки деттабаёшечки семпаи удачного вам дня 😜🥰

МНЕ РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ...... (ларп видео) https://youtu.be/Io9CcRruAAI
МНЕ РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ...... (ларп видео) https://youtu.be/Io9CcRruAAI

короче завтра выложу видео про ларп аниме

го смотреть аниме фильм https://www.twitch.tv/luchega_

благо скоро создам бьюти блог и буду снимать видео как краситься. ставьте лайк и тогда от меня точно все уйдут💔💔

есть ощущение, что мой дегенератский канал отгоняет эту категорию людей: 1. женщины

пошёл зрение проверил, сказали у меня 1,0 и 1,2. видимо 16 часов посиделок за компом дают свои плоды. всем советую !!
пошёл зрение проверил, сказали у меня 1,0 и 1,2. видимо 16 часов посиделок за компом дают свои плоды. всем советую !!

так сказать, "возвращение к истокам" 🤨🤨🤨
так сказать, "возвращение к истокам" 🤨🤨🤨

привет, можно вопрос? в следующем видео будет не только аниме, но и новеллы/игры, вы ваще как к такому отнесётесь? 🤭🤭
привет, можно вопрос? в следующем видео будет не только аниме, но и новеллы/игры, вы ваще как к такому отнесётесь? 🤭🤭

Хм… )
Хм… )

Комарово✅
+1
Комарово✅

1 лайк и я уеду в Комарово

🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨

мой первый стрим, судите - https://www.twitch.tv/luchega_

Комментарий под видео «ВОПРОСЫ ФЕМБОЕВ С ОТВЕТОВ MAIL.RU» Я создатель фембоев и мне вообще от этого не стыдно
Комментарий под видео «ВОПРОСЫ ФЕМБОЕВ С ОТВЕТОВ MAIL.RU»
Я создатель фембоев и мне вообще от этого не стыдно

Если вы думаете, что вам не улыбнулась удача, то вспомните что мне на др подарили ЕГЭ ПО ИСТОРИИ
Если вы думаете, что вам не улыбнулась удача, то вспомните что мне на др подарили ЕГЭ ПО ИСТОРИИ