uz
Feedback
Масколенко | Pro Трафик

Масколенко | Pro Трафик

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал маркетолога, о том как: — Развиваю свое Digital агентство — Системно привлекаю клиентов себе и своим клиентам — О том как работать и расти в удовольствии 📝 По всем вопросам писать сюда: @maskolenko 🧑‍💻Чат: https://t.me/+6BMrGV6rIsAxNzVi

Ko'proq ko'rsatish
2 836
Obunachilar
-124 soatlar
-127 kunlar
-2530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+45
1 kanalda
May '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+82
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+188
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+109
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+61
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+62
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+63
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+52
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+41
0 kanalda
Get PRO
May '25
+47
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+100
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+102
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+165
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+267
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+178
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+226
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+319
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+302
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+223
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+111
1 kanalda
Get PRO
May '24
+70
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+141
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+97
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+203
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+455
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 372
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+2
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+6
15 Iyun+1
14 Iyun+8
13 Iyun+1
12 Iyun+3
11 Iyun0
10 Iyun+3
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+3
03 Iyun+5
02 Iyun+2
01 Iyun+1
Kanal postlari
Кстати, по Elanto у нас сейчас идет активная работа по верификации специалистов (верифицированные это те в ком мы уверены и готовы передавать клиентов) Если вы уже зареганы в Elanto.ru и у меня учились, были в базе маркетологов (давали свои кейсы, общались со мной или кем то с команды для подтверждения уже), или вы мой знакомы/друг по которому вы знаете, что я знаю что вы красавчик (или красавица) в продвижении. Напишите свою почту по которой вы зарегались на платформе, чтобы мы смогли вас найти и проставить верификацию: Пишите мне в личку: @maskolenko В ближайшую неделю мы подбиваем всех верифицированных специалистов, ниши в которых они работают и запускаем трафик с акцентом на эти ниши P.S. Если вы не пападаете под те критерии, которые я указал, но зареганы на платформе, загрузили туда свои кейсы и хотите верифицироваться, то тут напишите Роману, он с вами пообщается, убедиться в актуальности кейсов и адекватности вас как специалисте и проставит верификацию. Контакт Романа: @RomanSevv Пишите "Хочу верифицироваться и вашу почту"

2
Как прошли май и июнь Довольно интересный и сложный период прожил и проживаю. Много работы, событий и решений по разным сфера+3
Как прошли май и июнь Довольно интересный и сложный период прожил и проживаю. Много работы, событий и решений по разным сферам жизни. Состояние было далеко не всегда идеальное, но обо всем по порядку. В мае мы утвердились на участие в крупнейшем форуме по маркетингу cpc.forum с нашей платформой Elanto.ru. Договорились на стенд и мое выступление с презентацией платформы. Так же параллельно подались в номинацию лучшее агентство по Директу от нашего агентства. С этого момента начался спринт подготовить платформу к рабочему состоянию. Для этого требовался в сжатый срок собрать и обработать тысячи кейсов, связаться с сотнями маркетологов и сделать так, чтобы предпринималь на выходе через платформу получал релеватные кейсы и маркетологов. В режиме горящей жопы у нас это получилось. Получили положительную обратную связь от рынка, собрали баги и доработки (сейчас устраняем), услышали самое главное, что продукт нужен от многих людей. По выступлению тоже был форс мажор за день до выстпления я узнал, что выступаю не на 25 минут, а на 1 час и в формате воркшопа, вместо обычного выстпления, поэтому в день выступления пришлось добавить импровозации с залом на 35 минут. В целом считаю получилось достойно. По номинации агентства получилось занять лидирующие позицию, но первое место не взяли. Помимо активности в канале, других соц сетях, сторис привлекли к этой движухе кучу друзей и знакомых, кто-то делал сторитейлы у себя, кто-то привлекал семью в голосование, кто-то задействовал целые офисы своих коллег и сотрудников. Вам огромная благодарность за такую поддержку. Выиграть не получилось, но игра, есть игра. По агентству в мае сделали снова рекордную выручку, при этом есть один рабочий стрессовый момент, который несет риски и все это время в том числе и сейчас подсасывает внимание и энергию, решаем. Как вишенка на торте, в жизни вне работы проживал и проживаю довольно не простой период, который