uz
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Ko'proq ko'rsatish
3 011
Obunachilar
-124 soatlar
-167 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Продолжаем попытки пробития треугольника вверх, прошли сопротивление 165₽, наблюдаем за закреплени
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Продолжаем попытки пробития треугольника вверх, прошли сопротивление 165₽, наблюдаем за закреплением, как и говорил ранее далее увеличивается вероятность похода этого мертвеца к 168-170₽🕯

🔝Кто успеет подать заявку в приватный клуб, тот останется там навсегда! ССЫЛКА - https://t.me/+6mswrj2EIEk4MTFk Доходность клуба за март составила 43%! #Промо

#IMOEX (индекс мосбиржи) #Мысли доброе утро, друзья! Индекс закрыля не очень сильно, наблюдал за вечеркой там уже увидели отк
#IMOEX (индекс мосбиржи) #Мысли доброе утро, друзья! Индекс закрыля не очень сильно, наблюдал за вечеркой там уже увидели откуп, пока что мысли нейтральный по индексу, как и говорил ранее жду небольшую коррекцию и далее покорение новых вершин Сильная поддержка на сегодня у нас зона 3417-3400, а сопротивлением выступает зона сопротивление 3430-3450, наблюдаем, сегодня выложу новые прогнозы, всем прекрасного дня

🆕Друзья, как и обещал сделал новый разбор, не забывайте про ваши реакции 🍏#FIXP фундаментально в целом актив смотрится хоро
+4
🆕Друзья, как и обещал сделал новый разбор, не забывайте про ваши реакции 🍏#FIXP фундаментально в целом актив смотрится хорошо, не самая быстрая акция на подъем, главная поддержка тут 295-290, цели роста 330/380/400/500. 🛡#SOFL вышли из треугольника вверх, могут пустить ниже к ретесту на уровень 164-163, но цели тут выше к ~174 🚢#FESH видим сильные волны роста и коррекций, сейчас находимся на уровне поддержки 92-91, пока что не виду достаточно сил для роста, без откупа на объемах могут пустить ниже к 83, основная цель 100 ⛽️#ROSN пока что тенденция понижательная, важная поддержка сейчас 560-550, которую важно удерживать, для разворота тренда нужно пройти выше 580, далее цель 600 📱#VKCO фундмаментально ничего не поменялось, вижу большие перспективы, сейчас считаю интересная точка входа, если ранее не входили, далее важная зона поддержка 580-560, цели тут 700/800/900

⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Газпром пытается выйти из накопления в треугольнике и пробить своей сопротивление 165₽, как это пр
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Газпром пытается выйти из накопления в треугольнике и пробить своей сопротивление 165₽, как это произойдёт увеличивается вероятность ухода к 170%, ждём и наблюдаем📊

Вот отдельный канал, для тех у кого маленький депозит (от 50к до 700к): https://t.me/+6mswrj2EIEk4MTFk 👆 Подписывайтесь. #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Вчера рынок продолжил показывать силу и столкнулись с важным сопротивлением 3420. ⏺Сегодня продолжу наблюдать за движениями рынка, ожидаю, что в скором времени можем пойти в небольшую коррекцию, для частичного снятия перекупленности ~3380-3370. ⏺Из основоного сопротивления у нас уровень 3420, после пробития, увеличивается потенциал роста к 3500. Основные поддержкт 3400-3380-3370, наблюдаем. Сегодня выложу еще один большой разбор компаний, всем прекрасного дня 😘

⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) #Мысли 🗣Ранее разбирали также Сургутнефтегаз на ютубе и в комментариях, себя комфортно чувствует и
⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) #Мысли 🗣Ранее разбирали также Сургутнефтегаз на ютубе и в комментариях, себя комфортно чувствует и растет на 6%✅ ⏺Пробили треугольник вверх + на хороших объёмах + сделали ретест, основная цель движения роста ожидаю в район 33-34📊

🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣ВТБ совершает попытки пробития нисходящего тренда, с нашего прогноза +3%, на данный момент выглядит ак
🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣ВТБ совершает попытки пробития нисходящего тренда, с нашего прогноза +3%, на данный момент выглядит актив хорошо, жду ухода в сторону 0.025, далее цель 0.026📊 #НеИИР

🎆 7 акций, которые взлетят в считанные дни ⏰ Видели, как некоторые акции взлетают на 20% и 40% за считанные часы? Все это не
🎆 7 акций, которые взлетят в считанные дни  ⏰ Видели, как некоторые акции взлетают на 20% и 40% за считанные часы? Все это не на пустом месте: те, кто разбираются в механизмах рынка, могут с высокой долей вероятности прогнозировать такие скачки.  После тщательного фундаментального и технического анализа команда финансовых экспертов Inside Education выбрала семь самых перспективных акций🔥  🧨 Подключитесь и узнайте, что рванет на рынке в ближайшее время:  Вебинар  7 самых высокодоходных акций  Спикеры объяснят, почему одни акции обесцениваются, а другие становятся дороже с каждым днем, и научат вас отличать одни от других 🔍  ⚠️ Вебинар бесплатный, но количество участников ограничено.  Предварительная регистрация обязательна.  Ссылка на регистрацию - https://u.to/yLWHIA #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣Сейчас у нас основная зона поддержки у индекса 3380-3370, а сопротивлением выступает основная зона 3400-3420📊 ⏺Как и говорил рынок смотрится хорошо, можем сходить немного ниже, но сильно каких-то глубоких движений я не жду, лонги сохраняю. Всем прекрасного дня и рабочей недели😘

