uz
Feedback
PolitZoo/Политический Зоопарк

PolitZoo/Политический Зоопарк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё что может быть интересно в этом Политическом ЗооПарке! Только юмор, сатира и стёб И оценочное суждение! Поддержать канал можно по ссылке https://donate.stream/yoomoney41001516474996 tiktok.com/@politzoo реклама и админ: polit.zoo.news@gmail.com

Ko'proq ko'rsatish
1 081
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+11
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+5
3 kanalda
Get PRO
May '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+15
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+15
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+4
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+28
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+11
0 kanalda
Get PRO
May '23
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+32
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+62
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+15
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+88
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+487
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+115
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+35
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+105
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+59
0 kanalda
Get PRO
May '22
+115
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+264
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+2 191
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
Matn yo'q...
343
3
Тот момент когда женат на славянке. - Мы это купим? - Кто «мы»? - Ты. - Я – нет, а ты пожалуйста. - Я? - Да, ты. - Я?! У тебя
Тот момент когда женат на славянке. - Мы это купим? - Кто «мы»? - Ты. - Я – нет, а ты пожалуйста. - Я? - Да, ты. - Я?! У тебя проблемы.
343
4
Matn yo'q...
261
5
Фашики и нацики тянутся друг к другу! Вот и Тихоновская приперлась в гости к еврею и по совместительству нацисту зеленскому!+1
Фашики и нацики тянутся друг к другу! Вот и Тихоновская приперлась в гости к еврею и по совместительству нацисту зеленскому! А на фото чита Тихановских позирует в футболках Армии Освобождения Косова (ОАК). Боевики именно этой террористической группировки резали сербов, насиловали сербских женщин, распинали сербских детей, занимались торговлей человеческими органами, наркотиками и оружием. Именно по преступлениям этой банды перед человечеством специально созданной прокурорской Комиссией в Гааге предъявлены обвинения в адрес так называемого "президента" Косова Хашима Тачи. Но как-то Европа не сильно старалась! Сербов много осудили а нациков из Косова как-то не особо много! Странно! Вы не находите!? "Хороший" "национальный лидер" для "новой евроБеларуси".
286
6
Владимир Путин подписал закон о применении вооружённых сил для защиты россиян, арестованных за рубежом по решениям иностранны
Владимир Путин подписал закон о применении вооружённых сил для защиты россиян, арестованных за рубежом по решениям иностранных судов Давно пора Но тут даже не надо было законы подписывать Достаточно было закрыть 5-6 рынков которые крышуют выходцы из одной горной республики. И экономика этой республики просела бы на 10%, а то и 20% Я конечно понимаю что этот закон ещё относится и к полячкам и к проЕбалтам и к горячим финским парням и так далее! Но в первую очередь нужно прижать к ногтю выпускника МГУ и сына советского чиновника и КГБшника А остальные сами свои хвосты подприжмут Я себя считаю патриотом и когда к моей страны относятся как к мусору, я со своей стороны могу относится к недругам также и поэтому вообще исключил всё что так или иначе связано с этой бывшей советской республикой. В первую очередь их тухлые помидоры И даже выступления гномьих фигуристов из этой республики буду игнорить! А родителей этого фигуриста я вообще теперь за порядочных людей не считаю Это мое мнение и я на него имею право!
250
7
Евросоюз Венгрия Мнистр здравоохранения Венгрии Сразу видно что товарищ имеет неограниченный доступ к различным препаратам! �
Евросоюз Венгрия Мнистр здравоохранения Венгрии Сразу видно что товарищ имеет неограниченный доступ к различным препаратам! 🤣🤣🤣
361
8
Matn yo'q...
359
9
Да блииин! 🙄 🤬
Да блииин! 🙄 🤬
0
10
Для того чтобы посмотреть как корежит гЛЯДЕЙ Достаточно включить любое великое произведение времен СССР! Особенно послевоенно
Для того чтобы посмотреть как корежит гЛЯДЕЙ Достаточно включить любое великое произведение времен СССР! Особенно послевоенное! Это работает как чеснок для вампиров, крест от оборотней или серебряные пули от нечести! (Мог ошибиться в рецептах, но я думаю суть понятна)))
335
11
С понедельником вас!
С понедельником вас!
420
12
Как-то погодка не сильно располагает на шашлыки, как-то не по-майски!
Как-то погодка не сильно располагает на шашлыки, как-то не по-майски!