свалился неожиданно и тоже требует внутренних ресурсов. Решение уже есть, оно сложное эмоционально. Нюансы тут расказывать не хочется. Справимся. В савокупности все это привело к тому что порой состояние было такое, что ни хотелось делать ничего, когда наоборот задач много, причем по всем фронтам. Вывезти помог спорт и дисциплина. От 3 до 5 тренировок в неделю. Почти отказался от зала в пользу занятий на улице и бега утром, это лучше разгружало голову. Бегал часто до купели 3,5 км, заходил туда на 3 минуты и 3,5 км обратно пока это из всего самый рабочий антидепресант для меня, который позволял собраться. В этот период внутренний диалог с собой перерос в разговор как-будто с чем-то большим, чем я. Не знаю, я не религиозен, возможно в такие моменты мозг ищет опору, но ответы которые приходили, в спокойном бытовом режиме в голову бы мне и не пришли. За этот период я точно больше узнал себя, поэтому при всей сложности происходящего, я его ценю. Значит так надо и все к лучшему. Главное, что хочу сказать в этом отчете. Уверен кто-то из вас сейчас проживает не легкие периоды, знаю как хочется опустить руки, забить на себя, уйти от проблем. Мне думается в такие моменты особенно важно собраться, оставаться дисциплинированными или становится еще более. Не уходить в самобичевание, а искать ответы. Работать с своим состоянием, ментальным, физическим и внутренним. Не теряйте себя. Дорогу осилит идущий. Всех обнял ✊ #отчет
219
3
Video xabar
343
4
Товарищи, мне говорят на меня кто-то начал крутить голоса Я конечно хочу выиграть и прошу вас поддержки, но не настолько и не такой ценой 😁😁😁 Я тут на улице всех в рукопашную всех перерегистрирую Оставииииитесь!!!
394
5
Вернем Директу былое величие! ✊ 1. Заходи сюда 2. Выбирай Mas-Media (номинация лучшее агентство по Я.Директ) До конца голосов
Вернем Директу былое величие! ✊ 1. Заходи сюда 2. Выбирай Mas-Media (номинация лучшее агентство по Я.Директ) До конца голосования осталось 7 часов, если у вас не проходит голос, напишите свой адрес в комменты, я приеду все сделаем
382
6
Video xabar
346
7
Video xabar
357
8
Video xabar
348
9
Это конечно сильно Всех благодарю за поддержку, особо преданные даже целые сторитейлы запускали (без просьбы) Для нас реально
Это конечно сильно Всех благодарю за поддержку, особо преданные даже целые сторитейлы запускали (без просьбы) Для нас реально очень важна победа Я 11 лет отдал Директу, командой запустили более 300 проектов в Директе, часто к нам приходят после 3-5 специалиста и удается вырулить, мы точно шарим и считаю за нас голос отдать точно не стыдно Поддержать все еще можно по ссылке:
365
10
Важные новости Всем участникам голосования скоро постучится моя помощница и выдаст доступ к level up (так как народу много и есть ограничения на сообщения), поэтому это займёт время. Кому не втерпеж, можете написать ей сами — откроем вне очереди. @anasteisha_bel P.S. Кто ещё не поучаствовал, у вас есть возможность сделать это до 18 июня 23:59.
323
11
Срочно! Отдаю "Level up" бесплатно Мы участвуем в номинации "лучшее агентство по Яндекс Директ" и пока мы недогоняем лидера, а выиграть нужно по любому Поэтому я решил пойти ва-банк и отдать продукт, который я продавал за 150 - 360 к в обмен на 30 секунд твоего времени на голование Продукт это запись моего наставничества для маркетологов "Level up", где я помогал ребятам маркетологам и агентствам выйти на новый уровень. Вот какие блоки туда входят: 1. Мышление. Самосаботаж и Психология лидера 2. Продукт и оффер, который продает сам 3. Клиенты через автообзвон 5. Клиенты через HH 6. Клиенты через Kwork 7. Клиенты через Яндекс Директ 8. Клиенты через VC 9. Клиенты через Телеграм Блог 10. Клиенты через таргет ВКонтакте 11. Продажи. Как закрывать каждого 3-го клиента 12. Тренировка продаж. Запись продажи в прямом эфире 13. Как создать автономных сотрудников. Создание базы знаний и инструкций 14. Найм сотрудников на любую задачу + Инструкция по найму исполнителей Это база рабочих инструментов из моего опыта, которые я собирал 11 лет Инструменты которые дают нам как агентству непрерывно расти от месяца к месяцу (исключение декабрь-январь) Сейчас её даже за деньги купить нельзя, так обучение я прикрыи и сфокусировался на агентстве Это некоторые отзывы: — Даня в 19 лет с 75 т.р. вышел на 250.000 р./мес, наладив лидген и прокачавшись в продаже — Всеволод телепортировался из 150-200 в 400 т.р/мес. и перестал работать руками — Пантелей с 150 т.р. вышел на 560.000 т.р./мес, при этом работая всего 2-3 часа в день — Паша сделал Х2 прибыли в агентстве, увеличив чек и наладив лидген — Дима увеличил чек в 4 раза и пробил сотку — Ильяс поднял цены и клиентов стало приходить больше. "Для меня это был нонсенс, что это по другому работает" 30 секунд, чтобы получить доступ: 1. Зайдите сюда 2. Провалитесь в номинацию "Лучшее агентство по Яндекс Директ" 3. Проголосуйте за Mas-Media 4. Скрин голоса прикрепляете в комментариях к этому посту и я вам позже пишу по выдаче доступа Все Бонусом, если по итогу я выиграю для всех тех кто голосовал я проведу зум, где по отвечаю на вопросы, расскажу как конкретно каждому это внедрить быстрее и эффективнее, т.к. ситуации у всех разные Перешлите это тем кто в маркетинге и кому нужен рост, для кого-то это может развернуть жизнь!
