malinka.blogg • контент/блогинг
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Марина, блогер и фотограф. На этом канале делюсь: ✔️разными фишками для соцсетей ✔️опытом в блогинге ✔️полезными материалами для блога Для связи - @malinkafoto Реклама - @prmalinkablogg
Ko'proq ko'rsatish5 439
Obunachilar
-524 soatlar
-157 kunlar
+3630 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня тот самый понедельник, когда всё идёт через одно место…
Начала снимать (хотела несколько рилс снять за раз), на улице солнечно, время ещё мало, а свет дома ну просто треш, сменила несколько мест и нифига! Всё не то, бесит жутко.
Отсняла одно видео и мне не особо нравится результат, идей 0. Буду завтра пытаться доснять ещё.
Потом рилс я не могла выложить в нельзяграм, он отказывался правильно показывать текст на видео! Раз 5 пыталась, удаляла, сохраняла, нифига. Я уже психанула и мы пошли гулять, забрала классную посылку со сдека (хоть тут всё получилось сразу)😅
Рилс, уже потом, я всё таки выставила, с 20 получилось!
Не мой день сегодня явно😐
+3
думаю многие уже слышали про ЭТО….
очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно
в инст крутится весь мелкий бизнес и не только🤦🏻♀️
как я поняла, под запретом будет абсолютно вся реклама, в том числе и продажа своих инфо продуктов, никаких ссылок и тд.
посмотрим ещё как и что дальше, блогеры найдут выход, не пропадём!
ну и это в очередной раз показывает, что нельзя складывать все «яйца» в одну корзинку, переводить аудиторию на альтернативные площадки
что думаете?
+1
думаю многие уже слышали про ЭТО….
очень интересно конечно и как всегда ничего не понятно
в инст крутится весь мелкий бизнес и не только🤦🏻♀️
как я поняла, под запретом будет абсолютно вся реклама, в том числе и продажа своих инфо продуктов, никаких ссылок и тд.
посмотрим ещё как и что дальше, блогеры найдут выход, не пропадём!
ну и это в очередной раз показывает, что нельзя складывать все «яйца» в одну корзинку, переводить аудиторию на альтернативные площадки
что думаете?
Может кто надумал купить у меня камеру?📷
запросов было много, очень надо продать, по цене могу хорошо уступить, пишите в личку @malinkafoto
ссылка на объявление на Авито:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/fototehnika/bezzerkalnaya_kamera_olympus_pen_pl8obektiv_45mm_4905447410?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
у меня часто спрашивают, как я с ребёнком всё успеваю?
вы видели наглядно как😂 он всегда рядом, помогает, ему интересно
его любимое занятие, это открывать и смотреть мамины посылочки❤️
+1
Как вам такой формат лайф распаковки?:)
дайте знать, если понравилось, огонёчками🔥
+2
Ееехууу🎉
отмечаю второй раз 10к в блоге💪🏻
спасибо всем, кто остаётся со мной❤️
это так заряжает, дальше больше!
ураааа
*дома из вкусненького оказалось только яблоко, поэтому так:) в моменте решила снять видео
это конечно не та история, когда залетел рилс на пару миллионов и подписалось сразу 10тыс человек😅
мой рост плавный, неспешный, но это возможно и к лучшему
главное качество аудитории, а не количество😊
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
