uz
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Kanalga Telegram’da o‘tish

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Ko'proq ko'rsatish
6 289
Obunachilar
+124 soatlar
+557 kunlar
+12030 kunlar
Postlar arxiv
TTF Отсутствие уровней сверху не дает возможности сориентироваться по развороту, который по идее уже мог бы быть. Явных сигна
TTF Отсутствие уровней сверху не дает возможности сориентироваться по развороту, который по идее уже мог бы быть. Явных сигналов пока нет, как и структура пока не подходящая, надо ждать, чтоб заловить, тут не как с платиной было вчера.. Но тот факт, что лонг может выдыхаться - есть, но где именно не ясно. Я б выжидал структуру.

Акция ГАЗПРОМ Вчера про нее писал о возможном откате к 121,2 / 120, первая цель есть. Будет ли откат пониже не знаю, может и
Акция ГАЗПРОМ Вчера про нее писал о возможном откате к 121,2 / 120, первая цель есть. Будет ли откат пониже не знаю, может и нет. Цель сверху была во вчерашнем графике

MIX Сегодня удалось зацепить шорт, хороший вышел. Сейчас на уровне 268775 и есть триггеры, что будет лонг отскок. Альтернатив
MIX Сегодня удалось зацепить шорт, хороший вышел. Сейчас на уровне 268775 и есть триггеры, что будет лонг отскок. Альтернатива - спустимся к 267650 и уже от него.

Золото Набрана мощь. В я по прежнему вижу шорт и завтра пятница, любимый день для сливов в золоте. Стоит быть аккуратными. Хо
Золото Набрана мощь. В я по прежнему вижу шорт и завтра пятница, любимый день для сливов в золоте. Стоит быть аккуратными. Хочу сразу отметить, что это лишь мои догадки и мой анализ, моя интерпритация обьемов и структуры рынка, пожалуйста, принимайте решения самостоятельно.

Природный газ NG ММВБ Просто идеально отработано, и уровень 2, 813 и триггеры и рост и окончание движения с сигналом по тригг
Природный газ NG ММВБ Просто идеально отработано, и уровень 2, 813 и триггеры и рост и окончание движения с сигналом по триггерам. Красота и только. Опять вернулись в зону 2,929-2,935. На Н1 движения размашистые. Ближайшие уровни далеко, поэтому на завтра идей нет, надо ждать подхода к уровням. На графике не отмечен 2,88, может у него что будет.

Нефть BRENT ММВБ Нефть двигалась очень интересно, четко от уровня к уровню) 104,85 -> 107.38 -> 104.2 -> вероятно идем к 107,
Нефть BRENT ММВБ Нефть двигалась очень интересно, четко от уровня к уровню) 104,85 -> 107.38 -> 104.2 -> вероятно идем к 107,8, где надо смотреть реакцию. Учитывая что топливо лонга заканчивается, в идеале бы уходить от 107,8 вниз. план таков.

Валюта. Без графиков. Потому что на Н1 по уровням сейчас торговать плохо, зато почти ежедневно, на малых ТФ есть сигналы по ТС СИ, но проблема в том, что дают не много, порядка 150-200 пунктов и надо постоянно отслеживать. Поэтому кто знаком с моей ТС СИ и ее идеей, вполне можно обратить внимание.

Фьючерс РТС Дал тест 114230. Есть ощущение, что завтра можем порасти, там есть 114850 или даже 115450. Но в целом эта идея та
Фьючерс РТС Дал тест 114230. Есть ощущение, что завтра можем порасти, там есть 114850 или даже 115450. Но в целом эта идея так себе, поскольку на Н1 есть смена в шорт. Поэтому идеальным будет небольшой лонг откат к этим уровням и уход вниз. Там уровней 112760 / 110700 как основной

PLT По ней вчера писал про сильный сигнал на шорт, который подметил к вечеру. Сегодня шорт реализовался и даже дал тест уровн
PLT По ней вчера писал про сильный сигнал на шорт, который подметил к вечеру. Сегодня шорт реализовался и даже дал тест уровня который примерно на глаз определил - 2074,5. Но, полагаю, что шорт еще не закончился и тут или сразу пробьем вниз или сначала дадим откат. Но откат куда? 2120, но уровень может быть не точным, но где-то здесь я думаю. Целью может послужить 2000, как и конечной снижения. Опять же надо будет смотреть в моменте еще что к чему, но основная идея такая.

Всем привет! День сегодня выдался весьма успешный, многие идеи отработали. Также рад за всех, кто принимал правильные решения и забрал профит с рынка. Молодцы! Давайте пробежимся, что может быть интересным в завершающем торговом дне недели.

На сегодня всё! Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно, берегите депозит, соблюдайте риски! Всем хороших трейдов!

Акция ГАЗПРОМ Как то давал днефной ТФ, от зоны пробоя хорошо попадали (картинка справа. Слева часовик, где похоже разворот бы
Акция ГАЗПРОМ Как то давал днефной ТФ, от зоны пробоя хорошо попадали (картинка справа. Слева часовик, где похоже разворот был в лонг и тест 125,4 сейчас. Возможен откат на тест в район 120 или 121,2 примерно. Сверху также маячит возможная цель 129. А нас что? позитив какой-то?

PLT 6-26 Сильный сигнал вылетел в шорт вечером сегодня Возможно вернуться на тест примерно 2 208 / 2 220, а с целью по Н1 виж
PLT 6-26 Сильный сигнал вылетел в шорт вечером сегодня Возможно вернуться на тест примерно 2 208 / 2 220, а с целью по Н1 вижу только примерно 2074 Но тут надо следить за триггерами, если кто понимает о чем я) Кто знаком с моей ТС. Все остальные могут полагаться на свои ТС. Конечно же я могу ошибиться или не правильно трактовать. Но если бы я торговал ПЛТ, я б явно искал точку на шорт.

TTF Не знаю видно ли что на таком маленьком графике, но судя по всему будет движение вниз. С уровнями не четко. Примерно вниз
TTF Не знаю видно ли что на таком маленьком графике, но судя по всему будет движение вниз. С уровнями не четко. Примерно внизу 45,8 и 44,55

Какао Делать классический обзор на какао сложнее, поскольку триггеры возникают внутри дня и реализуются внутри дня. Вчера гра
Какао Делать классический обзор на какао сложнее, поскольку триггеры возникают внутри дня и реализуются внутри дня. Вчера график не давал, для себя отмечал примерно 317,17, его и потестировали, а перед этим появился уверенный триггер на отскок в лонг. В итоге до 333,33 дошли и триггеры ушли, значит вероятнее могут увести вниз. Вариант второй - дотянут до 339,35 примерно и уже там смотреть, вполне могут от него вниз показать движение.

Золото Не дают полноценно пролить вниз, держат. В идеале бы уйти вниз к зоне..
Золото Не дают полноценно пролить вниз, держат. В идеале бы уйти вниз к зоне..

Акция Сбербанк
Акция Сбербанк

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже - Telegram kanali @trader_pattern_official statistikasi va tahlili