382
12
Зову с собой на CPC.Forum 19 июня Осталось 3 дня до конфы и честно говоря есть небольшое волнение, в первые выступаю на таког
Зову с собой на CPC.Forum 19 июня Осталось 3 дня до конфы и честно говоря есть небольшое волнение, в первые выступаю на такого масштабах мероприятии и в таком формате в целом Я сильно верю в то что мы делаем и что в ближайшее время сможем сделать рынок маркетинговых услуг более прозрачным и результативным с помощью Elanto Этому и будет посвящено мое выступление, так же у нас под это дело будет отдельный стенд с кучей активностей и подарков, где можно будет пообщаться Помимо меня там собрали как будто всех спикеров по маркетингу по всем актуальным темам от продвижения в Max до применения ИИ + нетворкинг и afterparty Промокод на скидку 10%: ЭЛАНТО Ссылка на участие 👉 https://cpc.forum/ Кто идет уже?
323
13
Участвуем в номинации "Лучшее агентство по Я.Директ" и нужна ваша помощь На cpc.forum 19 июня будет объявлен победитель Я ток
Участвуем в номинации "Лучшее агентство по Я.Директ" и нужна ваша помощь На cpc.forum 19 июня будет объявлен победитель Я ток вчера узнал про голосование на сайте и поэтому мы сильно отстаем по голосам для победы Если вы наш клиент, мой ученик, или коллега, который нам за что-то распакует, то пожалуйста 1. Зайдите сюда 2. Провалитесь в номинацию "Лучшее агентство по Яндекс Директ" 3. Проголосуете за Mas-Media Я вам буду сильно благодарен, как бонус могу в личке сделать бесплатно разбор любого вашего запроса в голосовом или помочь каким то ресурсом
682
14
Как маркетологу соскочить с иглы сарафанного радио? Знакомая классика диджитал-рынка: Период завала: У вас набрался пул клиен
Как маркетологу соскочить с иглы сарафанного радио? Знакомая классика диджитал-рынка: Период завала: У вас набрался пул клиентов. Вы по уши в операционке, креативах, созвонами и аналитике. Времени на лидогенерацию для самого себя физически нет. Приходится отказывать новым лидам. Период тишины: Проекты завершаются, клиенты уходят на паузу. Вы резко обнаруживаете себя без заказов и в легкой панике. Наступает хаотичный поиск проектов по чатам и знакомым. Сарафанное радио — это отличный инструмент, но им невозможно управлять. Оно либо молчит неделями, либо приводит «не тех» клиентов из ниш, где вы никогда не работали, заставляя сомневаться: «А смогу ли я дать результат?». Как заставить кейсы приводить клиентов на автомате, пока вы заняты рутиной? На платформе Elanto мы полностью убираем эту проблему. Вам больше не нужно тратить вечера на холодные продажи и зависеть от случайных рекомендаций. Механика простая: Вы один раз оформляете свой успешный кейс в нашей базе данных. Система сама верифицирует его и показывает целевым предпринимателям именно из вашей сферы. Вы получаете поток горячих заявок на ваши услуги — абсолютно бесплатно. Пока вы докручиваете связки текущему клиенту, ваш профиль на Elanto незаметно страхует вас от периодов безденежья. Зарегистрируйтесь и начните получать потенциальных клиентов бесплатно: https://elanto.ru/
426
15
Где найти клиентов маркетологу в 2026 году: обзор платформы Elanto Восемь из десяти маркетологов находят клиентов через сараф
Где найти клиентов маркетологу в 2026 году: обзор платформы Elanto Восемь из десяти маркетологов находят клиентов через сарафанное радио. Сарафан работает, пока работают старые связи. Но у него есть жёсткий потолок: ровно столько клиентов, сколько знакомых предпринимателей. Хочешь больше — придётся либо вести блог, либо тратить деньги на закупку рекламы. Это отдельная работа, которая никем не оплачивается. В итоге большинство специалистов живут в режиме «или работаю — или ищу». Совместить это почти невозможно: когда загружен проектами, нет времени продавать. Когда ищешь клиентов, нет времени делать работу. Мы создали Elanto, чтобы внедрить новую норму на рынке. Это технологичное решение, которое берет на себя самую болезненную часть — привлечение теплых клиентов — практически бесплатно 👉 https://habr.com/ru/sandbox/287544/
513
16
