uz
Feedback
suhariki.jpg

suhariki.jpg

Kanalga Telegram’da o‘tish

mlp4life

Ko'proq ko'rsatish
805
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+10
0 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+45
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+49
2 kanalda
Get PRO
May '24
+70
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+88
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+127
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+290
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+319
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+246
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+92
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+261
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+391
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+148
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+274
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+384
0 kanalda
Get PRO
May '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+367
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
не забываем что сегодня день Селестии ☀️, к сожалению я опять ничё не успел нарисовать к этому дню
не забываем что сегодня день Селестии ☀️, к сожалению я опять ничё не успел нарисовать к этому дню

2
хотел попробовать нарисовать головы в таком полу-реалистичном стиле, чтобы было больше похоже на лошадей, что думаете? #risun
хотел попробовать нарисовать головы в таком полу-реалистичном стиле, чтобы было больше похоже на лошадей, что думаете? #risunke
212
3
надеюсь этим летом будет побольше солнечных дней, так бы хотела Селестия
надеюсь этим летом будет побольше солнечных дней, так бы хотела Селестия
347
4
никак не дойдут руки чтобы пройти игру, но ториель всё равно нарисую #risunke
никак не дойдут руки чтобы пройти игру, но ториель всё равно нарисую #risunke
430
5
береемнная селетсия 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 #risunke
береемнная селетсия 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 #risunke
400
6
ля я перепутал когда день матери и он оказывается сегодня, пока что у меня только випка
ля я перепутал когда день матери и он оказывается сегодня, пока что у меня только випка
410
7
хмм
хмм
355
8
это пидзец, вот это я называю популярный художник репостнул, мой самый залайканный пост за всю жизнь теперь вообще не передат
это пидзец, вот это я называю популярный художник репостнул, мой самый залайканный пост за всю жизнь теперь вообще не передать это чувство нереальной радости когда твой любимый художник замечает тебя, возможно ещё нарисую что-нибудь с его персонажами, потому что они просто обалденные
309
9
короче фанарт одному из моих любимых художников 💪 #risunke
короче фанарт одному из моих любимых художников 💪 #risunke
293
10
угадай персонажа по силуэту, хардкорный уровень кстати
угадай персонажа по силуэту, хардкорный уровень кстати
358
11
голая селестия на месте #risunke
голая селестия на месте #risunke
419
12
я тут думаю чё бы нарисовать...
0
13
годжо-твай люто трайхардит, короче захотелось поэкспериментировать с динамикой, такое в твиттер не пойдёт, поэтому чисто тут
годжо-твай люто трайхардит, короче захотелось поэкспериментировать с динамикой, такое в твиттер не пойдёт, поэтому чисто тут #risunke
0
14
как вы поняли я вернулся к своему старому графику в один арт в месяц, я так сказать в своём антипрайме #risunke
как вы поняли я вернулся к своему старому графику в один арт в месяц, я так сказать в своём антипрайме #risunke
0
15
Немного побазарю насчёт jjk, сори но кажется теперь это моё любимое аниме. Не смотря на то что я уже всё читал в манге, смотр
Немного побазарю насчёт jjk, сори но кажется теперь это моё любимое аниме. Не смотря на то что я уже всё читал в манге, смотреть всё было нереально интересно и ждал каждый эпизод. В маппе просто какие-то гении на аниматорах, весь сезон это peak after peak, последняя серия это реально 10/10, по ощущениям лучшее что лично я смотрел из аниме. Мне очень нравится как сменился тон истории начиная со 2-го сезона, сразу чувствуется что дела обстоят серьёзные и более глобальные, той повседневности и лёгкости как в 1-ом сезоне больше не будет. Прикол ещё в том что дальше ЛУЧШЕ, уже интересно как сделают будущие файты кашимо, маки и кендзяку. Но и это будет ещё не самым соком всей истории, все конечно большего всего ждут и ставят на легендарный файт годжо с сукуной, это буквально всё или ничего. Ждать этот бой придётся походу где-то в 2029-2030, но оно того будет стоить
0