uz
Feedback
malinka.blogg • контент/блогинг

malinka.blogg • контент/блогинг

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Марина, блогер и фотограф. На этом канале делюсь: ✔️разными фишками для соцсетей ✔️опытом в блогинге ✔️полезными материалами для блога Для связи - @malinkafoto Реклама - @prmalinkablogg

Ko'proq ko'rsatish
5 439
Obunachilar
-524 soatlar
-157 kunlar
+3630 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:18

Зарисовка: ребёнок спит, мать сидит ест булки в тишине😁

Video xabar00:16

Кольца с AliExpress💍 классные колечки от 80р и до 200р, за такую цену шикарно🔥 1. ссылка 2. ссылка 3. ссылка 4. ссылка 5. с
Кольца с AliExpress💍 классные колечки от 80р и до 200р, за такую цену шикарно🔥 1. ссылка 2. ссылка 3. ссылка 4. ссылка 5. ссылка 6. ссылка #шопинг

Сегодня тот самый понедельник, когда всё идёт через одно место… Начала снимать (хотела несколько рилс снять за раз), на улице солнечно, время ещё мало, а свет дома ну просто треш, сменила несколько мест и нифига! Всё не то, бесит жутко. Отсняла одно видео и мне не особо нравится результат, идей 0. Буду завтра пытаться доснять ещё. Потом рилс я не могла выложить в нельзяграм, он отказывался правильно показывать текст на видео! Раз 5 пыталась, удаляла, сохраняла, нифига. Я уже психанула и мы пошли гулять, забрала классную посылку со сдека (хоть тут всё получилось сразу)😅 Рилс, уже потом, я всё таки выставила, с 20 получилось! Не мой день сегодня явно😐

Получать такие сообщения в директ на вес золота💛 моя мотивация
Получать такие сообщения в директ на вес золота💛 моя мотивация

Комментарий нашла от юриста - https://t.me/reginachatta/74

думаю многие уже слышали про ЭТО…. очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно в инст крутится весь мелкий бизнес
+3
думаю многие уже слышали про ЭТО…. очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно в инст крутится весь мелкий бизнес и не только🤦🏻‍♀️ как я поняла, под запретом будет абсолютно вся реклама, в том числе и продажа своих инфо продуктов, никаких ссылок и тд. посмотрим ещё как и что дальше, блогеры найдут выход, не пропадём! ну и это в очередной раз показывает, что нельзя складывать все «яйца» в одну корзинку, переводить аудиторию на альтернативные площадки что думаете?

думаю многие уже слышали про ЭТО…. очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно в инст крутится весь мелкий бизнес
+1
думаю многие уже слышали про ЭТО…. очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно в инст крутится весь мелкий бизнес и не только🤦🏻‍♀️ как я поняла, под запретом будет абсолютно вся реклама, в том числе и продажа своих инфо продуктов, никаких ссылок и тд. посмотрим ещё как и что дальше, блогеры найдут выход, не пропадём! ну и это в очередной раз показывает, что нельзя складывать все «яйца» в одну корзинку, переводить аудиторию на альтернативные площадки что думаете?

Переходите в нельзяграм и читайте новый полезный пост - ссылка 🔥 там я ещё классный бонус раздаю!
+1
Переходите в нельзяграм и читайте новый полезный пост - ссылка 🔥 там я ещё классный бонус раздаю!

Покупки с AliExpress [часть 2] заколка 300р - ссылка подвеска гребень 125р - ссылка подвеска круассан 100р - ссылка #шопинг
Покупки с AliExpress [часть 2] заколка 300р - ссылка подвеска гребень 125р - ссылка подвеска круассан 100р - ссылка #шопинг

Может кто надумал купить у меня камеру?📷 запросов было много, очень надо продать, по цене могу хорошо уступить, пишите в личку @malinkafoto ссылка на объявление на Авито: https://www.avito.ru/chelyabinsk/fototehnika/bezzerkalnaya_kamera_olympus_pen_pl8obektiv_45mm_4905447410?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

у меня часто спрашивают, как я с ребёнком всё успеваю? вы видели наглядно как😂 он всегда рядом, помогает, ему интересно его любимое занятие, это открывать и смотреть мамины посылочки❤️

Как вам такой формат лайф распаковки?:) дайте знать, если понравилось, огонёчками🔥
+1
Как вам такой формат лайф распаковки?:) дайте знать, если понравилось, огонёчками🔥

Video xabar00:33

Video xabar00:57

Video xabar00:37

Video xabar00:08

Ееехууу🎉 отмечаю второй раз 10к в блоге💪🏻 спасибо всем, кто остаётся со мной❤️ это так заряжает, дальше больше! ураааа *до
+2
Ееехууу🎉 отмечаю второй раз 10к в блоге💪🏻 спасибо всем, кто остаётся со мной❤️ это так заряжает, дальше больше! ураааа *дома из вкусненького оказалось только яблоко, поэтому так:) в моменте решила снять видео

это конечно не та история, когда залетел рилс на пару миллионов и подписалось сразу 10тыс человек😅 мой рост плавный, неспешный, но это возможно и к лучшему главное качество аудитории, а не количество😊