335
13
Релокантам, убежантам и штурмовикам верхнего Ларса посвящается! * С каждым днём телеграм чувствует себя всё хуже и хуже. Поэт
Релокантам, убежантам и штурмовикам верхнего Ларса посвящается! * С каждым днём телеграм чувствует себя всё хуже и хуже. Поэтому подпишитесь на наш резервный канал в МАХ 👉 https://max.ru/join/07YmQ9CX45G79ff-z7nMd0jP22obTv0CjjytvyHc9t0
306
14
С праздником вас!
С праздником вас!
320
15
С первым мая Вас!
С первым мая Вас!
0
16
Трамп в опять ударился головой призвал руководство Ирана молить о пощаде. "Теперь они должны просить пощады. Вот и все, что и
Трамп в опять ударился головой призвал руководство Ирана молить о пощаде. "Теперь они должны просить пощады. Вот и все, что им нужно сделать. Просто сказать: "Мы сдаемся", — сказал он, назвав их экономику "мертвой".
235
17
Какая бы странная не была эта версия. Но что-то мне подсказывает что официальная версия выглядит как бред сумасшедшего. А эта
Какая бы странная не была эта версия. Но что-то мне подсказывает что официальная версия выглядит как бред сумасшедшего. А эта конспирологическая выглядит как версия которая подтверждается фактами. И, ещё, тем что мы видим вокруг себя. И видим в новостях. То ливни, то снег выпал, то наводнения и всё это в пустыне где по официальной науке дождь бывает один день в году и то только если этот день выпадает на вторник! 🤣 Вспомнился анекдот Одни конспиролог говорит другому: Это мы раньше были маргинальными конспирологами. А теперь когда все наши конспирологические теории сбылись, мы стали уважаемы ми историками.
343
18
Продолжение поста 👆 Специально поискал уровень зарплат в Оренбурге, наткнулся на табличку. Не уверен в правильности этих цифр. Но зная сколько зарабатывают люди в регионах эти цифры очень близки к реальности. Ну а вы можете сами сравнить размер заработной платы у вас в регионе и размер зарплат и затрат на импортных дворников! Да уж! Хорошо у нас чиновники занимаются импортозамещением!
214
19
Пока писал про беспилотник в Орске Оренбургской области. Наткнулся на просторах интернета на новость что в Оренбурге для убор+1
Пока писал про беспилотник в Орске Оренбургской области. Наткнулся на просторах интернета на новость что в Оренбурге для уборки улиц привлекли 70 дворников из Сенегала Первая бригада из 10 человек уже работает в МУП «Комсервис» по контракту до 2027 года с зарплатой 55 тысяч рублей Поскольку они говорят только на французском, их сопровождает переводчик. Подобный опыт привлечения иностранных рабочих уже есть в Татарстане и Приморье, где на аналогичные вакансии нанимают граждан Индии и Мьянмы. Вопрос для чего это делается? Я никогда не поверю что привлечь рабочих из Сенегала и Мьянмы стоит дешевле чем нанять местных. Ведь 55 000 это не маленькие деньги + заработная плата переводчика. Помимо этого я уверен что им предоставили бесплатное проживание и наверняка бесплатное питание! И я не удивлюсь если им оплатили дорогу из Сенегала в Оренбург и обратно. И на круг получается что дворники золотые! А то что Оренбургская область где-то в топе по доходам среди регионов России я что-то не припоминаю
272
20
Прилетело в город Орск! Оренбургской области многие издания пишут что летело из украины Орск, это за уральскими горами, именн+3
Прилетело в город Орск! Оренбургской области многие издания пишут что летело из украины Орск, это за уральскими горами, именно там заканчиваются уральские горы и уже начинаются степи И вот просто что бы долететь по прямой из Украины (например с Харькова) до Орска нужно пролететь почти 1600 км И как минимум дважды пересечь границу России и Казахстана. А вот от Орска до границы с Казахстаном около 25 км по дороге или 15 км по прямой, не ПОЛТОРЫ тысячи километров, а именно 15! А аэропорт города Орска находится вообще в 2,5 километрах от границы с Казахстаном А теперь вопрос 🤔 Откуда прилетели дроны в Орск если их за 1500 км не смогли обнаружить и сбить. Я вполне допускаю что по пути небыло ПВО. Но там точно есть военные базы и вертолетные площадки с которых могли поднять вертолеты и сбить дрон. Ведь скорость у дронов низкая и 1500 км они пролетают не за 10 минут я думаю что эти дроны летели с территории соседнего государства. Потому что обнаружить их и сбить за такое короткое время практически невозможно
271