Сейчас пишем тем у кого выложены кейсы уже где-то и приглашаем к регистрации в Elanto Мне изначально казалось конверсия будет около 100% тк супер ценность: 1. Бесплатные теплые лиды на маркетинг (плата только 10% уже с оплаты клиента) 2. Низкая конкуренция. Вас тут не выбирают из 1000, а сравнивают 1 - 2 - 3 такими же коллегами с результатом в этой нише 3. Мы вас продвигаем и упаковываем (это как нибудь позже отдельно покажу) 4. Делать ничего не надо глобально, кейсы мы переносим за тебя с твоих же ресурсов. С тебя только проверить все ли так. Но конверсия сейчас в районе 10%, большая часть людей игнорит либо говорят потом, мол когда вы взлетите мы присоединимся… Пока я писал решил, что в знак благодарности за веру, первые 300 спартанцев партнеров мы отблагодарим отдельно, помимо того что озолотим клиентами, может быть крутой закрытый эвент с подаркам, знакомствами, движухами сделаем, тут подумаем. Вернемся к конверсии, чтобы ее как-то сдвинуть дополнительно завтра выпускаем статью где расскажем больше о платформе Пристегнитесь
495
17
Над чем работаем прямо сейчас в Elanto 1. Парсим из всех открытых источников кейсы по трафику 2. Связываемся с авторами и берем согласие на публикацию этих кейсов у нас. 3. Объясняем ценность — бесплатная лидогенерация, релевантные клиенты по кейсам Текущие проблемы При парсинге кейсов нам приходят не все данные и кейсы выходят недозаполненные. Таких сейчас более половины. Ищем решение. Задача к конфе показать уже рабочую версию платформы рынку P.S. Обращаюсь тем кто уже загрузили свои кейсы в Elanto, проверьте все ли кейсы корректно перенеслись, все ли данные Корректные кейсы = рабочие кейсы
571
18
Почему даже сильные спецы по трафику могут сидеть без клиентов У него могут быть кейсы, опыт, цифры, нормальные результаты. Н
Почему даже сильные спецы по трафику могут сидеть без клиентов У него могут быть кейсы, опыт, цифры, нормальные результаты. Но поток клиентов всё равно часто выглядит так: то завал проектами, то тишина, то работаешь ночами, то снова думаешь: «а где брать следующий заказ?» И главная проблема тут не в экспертизе. Проблема в системе. Чтобы зарабатывать, маркетологу нужно одновременно: работать с клиентами и искать новых клиентов. Но когда ты работаешь — некогда искать. Когда ищешь — проседает работа. Сарафан нестабилен. Контент требует времени. Реклама на себя стоит денег. Фриланс-биржи часто превращают специалиста в участника конкурса “кто дешевле”. В итоге сильный маркетолог тратит силы не на то, что умеет лучше всего. Мы в делаем проект Elanto чтобы это изменить. Идея простая: Маркетолог загружает кейсы, платформа подбирает под них предпринимателей, которым нужен именно такой опыт. Не просто “нужен директолог”. А “нужен человек, который уже делал результат в моей нише”. Для маркетолога это шанс получать клиентов не через холодные продажи, а через свой реальный опыт. Для предпринимателя — шанс быстрее найти специалиста, который не будет учиться на его бюджете с нуля. Сейчас у нас активная стадия запуска. Мы набираем кейсы маркетологов, верифицируем их, допиливаем платформу, кабинет, интерфейсы и весь путь так, чтобы было удобно и предпринимателям, и специалистам. На данный момент в платформе уже 7000+ кейсов. Уже сейчас можно зарегистрироваться и загрузить свои кейсы: 👉 Elanto.ru А 19 июня я буду выступать на CPC Forum в Москве, где мы официально презентуем Elanto и запустим туда предпринимателей Там же будет наш стенд: можно будет подойти, всё посмотреть, задать вопросы, пообщаться со мной и зарегистрироваться на месте. От меня есть промокод: Маскаленко По нему будет скидка 10%. Дальше в канале буду показывать, как мы готовимся к запуску: Откуда берём кейсы, как верифицируем маркетологов и как собираем платформу, которая должна сделать рынок рекламы понятнее. Давайте делать рынок прозрачнее и проще вместе
567
19
Как прошел апрель Про март рассказывал в этом посте 1. В начале месяца съездил на покерный турнир в Минск Поехали с ребятами