🗣Друзья, всем здравствуйте! Подготовил первую часть разбора, сегодня также выложу вторую🤝 🏦#SBER сберыч отрабатывает свой
+4
🗣Друзья, всем здравствуйте! Подготовил первую часть разбора, сегодня также выложу вторую🤝 🏦#SBER сберыч отрабатывает свой последний прогноз, может немного сходить пониже, но в целом также жду в район 320. 🏦#TCSG ранее говорил о сильном сопротивление 100 и 200ема, сейчас от этого уровня отталкивается. Переделал прогноз, но мысли прежние, жду выше. ⛽️#LKOH также идёт красивая отработка прогноза, цели тут прежние 8000 и 9000, у актива есть позитив, который ещё не в цене 📱#VKCO все также очень нравится актив, фундмаментально и технически, основные уровни удерживает, жду похода с первой в сторону 650, далее цель 700 и 800 📦#OZON Озон считаю, что сейчас уже высоко, дивер, объёмы переместились вверх, хотелось бы сейчас увидеть коррекцию в район 3700-3600, и у этой зоны буду рассматривать снова покупки. #Неиир #Разбор #Мысли

Друзья, всем здравствуйте! Решил провести эти выходные полностью с семьёй, а все разборы выложу уже перед открытием рынка. Всем прекрасного воскресенья и доброй ночи😘

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣По индексу Мысли прежние, я жду его выше, пока что находимся у уровня 3400 в боковике, но
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли 🗣По индексу Мысли прежние, я жду его выше, пока что находимся у уровня 3400 в боковике, но закрытие прошло ниже этого уровня ⏺Если каких-то чёрных лебедей не будет, то у рынка есть силы идти выше (снижение ставки, див. Сезон, а это все дополнительные деньги в рынке и тд)📊 ⏺Если говорить про текущую ситуацию по основным компаниям, то также хорошо смотрятся, к примеру ⛽️Газпром могут потянуть в сторону 172, ⛽️Лукойл до 8000. ⏺Пока что такие мысли по рынку, в воскресном разборе подробнее поговорим про торговые идеи🤝

⛽️#GAZP (Газпром) 🗣Добрые утро, друзья! Перед начало разборов и рабочего дня, хотел обсудить другую важную тему: 💬Почему ва
⛽️#GAZP (Газпром) 🗣Добрые утро, друзья! Перед начало разборов и рабочего дня, хотел обсудить другую важную тему: 💬Почему важно наблюдать за закреплением и за закрытием дня актива выше или ниже уровня🕯 ⏺Закреплением чаще всего считают, когда 2-3 торговых дня актив находится выше или ниже определённого уровня поддержки или сопротивления. ⏺Внутри дня часто мы можем видеть ложные движения (указал их стрелкой на графике), когда цена уходит ниже уровня, а потом откуп. ⏺В случае с Газпромом, если бы мы сразу продали, когда актив ушёл ниже поддержки, то упустили бы импульс вверх, поэтому важно смотреть на закрытие дня и объёмы📊 💬Друзья, торговля это не только про постоянные сделки, это в том числе и множество наблюдения и анализа, прежде, чем мы зайдём в позицию. #Мысли #Обучение

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья! 🗣Увидели сильное закрытие рынка, как и говорил в видео сильное сопротивления 3400-3420, выше пока что рынок не жду, в этой зоне ожидаю начало фиксаций прибыль📊 ⏺Как увидим небольшую коррекцию для закрытия нижестоящего гэпа и снятие перекупленности, возьмём пару новых позиций, пока что подготовлю список. ⏺Из ближайших поддержек на индексе у нас сейчас 3380-3370, смотрим за реакциями на уровни и ждём открытия. Всем прибыльных торгов и прекрасного дня😘

▶️Друзья, разобрал акции по вашим запросам, приятного просмотра, не забудьте подписаться на ютуб канал🤝 👉https://youtu.be/MaC1c8zFnnI

📦#OZON растет на 26%-44%🚀 🗣Это хороший актив в долгую в портфеле, но на данный момент считаю, что находимся уже слишком вы
📦#OZON растет на 26%-44%🚀 🗣Это хороший актив в долгую в портфеле, но на данный момент считаю, что находимся уже слишком высоко. ⏺Актив растет слишком вертикально и имеет перегретость по RSI и MACD, так что пока не готов снова увеличивать позицию. ⏺Я жду Озон выше, но уровнями покупок бы рассматривал ~3500 и ~3350 и более форс мажорный ~3080 на этих значениях находятся хорошие уровни поддержек, раньше бы я пока не смотрел📊 Записал видео где дал комментарий по компаниям, которые вы писали в комментариях, сегодня видео выложу🤝 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Дорбое утро, друзья! 🗣Индекс уверенно идёт на штурм уровня 3400, но не стоит забывать, что ниже у
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Дорбое утро, друзья! 🗣Индекс уверенно идёт на штурм уровня 3400, но не стоит забывать, что ниже у нас находится гэп у уровня 3330, который я считаю будут закрывать + частично снизится перекупленность. ⏺На сегодня у нас из поддержек зона 3370-3360 и 3350-3330, а основное сопротивление 3390-3400-3420📊 ⏺Далее выложу разборы, спасибо всем, кто проявил активность под последним постом, всем прекрасного дня😘 #Мысли

🗣Друзья, я заметил, что у многих возникают вопросы в комментариях по разным акциям. ⏺Предлагаю, чтобы вы задали свои вопросы под этим постом, а я бы выложил отдельный разбор по вашим запросам🤝