Как прошел апрель Про март рассказывал в этом посте 1. В начале месяца съездил на покерный турнир в Минск Поехали с ребятами с бизнес клуба "Соратники". У меня давно в мечтах было побывать в казино хотя бы раз, тут эта возможность подвернулась и я сразу же вписался По результату занял 16 место из 63 входов в игру (8 призовых), что в целом норм Про само казино: в голове рисовалось что-то в духе Лас-Вегаса, дорого-богато, по факту было все сильно проще, но удовольствие от игры это не помешало получить 2. Съездил на экскурсию в Доброград от Ascona Life Group Доброград меня манил тем, что это первый частный город (ну как минимум, тот который я знаю). Хотелось посмотреть, как это вообще устроено По впечатлениям — это скорее большой коттеджный поселок, чем город. Все чисто, аккуратно, красиво. Как будто город только распокавали и сняли пленку. По населению сейчас около 3000 человек, к 2039 цель — 50 000. Жители так понял в основном семейные предприниматели. Было бы ближе к Москве реально рассмотрел бы переезд, но 3+ часа по мне далековато. 3. В конце апреля съездил домой к родне и друзьям, съел первый шашлычок, немного перезагрузился Из рабочих моментов за апрель: — Сделали тестовый запуск ИИ-копирайтера — сервис, который пишет статьи по черновику. Объявлял про это в группе. Сейчас собираем обратку, чтобы сделать массовые доработки — ИИ-директолог на финишной прямой. В этом месяце ждем, когда передадут все доступы и документацию и начнем использовать командой — База маркетологов окончательно трансформировалась в проект Elanto, объявил об этом в чате участников. По сути та же база, только теперь под нее есть целая платформа с большим функционалом и возможностями. В мае презентуем подробно. Узкой группе уже дали возможность зарегистрироваться, уже даем лиды, чуть позже расскажу больше — По агентству снова рекорд по выручке Всех обнял, с днем победы и вкусных шашлычков ✊ #отчет
523
20
🔥 [Вакансия] Помощник маркетолога в агентство Mas-Media Мы активно растем и нам нужны еще руки В роли помощника помимо того
🔥 [Вакансия] Помощник маркетолога в агентство Mas-Media Мы активно растем и нам нужны еще руки В роли помощника помимо того что ты сильно качнешься в навыках (у нас топовая команда и связки, которых нет у 80% рынка), у тебя откроются возможности расти дальше до маркетолога и выше. Наша гибкость заключается в том, чтобы давать возможность проявляться каждому, если у него есть желание. ⚡️ Кого я вижу идеальным кандидатом: — Молодого и гибкого, который быстро умеет учиться и решать задачи — Хотя бы с минимальным базовым бэкграундом в маркетинге (например делал трафик хотя бы в одном рекламном канале) — Того кто не теряется в большом объеме информации, табличках, умеет анализировать и делать выводы — Стабильного, стрессоустойчивого, тех кто не сдается (Кисложость у нас не задерживаются) — Внимательного к деталям, за вами не надо 1000 раз перепроверять — Кто может делать долго рутинную работу (на старте в роли помощника это точно придется делать) 💼 Что нужно будет делать в роли помощника: — Контролировать сроки и исполнение задач у специалистов/подрядчиков — Запускать рекламные каналы по инструкциям (могут быть любые) — Заполнять отчеты — Быстро и много учиться на ходу; — Быть на связи в рабочее время 10:00–19:00 мск, порой подключаться и вне его — Делать все что попросит маркетолог Все чего не умеете — покажем, обучим 💪 Что ты получишь: — Практику работы под руку с топ-маркетологами, на проектах с бюджетами от 100 000 до 10 000 000 ₽/мес; — Доступ к базе знаний по трафику, посадочным и маркетингу, собранной на основе 10-летнего опыта (стоимость такого обучения на рынке — от 200–300 тыс ₽); — Общение в сильной растущей команде, где нет бюрократии и задач ради задач, все работают на результат — Возможность роста без потолка ✉️ Как откликнуться: Напиши в Telegram нашему маркетологу 👉 @DVwebStudio с пометкой «Помощник маркетолога» P.S. Отправь, эту вакансию тому кому это может подойти. Работа это значимая часть жизнь, поэтому кому-то это реально может изменить жизнь.
595